Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
2.jpgF.pngFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_3296.jpg
01.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5201_1mb.jpg
01.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~16.jpg3_leo.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 00:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
История не совсем банальная.
Жила бабушка. Ухаживала за бездомными кошками. И были у бабушки подружки, которые помогали за кошками ухаживать. Две подружки работают в институте Вредена, поэтому кошки хоть и живут в подвальном помещении, но настолько чистые, что похожи на убежавших из квартиры! У кошек нет блох! Бабушки постоянно мыли и обрабатывали подвальное помещение всякими средствами от блох.
Сегодня, когда я пошла посмотреть кошку, которую приметила, когда мы с Таней искали такса, заодно ее покормить, встретила женщину, которая мне рассказала про бабушку, кошек, которых сейчас насчитывается 7 штук, а две глубоко беременные :cry:
Бабушка умерла несколько дней назад. Шла по квартире, споткнулась, упала и умерла.... а т.к. живет одна, то нашли ее только через два дня... и то только потому, что ее подружки забили тревогу, что она не звонит и собачка лает... дочка бабушки вздохнула "ну и хорошо"
после праздников бабушку хоронят и кошатник будут ликвидировать.
подробнее о кошках:
видела только двух, обе беременные, животы огромнейшие!!! скоро родят.
дом кооперативный. по идее, можно попросить ключ, чтобы поймать кошек. бабуле ключ давали. НО! прежде чем договариваться, нужно определить, что мы будем делать??

к себе ни единой кошки взять не могу. живу в съемной квартире. у самой две кошки непривитые. к тому же муж и так был не очень доволен, когда я вторую кошь принесла.
бабушки, которые за кошками ухаживают, сами окошачены по самое нехочу: у одной 3 кота пожилых, один из которых слепой с эпилепсией, у второй 11 котов и кошек и еще собака.

видела только двух кошек: одна шпротина, вторая рыжая
фотки только одной кошки. она мега-ласковая, даже не есть, лишь бы ее гладили! мурчит, как трактор! :love: чистая!!! даже руки не испачкались!!! как будто из дома погулять пошла, а не в подвале живет :cry:
вот эта беременная красотка
Изображение Изображение Изображение
рыжая вышла из подвала, сделала делишки и обратно пошла.
из подвала не тянет кошачьими какашками и писаньем, значит абсолютно все кошки выходят на улицу делать свои делишки

надо:
передержки!!!!
финансовая помощь! я не работаю... денег капец...
кошек хорошо бы пристраивать в загородные дома
нужна помощь в кураторстве! я неопытный куратор во всем...

помогите спасти невинные души!
иначе их перебьют всех :cry:

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

пс: территориально у Северного рынка, перекресток Светлановского пр. и Байкова

Приход май:
706р
Юля Юлёк 700р
Ксения Бесь 500р

итого: 2106р

Расход:
300р на передержку
1400р корм
50р глистогонка
130р против блох
78р лоток (запасной)
120 лоток
28 наполнитель

итого: 2106р

остаток: 0р

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Последний раз редактировалось Кисаня 12 май 2010, 13:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
девочки, всем спасибо за советы!
мне звонила чудесная Ирина и раздобыла телефон дядечки, у которого есть ключ от подвала.
по ее рассказу дядечка этот глубокий и больной старичок к которому нужен подход, если мы не всех кошек сразу вывозить будем

у меня тут есть план на завтра:
рано утром, часов в 9 пойти и изловить кошку Шпротину. в это время из приходит кормить женщина и кошки ее знают и 4 штуки (по рассказам женщины из Вредена) спокойно идут к ней. кошь поедет на Ваську к Наташе.
потом я еду в Купчино, забираю предложенный корм Наташей 8988.
затем я еду по работе, а потом домой
планирую позвонить этому дедку, чтобы попросить ключ и поймать рыжую беременную кошку и оставшихся беременных, чтобы отвезти их к Ире p-terra на передержку

если все получится, будет просто супер!

если кошь Шпрота не выйдет, то тогда в 10 утра я звоню деду, прошу ключ, достаю кошку и Везу на Ваську. дальше по делам, а потом как со временем будет...

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
час назад я опять ходила к окну подвала, когда ехала домой, кошка не выходила.

я не теряю надежды и не опускаю руки!

спасибо всем за поддержку!
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Юля, у мня есть сачёк, если мало ли не поймать будет.
Звони, если надо!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
Спасибо, Лена! :flower:
Я буду иметь в виду!

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Юль, Шпрота- мне? Тогда уточняю я Настя :-[ :D

Мама уже спрашивает , когда кошку привезут... :P это она ещё от передержки отнекивалась :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
Настя, прости!
я просто со всеми переживаниями все имена попутала :-[

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
Chitsa1990 писал(а):
Юль, Шпрота- мне? Тогда уточняю я Настя :-[ :D

Мама уже спрашивает , когда кошку привезут... :P это она ещё от передержки отнекивалась :hi:


да, Шпрота тебе :)
я очень надеюсь, что завтра с утра привезу тебе кошь.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кисаня писал(а):
Настя, прости!
я просто со всеми переживаниями все имена попутала :-[


Да ничего, бывает :D просто я представила картину, созваниваемся... я на работе, привозишь кошку , дверь открывает мама... а ты говоришь: вас Наташа насчёт меня предупреждала? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 08:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
все. пошла ловить Шпротину.
если не получится, скоро отпишусь.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
дед, телефон которого нашла Ира и у которого ключи от подвала, требует в залог ключа мой паспорт отдавать?? :?

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
в общем так:
кошка не вышла. я пошла во Вредена к женщине с которой общалась. Одни со второй теткой решили подождать пока родятся котята и утопить их }:) "кому они нужны?" }:) а потом кошек пристроить в приют. я поняла, что с ними говорить бесполезно еще покыскала у подвала и пошла домой, звонить деду, у которого ключ.
он оказался полным уродом. моральным. "кошкам и так хорошо" }:) пипец! у меня даже слов нет }:) требует паспорт в залог. он тварь пипец какой весь занятой! }:)

из всего сегодняшнего утра я сделала вывод:
если мы хотим спасти и вытащить из подвала всех кошек, то у нас не так много попыток на все это. максимум 3. и то только с утра в рабочее время.

для этого необходимо:
найти передержки ВСЕМ кошкам. я сейчас полезу в подвал и посмотрю сколько их там и чем нам это грозит. возможно, надо будет ставить кошколовку, т.к. кошки к незнакомым людям не подходят

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
попытка №2
надеюсь, мне повезет.........

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
я собрала всю свою истерику в кулак и засунула подальше и пошла к этому дядьке
он совсем не дед, около 50 где-то, но, как Ира предположила, глубоко больной человек, который еле ходит.
взяла ключи и полезла в подвал.
в подвале трое кошачьих: 1 беременная Шпротина, рыжая и трехцветка мраморная. (куда делась четвертая и рыжая беремка - не знаю... :O ) я пролезла почти весь подвал, котят нигде нет.
вышла потом Шпротина. я ее хапнула, а она дрянь такая меня когтями :cry: пыталась удержать, но она вывернулась. одному человеку ее не поймать. нужна помощь с отловом и сачок! ее можно поймать сачком в отличии от двух других.
две другие кошки полные дички. к рукам и к человеку вообще не бегут, а рыжая еще и носится как лошадь. на них только кошколовка, т.к. длины сачка не хватит на то расстояние, которое они соблюдают между собой и человеком.
а видели бы вы, как эти мартышки скачут по трубам!

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!После выходных всех уничтожат!Беремки передержки нашли!Надо передержки оставшимся!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
кстати, я договорилась с мужчиной, что мы придем еще раз просить ключи. по его недовольному лицу я поняла, что видеть нас он будет не рад, сказала, что предупредим заранее и придем в удобное ему время. только тогда он согласился.
а вообще, такой интересный! предложил в подвал лазать через помойку, когда мусор вывозят! :jawdrop: я так мимо проползала, это пипец, что там творится :jawdrop:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова еще двух кошекСообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
подскажите, пожалуйста, где можно взять на время кошколовку?? :?

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
Юля, что же Вы дубликат ключа не сделали? Такой "дедушка" может стать в позу, следующий раз будете брать ключ - сделайте дубликат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ!!! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
Юлёк писал(а):
Юля, что же Вы дубликат ключа не сделали? Такой "дедушка" может стать в позу, следующий раз будете брать ключ - сделайте дубликат!

Юлечка, я дурында (не скрою) не догадалась }:)
в следующий раз сделаю обязательно
очень ссыкотно было бегать по подвалу одной, если честно... :-[

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И что теперь? И когда? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Юль, ползала по форуму, созрела мысля... точней прочитала про "кошачью" мяту... кажись в зоомагазине продаётся.... может её в подвальчике рассыпать ... пусь нанюхаются... а потом ловить :D :D :D :-[ извиняюсь если мысль тупая :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
Мята почти не действует при ловле, когда животное в стрессе, мята хороша для домашних кошек для поднятия настроения. ;)
Я бы взяла у дедка ключи, сделала дубликат и поставила туда кошколовку на ночь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять?СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Chitsa1990 писал(а):
И что теперь? И когда? :?
:-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять??СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
отлов будет на этой неделе.
надо договориться с дедом и с Леной

я нашла кошколовку. есть возможность отловить двух небеременных кошкоморд. но им нужна будет передержка

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.Где взять?СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кисаня писал(а):
отлов будет на этой неделе.
надо договориться с дедом и с Леной

я нашла кошколовку. есть возможность отловить двух небеременных кошкоморд. но им нужна будет передержка


ключик скопирывать не забудь :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
сегодня в 15,30 ловим беременную кошь с замечательной Леной elin
и потом я везу ее нашей замечательной передержке Насте Chitsa1990

пожелайте удачи...

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
УДАЧИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
у-д-а-ч-к-и :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Автор темы

Сообщений: 2898
спасибо, девочки :flower:

:thank you:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
Как прошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МегаСОС!Умерла бабушка,кошки остались!Нужна помощь с отловом берем.кошки и кошколовка для отлова двух кошек.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Юлёк писал(а):
Как прошло?


Как мне сообщила Юля, кошка (Шпрота) родила и котят не найти. :(
Корм и лоток у меня, сдача с корма тоже. Решайте кто и когда заберёт и пишите в личку. :hmmm:
Как передержка, с согласия Юли, я вписываюсь в другую тему. :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка