Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Foto00441.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpg
chu11~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsobachki.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
liNFURkD9js.jpgL1.jpgIMG_1107_3.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_1958.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgL1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~4.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка-могильник Натальи Марченко.. Архив,СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
2 мая почти в 23 часа я в присутствии двух свидетелей отдала трёх щенков Наталье на передержку по адресу кан. Грибоедова, 68-47. В квартиру она нас не пустила, т.к. квартира коммунальная. Рекомендации по уходу слушать не стала, заверив, что у неё 15-летной опыт по уходу за щенками и опыт работы в "Потеряшке". Со щенками Наталье было передан корм, суспензия от глистов, молоко, кефир - на тысячу руб.- и три тыс. за 10 дней ухода (к сожалению без расписки, но при свидетелях). У щенка-девочки был абсцес подчелюстного узла, видный невооружённым глазом, поэтому через день я привезла ещё две тыс., чтобы девочку обследовали и сделали анализ крови, если понадобится для лечения. Наталья свозила её в AF, где откачали гной и сделали назначение. Что оно выполнялось, я сомневаюсь, но 17 мая, когда я фотографировала щенка, абсцесса уже не было. Однако, Наталья сказала, что дала ей в этот день ещё раз "глистогонное посильнее, от сердечных глистов", и через день девочка умерла. 11 мая Наталья получила от меня за неё ещё полторы тыс. О том, что щенок мёртв, я узнала лишь 19 вечером, и только потому, что потребовала щенка назад. Потом узнала, что и второй щенок наш умер ещё 6 мая, а днём раньше наш третий щенок был отдан неизвестно кому "на вывоз", не осмотренный врачом, и даже не помытый, так как на этой "передержке" даже ванны нет. Зато большая "текучесть" животных, и нет смысла их лечить, так как они снова инфицируются друг от друга, живя в тесном кантакте без карантинных условий. Деньги, заплаченные Наталье заранее и оставшиеся после смерти щенков, она не возвращает, уйдя" в подполье" и не отвечает на звонки. Так смерть трёх щенков обошлась нам в 7,5 тысяч. А мы-то мечтали хоршо их устроить!

З56-91-15 наталия георгиевна


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2011, 18:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):

Конечно, не знала!

Мне сообщили только Наташин адрес и телефон, и условия оплаты, уже с ней договорившись о наших щенках, и попросили поспешить, ведь было поздно (искали передержку срочно!).

так кто сообщил то?? :O


Я бы обязательно записала, если бы знала, что в принципе(!) возможна трагедия! И вообще бы не повезла щенят! А мне такое в голову даже не пришло!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 май 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Эта музыка будет вечной, если я заменяю батарейки. (с)Не мои.

Избави Бог зверей от вашей доброты, Наталья Георгиевна. Надо же все-таки иногда и в сознание приходить.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
Sonya писал(а):
:cry:
если вы не знали, кто такая Марченко, то кто вам рекомендовал ее передержку?


Конечно, не знала!

Мне сообщили только Наташин адрес и телефон, и условия оплаты, уже с ней договорившись о наших щенках, и попросили поспешить, ведь было поздно (искали передержку срочно!).


есть такая формулировка у специалистов определённого профиля: "ответ не в плане вопроса" :)

То, что вы не знали, это все уже поняли. Всем интересно теперь другое - кто же сообщил вам Наташин адрес и телефон? кто договорился с Наташей о ваших щенках, да еще и попросил поспешить... а то вдруг бы вы передумали, это ж какая упущенная прибыль...

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Вы отвечаете только на те вопросы на которые хотите!А не на кикие нужно!Так тогда зачем Вы открывали эту тему? :? :subj:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Boga писал(а):
Эта музыка будет вечной, если я заменяю батарейки. (с)Не мои.

Избави Бог зверей от вашей доброты, Наталья Георгиевна. Надо же все-таки иногда и в сознание приходить.


Обязательно приду, если хотя бы этой черной передержки не будет, и если Вы мне поможете её убрать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
обратите внимание, дамы и господа - в теме не указан телефон 8) ))))))) а то бы уже сами позвонили и спросили, А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?! ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Есть такое выражение:ПОМОГИ СЕБЕ САМ!В Вашем случае 100%-не игнорьте!!!!!!!!

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
странная женщина :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
НюсикСтафусик писал(а):
Вы отвечаете только на те вопросы на которые хотите!А не на кикие нужно!Так тогда зачем Вы открывали эту тему? :? :subj:

Повторите, пожалуйста, свой вопрос, у меня не отправляются ответы из-за превышения лимита вложений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Наталия Георгиевна писал(а):
Boga писал(а):
Эта музыка будет вечной, если я заменяю батарейки. (с)Не мои.

Избави Бог зверей от вашей доброты, Наталья Георгиевна. Надо же все-таки иногда и в сознание приходить.


Обязательно приду, если хотя бы этой черной передержки не будет, и если Вы мне поможете её убрать!



Сами и убирайте то, что взращиваете своими деньгами.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ой кажется, мы получили ответ - "а я не знаю, кто меня туда отправил".

А чего на первые двадцать повторений вопроса так не отвечали, Наталья Георгиевна? ;)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Надежда фото писал(а):
обратите внимание, дамы и господа - в теме не указан телефон 8) ))))))) а то бы уже сами позвонили и спросили, А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?! ;) :D

Спасибо, что подсказали, сейчас исправлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Я помню как больше 2 лет назад чуть не отдала "на передержку Марченко" найденного щенка, в итоге щеник осел у меня, став моей 2 собакой (дрыхнет сейчас под диваном). Каждый раз после Вашего звонка, Наталья Георгиевна, встретив Ваш ник на форуме, думаю, как мне повезло, что именно в тот день. Наталья Марченко была занята и я не смогла ей отдать щеника, а теперь он вырос в мою собаку...
Дура я тогда была наивная, помогала пристраивать животных от Марченко, которых пачками привозила ей Пушенко и разные люди, которые из непонятно каких источников брали ее телефон. Что приятно, до сих пор регулярно общаюсь с хозяевами 2 пристроенных оттуда животных, щенка и котенка, хозяева своих звериков любят, советуются по поводу воспитания, здоровь и пр. Но и щен, и котенок долго лечились уже у новых хозяев...
Это сейчас я удивляюсь, как они вообще выжили.
Мне телефон Марченко года 3 назад дал кто-то из сотрудников приюта (которого не помню), когда у нас на улице сбили собаку и я обзванивала всех подряд, чтобы куда-нибудь ее срочно пристроить. Благо и тогда мне повезло, и в тот раз она сказала, что не может приехать забрать.


Последний раз редактировалось Лизззз 30 май 2010, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Наталия Георгиевна писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
Вы отвечаете только на те вопросы на которые хотите!А не на кикие нужно!Так тогда зачем Вы открывали эту тему? :? :subj:

Повторите, пожалуйста, свой вопрос, у меня не отправляются ответы из-за превышения лимита вложений.

Дайте,ПЖЛ,какие нибудь координаты человека,которые Вас свёл с ней!(имя,фамилия,телефон,ник или что-то из этого)

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
Наталья Георгиевна, никто не понимает, почему лицо, рекомендовавшее вам передержку-могильник, недостойно упоминания в этой теме.

Может и достйно, но я его не знаю. Мне было сказано, что передержка проверенная, что там держали кошек и не раз, нареканий не было. Откровенно говоря, я даже не поняла, к чему это было сказано. Что передержки бывают могильниками, я не ожидала.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 май 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
А потом скажите что опять не нашли(не увидели)ГЛАВНОГО вопроса.Говорите:"Вам было сказано,что передержка проверенная..."КЕМ СКАЗАНО???ДИАБАЛДО,наверное или духом святым??Не говорите только что ВЫ не помните кто Вам это сказал.

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
А кто вам дал телефон того человека который вам дал телефон Марченко?

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Ну наконец-то в конце третьей страницы получен ответ. Когда Вам звонили про эту передержку? Дата и примерное время? Позвоните в телефонную компанию, они скажут с какого номера был звонок.

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
вы кого-то прикрываете у меня такое впечатление


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
НюсикСтафусик писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
Вы отвечаете только на те вопросы на которые хотите!А не на кикие нужно!Так тогда зачем Вы открывали эту тему? :? :subj:

Повторите, пожалуйста, свой вопрос, у меня не отправляются ответы из-за превышения лимита вложений.

Дайте,ПЖЛ,какие нибудь координаты человека,которые Вас свёл с ней!(имя,фамилия,телефон,ник или что-то из этого)

Я в органах не работала, фамилий не привыкла спрашивать, простите! Тем более, что сама же просила людей срочно найти передержку. Мысли были другим заняты, а именно: куда пристроить щенков на ночь хотя бы? Не до фамилий, как-то было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
белянка писал(а):
вы кого-то прикрываете

+1000 :hmmm:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
кошатники не в хвостов знают Марченко и все у них в порядке,советчики с хвостов,тоже сказали,что все в порядке.
Да тут у вас целая секта.
Полутенями и полунамеками вы сейчас все только испортите,вот правда:(

Если вы не хотите,чтоб кто-то еще попал в руки к Наталье,неужели вы не понимаете,что скрыв имя рекомендующего ее человека,вы не сможете предотвратить подобные происшествия?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Наталия Георгиевна писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
Вы отвечаете только на те вопросы на которые хотите!А не на кикие нужно!Так тогда зачем Вы открывали эту тему? :? :subj:

Повторите, пожалуйста, свой вопрос, у меня не отправляются ответы из-за превышения лимита вложений.

Дайте,ПЖЛ,какие нибудь координаты человека,которые Вас свёл с ней!(имя,фамилия,телефон,ник или что-то из этого)

Я в органах не работала, фамилий не привыкла спрашивать, простите! Тем более, что сама же просила людей срочно найти передержку. Мысли были другим заняты, а именно: куда пристроить щенков на ночь хотя бы? Не до фамилий, как-то было.

пипец какойто :jawdrop: :jawdrop:
а имя?телефон?человек был без имени?
каких людей вы просили найти передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Опять увиливаете!Я писала что нибудь из этого!Или имя(как-то же обращались),или ник(если из интернета),или номер тел.(должен остаться в вашем тел.),или адрес(если Вы встречались лично с доброжелателем.ТАК ЯСНО ОБЪЯСНИЛА,ЧТО ВСЕ ХОТЯТ?? :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
а утаивается,какой-нибудь *уважаемый* форумчанин,поди.мастодонт

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
создается впечатление разговора с 2-х летнем ребенком :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
oska писал(а):
Ну наконец-то в конце третьей страницы получен ответ. Когда Вам звонили про эту передержку? Дата и примерное время? Позвоните в телефонную компанию, они скажут с какого номера был звонок.

Так ведь дата написана в теме, 2 мая, а времени было около 20, начало девятого. Мне нужно было срочно корм щенкам купить, хотя бы на неделю и лекарство, я еле успела. А ещё нужно было с транспортом вопрос решить, ведь по случаю праздника все у кого машины, успели клюнуть, а на маршрутке мне одной с тремя щенками и кормом не доехать, вес большой. До фамилий ли тут было.
Звонить много пришлось, однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Как я понимаю-заморочив всем голову всякими недоговорками,автор темы ушла СпОКОЙНО спать!Чтож-Доброй ночи,если Вы можете отдыхать с "чистой"совестью :?

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
белянка писал(а):
создается впечатление разговора с 2-х летнем ребенком :D

Ну так, что старый, что малый! А у ВАс какой возраст?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
НюсикСтафусик писал(а):
Опять увиливаете!Я писала что нибудь из этого!Или имя(как-то же обращались),или ник(если из интернета),или номер тел.(должен остаться в вашем тел.),или адрес(если Вы встречались лично с доброжелателем.ТАК ЯСНО ОБЪЯСНИЛА,ЧТО ВСЕ ХОТЯТ?? :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка