Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
2~0.jpgpinchery4.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpg
1~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
4.jpgaapap.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_5699.jpg
cats_-10_28229.jpg
mikro~5.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите вылечить котика!.. Помогли! Спасибо!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Автор темы

Сообщений: 2595
У меня 5 кошей. Двух я когда-то притащила с улицы сама, три с форума. Это всё было "в прошлой жизни",когда я могла себе это позволить. И иногда даже материально помогать другим... Но недавно всё очень изменилось, к сожалению...
Заболел мой старший котик Мусик. Отёк лёгких. Прошлая ночь была критической, но он выжил. Два дня провёл в клинике, сегодня я забрала его домой. Диагноз ещё точно не установлен, пока снимаем отёк. За лечение и лекарства уже отдано почти шесть тысяч. это при мой пенсии по инвалидности в 5200 :cry: А впереди ещё долгое лечение и много обследований.
Мне стыдно просить на домашнего кота, но самой мне его не вытащить, а жалко его безумно. Ему 11 лет, он очень ласковый и добрый котик. Мы зовём его дядя Мус, потому что он вынянчил много котят, которые периодически бывали у нас в доме.
Изображение
Помогите, пожалуйста! Не мне- котику. Может быть, есть у кого-нибудь лекарства? Нужно: физраствор,преднизолон, милдронат, максидол вет 2, 5%,фуросемид, катазал,гамавит,синулокс. Это для уколов. Ещё таблетки канефрона и лактулоза (сироп). И шприцы по 2 и 10 мл.
Вечером нужно делать уколы- у меня ни денег ни лекарств. Надеяться я могу только на форумчан. Помогите! :help:
Я живу у Старой Деревни, но могу подъехать куда скажете. (правда, страшно Мусика сегодня надолго оставлять)
Если что-то не так написала, извините. Я в предпаническом состотянии, да и названия лекарств могла неправильно прочитать.
Только не надо меня стыдить, что прошу помощи для домашнего кота. Если бы вы знали, как мне не хотелось этого делать! Но для Мусика это единственный шанс.
:help: :help:
Да, телефон в подписи.
:friendship: ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВАМ! :flower: Почти все лекарства у Мусика есть. Не хватает только катазала и максидола (вет, 2.5%) Остальное или уже есть или будет сегодня-завтра. На курс лечения должно хватить.

Делаю то, что нужно было сделать давно- отчёт. Уж простите...
В первый день Мусику сделали узи, взяли кровь, провели реанимацию, оставили в стационаре. Заплатила около 2,5 тысяч. Я была в полубессознательном состоянии, поэтому чек не взяла- даже в голову тогда не пришло...
К сожалению, точный отчёт не получится- многое покупала не я, чеки не сохранились. Но есть чеки из клиники на сумму 4.544 рублей.( это без первого дня и покупок без чеков) Мне их не выложить, но они у меня есть, могу предъявить.
Приход: Инн К и её муж- 500р.
Маша hedgy- 300р.
Ирина Чугунова- 1500р.
Майя Ефимова- 200р.
Ксения Бесь- 200р.
Ира irin- 500р.
Итого: 3200.
Все деньги пошли в уплату долга (7.000)
Огромное всем спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
Ещё огромное спасибо за лекарства Timovey, Inna k, hedgy, Бесь. И за диетический корм Jilia.
И огромная благодарность Ане -Росе, которая успела домчать нас до клиники. Врачи сказали, что ещё минут 15- и было бы поздно...
И спасибо всем кто поддерживал и предлагал помощь.
Я просто не представляю, что было бы с Мусиком без вас. Не было бы уже Мусика...
Мусик долечивается. Нужно будет ещё сдать мочу и кровь на биохимию. Но он уже опять похож на кота! Это уже мой Мусик, а не плюшевая игрушка. И он даже играет!
Я фотки вылеченного кота обещала...Сейчас никак(( Но я помню, обязательно сделаю! Только бы анализы были хорошими...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Последний раз редактировалось Лемура 03 июн 2010, 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить котика!.. Помогли! Спасибо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Автор темы

Сообщений: 2595
Спасибо! Он постарается! Только вот упрямится- не хочет поделиться мочой на анализ... :angry:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить котика!.. Помогли! Спасибо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Здоровья Мусику! :flower:
Вот в этой теме как раз обсуждалось, как похитить у котиков мочу для анализа viewtopic.php?f=42&t=43962 вдруг информация пригодится)))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить котика!.. Помогли! Спасибо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Автор темы

Сообщений: 2595
Спасибо! Мы попробуем. Только вот похоже, что Мусик просто не понимает, как это можно писать в комнате, а не в туалете... А в туалете мне его надолго не запереть.(( А не изолировав ничего не получится- у меня же 8 пИсальщиков. Не укараулить :(

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить котика!.. Помогли! Спасибо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
А вы не спрашивали в клинике, вдруг они как-то смогут из него мочу добыть? Катетером или еще как-нибудь...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить котика!.. Помогли! Спасибо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Автор темы

Сообщений: 2595
Пока сами пытаемся. Катетер- не есть очень хорошо :( Нам к врачу дней через 10-15. Ещё есть время для экспериментов))

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка