Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegIMG_3866.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Betti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
sobachki.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSCN31481~0.jpg
01.jpegmikro~17.jpgmikro~18.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
11.jpg
IMG-0208.JPGHD7_6558.jpgDSC_0857.jpg01.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Жив и внешне здоров. Нужна б/п передержка!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
13.08.10.
mama писал(а):
Есть новости о мальчике!
Может это чудо, своего рода!
Я его сегодня утром встретила, с совершенно нормальной шерстью. Бежал в стае дворницких собак. Я сначала стояла в ступоре, потом догнала чету дворников и поговорила с ними.
Оказывается все это время пес жил возле них и женщина его кормила по каким-то своим рецептам. Ей кто-то еще говорил, что надо песку отвезти в больницу, а она сказала, что его надо правильно покормить. Я не очень поверила в ее диету из свиной кожи, возможно солнце сделало свое дело и в принципе, регулярное питание, и даже, может быть, пес почувствовал себя в семье, но факт налицо.

Жив наш лысик, и внешне даже здоров.
Хотя его положение не изменилось кардинально, потому что это не тот дом, где собака могла бы быть в безопасности. Просто дворники кормят всех собак, ухаживают как могут, кому-то будку построили, но это все равно жизнь на улице.
Из печальных впечатлений - как меня увидел псинка, так сразу испарился, просто растворился, даже не успела заметить в каком направлении. Видимо, он меня избегает и прячется от меня, поэтому я его в упор не видела все это время. Не простил.

Если у кого есть еще желание принять участие в его судьбе, я думаю, дворничиха сможет надеть на него ошейник с поводком.
Денег у нас нет :( Может быть захочет кто-то приютить на передержке молодую собачку 40см в холке до пристройства? Он не должен засидеться, хорошенький.

_________________________________________________________

mama писал(а):
Может кто-нибудь возьмется за организационную стадию помощи молодому парню?!
Ему надо собирать команду кураторов - кто будет организовывать финансовую помощь, кто поедет ловить - перевозить, кто навещать будет, кто пиарить. Болячка запущенная, лечить будут, наверное, дорого и долго.

Если желающие найдутся, я начну прикармливать, чтобы ловить легче было, помогу с отловом, и в процессе помогу деньгами.
ИзображениеИзображениеИзображение

Повторяю - парень для пристройства перспективный - небольшой, до 40 см., наверное.
Ему тяжелей всех в стае - его больше всех гоняют люди, потому что он с яркими признаками болезни и ему меньше всех достается еды, потому что он самый маленький в стае.



13.05. На данный момент у собачки уже лысеет спина :(

Нужно!
Сокураторы
Помощь с отловом и перевозкой в клинику
Финансовая помощь
Передержка


Пока сокураторов только трое:
Светлая 8911-963-74-89 Света
Белая шелть
Юла

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 20 авг 2010, 23:02, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сложно так.... :(
Я точно по сигналу не смогу сорваться, у меня такая работа, что не отпросится. надо искать кто в отпуске или на больничном... :?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Mouse писал(а):
А счет есть, куда денежку переводить?

Я попробую уточнить насчет яндекс-кошелька. Вроде, у нашей спань-команды он еще есть. Спасибо Вам :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Вариантов три, по-моему мнению:
1) Марина подкармливает пса всю следующую неделю. И если пес попривыкнет и будет подпускать к себе, то отлов назначаем на выходные, без снотворного. Машину пытаемся найти на форуме. Я могу сопровождать. Везем сами в клинику по предварительной договоренности. Перед нашим приездом в Синявино Марина его попридержит, например. При этом раскладе экономим 1,5 тысячи на лечение вместо того, чтобы отдавать их за отлов.
2) Марина кормит пса, но пес не подходит близко, т.е. нам сами не поймать. Созваниваемся с отловом, назначаем дату операции. Марина пытается (по возможности) отследить место дислокации пса. И:
а) отлов сам стреляет, сам везет в город (если это не дороже 1,5 тысяч), тогда можно и на буднях по возможности ближе к вечеру, чтобы я после работы их в линике встретила
б) отлов стреляет, и,чтобы отвезти, им нужен сопровождающий, им буду я, но в выходной

Важный момент: согласится ли перевозка, будь то отлов или машина с форума, везти демодекзного пса :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Белая Шелть писал(а):
Сложно так.... :(
Я точно по сигналу не смогу сорваться, у меня такая работа, что не отпросится. надо искать кто в отпуске или на больничном... :?

Ольга, тебе срываться совершенно не обязательно. Что касается отлова, то если пес подпустит, справимся местными ресурсами, если нет - то вызовем отлов и поможем чем надо тоже местными ресурсами.
Тут вопрос только в том, повезет ли отлов демадекозного, как правильно говорит Юла, и второй вопрос - повезет ли без сопровождения. Это надо выяснять.

Теперь о главном - сегодня пса тоже не было. Два дня уже точно его нет в поселке, его товарищей тоже не видно.
Посмотрим, что дальше.
Надо все орг. вопросы решать, и если он появится, то срочно что-то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Выпала я на день с Жориком из жизни, обживаемся помаленьку, вроде уже не так стрессует от моих больших собак. С отловом не созванивалась, но мне звонила Светлана невера. Ее забанили из-за аватара :O Таки вот, насколько я поняла, отлов при необходимости может сам отловить и привезти в клинику, там только нужно встретить или оставить для них денежку - 1500 за все. У них есть и сетка и снотворное. Сопровождающий не нужен. Главное, чтобы пса на месте показали. Насчет того, могут ли в будни, уточним завтра. Попрошу Лену Джесси сразу сообщить, когда освободится место. Куда еще можно на время поместить собаку с демком?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я созвонилась с Леной Jessy, завтра она у меня заберет 1500 для ловцов, что бы им передать, тогда все проще, им привезут, она расплатится с ними. Т.е. никому в клинике встречать ловцов не надо.
Она мне задала вопрос, который я упустила тоже.... а откуда ловцы-то? Кто ловить будет?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Как там дела? Видели пёсика?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Светлая писал(а):
Таки вот, насколько я поняла, отлов при необходимости может сам отловить и привезти в клинику, там только нужно встретить или оставить для них денежку - 1500 за все. У них есть и сетка и снотворное. Сопровождающий не нужен. Главное, чтобы пса на месте показали. Насчет того, могут ли в будни, уточним завтра. Попрошу Лену Джесси сразу сообщить, когда освободится место. Куда еще можно на время поместить собаку с демком?

Это хорошо, значит, можно будет на неделе, если им сопровождающий без надобности. Вот узнать бы только, демодекозного повезут или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Вот тема отловщиков viewtopic.php?t=41085 звоню, пока не берут трубку. Будем надеяться, что появится пацанчик.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Созвонилась с Катей (отлов), на данный момент проблема с машиной (побилась, на ремонте) :( Завтра вечером будет точная инфа, когда будут мобильны. Для отлова есть удавка, сеть, снотворное, собаколовка. Демодекоза не боятся, могут привезти. На буднях тоже могут. Но вот сейчас как раз машина не на ходу.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Светлая писал(а):
Созвонилась с Катей (отлов), на данный момент проблема с машиной (побилась, на ремонте) :( Завтра вечером будет точная инфа, когда будут мобильны. Для отлова есть удавка, сеть, снотворное, собаколовка. Демодекоза не боятся, могут привезти. На буднях тоже могут. Но вот сейчас как раз машина не на ходу.

Все равно, хорошие новости :)
Значит, ждем информацию от них, когда будут мобильны.
И ждем, когда появится собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
А если из клиники IF вызвать ловца? Вроде те же 1500....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Собаку так и не видно. Вчера приходил его пушистый напарник один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Белая Шелть писал(а):
А если из клиники IF вызвать ловца? Вроде те же 1500....

Было бы неплохо, если это возможно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
mama писал(а):
Собаку так и не видно. Вчера приходил его пушистый напарник один.

Только не это, Боже... я с ума сойду. А где они территориально тусуют? Может поискать его?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Светлая писал(а):
mama писал(а):
Собаку так и не видно. Вчера приходил его пушистый напарник один.

Только не это, Боже... я с ума сойду. А где они территориально тусуют? Может поискать его?

Территориально они где угодно могут тусовать. Сначала была стая из 6 собак. Потом эти двое остались. Остальные или ушли в дачные районы, или еще что...
Они и пришли весной откуда-то, похоже с дач, у одного веревка на шее болталась, отгрызенная.
Дачи окружают поселок со всех сторон, на много десятков километров. Сейчас люди появились там. Прочесывать нереально. А наш поселок маленький - если тут, так видно, если нет - то нет и искать за пределами нереально.

Сегодня не было никого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
:(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
ждем, вдруг, появится скоро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
как дела? собак не появлялся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Девочки, нет собаки! И бесхозных других не видно.
Спрошу, не было ли у нас отлова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Отлова не было.
Сказали, что собаки, скорее всего, в дачи ушли, там сейчас больше шансов выжить чем в поселке.

Осенью начнется новый наплыв выставленных на зиму с дач, в том числе и щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
макет могу сделать я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
!Svetlana Nevera! писал(а):
сделайте ,пожалуйста !Только чей тел. указать ? Марина вы как ?

Копирую сюда свой ответ из лички:

Светочка, как Вы себе это представляете? Будут мне звонить, что видели его, и что? Я что, должна буду бежать в сады, ловить его? Как я его поймаю одна? Куда посажу? Это нереально без плана и, кроме того, сейчас я совершенно не располагаю временем, может такое быть, что не смогу совсем отойти от "станка", но в самом лучшем случае, могу потратить часа 2-3 не больше.
Я видела пса на днях. Пересекал Синявино транзитом без остановки из одного конца в другой. Его приятеля тоже сегодня из окна видела. Во дворе они не сидят уже, мигрируют постоянно.
Предложите внятный план по отлову, тогда я скажу - могу я помочь, или нет. А звонить мне , что его видели - толку нет. Я и сама его иногда вижу.
У него заметно выросла новая плешь на спине.
Может быть делать объявления на определенную дату, приезжать в этот день командой с машиной в Синявино и ждать звонка, и искать параллельно, за день, возможно и поймаем. Как-то так. Но, до 14 июня я не могу выделить день. Потом смогу, если понадобится.

Если у кого-то есть предложения - пишите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Жив) У меня отсутствуют предложения по внятному плану для поиска и отлова :( кто что скажет? :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Марина, а Вы можете отследить, где у них лежбище? Вообще не знаю, Синявино это большая территория? :? Ну можно договориться с отловщиками, чтоб приехали, но никто не будет целый день на это убивать. Ему ведь все хуже и хуже. Что же делать?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Нет, я не могу отследить лежбище и думаю, что такового постоянного нет. Территория большая, я ее никогда не исследовала, знаю только, что со всех сторон вокруг поселка, кроме стороны трассы, на километры частные дома с садами и огородами. И между этими домами ходить, все равно что в лесу между деревьев, или того хуже, поскольку дом не дерево, можно мимо пройти и не увидеть, не обходить же каждый дом вокруг.
Сегодня хотели с дочкой в один конец пройтись до конца частных домов, но дождь начался, не получилось.
Не знаю, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ну ему ведь все хуже, ну давайте что-то придумаем!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Стая последних дня два-три в поселке. Собакин наш все лысеет... :cry: но как быть, я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет найти и поймать? говорят, ему хуже((СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Так он появился? Или я что-то пропустила?
Так вызывайте ловцов, наверное....завтра в клинику позвоню, сейчас поздно уже

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка