Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~24.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~1.jpgmikro~22.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngqy_uOaJG-vY.jpgtz227PKXEsY.jpg4_1.jpg
1-small~0.JPG
Marusya-1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!кошки в приюте, нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club18916218

Скажите, что корректировать, кого добавить в админы и т. д.
Кто может, приглашайте, пожалуйста, народ в группу!!!


СЕГОДНЯ 19. 08. КОШЕК ВЫВЕЗЛИ В ПРИЮТ!


ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР ПО ОТБОРУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ И ТЕЛЕФОН, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ПИАРИТЬ КОШЕК !



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Здесь фото не всех кошек, но посмотрите какие они красивые. Помогите пристройством ! Помогите узнать кошкам. что такое настоящий дом!




Хозяйку квартиры скоро выписывают, но по словам женщин, которые все это время ходили туда кормить и убирать за кошками, она не будет против пристройства. Очень нужна помощь пристроить хоть несколько животных, нужны пиарные фото и помощь в рекламе. Кошки очень радуются людям, встречают!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


тему делаю по просьбе, пишу то, что знаю, со слов Наташи, надеюсь она выйдет на форум:

Женщина 54 года попала в больницу. Кошки остались одни и два дня назад их выгнали на открытый балкон, 6 этаж. Один котик уже свалился, сейчас он в клинике на Жукова, 60, только что отвезли.
Кошек соседи пытаются подкармливать, кидая еду на балкон, вчера насчитали 8 , но потом видели еще. Нет гарантии, что не остались закрытыми в квартире кошки, без еды и воды.
Жильцы обращались в 42 о/м, в домоуправление( номер телефона домоуправа 89500380869), вызывали МЧС, но милиция не разрешила вскрыть квартиру.
Через 2 дня собираются выпустить всех кошек на улицу, а может с балкона они все за 2 дня свалятся и перекалечатся.

Адрес : ул.Чекистов, д.38 кв. 348
Наташа сегодня попытается сделать фото с соседнего балкона.

Жильцы не знают, что делать и как спасти кошек!!!

т. 9477184 Наташа
т. 89500140842 Аня


29.05. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

это кошечка, которая упала с балкона и сидела в подъезде нашлась и уже дома

, а рыжий котик, который в клинике был, сегодня ночью умер

Ирина_Чугунова писал(а):
Один маленький серый пушистый котик - совсем больной, очень несчастный, отстает от всех, слабенький, даже реакция у него замедленная. Ему ОСОБЕННО нужна помощь!


Изображение

Котик умер сегодня 14 июля



Отчет

Приход:

2000руб. и моющее ср-во Amway-Lok (1л) - Ирина_Чугунова
500 рублей и 1,5 кг корма - Юлия Jylia
около 1 кг корма и лекарства - Наташа точка
5 кг корма и газеты - N_A_TA_L_I
300руб., пакет корма Ориджинал 2.5 кг ,лоток,пакет древесного наполнителя -Nattka

ВСЕГО: 2800рублей

Расход:
1359 руб. - по чекам
Изображение


1555,70РУБ. - по чекам
Изображение

Спасибо всем большое!


Последний раз редактировалось Rena 19 авг 2010, 19:45, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти кошек, закрыты на балконе! Начали падать с 6 этажа!А теперь их собираются выгнать в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Не знаю, что серьезно, что нет.
Я лично ходила в чужую квартиру 10 дней кормить-поить кошек и убирать за ними. Женщина попала в больницу, правда, не психбольницу, позвонила мне по тел. я приехала в больницу, мне передали ключи и все.
У этой хозяйки все же хоть кто-то д.б., хоть знакомые. Может просить ходить кормить-поить-убирать в прсутствии соседей, есть же хоть кто-то в доме сочувствующий ей и ее кошкам. Может сотрудники какие-то бывшие или медсестра из поликлиники?
Не с Луны же эта хозяйка... и не вакууме жила.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти кошек, закрыты на балконе! Начали падать с 6 этажа!А теперь их собираются выгнать в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Хозяйку забирали силой в больницу на принудительное лечение. Не знаю насчет родственников, но сейчас туда ходят убирать квартиру и кормить кошек соседи.
Пока что кошки дома, срочности нет - это я только что узнала. Может быть и получится, что кошки дождутся свою хозяйку. Будем надеяться.

Кошечка, сидевшая в подъезде нашлась и ее тоже запустили в квартиру. И еще мне сказали, что кошки стерилизованы. Не знаю, правда это или нет, но ни котят, ни беременных кошек в квартире нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти кошек, закрыты на балконе! Начали падать с 6 этажа!Сейчас все кошки в квартире!СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Значит, стерилизованы. И кошечка нашлась. Уже легче.
Хорошо, что соседи нашлись нормальные!
Пол там застелить бы, хоть полиэтиленом, и газетами сверху заложить.
Лотков побольше поставить... Что бы избежать дальнейших проблем с соседями. Кошки-то не виноваты, ходили куда их приучили...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Хозяйку квартиры скоро выписывают, но по словам женщин, которые все это время ходили туда кормить и убирать за кошками, она не будет против пристройства. Очень нужна помощь пристроить хоть несколько животных, нужны пиарные фото и помощь в рекламе. Кошки очень радуются людям, встречают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
ее скоро выписывают!!!!!!!!!!!!!!
надо вытаскивать малышек!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
аня (волонтер)
сказала что кто то вроде придет смотреть одного котика!!
давайте поможем!!\
как то надо их стерелизовать
а то они плодятся со скоростью света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
куда и зачем вытаскивать, если сегодня мне аня сказала, что хозяйка не против пристройства.
и Аня говорила мне, что кошки стерилизованы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
так может она сегодня так а завтра эдак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
может, конечно
но я пишу со слов Ани, надеюсь они смогут с хозяйкой договориться, чтоб она разрешила пристраивать, тем более, что она собиралась усыплять кошек, но денег пожалела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
сегодня мне звонила аня
она заметила пару беременных кошек там!!
со слов хозяйки они стререлизованы!
но откуда тогда у нее такое количевстство одинаковых кошек!!
их нужно!!необходимо вытаскивать!!
искать передержки!
а не ждать пока вернется эта неадекватная женьщина и мы вообще туда не попадем!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
поменяйте название темы!
там пипец!!!
там всех стерилизовать нужно!вытаскивать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
katjj писал(а):
поменяйте название темы!
там пипец!!
там всех стерилизовать нужно!вытаскивать!


это приказ?
хорошо, напишите как я его должна поменять, я поменяю

учитывая, что бесплатных передержек нет, а платные некому финансировать, все же самое разумное договариваться с хозяйкой.
а стерилизовать, конечно, надо обязательно, если не стерилизованы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
какой приказ??
о чем вы??
я просто стараюсь сделать тему более активной!
а передержки и не появятся
если
тема не активна!
:help: :help: :help: :help:
нам очень нужна финансовая помощь!!
кошек 30 и еще несколько беременных!
нужна помощь в передержках, стерелезацииЙ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Нужна группа вконтакте обязательно...
А помещение недорого на Ваське надо искать, поищу где мелькало такая информация...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
я завтра уезжаю
но по приезду буду следить за темой и помогать чем могу!
пока можно звонить волонтеру ане
8 950014 08 42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
При таком количестве кошек, наверное стоит обратиться в клинику Айвэна Филлмора.
Попросить, чтобы врач приехал на дом, осмотрел животных и кастрировал, кого возможно. Объяснить, что с Хвостов, что хозяйка не совсем здорова...
Помогает все же клиника и скидку делает.
Если возьметесь, сколько-нибудь впишусь денежкой.
Считаю, что пока есть хозяйка передержку не надо искать, а вот объявления о пристройстве - да.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
При таком количестве кошек, наверное стоит обратиться в клинику Айвэна Филлмора.
Попросить, чтобы врач приехал на дом, осмотрел животных и кастрировал, кого возможно. Объяснить, что с Хвостов, что хозяйка не совсем здорова...
Помогает все же клиника и скидку делает.

Считаю, что пока есть хозяйка передержку не надо искать, а вот объявления о пристройстве - да.


абсолютно верно!
врачей найдем, но очень нужны деньги на стерилизацию. может кошки некоторые и стерилизованы, хозяйка ведь Ане сказала об этом.
во всяком случае надо смотреть врачу.

На сегодня нужна помощь финансовая на стерилизацию кошек!
нужна помощь кормом. наполнителем, лотками, моющими средствами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновая поляна.Помогите спасти кошек, хозяйка в больнице!Очень нужна помощь с пристройством кошек и пиарные фото!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
нужна очень помощь
кормами , туалетной бумагой, наполнителями лотками, моющие средства, тряпки , газеты,
резиновые перчатки!
мне звонила ана!
просила это
правда она сейчас на неделю уезжает на дачу((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Моющее ср-во дам Amway-Lok (1л бутылку можно оч. сильно разводить, намного-надолго хватает). Звоните.
+ денежкой на кастрацию ск.-то.

Газеты надо бесплатные брать в магазинах, и в метро, где они лежат навалом (например в Пятерочке - "Мой район", в метро типа Асток и др.).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Бедные и несчастные животные:-(((
Я в какой теме предлагала 500 руб на стерилизацию, мне не ответили и не перезвонили.
Если вам актуально, звоните.
Передам и немного корма.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
к сожалению я уезжаю сегодня!!
если есть какая то помощь!!
просьба звоните ане 8 950 014 08 42
очень нужна помощь деньгами на стерелизаю!!
пиарные фото и сам пиар!!!
чтобы скореее их пристроить!!!
огромное спасибо всем за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, я дам Ваш номер телефона Наташе, попрошу, чтоб связалась с Вами.
Аня уже уехала, будет через неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
девочки, вот есть тема с дешевым кормом
viewtopic.php?f=27&t=40638&p=1444439#p1444439
Могу насобирать газет. Когда будут фото получше, смогу покидать Вконтакте. :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь по прежнему очень нужна.
Нужные хорошие фото и пиар .
Нужна помощь на стерилизацию!

Нужна помощь на обследование одного котика, совсем заболел, очень худенький и один глаз не открывается. Наташе сложно уже в финансовом плане, она кормит кошек каждый день,покупает корм на такое количество - это приличная сумма плюс за обследование рыжего котика, который упал с балкона и лечение его потрачено 6 тысяч. Хозяйку пока не выписали, Наташа поедет ее сегодня навещать, поэтому сколько времени еще ей кормить кошек -неизвестно.

Юля, Ирина ваши номера телефонов передала Наташе, она вам позвонит.

Очень нужна финансовая помощь на обследование больного котика!
Помогите, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите спасти котика!

:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Завтра вечером буду на Ветеранов, поеду в клинику к Снежке на Ветеранов 16, если кто сможет подъехать за денежкой и кормом туда, передам.
По времени в 18.30 буду в клинике.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Юля.
я скажу Наташе, она с Вами свяжется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
Помощь по прежнему очень нужна.
Нужные хорошие фото и пиар .
Нужна помощь на стерилизацию!

Нужна помощь на обследование одного котика, совсем заболел, очень худенький и один глаз не открывается.

Очень нужна финансовая помощь на обследование больного котика!
Помогите, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Была с девочками в квартире.
Видела все.
Картина - далеко не кошачий рай...
Очень грустная картина. Даже после уборки...
Работы там еще ОЧЕНЬ много!
Кошки все ручные, так и выбежали нам навстречу всем стадом!
Мордочки тянут, соскучились по ласке, даже погладить столько кошек невозможно.
Просто БЕДА!
У двух кошечек - по слепому глазу.
Один маленький серый пушистый котик - совсем больной, очень несчастный, отстает от всех, слабенький, даже реакция у него замедленная. Ему ОСОБЕННО нужна помощь!
У двух кошек - плотные животики. Не понятно: беременные? Если бы врач посмотрел, было бы яснее.
К счастью, признаков вирусных заболеваний нет.
Цитата:
Rena писал(а):
Помощь по прежнему очень нужна.
Нужные хорошие фото и пиар .
Нужна помощь на стерилизацию!

Нужна помощь на обследование одного котика, совсем заболел, очень худенький и один глаз не открывается.

Очень нужна финансовая помощь на обследование больного котика!
Помогите, пожалуйста!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, кто чем может!
Нужны средства на консультацию ветеринара, нужны: корм, наполнитель, газеты, тряпки...
Нужно ВСЕ!
:help: :wall:

Наташа и Аня просто герои!
Разгребают все это!

Надо там побывать, чтобы представить всю эту картину...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию,корм,помощь с пристройством кошек и пиарные фотоСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ирина_Чугунова писал(а):
Один маленький серый пушистый котик - совсем больной, очень несчастный, отстает от всех, слабенький, даже реакция у него замедленная. Ему ОСОБЕННО нужна помощь!

Может хоть его в стационар :-[ Пропадёт, жалко... :jawdrop:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка