Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
viru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
Bezymyannyy.png_MG_3391.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpg
12~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
mikro.jpg3~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_7855.jpg
HD7_6558.jpg
L1.jpg11.jpgmikro~4.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
Vesta.jpg3~0.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 13:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 13:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Эту собаку нашли ночью где-то около Ильинской церкви.
Точно узнаю попозже.
На собаке-ошейник.
Тот человек, который привез ее в клинику слышал и видел, что несколько дней назад мужчина искал белую собаку в ошейнике. По описанию-это одна и та же собака. Но объявлений о потере человек нигде не нашел. В Потеряшке зарегистрировались. Собака сейчас - а кастрации, т.к. после течки.
День-два она может быть в клинике, потом - улица. Это не пустые слова, ее правда выпустят обратно к церкви.
Она-молодая, см 50 в холке. Очень спокойная, прекрасно ходит на поводке, исполняет команды.
Очень нужна помощь с поиском старых хозяев - расклейкой объявлений.
Тел. 8911-997-55-93 Наталья.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
karTochka писал(а):
prokosha писал(а):
милашка писал(а):
Собака идеальная..! Спокойна, но любит погрызть...пустые бутылки, старый пряник -нужны игрушки! сейчас живет на кухне... Гуляем только по 20 мин. 3 раза.
Поскольку еще она собака, Пит Буль, ...именно в тот день когда договорились на Пиру, нашли еще одного потеряшку..)))) Удачный день оказался)))!
Гуляет барышня спокойно, вернее вчера ходила, осматривала местность , а сегодня начала играть, скакать козлом!
Но вообще натура поэтическая: любуется на птичек, нюхает цветы, пасется на траве как корова...витамины еще никто не отменял!
Дома спокойна, как плюшевая игрушка. Конечно хочет прогуляться по квартире,... экскурсию уже сделали, но увы...4 кошки и пит-буль, несколько ограничивают свободу передвижения. С кошками познакомили, познакомилась. встреча прошла в теплой друж. обстановке. Конечно было интересно, но сказали -"нельзя"... "да и не нужны мне эти ваши кошки..."
Ест хорошо, кашу с курицей, с мясом, творог, ну и так всякие вкусняшки...
Вобщем, характер спокойный, нордический и т.д. !

Здорово! Огромное Вам спасибо. Если никто не найдется и ее не найдет, приму эстафету от Вас 12 мая. Будем наших котов рассматривать :)

Татьяна, даже завидую..
такая дева, да с нордическим характером :love:
и откуда у меня три противных кобеля :O

Ну так то ж кобеля :)

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
как барышня поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
барышня пока у татьяны ( милашка), 12 перевозим ко мне, а там посмотрим как пойдет. Пока еще надеемся, что найдется хозяин, потихонечку кидаем рекламу.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
хорошо бы нашёлся, мне кажется, что такую деву должны искать..
@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
karTochka писал(а):
хорошо бы нашёлся, мне кажется, что такую деву должны искать..
@@@@@@@@@

я звонила в Потеряшку, никто там ее не ищет :( , макеты тоже, видимо, не срабатывают....
рекламу на нее кинули на все доски.....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
завтра 11.05 :P

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:45
Сообщений: 245
а она для охраны подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 08:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
necosi писал(а):
а она для охраны подойдет?

я очень сомневаюсь, она мягкая и неагрессивная девочка.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
она отлично подойдёт в качестве друга семьи, которая сможет её хорошо кормить , хорошо гулять,а главное - очень любить.
а уж как друг, она,конечно, своих в обиду не даст)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
karTochka писал(а):
она отлично подойдёт в качестве друга семьи, которая сможет её хорошо кормить , хорошо гулять,а главное - очень любить.
а уж как друг, она,конечно, своих в обиду не даст)))

Тань, вот завтра, дай Бог заберу ее к себе, там и посмотрим- кто друг, а кто "брюква" :D :D :D

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
ну что... мы переехали....
Машину перенесла стоически, понервничала, но молодец, детей, новую обстановку и котов выдержала ....
Погуляли, поели, попили, довели кошку до состояния "надутого шарика", старшего кота не трогает, тьфу,тьфу,тьфу, теперь пытается найти место и уснуть, посмотри как пройдет ночь, завтра напишу.. На сегодняшнюю ночь могу сказать точно две вещи - девка безусловно умная - это точно, и еще - чесать ее -не перечесать, там такая шерсть, такой начес, что я и правда задумалась о ее родстве с кувасами.....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 00:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:) :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
нам бы день простоять,нам бы ночь продержаться:)
Наташа хочет фотку-у-у-у,только понять бы еще какую..надутого шарика Муси или же почти куваса:)
Татьян,а вы теперь куратор-передержка? *сам себе хозяин,сам себе господин*? :P :-[

ехидничаю в ночи,пока все спят :D

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Nattka писал(а):
нам бы день простоять,нам бы ночь продержаться:)
Наташа хочет фотку-у-у-у,только понять бы еще какую..надутого шарика Муси или же почти куваса:)
Татьян,а вы теперь куратор-передержка? *сам себе хозяин,сам себе господин*? :P :-[

ехидничаю в ночи,пока все спят :D

Я тебе больше скажу - ты теперь сокуратор -господин :flower: , ГЛАВНЫЙ ПО ВСЕМУ. ( робко - пиар пиар пиар..... :D )

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
jessy писал(а):
:) :thank you: :thank you: :thank you:

Лен, да пока не за что.
Меня очень интересуют некоторое подробности -
1. Можно ли получить на нее паспорт.
2. Если да то у вас или в любой клинике? Тогда скажите пожалуйста, когда и чем прививали?
3. Нужно ли ей что-то по мед показаниям, есть ли рекомендации по корму и т.д.?
Вот такая я зануда :) Заранее спасибо. Если надумаю еще с чем-нибудь привязаться, уж не обессудьте :D :P

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Отчет о прошедшей ночи....
Ну в общем и целом, все живы. Это уже плюс. Девица напрудила лужу где-то в пол-второго ночи, не знаю как к этому относиться, т.к. Татьяна говорила, что таких проблем не было... Надеюсь, что это от чувств :D спала в корридоре, в шесть утра мы уже потащились гулять, где нас чуть-чуть не сожрала ворона.... Сначала мы на нее гавкнули и побежали, а потом она на нас каркнула и полетела.... Доложу я вам, что это весьма неприятно. Сделали на улице все дела :flower: , пришли домой натрескались и девушка опять запросилась на улицу... Она правда просится - подходит к дверям, потом ко мне, опять к дверям и т.д., пока до некоторых слабоумных не дойдет, что собаке надо в туалет... Короче, я знаю у кого в этой семье будет прекрасный цвет лица - у меня, потому что гулять Бланка( так продвинутые дети обозвали, потому что белая, в простонародье - Бася) может круглосуточно.....
Гуляет хорошо, для ошейника подставляет шею,послушная, приносит игрушку. В этом смысле хороший ребенок, соображает очень быстро, разумная. С собаками на улице ровно, к людям и машинам равнодушна. На звуки реагирует адекватно ( буду сегодня экспериментировать с пылесосом :P и мясорубкой)
Ест все, что не приколочено (подбирает на улице всякую дрянь,правда можно отобрать без ущерба для здоровья..)
Я ее чуть-чуть почесала, ей нравится :-[ ( чем еще-то заняться с 6 до 8 , пока всех в школу да в сад еще рано будить :O ), она становится пушистой , шерсти там, мама дорогая...
В квартире ей не очень нравится, ей бы, конечно загород, в частный дом.....
Пока все, фотографии к вечеру....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Танюша! :) :flower:
Я отмечусь, посмотрю, что у вас получится ;)
Девочка красивая, явно кувас пробегал или со свечой стоял :D :D :D
ПС. Пиарщик из мну никакой, но может чего и придумаю :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Ираида писал(а):
Танюша! :) :flower:
Я отмечусь, посмотрю, что у вас получится ;)
Девочка красивая, явно кувас пробегал или со свечой стоял :D :D :D
ПС. Пиарщик из мну никакой, но может чего и придумаю :-[

Ириш, постой, конечно, вдруг чего и придумается :)

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
prokosha писал(а):
jessy писал(а):
:) :thank you: :thank you: :thank you:

Лен, да пока не за что.
Меня очень интересуют некоторое подробности -
1. Можно ли получить на нее паспорт.
2. Если да то у вас или в любой клинике? Тогда скажите пожалуйста, когда и чем прививали?
3. Нужно ли ей что-то по мед показаниям, есть ли рекомендации по корму и т.д.?
Вот такая я зануда :) Заранее спасибо. Если надумаю еще с чем-нибудь привязаться, уж не обессудьте :D :P

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
ну наконец-то у вас наладится режим дня :D

Татьян,для пиара..фоточки бы хорошие :-[

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Nattka писал(а):
ну наконец-то у вас наладится режим дня :D

Татьян,для пиара..фоточки бы хорошие :-[

Натусик, пару дней оклемаемся , и буду просить Катю красоту эту сфотографировать.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
помыла дефку, моется прекрасно- стоит и ждет когда везде потрешь....
Завтра, дай Бог -фотосессия.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Лена, посмотрите, пожалуйста, каким числом она привита ( я так понимаю, что от бешенства) и чипирована, и когда удобно приехать и забрать ее паспорт?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
завидую белой завистью, правда!
со щенками запрыгалась и пропустила такие новости.
поздравляю и Таню и Басю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
karTochka писал(а):
завидую белой завистью, правда!
со щенками запрыгалась и пропустила такие новости.
поздравляю и Таню и Басю!

Танюш, спасибо

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
prokosha писал(а):
Лена, посмотрите, пожалуйста, каким числом она привита ( я так понимаю, что от бешенства) и чипирована, и когда удобно приехать и забрать ее паспорт?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
jessy писал(а):
Цитата:
Да, кастрирована. Да, пролечена. Да, чипирована.
В остальном уже даже привита.


завтра будут фотки,следовательно,осталось в IF получить паспорт и можно выставляться в Финку?раз все есть у нас? :write:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
prokosha писал(а):
prokosha писал(а):
Лена, посмотрите, пожалуйста, каким числом она привита ( я так понимаю, что от бешенства) и чипирована, и когда удобно приехать и забрать ее паспорт?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Nattka писал(а):
jessy писал(а):
Цитата:
Да, кастрирована. Да, пролечена. Да, чипирована.
В остальном уже даже привита.


завтра будут фотки,следовательно,осталось в IF получить паспорт и можно выставляться в Финку?раз все есть у нас? :write:

Наташ, я пока не могу получить информацию , не знаю, все ли у нас есть. Меня пока , как ты понимаешь, вообще волнует - привита ли собака или нет, есть ли чип, когда паспорт можно забрать, если он есть, потому что получается, что я рассчитывала на одну описанную в теме ситуацию, а вырисовывается ( пока по крайней мере) другая. Хотелось бы уже выяснить как в реальности обстоят дела. Я все-таки ее к детям притащила, рассчитывая не то, что она привита ( они же , как ты понимаешь с ней и целуются и обнимаются и руки в пасть суют, да и вообще....) Поэтому второй день вопрощаю у Лены -
Лена, ПОЖАЛУЙСТА, поднимите записи в клинике и ответьте мне на вопросы.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Найдена белая спокойная собака у Ильнской церкви. Ее должны искать, помогите с объявлениями!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
prokosha писал(а):
prokosha писал(а):
Лена, посмотрите, пожалуйста, каким числом она привита ( я так понимаю, что от бешенства) и чипирована, и когда удобно приехать и забрать ее паспорт?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка