Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpg
24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~15.jpg
DSC_0639.jpg4_1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~5.jpg
HD9_7807.jpg
L1.jpgszhat2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи МиминькаСообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Для пиара:



Мими - маленький праздник у Вас дома!)))

Отдаётся в самые добрые руки замечательная кошечка!
Её зовут Мими, ей примерно 1,5 года. Кошечка миниатюрная по размеру, гладкошерстная. У неё золотые глаза и золотой характер, а ещё чёрные подушечки на белых лапках. Если Вы любите жизнерадостных животных, то Мими - для Вас! Она очень активная и весёлая, очень любит играть. Самые любимые игрушки - мячик и плюшевая мышка. Она может играть с мышкой часами, вылизывать её и носить с собой. Она прекрасно подойдёт в семью с подросшими детьми. Она очень ласковая и трогательная, очень любит когда её гладят за ушком, будет петь Вам песенки. У неё отличная психика, никакой агрессии. Отлично ладит с другими кошками, будет с ними дружить и вылизывать их. Знакома с лотком. Кушает и сухой корм, и натуральную пищу. Осмотрена врачом, обработана от паразитов, здорова, стерилизована.
Мими очень ждёт ответственных и любящих хозяев! Звоните нам с Мими, приходите знакомиться. Санкт-Петербург.


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение


24 апреля в Купчино на дороге рядом с припаркованными машинами найдена мяукающая кошечка, очень маленькая и истощённая. Пройти мимо я не смогла, взяла к себе домой.
Я куратор и передержка
Что я купила см. в теме.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ

Приход:

Деньги:
100 рублей - Ольга, ник Бесик
500 рублей - от Галечки (ник Galechka)
200 рублей – от Елены (ник muratiela)


Корм:
3 пауча Интестинал РК - от Галечки (ник Galechka)
5 коробочек паштетиков РК для котят - от Елены (ник TOFSLA)
РК 2 пробника сушка по 50 гр - от Елены (ник muratiela)
Консервы в паучах РК разные (Интестинал, Ренал, Конваленсенс) - всего 7 шт - от Елены (ник muratiela)


Лекарства:
Глистогонка 1 таблетка Каниквантел - от Елены (ник TOFSLA)
Биологически активная добавка для улучшения пищеварения Биокорректор РД 1 коробочка - от Елены (ник TOFSLA)
1 шприц - от Елены (ник TOFSLA)
Фуразолидон - 9 таблеток - от Елены (ник TOFSLA)
шприцы разного объёма 6 штук – от Елены (ник muratiela)
Хлоргексидин 1 бутылочка (глазки протирать в уголках) - от Елены (ник muratiela)
Синулокс 5, 5 таблеток в дозировке 250 – от Trembling_cat



Расход:
350 рублей - осмотр ветеринара (на свои деньги)
100 рублей - Синулокс (на свои деньги)
100 рублей - 4 таблетки лекарства Синулокс (25 рублей каждая в ветклинике Вега)
145 рублей - Энтеросгель-гель
105 рублей – Ципромед
136 рублей – консервы с курицей Happy Cat (2 банки, каждая по 68 рублей)
около 140 рублей - Мешок наполнителя "Чистые лапки" (на свои деньги)

Расходы на всех троих кошек (т.к. кормлю всех вместе), цены примерные т.к. отчёт пишу позже на основе темы, я там всё указывала:

"Пронатюр" сушка- свои остатки
"Пронатюр" сушка - 260 рублей (1 кг примерно стоит 160-170 рублей)
Немного игрушек самых дешёвых (мышка, шарики)
"Пронатюр" 3 кг (примерно 480 рублей - 500 рублей)
Наполнитель древесный "Преттикэт" 12 литров примерно 180 рублей
Наполнитель "365 дней" примерно 60-70 рублей

Лично для Мими - 3 варёных яйца (т.к. нет денег на еду)
Немного корма кажется тоже марки 365 дней (для бездомных оставался), буквально на 1-2 комрления.


далее все финансы расписаны в теме по датам и количеству.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 15:28, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
нууу, так я и думала :D :D :D :D :D думаю, почему она всё время по полу катается? :?

слышу сейчас: кот орёт нечеловеческим голосом...
захожу: кошка сидит с подставленным задом, кот сидит рядом с ней, смотрит на всё это и орёт :D
его кастрировали без меня и вроде бы всё-таки кастрировали...по крайней мере он уже отымел без последствий мою рыжую :)


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 30 апр 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
Мы снова хорошо покакали и хорошо кушаем :great:

Поправляйтесь окончательно! Подниму.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
всё идёт нормально, поноса нет, аппетит хороший, завтра заканчиваем курс антибиотика Синулокс.
У кота на днях обнаружила гной из глаза достаточно обильный, покапала ципромедом. Сейчас по виду лучше.
На днях попа стала выглядеть более ненормальной, а сегодня опять втянулась и выглядит хорошо.
Сегодня утром кончились консервы, я дала сушку, она её поглотала немного (она ей не хрустит). Я боюсь что она сильно не поправится на сушке, поэтому купила ей ещё консервов.
2 банки Happy Cat по 68 рублей каждая. отчёт написала в главном посте, поправьте пожалуйста если где-то ошиблась.
киса у меня кажется уже дней 11 живёт :) ещё немного и можно начинать пиар :) правда её наверное нужно стерилизовать перед отдачей? Она ещё худенькая очень. я Оксане позвоню разузнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
а у нас снова понос(( (твёрдая какашка в жидком) вот недавно отменила антибиотик (дней 7-8 получается давала) и вот.... так 2 раза уже. кто какал не знаю, но думаю что она.
я мало энтеросгель давала, подаю почаще...(правда сейчас мне сказали, что это хорошо что не давала, но нужно у врача узнать) но всё равно это плохо(((
хорошо наверное что он хоть перестал от синулокса тогда...
попа такая же как и была когда я нашла кошку.
кушает, орёт своим писклявым голоском, активная...

капельницы я если что не выдержу, да и откуда такие деньги...не дай Бог...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Помогайте животным-Таня писал(а):
а у нас снова понос(( (твёрдая какашка в жидком) вот недавно отменила антибиотик (дней 7-8 получается давала) и вот.... так 2 раза уже. кто какал не знаю, но думаю что она.
я мало энтеросгель давала, подаю почаще...(правда сейчас мне сказали, что это хорошо что не давала, но нужно у врача узнать) но всё равно это плохо(((
хорошо наверное что он хоть перестал от синулокса тогда...
попа такая же как и была когда я нашла кошку.
кушает, орёт своим писклявым голоском, активная...

капельницы я если что не выдержу, да и откуда такие деньги...не дай Бог...


Таня, возможно изменение стула связано с кормлением новыми консервами.
Я раньше покупала своим Бозиту, вначале нормально было, а потом все мои коши стали с неё поносить. Теперь если даю консервы, то только Роял Каниновские.
Переведите Мими на хорошую сушку. Нормально они на сушке поправляются. То, что глотает не разжевывая - ничего страшного.
Да и более бюджетно это, чем покупать хорошие консервы. :-[
Я кстати сейчас своим завариваю и даю из шприца дважды в день по 20 мл ромашки. Она обладает хорошими антисептическими и противовоспалительными свойствами. Попробуйте подавать пару недель.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Елена, спасибо!
Да, на сушку я и сама хочу, попробую с сегодняшнего дня...Она просто её не ела с аппетитом...консервы трескает, а сушку чуть поглотает и всё. Ну, может привыкнет.
Сегодня дала каниквантел повторно, на этот раз удалось нормально запихать в рот.
В какашках сегодян видела белые вкрапления, может глисты :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Перешли на сушку, неохотно, но ест.
Какашечки нашла нормальные у обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 10:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
привейте кота . почему гной в глазах у него ? как бы не подхватил ничего . Можно сыворотку им обеим на 2 недели ВИТАФЕЛ вколоть , имунитет поднимает и болезням хода не дает . А потом проглистогоньте обоих и привейте через 10 дней .

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Svetlana Nevera писал(а):
привейте кота . почему гной в глазах у него ? как бы не подхватил ничего . Можно сыворотку им обеим на 2 недели ВИТАФЕЛ вколоть , имунитет поднимает и болезням хода не дает . А потом проглистогоньте обоих и привейте через 10 дней .

Коту более 13 лет, ветеринар отказалась его прививать, и не только она.
У кота гноя больше нет, глаза как обычно. Если вдруг не дай Бог стало бы плохо- понесла бы к врачу. Меня тогда напрягло что у него больше чем обычно было и выглядело иначе, но ухудшений после этого не было.
У Мими сейчас глазки чистые. Сделаю фото как появится фотик.

О сыворотке мнения среди ветеринаров в плане эффективности так себе, да и карантин уже пройдён. Если бы был не дай Бог повод - на всякий случай вколола бы.
Кошку прививать не буду т.к. не считаю это обязательным для пристройства кошек(а денег нет, и на форуме наверное лишних тоже нет). Хозяевам естественно расскажу о необходимости прививок и на самовыгул она отдаваться не будет. А вот стерилизовать надо.

Стул сегодня хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Подниму Мими.
:flower:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
у нас всё хорошо, стул твёрдый, выделений из глаз нет, кушаем сушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Только что поговорила с Оксаной.
Оксана может простерилизовать на след. неделе, стоимость на дому 1100 рублей.
Она сказала что Мими уже можно стерилизовать, ухудшений с попой быть не должно, попу можно смазывать растительным маслом и синтомициновой мазью.
Осталось найти денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
Только что поговорила с Оксаной.
Оксана может простерилизовать на след. неделе, стоимость на дому 1100 рублей.
Она сказала что Мими уже можно стерилизовать, ухудшений с попой быть не должно, попу можно смазывать растительным маслом и синтомициновой мазью.
Осталось найти денег.

Может в заголовке написать? :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Спасибо, уважаемые и дорогие форумчане!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Может в заголовке написать? :-[

Да, спасибо, сейчас напишу:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Скормила им мою сушку пронатюр (теперь им всех троих включая Мими кормлю), сегодня на 260 рублей купила ещё на развес. Как появятся финансы - куплю хиллс, пока так :( Стул отличный, попа красная, кошь худая, игривая, ласковая. Играет всё время с пластиковым шариком, внутри которого бубенчик :)
Мими у меня уже живёт 3 недели, карантин обычно 2-3 недели :)
Вот стерилизуемся и пора пристраиваться :) Кошь будет отдаваться по договору.
Если всё будет в порядке после пристройства все оставшиеся лекарства отдам нуждающимся :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
Скормила им мою сушку пронатюр (теперь им всех троих включая Мими кормлю), сегодня на 260 рублей купила ещё на развес. Как появятся финансы - куплю хиллс, пока так :( Стул отличный, попа красная, кошь худая, игривая, ласковая. Играет всё время с пластиковым шариком, внутри которого бубенчик :)
Мими у меня уже живёт 3 недели, карантин обычно 2-3 недели :)
Вот стерилизуемся и пора пристраиваться :) Кошь будет отдаваться по договору.
Если всё будет в порядке после пристройства все оставшиеся лекарства отдам нуждающимся :thank you:

Может пора пиарить?
Я сама плохо умею,но у меня в личке есть ЦУ по нескольким сайтам,надо?
Мими повезло! :flower:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Может пора пиарить?
Я сама плохо умею,но у меня в личке есть ЦУ по нескольким сайтам,надо?
Мими повезло! :flower:

так мы же ещё не стерилизованы... :hmmm: после отдачи этот вопрос очень сложно будет проконтролировать. проще и надёжней сделать это сейчас.
я думаю начать пиарить сразу после операции.
ЦУ - это ценные указания?:)
в принципе, пиарить думаю в контакте, по популярным доскам :hmmm: или есть ещё какой-то эффективный способ из бесплатных?
в помощи пиарщиков если кто-то сможет конечно не откажусь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
mussuc писал(а):
Может пора пиарить?
Я сама плохо умею,но у меня в личке есть ЦУ по нескольким сайтам,надо?
Мими повезло! :flower:

так мы же ещё не стерилизованы... :hmmm: после отдачи этот вопрос очень сложно будет проконтролировать. проще и надёжней сделать это сейчас.
я думаю начать пиарить сразу после операции.
ЦУ - это ценные указания?:)
в принципе, пиарить думаю в контакте, по популярным доскам :hmmm: или есть ещё какой-то эффективный способ из бесплатных?
в помощи пиарщиков если кто-то сможет конечно не откажусь..

Стерилизация-дело 3х дней,начинать пиарить уже можно,стерильнуть всегда успеете,сейчас вам в личку эти ЦУ пришлю.
П.С. мне самой их в своё время присылали.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Спасибо, прочту!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А зачем на дому стерилизовать? :?
Это намного дороже и неудобнее.....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
А зачем на дому стерилизовать? :?
Это намного дороже и неудобнее.....

-гораздо ниже риск инфекции (т.к. при наркозе имунка падает)
-не нужно тащить кошку после стерилизации по всему городу
-по цене то же (исключая Филлмора и Синий крест, но это не мой район, да и я доверяю Оксане) (Оксана делает скидку бездомным, у неё в клинике цена раньше была примерно та же)

если кто-то против, значит буду копить деньги сама...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
mussuc писал(а):
А зачем на дому стерилизовать? :?
Это намного дороже и неудобнее.....

-гораздо ниже риск инфекции (т.к. при наркозе имунка падает)
-не нужно тащить кошку после стерилизации по всему городу
-по цене то же (исключая Филлмора и Синий крест, но это не мой район, да и я доверяю Оксане) (Оксана делает скидку бездомным, у неё в клинике цена раньше была примерно та же)

если кто-то против, значит буду копить деньги сама...

Я поосто спросила. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Я поосто спросила. :)

да, не, всё нормуль...каждый делает как привык и как считает наиболее приемлемым... :hmmm: :)
просто я всё время у неё стерилизовала или у Маши и на дому, всё проходило хорошо... так что как-то склоняюсь к этому варианту... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
mussuc писал(а):
Я поосто спросила. :)

да, не, всё нормуль...каждый делает как привык и как считает наиболее приемлемым... :hmmm: :)
просто я всё время у неё стерилизовала или у Маши и на дому, всё проходило хорошо... так что как-то склоняюсь к этому варианту... :hmmm:

Главное,что проверенный врач! :)
А хороший врач везде хорошо сделает! :friendship:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Главное,что проверенный врач! :)
А хороший врач везде хорошо сделает! :friendship:

ну впринципе опыт показывает что на дому всё ттт проходило без осложнений. даже когда вырезали опухоли в матке.
риск может быть только для животного с проблемами с сердцем. но всё равно мало кто проводит обследования.
а 1100 - это цена ниже чем по городу...

mussuc, приятно с Вами пообщаться! :flower:

я просто ещё хотела бы Мими пристроить чтобы можно было если будет сос поселить мою новую подопечную Алису на её место после анализа и карантина, т.к. передержки у нас длительной пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
mussuc писал(а):
Главное,что проверенный врач! :)
А хороший врач везде хорошо сделает! :friendship:

ну впринципе опыт показывает что на дому всё ттт проходило без осложнений. даже когда вырезали опухоли в матке.
риск может быть только для животного с проблемами с сердцем. но всё равно мало кто проводит обследования.
а 1100 - это цена ниже чем по городу...

mussuc, приятно с Вами пообщаться! :flower:

я просто ещё хотела бы Мими пристроить чтобы можно было если будет сос поселить мою новую подопечную Алису на её место после анализа и карантина, т.к. передержки у нас длительной пока нет.

На крайний случай Алису с котятами себе,а Мими-на передержку,так дешевле будет.
Честно говоря воспринимаю Мими как чисто вашу кошь. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
На крайний случай Алису с котятами себе,а Мими-на передержку,так дешевле будет.
Честно говоря воспринимаю Мими как чисто вашу кошь. :)

не, Мими не отдам на передержку, она первая появилась)
интересно почему?:) не, она точно пристраивается))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
может кто-то может помочь денюжкой на стерилизацию? у меня сейчас совсем нету, а пора уже пристраиваться :hmmm:
а нестерилизованной пристраивать её не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вверх. :cats flower:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка