Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgF.png
-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~18.jpgIMG_1107_3.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0857~0.jpg
koten.jpg_77A5016_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_7807.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Эту тему я не открывала.

Изображение Изображение
Изображение

А вот это - Теремок. Комментарии нужны?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 26 апр 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 05:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Сообщений: 124
Ирина "СиМ" писал(а):
Для тех, кто интересуется судьбой собак из "Теремка":

Chief Дата: Понедельник, Вчера, 18:55 | Сообщение # 329
Марина Ярославовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Сейчас в Теремке происходило много событий, но я не успевала добраться до компьютера и написать.
Рано утром, около 6 часов утра, собаки подкопали перегородку между площадками и вырвались из вольера. Поймали всех ручных, а вот с дикарями большая проблема.
Часть поймали, а часть бродит рядом, но в руки не дается. Несколько собак перебежало дорогу и пошло на свалку.
мы заехали на свалку их ловить, но там не проехать на нашей машине и пришлось оставить эту затею. Убегают, как только пытаемся к ним приблизиться.
Дальше была эпопея с их ночным отловом.
Катерина и Кирилл ловили их вместе с Сергеем весь вечер до 03.00. Потом поспали 2 часа и в 5 часов услышали выстрела из ружей. Стреляли рядом с нами!!!!!!!!!
Все кинулись в машину и помчались ловить скорее собак.
В 8 часов к ним присоединилась Лена, из Гатчины, на машине. Я ее попросила и она, умница, уже была в Теремке ранним утром!!
Ребята носились по поселку, обращаясь ко всем, помогите отловить собак. И почти все откликались. народ просил забрать ту или иную собаку.
выяснили, что Гришку, которого от нас сбежал и мы не могли выловить его несколько раз - Колесников, эа это был он на газели - убил. Убил еще несколько собак.

Сейчас ждали его приезда, чтобы убить всех, кто был в поселке.
В результате - ребята стали ловить всех собак, которые им попадались.
Мишку нашего поймали с трудом, загнав его в подвал. Помогли подростки. Спасибо им большое за то что он жив. Этот паршивец выучил звуки моторов двух наших машин и не подпускал к себе ни на шаг.
А дальше - все валились с ног, т.к. спали 2 часа, но поймали и спасли 7 собак!!!!!!!
Всех предупредили, что если у кого-то пропала собака- пусть связываются с нами. Может они у нас.
Наших собак, которые были на свалке не нашли. Всех как сдунуло!!
Только что мне позвонили из Теремка и сказали, что приходила Дося, Ева, Лис и Лайка.
ОНИ ЖИВЫ!!
Работникам оставлены препараты и трубки и ружья, для их отлова. Если они смогут - они их занаркозят и вернут в вольер.
Окея все время крутилась рядом, боюсь за нее больше всего, т.к. она доверчивая.
Мы нашими новыми работниками очень довольны. Они занимаются собаками и строительными работами. Все успевают и люди приличные. Будут пытаться спокойно их поймать.

А я не пойму,что подлого в правде??Так есть эти 3 собачки?

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мне единственно непонятно-ведь 6ыли все разрешения, согласования, проекты по строительству теремка на той территории-почему вот так одномоментно турнули то?

У Кати приют воо6ще практически на территории птицефа6рики находится. Если честно-страшно даже представить, что ее оттуда могут попросить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ирина "СиМ" писал(а):
Что подло?
Что в неподготовленное место привезли собак? Что не смогли обеспечить их хоть какими-то приемлимыми условиями жизни? У этих дичков был шанс выжить на улице. А в Теремке лишили всех шансов. Сколько собак погибло и сколько потеряно? Сколько еще погибнет?

Потому что:
vilena писал(а):
А то что фотографии со стройки, так оттуда Потеряшку выгнали благодаря таким же как вы (обвиняющие) людям, которым не понравился приют на территории завода.
А если выгнали, то забор на болоте - не выход.


Neznayka писал(а):
пусть меня сейчас сожрет полфорума за эти слова, но так противно Ира тебя читать..:sick: :sick:

Так не читай.
СКОЛЬКО погибло и СКОЛЬКО потеряно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Сообщений: 124
А почему все боятся правду сказать,не пойму,если хоть Ирина-Сим вводит в курс дела,почему остальные молчат и скрывают,Тайны Мдридского Двора -подумайте о собаках прежде всего и узнайте что на самом деле происходит,или что......?Объясните без переходов на личности!!!

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 19:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Макс писал(а):
А почему все боятся правду сказать,не пойму,если хоть Ирина-Сим вводит в курс дела,почему остальные молчат и скрывают,Тайны Мдридского Двора -подумайте о собаках прежде всего и узнайте что на самом деле происходит,или что......?Объясните без переходов на личности!!

А у нас на форуме так принято. Если в ЦПБЖ что-то случилось с собакой - виновата Ирина "СиМ". Потому что ушла из "Потеряшки" (или турнули, кому как нравится :P ) и злобствует. А "турнули" не только меня, а и еще и других, более чем я уважаемых, диспетчеров. Тех, кому в ЦПБЖ не помогли ни копейкой, ни клиникой. Кто как мог сами помогали ЦПБЖ. Кто тянул курируемых собак своими силами с помощью неравнодушных людей. Такие люди не нужны. Теперь там новые диспетчеры (по боксерам, например, девушка не снимает заявки и дозвониться до нее не могут по три-четыре дня).
Вот такие люди теперь в почете }:)
Потому что равнодушные и никуда не лезут, и ненужных вопросов не задают. Удобные такие сотрудники. }:)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 27 апр 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
А вот и иллюстрация. Печально :(

Irina_moon писал(а):
И по городу уже слухи всякие ходят, что тоже мешает делу. Я от знакомых собачников уже слышу, что они боятся, что у них собаку украдут, прикрываясь помощью.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
vilena писал(а):
А Вы не только заедте, но и помогите. Когда Потеряшка кричала о том, что снег тает, их заливает и нужны добровольцы чтобы спасать собак там никого не было. Были трое мужчин и трое нанятых за деньги рабочих чтобы перетащить будки.
А то что фотографии со стройки, так оттуда Потеряшку выгнали благодаря таким же как вы (обвиняющие) людям, которым не понравился приют на территории завода. И теперь им приходится отстраиваться заново на той земле которую дали, а бесплатно у нас отдают только болота.
Сколько в людях желчи и ненависти. Как будто у всех за плечами опыт создания целой уймы прекрасных приютов.


+1!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
НичейЁжик писал(а):
Ирина "СиМ" писал(а):
Что подло?
Что в неподготовленное место привезли собак? Что не смогли обеспечить их хоть какими-то приемлимыми условиями жизни? У этих дичков был шанс выжить на улице. А в Теремке лишили всех шансов. Сколько собак погибло и сколько потеряно? Сколько еще погибнет?

Потому что:
vilena писал(а):
А то что фотографии со стройки, так оттуда Потеряшку выгнали благодаря таким же как вы (обвиняющие) людям, которым не понравился приют на территории завода.
А если выгнали, то забор на болоте - не выход.


Neznayka писал(а):
пусть меня сейчас сожрет полфорума за эти слова, но так противно Ира тебя читать..:sick: :sick:

Так не читай.
СКОЛЬКО погибло и СКОЛЬКО потеряно?
И, всё-таки, СКОЛЬКО?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
НичейЁжик спросите у Марины Ярославовны. Я только информацию выложила. Написано, что постреляли, а сколько не написано.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:23 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Мерзкая тема. Мелкая, пакостная, завистливая. Неприличная для зоозащитника и просто для уважающего себя человека.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
И здесь постреляли viewtopic.php?f=35&t=41969. Постоянно стреляют.
Вместо того, чтобы поливать грязью друг друга, лучше бы объединиться и собак спасать.
Я недавно пришла на форум, очень хочу помогать животным. Но... почитав темы, понимаю, что деньги воруют, животных травят, на крики о помощи далеко не всегда отзываются, а вот укусить друг друга - это всегда пожалуйста.
Поэтому буду сама с собой - кого увижу СВОИМИ глазами, тому и помогу.
Устраивая на форуме скандалы и разборки, вы вредите тем, ради кого это всё создавалось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ирина "СиМ" писал(а):
НичейЁжик спросите у Марины Ярославовны. Я только информацию выложила. Написано, что постреляли, а сколько не написано.
Я-то как раз читаю, только выводы делаю исходя из написанного. Ситуация в Теремке крайне тяжёлая. Люди из сил выбиваются. Да ещё Колесников приезжал поохотиться. Но ни о каких жертвах я не вычитала. Вот не пойму, зачем Вы пытаетесь Теремок дискредитировать? Собакам от этого лучше будет?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Бенджи писал(а):
И здесь постреляли viewtopic.php?f=35&t=41969. Постоянно стреляют.
Вместо того, чтобы поливать грязью друг друга, лучше бы объединиться и собак спасать.

Эти расстрелы собак стали уже постоянными. :cry:
Пора бросить старые распри и как-то вместе противостоять общей беде.
Многие форумчане вскоре поедут на дачи и в садоводства. От пуль могут пострадать и их собаки. В области расстрелы разрешены. Они проводятся по распоряжению местных властей, которыми и оплачиваются :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
vini писал(а):
Мерзкая тема. Мелкая, пакостная, завистливая. Неприличная для зоозащитника и просто для уважающего себя человека.

Обратите внимание, что автора у темы нет. Она появилась в результате слива модератором флуда, возникшего в теме про трёх бабушкиных собачек.
Поэтому какая жизнь – такая и тема, к сожалению... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Цитата:
А ведь можно послать срочной почтой!!! Мне сказали что самая распространенная DHL. Посмотрела - 1450р, если вес до 0,5 кг из Германии и срочно. Это не цена для спасения жизней 4 собак!!! Срок - 2-4 дня.
Т.ч. если купят, то можно будет послать этим путем.
...
ЛЕНА, ПОМОГАЙТЕ ДОСТАТЬ СЕДАЛИН ФОРТЕ!!!! ИНАЧЕ НАМ ИХ НЕ ВЫЛОВИТЬ!!!!

Это цитаты с форума Потеряшки, пишет Пушенко. Речь о препарате Седалин.
А вот эта информация лично для Пушенко, если она до сих пор не знает и знать не хочет законов:
Не зарегистрированные в России препараты не могут продаваться и ввозиться любым способом. Никакая почта без определнных док-тов на препарат, разрешающих его ввооз, его не примет к пересылке, а любое лицо, попытавшееся перевезти препарата, рискует быть обвиненным в контрабанде.
Надеюсь, это передатут госпоже Пушенко, если она за столько лет работы с собаками, ветеринарными клиниками и ветеринарными и мед препаратами до сих пор не знает об этом.


Последний раз редактировалось taksa 29 апр 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
taksa писал(а):
Цитата:
А ведь можно послать срочной почтой!! Мне сказали что самая распространенная DHL. Посмотрела - 1450р, если вес до 0,5 кг из Германии и срочно. Это не цена для спасения жизней 4 собак!! Срок - 2-4 дня.
Т.ч. если купят, то можно будет послать этим путем.
...
ЛЕНА, ПОМОГАЙТЕ ДОСТАТЬ СЕДАЛИН ФОРТЕ!! ИНАЧЕ НАМ ИХ НЕ ВЫЛОВИТЬ!!

Это цитаты с форума Потеряшки, пишет Пушенко. Речь о препарате Седалин.
Не зарегистрированные в России препараты не могут продаваться и ввозиться любым способом. Никакая почта без определнных док-тов на препарат его не примет к пересылке, а любое лицо, попытавшееся перевезти препарата, рискует быть обвиненным в контрабанде.
Надеюсь, это передатут госпоже Пушенко, если она за столько лет работы с собаками, ветеринарными клиниками и ветеринарными и мед препаратами до сих пор не знает об этом.
Работа с собаками и клиниками не предполагает знания таможенных правил.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
НичейЁжик писал(а):
Работа с собаками и клиниками не предполагает знания таможенных правил.

Любая работа предполагает знание законов.
И их соблюдение.
Если госпожа Пушенко хочет помочь животным, с которыми по ее вине произршло то, что произошло, то пусть рискует сама, а не подбивает других.
Похоже, что Пушенко по жизни загоняет на елку других - и в инстории со взломом голубятни: "это сделали волонтеры", и в истории с неоправдано короткими сроками кастрации украденной лайки: "это сделал ветеринар".

Так что, ёжик, прежде чем стучать по клавишам, надо подумать, по каким буквам лучше стучать. Нельзя каждый раз писать фигню, даже в сильном стремлении защитить и оправдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
taksa писал(а):
Цитата:
А ведь можно послать срочной почтой!! Мне сказали что самая распространенная DHL. Посмотрела - 1450р, если вес до 0,5 кг из Германии и срочно. Это не цена для спасения жизней 4 собак!! Срок - 2-4 дня.
Т.ч. если купят, то можно будет послать этим путем.
...
ЛЕНА, ПОМОГАЙТЕ ДОСТАТЬ СЕДАЛИН ФОРТЕ!! ИНАЧЕ НАМ ИХ НЕ ВЫЛОВИТЬ!!

Это цитаты с форума Потеряшки, пишет Пушенко. Речь о препарате Седалин.
А вот эта информация лично для Пушенко, если она до сих пор не знает и знать не хочет законов:
Не зарегистрированные в России препараты не могут продаваться и ввозиться любым способом. Никакая почта без определнных док-тов на препарат, разрешающих его ввооз, его не примет к пересылке, а любое лицо, попытавшееся перевезти препарата, рискует быть обвиненным в контрабанде.
Надеюсь, это передатут госпоже Пушенко, если она за столько лет работы с собаками, ветеринарными клиниками и ветеринарными и мед препаратами до сих пор не знает об этом.
а Вы знаете, что препарат конакион тоже ввозится не совсем по правилам, но скольким животным он спас жизнь, потому что такого сильного аналога при спасении собаки от отравления в России НЕТ! или тоже прикажете подумать о обювинении в контрабанде?или спасти свое животное? что выбрать...я знаю что, а вот что Вы выбираете?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Незнайка, контрабанда - есть контрабанда. И контрабандистам везет до поры до времени. Главное, что бы тот, кто подбивает на контрабанду, предупредитл об этом того, кто в глупом неведении.

Но давайте не отклоняться от темы - то, что происходит в Теремке не трагическая случайность. Это - раздолбайство, если не сказать точнее - развод чистой воды.
Здесь все взрослые люди, имеют семьи, строят дома, содержат животных. И все понимают, что на самом деле представляет из себя строительство Теремка.
То, как ведется строительство Теремка на торфяных болотах и то, в какие условия помещены там собаки, не может не вызывать возмущения. Это не строительство, а сотрясание воздуха. В результате перевезенные в дичайшие условия животные страдают и будут страдать. И погибают и будут погибать. И всегда Пушенко найдет оправдание: сначала это Анна Разинова, редиска, согнала ее с хорошего места и разрушила Теремок, теперь новые злодеи опять гонят.
Но нет злодеев и редисок! Есть развод! Потому что не под одно строительство нет ни одного документа, плана, разрешения, согласования и пр.
Это очень удобная позиция - быть обиженными и гонимыми. Не было бы в первом Теремке Разиновой, было бы что угодно, вплоть до торнадо, снесшего к едрене фене все "благие труды".
И те, кто принципиально закрыл глаза на откровенный развод, те защищают и восклицают что-то вроде: а вы попробуйте сами, а сделайте лучше, а возьмите себе... Представьте - и пробуют, и делают, и берут!
Что бы взяться за гуж, надо гуж иметь. А у Пушенко нет этого гужа, но делает вид, что тянет.


Последний раз редактировалось taksa 29 апр 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
taksa писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Работа с собаками и клиниками не предполагает знания таможенных правил.

Любая работа предполагает знание законов.
И их соблюдение.
Если госпожа Пушенко хочет помочь животным, с которыми по ее вине произршло то, что произошло, то пусть рискует сама, а не подбивает других.
Похоже, что Пушенко по жизни загоняет на елку других - и в инстории со взломом голубятни: "это сделали волонтеры", и в истории с неоправдано короткими сроками кастрации украденной лайки: "это сделал ветеринар".

Так что, ёжик, прежде чем стучать по клавишам, надо подумать, по каким буквам лучше стучать. Нельзя каждый раз писать фигню, даже в сильном стремлении защитить и оправдать.


Все собаки, вывозимые из нашей страны, вывозяться с нарушением таможенных правил. Таможенники про это знают и делают вид, что ослепли на время. Такая уж у нас страна.

Интересно, а, если препарат был бы нужен вашему смертельно больному ребёнку, куда бы вы засунули свою принципиальнось всместе с порядочностью?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
taksa писал(а):
Незнайка, контрабанда - есть контрабанда. И контрабандистам везет до поры до времени. Главное, что бы тот, кто подбивает на контрабанду, предупредитл об этом того, кто в глупом неведении.

вы не ответили на мой вопрос
Цитата:
а Вы знаете, что препарат конакион тоже ввозится не совсем по правилам, но скольким животным он спас жизнь, потому что такого сильного аналога при спасении собаки от отравления в России НЕТ! или тоже прикажете подумать о обювинении в контрабанде?или спасти свое животное? что выбрать...я знаю что, а вот что Вы выбираете?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Neznayka писал(а):
taksa писал(а):
Незнайка, контрабанда - есть контрабанда. И контрабандистам везет до поры до времени. Главное, что бы тот, кто подбивает на контрабанду, предупредитл об этом того, кто в глупом неведении.

вы не ответили на мой вопрос
Цитата:
а Вы знаете, что препарат конакион тоже ввозится не совсем по правилам, но скольким животным он спас жизнь, потому что такого сильного аналога при спасении собаки от отравления в России НЕТ! или тоже прикажете подумать о обювинении в контрабанде?или спасти свое животное? что выбрать...я знаю что, а вот что Вы выбираете?


Дамы, это демагогия.
Вы, Незнайка, пытаетесь соскользнуть на отравленных собаках, Хранитель на больных детях.
Не надо, мы здесь о Теремке балакаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
taksa писал(а):
Neznayka писал(а):
taksa писал(а):
Незнайка, контрабанда - есть контрабанда. И контрабандистам везет до поры до времени. Главное, что бы тот, кто подбивает на контрабанду, предупредитл об этом того, кто в глупом неведении.

вы не ответили на мой вопрос
Цитата:
а Вы знаете, что препарат конакион тоже ввозится не совсем по правилам, но скольким животным он спас жизнь, потому что такого сильного аналога при спасении собаки от отравления в России НЕТ! или тоже прикажете подумать о обювинении в контрабанде?или спасти свое животное? что выбрать...я знаю что, а вот что Вы выбираете?


Дамы, это демагогия.
Вы, Незнайка, пытаетесь соскользнуть на отравленных собаках, Хранитель на больных детях.
Не надо, мы здесь о Теремке балакаем.
в таком случае, Вы соскользнули на тему седалина и контрабанды. более того, открою Вам секрет, что очень много собак, выловлены с улицы участниками форума, как раз с помощью седалина.и в чем простите вопрос, что человек пытается все сделать для того, чтобы собак вернуть в приют?хоть с седалином, но человек что то делает, в отличии от тех, кто просто сидит на пятой точке на диване и рассуждает, что там болото, грязно, не обустроено и почему то никто не выкладывает вот
этого поста, где Пушенко сама все говорит и признает, а не скрывает :
Цитата:
Я приехала и могу уже все описать.
В этом году все знают, что аномальная снежная зима и выпало в 3 раза больше осадков. Теперь они все растаяли и там где низина и не продуман сток - все заливает.
Дорога, возле нас, построена без учета этих моментов. Видно дорожники не удосужились об этом позаботиться и она как дамба разрезает низину. Мы стоим выше дамбы, и на нашей стороне вода скапливается до очень высокого уровня.
Сначала будки не залило, вода была ниже их, но потом еще подтаял снег и вода стала просто затапливать их.
Хорошо что в центре участка остался с зимы всякий мелкий поваленный лес и собаки его используют как подстилку. Сидят на будках и в нескольких незатопленных.
Сделать новые будки и для такого количества собак- невозможно. Мы делали их всю зиму.
Надежда, что за 2 дня вода спадет, как говорили старожилы - не оправдалась. Вода стоит и почти не уходит.
При срочной эвакуации из маленького вольера были вытащены щенки, Малыш.
Теперь Малыш сидит в агрегатной, щенки вчера получили свою будку, переставленную на новое место, а Крон тоже уже в будке, которую вывезли с завода.
Теперь по будке есть у Бабульке и у Копа, а то они 4 дня жили у нас в домике.
Нет пока места у Саида. Вернее будка есть, но к ней надо приспособить что-то серьезное к чему его пристегнуть на цепочку, т.к. он все разрушает вокруг и будку просто разломает.
В вольере собаки все выглядят хорошо, но рвутся наружу.
Сегодня, работники срочно делали будки-теплички во второй части вольера, которая была зарезервирована под стройку.
Завтра будки времянки будут закончены и собаки будут выпущены на строительную площадку.
Это, конечно, плохо, в плане стройки, т.к. работать будет невозможно.
Но, выхода нет.
Вода спадет не скоро, а собакам нужна сухая площадка и сухие будки.
Сейчас мы параллельно строим кусок с отдельными вольерами для сложных собак, таких как Саид, Крон Малыш.
Сегодня уже закончены землеройные работы и сделана частично опалубка.
Завтра будет закончена опалубки и приступим к цементированию периметра.
Такие собаки могут разнести вольер и сделать подкоп за 5 минут. Поэтому, бетонируем не только периметр, но и внутренние разделительные линии между вольерами.
А теперь о тех что пришел к нам на выручку.
К нам приехал Сергей с помошниками и Егор с Еленой. Кроме этого, к ним присоединились Слава и Юрий.
Всего было 7 мужчин и 2 женщины.
Мужчины таскали тяжеленные будки, поддоны.
Все выбились из сил к вечеру.
ВСЕМ им, пришедшим на помощь в самый трагический момент - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сказать что Сергей сделал невозможное- это ничего не сказать.
Он не только в первый свой визит спас всех нас, но и во второй организовал самое сложное - огромную машину, которая смогла вывезти будки с территории завода, для вольеров, но и еще доски для опалубки, калитки для вольеров, поддоны.
Т.е. без этого на стройке было просто не начать спасательные работы.
И этого мало, он еще привез 3-х грузчиков, профессиональных и взял на себя полностью их оплату.
Просто фантастический мужчина, наше Потеряшкинское МЧС!!!!!!
СЕРГЕЙ - НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДВУНОГИХ И ЧЕТВЕРОНОГИХ
Цитата:
Теперь последние новости с фронтов.
Вода чуть-чуть пошла на убыль, но оооочень медленно.
Сделали 10 временных будок. Собаки в них заходят. Даже пытаются на них заскакивать , привыкли сидеть на своих домах.
Опалубка малых вольеров почти закончена и завтра будем уже готовиться к бетонированию их.
Параллельно будем сейчас строить на собачьей площадке. Сегодня вела переговоры м еще одной бригадой. Они готовы начать хоть завтра. Но надо чтобы подсох старый вольер, чтобы переселить туда собак. Начнем так-же его отсыпку в верхней части, так где не стоят будки.
Ждем, когда начнут к нам вывозить грунт.
Огромное спасибо директору завода Северная Венеция -Ольге Ильиничне, которая понимает все трудности связанные с наводнением и поддерживает нас выделяя нам тяжелую технику для отсыпки площадки и грунт.
Как только отсыпем площадку - сможем перевезти Гостевой домик и установить карантин, изолятор и детский домик.
Цитата:
Сергей, и Екатерина, я убрала карту, т.к. к нам уже подтягиваются неадекваты. Мне только с ними еще сейчас время тратить и так забот выше крыши. Поэтому не обессудьте, подправила ваш пост.
Понятно, что помогать они не едут, а вот критиковать и тыкать пальцем - это они пожалуйста.
Еще раз повторяю, если кто-то хочет помочь - пожалуйста, звоните, я все расскажу и объясню.
Всех говорильщиков - не уважаю и их не ждут.
Иногда понимаю приюты Смоленку и Старую Деревню. У них вообще пенициарная система . Это перебор, конечно, но с другой стороны помогает моментами.
Цитата:
Спасибо Юле за кадры с места событий, а то я без фотика и ничего не могу выложить.
Посмотрите как высоко стоит вода. Мы просто на берегу озера оказались. Ну да ничего, грунт вот-вот придет и отсыпимся до высокого уровня.
Зимой грунтов не было, т.к. все стройки стояли в связи с аномальными осадками. Все было занесено огромными сугробами и активных точек, где мы могли бы звтья грунт и битый кирпич- не было.
Теперь уже другое дело. Мы нашли 3 варианта. Сейчас ждем кто быстрее нам повезет. Техника тяжелая будет, т.е. принять сразу оперативно и распределить грунт - мы можем, а это самое главное в такой операции.
Сказать, что у нас идет тяжелая стройка- это ничего не сказать.....
Мы просто, как первопроходцы, но ничего, прорвемся и отсыпимся и отстроимся.
Правда, долго, но что пожелаешь, зато большой участок будет и не надо жаться
Цитата:
Сейчас уже, после нескольких дней пережидания, когда вода чуть спадет, мы стали возводить вольеры для одиночек и дикарей. Работа уже движется на всех парах, залита половина опалубки. Завтра зальем всю.
Но, в большом вольере пока ничего не успели сделать, т.к. периметр очень большой и вода там стояла еще высоко.
Завтра начнем делать опалубку по частям под забором большого вольере.
Предварительно надо будет почистить от валежника первый загон. Валежник не будем выбрасывать, а сделаем из него красивый плетень.
Кроме этого встречаемся с 2-мя новыми работниками в Теремке. Думаю, они у нас надолго.
Их фронт работ будет - уход за собаками и приведение в порядок после паводка большого вольера.
Это расчистка от хвороста, засыпка площадки бутовым отсевом, бетонирование периметра, бетонирование основания столбов "Шатра", насыпка "подушки" под стяжку и сама стяжка.
Как видите - работы много.
Но, "дорогу осилит идущий".

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
taksa писал(а):
Не зарегистрированные в России препараты не могут продаваться и ввозиться любым способом. Никакая почта без определнных док-тов на препарат, разрешающих его ввооз, его не примет к пересылке, а любое лицо, попытавшееся перевезти препарата, рискует быть обвиненным в контрабанде.

У Вас ошибочные сведения! ;)
Любой человек может приехать в нашу страну с лекарством, которое якобы лично ему нужно. Никто на этот счет никаких документов от него не требует. Это его право на жизнь.
У меня впечатление, что Вы НИКОГДА не пересекали границу. Иначе бы не несли такую чушь.
Я часто получаю из-за рубежа лекарства, которые в России не зарегистрированы. Это препараты для диабетиков нового поколения и специальные витамины. При отправке почтовой бандероли они не описываются. И никого не интересует, что внутри.
Нельзя ввозить наркотики и оружие.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
taksa писал(а):
Цитата:
А ведь можно послать срочной почтой!! Мне сказали что самая распространенная DHL. Посмотрела - 1450р, если вес до 0,5 кг из Германии и срочно. Это не цена для спасения жизней 4 собак!! Срок - 2-4 дня.
Т.ч. если купят, то можно будет послать этим путем.
...
ЛЕНА, ПОМОГАЙТЕ ДОСТАТЬ СЕДАЛИН ФОРТЕ!! ИНАЧЕ НАМ ИХ НЕ ВЫЛОВИТЬ!!

Это цитаты с форума Потеряшки, пишет Пушенко. Речь о препарате Седалин.
А вот эта информация лично для Пушенко, если она до сих пор не знает и знать не хочет законов:
Не зарегистрированные в России препараты не могут продаваться и ввозиться любым способом. Никакая почта без определнных док-тов на препарат, разрешающих его ввооз, его не примет к пересылке, а любое лицо, попытавшееся перевезти препарата, рискует быть обвиненным в контрабанде.
Надеюсь, это передатут госпоже Пушенко, если она за столько лет работы с собаками, ветеринарными клиниками и ветеринарными и мед препаратами до сих пор не знает об этом.
предыстория
Цитата:
Лена, если Вы сейчас за границей, может сможете достать седалин плюс в виде геля. Такая штука работает очень быстро и вот с ней можно было бы попробовать пойти на поле и разложить еду у их укрытия, а потом прийти через пол часа и забрать уже вялых собак. В Питере это средство не достать. его привозили из Германии.
может у Вас есть такая возможность его достать. Или друзья есть в Германии???7
Это их реальный шанс спастись, у наших ребят??

Цитата:
друзей спросить могу... но посылкой дойдет через минимум 2 недели.. а привезти, если конечно достанут этот препапрат, тоже примерно через дней 12 или 15....... не просто это все.. к сожалению.
Цитата:
Гель нам нужен, хоть и через 12 дней. Закажите, пожалуйста, Елена!!!! Я все оплачу. Если наши ребята продержатся в лесу и их не убьет эта тварь, то мы их выловим с помощью геля. Сергей знаете все их места и разложит там еду с гелем. хоть ночью, но поймаем. Наши работники будут их ловить и ночью и днем.
Цитата:
А ведь можно послать срочной почтой!!! Мне сказали что самая распространенная DHL. Посмотрела - 1450р, если вес до 0,5 кг из Германии и срочно. Это не цена для спасения жизней 4 собак!!! Срок - 2-4 дня.
Т.ч. если купят, то можно будет послать этим путем.
Цитата:
ООО "ЭквиВет"
Москва, Лениниградский пр-т, д.77/2 корп. 3
Телефоны: +7(095) 981 12 49, 961 54 29
Факс: +7(095) 981 12 49 e-mail: info@equivet.ru Интернет: www.equivet.ru
Ветеринарные препараты
Седалин гель (Sedalin gel) Седативный препарат: орально Ацепромазин 10 ml Vetoquinol, France 300,00. Но на их сайте (выше) в списке препаратов этого нет, можно позвонить. Это ( восновном,)- для лошадей.

то есть Эквивет торгует в открытую контрабандой?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Информация о затоплении появилась на Потеряшке уже ПОСЛЕ того, как эти фото Теремка появились в блоге на Фонтанке.ру. И после того,как посыпались вопросы. Это к слову.
А по теме - поразительно, что нашлись защитники. Просто поразительно. Причем те самые, которые больше всех охали, что несчастную лайку заперли в голубятне. Ах-ах. А по шею в экскрементах и воде - это нормально.
Сделали попытку заливки фундамента на территории пищевого производства (что само по себе не может не удивлять - взрослые вроде все люди-то) - турнули. Выехали на болотину - "строимся". Чудно, возникает сразу же вопрос: куда поплывет то, что успеют построить, следующей весной? А через весну? На тот фундамент - деньги, на этот забор - деньги, следующей весной опять затопит - опять нужны будут деньги...
"Сделайте лучше"? Я не умею, поэтому не берусь. Тем более на чужие деньги.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Цитата:
таком случае, Вы соскользнули на тему седалина и контрабанды. более того, открою Вам секрет, что очень много собак, выловлены с улицы участниками форума, как раз с помощью седалина.и в чем простите вопрос, что человек пытается все сделать для того, чтобы собак вернуть в приют?хоть с седалином, но человек что то делает, в отличии от тех, кто просто сидит на пятой точке на диване и рассуждает, что там болото, грязно, не обустроено и почему то никто не выкладывает вот

Незнайка, потребность в седалине - это в данном случе прямой результат развода со строительством Теремка. И то, что Пушенко сетует на снежную зиму тоже можно отнести к тем же препятсвующим причинам, что и Разинова. Зимы на торфяники не влияют. А вот торфяники на строительство чего либо на них очень даже влияют. Если строение не "поплывет", а в Теремке поплыло не строение, а всего лишь столбы забора, то сгорит. Знаете, как горят торфяники даже без поджога?
Что, как вы пишете, "пытается сделать человек"? Отловить собак с помощью седалина? Нет. Человек пытается грузить кого-то незаконными действиями, а сама, как всегда, остается в стороне. Хотя именно вина Пушенко во всем происшедшем. Пусть днюет и ночуем на полигоне и приманивает собак без криминала. И подставляет себя под Колесникова.

Наталия Петеровна, у вас, как и учредителей Потеряшки, своя трактовка законов. Но ваша трактовка расходится с действительностью. Помнится, вы уже выезжали за границу с собакой, и что-то там на нее получали, что одними не выдавалось, а другими не требовалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
_Лисица_ писал(а):
Информация о затоплении появилась на Потеряшке уже ПОСЛЕ того, как эти фото Теремка появились в блоге на Фонтанке.ру. И после того,как посыпались вопросы. Это к слову.
А по теме - поразительно, что нашлись защитники. Просто поразительно. Причем те самые, которые больше всех охали, что несчастную лайку заперли в голубятне. Ах-ах. А по шею в экскрементах и воде - это нормально.
Сделали попытку заливки фундамента на территории пищевого производства (что само по себе не может не удивлять - взрослые вроде все люди-то) - турнули. Выехали на болотину - "строимся". Чудно, возникает сразу же вопрос: куда поплывет то, что успеют построить, следующей весной? А через весну? На тот фундамент - деньги, на этот забор - деньги, следующей весной опять затопит - опять нужны будут деньги...
"Сделайте лучше"? Я не умею, поэтому не берусь. Тем более на чужие деньги.

а мы все спасаем животных за свои и за чужие деньги.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Цитата:
то есть Эквивет торгует в открытую контрабандой?

Незнайка, прочтите внимательно ту цитату, котору вы же и разметили. Никто у нас в стране официально не торгует седалином.
А если кто-то торгет не официально, то не факт, что это седалин, а не цитрамон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
_Лисица_ писал(а):
Информация о затоплении появилась на Потеряшке уже ПОСЛЕ того, как эти фото Теремка появились в блоге на Фонтанке.ру. И после того,как посыпались вопросы. Это к слову.
А по теме - поразительно, что нашлись защитники. Просто поразительно. Причем те самые, которые больше всех охали, что несчастную лайку заперли в голубятне. Ах-ах. А по шею в экскрементах и воде - это нормально.
Сделали попытку заливки фундамента на территории пищевого производства (что само по себе не может не удивлять - взрослые вроде все люди-то) - турнули. Выехали на болотину - "строимся". Чудно, возникает сразу же вопрос: куда поплывет то, что успеют построить, следующей весной? А через весну? На тот фундамент - деньги, на этот забор - деньги, следующей весной опять затопит - опять нужны будут деньги...
"Сделайте лучше"? Я не умею, поэтому не берусь. Тем более на чужие деньги.

А Потеряшка, что, сама землю под приют выбирала??? Им, наверно, элитную, на Карельском перешейке предлагали, а они торфяное болото предпочли???.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка