Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
Foto00441.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~11.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg4_oshi.jpg9r8v8SpUYvM.jpg01.jpeg
HD7_5675.jpg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~11.jpgmikro~19.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 03:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрой глаза и иди мимо...Гоша Вернулся Худющий и недоверчивый дал нам еще шанс...а мы его дадим?СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Гошка вернулся худущий и недоверчивый!!! Что делать?


Гошка вернулся в субботу - 3 июля!
Худой, грязный, возмужавший и еще более потасканный
сил нет...могла промолчать - не смогла
Буду ловить, а потом орать по всем телефонам, что словила - иначе не поймаем никогда
05/05 видела его во дворе - тусит как обячно, так что надеюсь, что он сегодня будет на месте ;)
Фотографии Саши - pingvi - :flower:
ИзображениеИзображение

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА!!!!
Изображение

Изображение

А вот, как Гошик, жмуриться от удовольствия, что его гладят!
Изображение


Фотографии плохие - мои
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

..уже так бывало, что я заводила темы на форуме в надежде на помощь и не рассчитывая брать на себя кураторство, но тогда мне тупо "везло" и я пристраивала собак спонтанно у себя же во дворе - это не тот случай
его я увидела в феврале и просто попыталась дать ему сосиски, а он лежал безучастный к внешнему миру и вообще ко всему происходящему...было холодно, а он один на картонке тупо дремал и ждал, когда же февральский мороз заберет его с собой....не забрал - у него шкура медведя - плотная и непробиваемая, густая, рукой не прошарить до тела...его кормят местные бабушки....и он пропал...мне звонили, а что я могла сделать? позвонила с СТ - там его нет, куда пропал...как сгинул и вот спустя 2 недели он снова здесь....здоровый и кастрированный...вот и апрель и факт в том, что местные собаки, которые не первый год живут в нашем дворе (2 стерильные суки) не пускают его в свой подвал - не принимают....пацан обитает и там и сям....у него что-то с задней правой лапой, путем опроса получила ответ - избили, вот почему я его не видела 2 недели - где-то лежал - тихорился и теперь он становится агрессивным и недоверчивым....ко мне подходит и тянется - тычется мордой - не еды - ласки просит ....
кобель здоровенный - выше моих доберов - это значит см 75 как минимум, все в той же шикарной шкуре, но уже худой и потасканный, башка у него, как у ротвака - огромная просто, НО зубы мне дает смотреть и переворачивала я его и лапу больную щупала и в глотку залезала - без вопросов, мне сказали, что я собачник, вот он и дается, а к другим агрессивно настроен - не верю, у меня на лбу не написано, что я хорошая
он хороший мальчик и с его шкуркой его и в будку можно
но я НЕ могу потянуть еще одну собаку - на мне 3 добера на платной передержке, один из них очень болен и очень дорого мне обходится
есть еще собаки на кураторстве
пацана жалко - сил нет
но не могу я быть его куратором - просто не могу
неужели этот пес вообще никому не нужен?
он еще готов адаптироваться - я даже не квартиру ему ищу, а частный дом на цепь, но НЕ могу, ему бы ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА
Бог с ним - звонки готова принимать и ручки на свой тлф отсеивать тоже, но не показывать, не водить людей - времени нет
пишу и понимаю - бесполезно
а что я еще могу сделать для него
его глаза - они бездонные
просто - ПОМОГИТЕ ПСУ - У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС :help: :help: :help: :help:
ОН вполне пригоден для жизни, он социально хороший пацан, он ласковый, добрый и у него хороший нрав
ему около трех (может и меньше) лет, палевого окраса с густой шерстью и внушительных габаритов
все
902 28 20 Мария
куратором - еще раз скажу быть НЕ могу

ПАЦАНУ все-таки меньше 2-х лет!!!! еще раз - он кастрирован, ОЧЕНЬ добрый к людям!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКА - НАЙДИСЬ!!!!!

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ:
приход по ЯК
1046,50 - Pilar Алла
1 520 - Милена В
наличка
500 - Kisa-260686
610 руб. - Аня AnnaDreams
--------------------
Итого 3616,50 руб.

Девочки - спасибо :flower:
ваши деньги в целости и сохранности ждут Гошика

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 06 июл 2010, 23:55, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
skazka010, позвоните мне завтра с 13 до 14 часов - во время обеда я могу говорить с работы
отловить, как Саша и сказала - нет проблем! Фотографии нам Саша тоже сделает :flower:
текст я напишу в любой момент, как только будет ясно, что с собакой и куда есть ее определить!
давайте собирать денег!!!!
можно временно для анализов и для мытья поместить его в стационар, НО надо понимать, что стационар дорог, а делать анализы и оставлять его на улице бесполезно т.к. на улице он отхватить после анализов может что угодно!
передержки и без анализов берут, или искать денег на 10 дней стационара - это очень дорого - очень, но с условием, что передержка после стационара его 100% заберет....просто взять собаку и выпустить его потом еще хуже, чем вообще ничего не делать....дать шанс и забрать его - еще более жестоко на мой взгляд!
в общем - звоните - поговорим!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что вы нас не бросаете :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
Есть передержка!!!! Поговорила с подругой, она готова взять. 100 рублей в сутки включая корм. Свой дом в Петергофе. Жить будет в доме. Из животных - щенок-подросток, подобрали зимой на вокзале. Очень дружелюбный. Пятеро детей, с деньгами плохо, по сути - деньги за передержку пойдут на корм собакину на передержке и их щенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, не хотите у Татьяне Титовой на передержку попроситься? Неделю незед забрали от нее Дика в вросшей цепью, можно надеяться, у нее найдется место для Гоши... У нее стоимость 4000руб/месяц (включая корм)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Дайна писал(а):
skazka010, позвоните мне завтра с 13 до 14 часов - во время обеда я могу говорить с работы
отловить, как Саша и сказала - нет проблем! Фотографии нам Саша тоже сделает :flower:
текст я напишу в любой момент, как только будет ясно, что с собакой и куда есть ее определить!
давайте собирать денег!!
можно временно для анализов и для мытья поместить его в стационар, НО надо понимать, что стационар дорог, а делать анализы и оставлять его на улице бесполезно т.к. на улице он отхватить после анализов может что угодно!
передержки и без анализов берут, или искать денег на 10 дней стационара - это очень дорого - очень, но с условием, что передержка после стационара его 100% заберет....просто взять собаку и выпустить его потом еще хуже, чем вообще ничего не делать....дать шанс и забрать его - еще более жестоко на мой взгляд!
в общем - звоните - поговорим!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что вы нас не бросаете :flower:

Ну что вы! Ктож его теперь бросать будет.Наоборот,помочь надо,он так запал мне,такой ребенок хороший,я его теперь не брошу даже если хозяев искать будем не дай бог долго,я прежде чем писать долго думала,что смогу,что нет,написав в итоге о помощи я все взвесила и я не из тех людей которые бросают начатое.Я Вам завтра позвоню в начале второго,меня зовут катерина:) Что считаете насчет предложенной передержки?Если там все сложилось было бы не плохо.Можно было бы сдать анализы,после привится,а я бы пиарить начала уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ООООО!!!! вот это супер предложение!!!!!!
skazka010 - готовы включится?
тогда я его отловлю и возьму в стационар на два дня - сделаем анализы и рентген лап!


ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ НА АНАЛИЗЫ И СТАЦИОНАР!!!!!
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС - ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ДАДИМ ГОШАНЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!! :help: :help: :help:


Mari Я все хочу!!!!! все-все и сразу, но я по нулям в деньгах - в главпосте отписано все, а к Тане боюсь с стучаться :-[ , вдруг у нее все под завязку :-[ я же вижу по форуму, как она собак тянет, мне просто не удобно :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Дайна писал(а):
ООООО!! вот это супер предложение!!!
skazka010 - готовы включится?
тогда я его отловлю и возьму в стационар на два дня - сделаем анализы и рентген лап!


Помогите ДЕНЮШКОЙ НА АНАЛИЗЫ И СТАЦИОНАР!!!
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС - ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ!!!!
ДАВАЙТЕ ДАДИМ ГОШАНЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!! :help: :help: :help:


Mari Я все хочу!!! все-все и сразу, но я по нулям в деньгах - в главпосте отписано все, а к Тане боюсь с стучаться :-[ , вдруг у нее все под завязку :-[ я же вижу по форуму, как она собак тянет, мне просто не удобно :-[


Ну, передержка, вроде, нашлась :) А к Тане постучаться можно, почему нет? Если нет мест - так она так и скажет... А если есть - так денежка лишняя не помешает... Ну, это на всякий случай - если что - имейте в виду :)

А денежки в теме же предлагают вроде люди?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Я не готова включится,я уже включилась :) .Какой стационар рассматриваете,сколько денюшек надо на него и анализы? Как поконкретнее завтра договорится с передержкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Подскажите еще пожалуйста как на Гошика новую тему создать и как мне отсюда взять фотки и перетянуть в нее? :-[ Хочется как то побыстрее начать действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Mari - спасибо!
да, я видела предложение о тысяче рублей - непременно надо этим воспользоваться!


Катя, я ухожу спать - завтра как всегда рано вставать - звоните - все обговорим!
стационар дорогой и их два - в какой возьмут, так что давайте поговорим завтра - раз уже есть предложение в деньгах и отклик в теме пошел - думаю, что мы сможем все решить правильно :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Спокойной ночи Дайна :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Уф! :help: :help: :help: Гоша очень симпатичный,как ему повезло ,что его заметили!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Бади писал(а):
Уф! :help: :help: :help: Гоша очень симпатичный,как ему повезло ,что его заметили!

Будем стараться помочь ребятенку :) . У меня с детства были собаки,разных пород,счас есть такса,самое замечательное существо в мире:) Всегда мечтала помочь бездомной,веть это так страшно когда нет дома,нет еды и ты в целом мире один,просто надо попытаться это понять и прочувствовать и после этого становится понятно что обязательно надо не проходить мимо если ты можешь помочь. Я считаю что могу и самое главное очень хочу,а когда человек что то хочет по настоящему у него я считаю обязательно получится,я искренне верю что у мальчишки обязательно будет дом,свой дом. Муж надомной шутит,что теперь я великий и непобедимый куратор }:) но темнеменее говорит что верит что у такой замечательной собачки будет дом и у нас все получится :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
skazka010 писал(а):
Бади писал(а):
Уф! :help: :help: :help: Гоша очень симпатичный,как ему повезло ,что его заметили!

Будем стараться помочь ребятенку :) . У меня с детства были собаки,разных пород,счас есть такса,самое замечательное существо в мире:) Всегда мечтала помочь бездомной,веть это так страшно когда нет дома,нет еды и ты в целом мире один,просто надо попытаться это понять и прочувствовать и после этого становится понятно что обязательно надо не проходить мимо если ты можешь помочь. Я считаю что могу и самое главное очень хочу,а когда человек что то хочет по настоящему у него я считаю обязательно получится,я искренне верю что у мальчишки обязательно будет дом,свой дом. Муж надомной шутит,что теперь я великий и непобедимый куратор }:) но темнеменее говорит что верит что у такой замечательной собачки будет дом и у нас все получится :-[

:flower: это Вам!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Спасибо :-[ , а это вам :flower: ,пусть в нашей теме позитиф будет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
:flower: :flower: :flower:
девочки, дайте знать, когда и куда можно денежку подбросить, на выходных могу и подъехать куда-нибудь (в будни сложнее), в общем, звоните

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Mari писал(а):
Девочки, не хотите у Татьяне Титовой на передержку попроситься? Неделю незед забрали от нее Дика в вросшей цепью, можно надеяться, у нее найдется место для Гоши... У нее стоимость 4000руб/месяц (включая корм)

к Титовой можно только после карантина или анализов. Там собак много, вирус нельзя приносить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Добрый день! Зашла поднять Гошу :reks: вверх . Мне сегодня прислали текст который я вчера заказала ,немного длинноват,я хочу его немножко уменьшить,а так очень понравилось,написанно просто и доходчиво о его судьбе. Сегодня в час позвоню Дайне,если она не передумает отдать под мое кураторство Гошу,то я сегодня хочу создать новую тему о нем.
Marianna писал(а):
девочки, дайте знать, когда и куда можно денежку подбросить, на выходных могу и подъехать куда-нибудь (в будни сложнее), в общем, звоните
Наверное пока не созданна новая тема на Гошу вам лучше передать денюшку Дайне,после создания темы я создам интернет кошелек куда желающие могут перевести средства на Гошика. Хотела еще спросить,какие анализы надо Гошику сдать будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ДА обычные анализы, б/х, пцр, а вот клиника уже не обязательна, но Гошке нужен рентген - это обязательно

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Еще лучше.Я тоже считаю что надо рентген делать,если его лапы беспокоят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Давайте тогда отлавливать,делать рентген,сдавать анализы и на передержку.Вы сами с передержкой договоритесь?Давайте выстроим план действий по порядку и по деньгам определимся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Дайна собираюсь вам звонить,скажите это прямой номер? Я счас в Москве в гостях,по мобильнику мне как вам набирать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Как только Гоша уедет с улицы,передам 1000р.Я живу недалеко от м.Московская.
Удачи! Спасибо всем,кто неравнодушен к судьбе очень доброго Гоши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
olsurik спасибо вам большое! Я хочу выразить всем отозвавшимся девочкам свою благодарность,спасибо что вы есть и вы откликаетесь! Я всегда верила и продолжаю верить что мир не без добрых людей и если мы объедимся мы будем - сила. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Разговаривала сегодня с Марией,она дала добро на открытие новой темы о Гоше,которую в силу своих возможностей я буду курировать.Ссылку на новую тему помещу чуть позже,после ее создания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
:reks:


Последний раз редактировалось skazka010 20 апр 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ну чтож ...несем тему в архив ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ну чтож...начинаем все с начала
пара реплик к другой теме, но не для того, чтобы кого-то оскорбить или оправдаться, а просто потому что по другому же никак
skazka010 писал(а):
Веть собачки то видимо и нет,иначебы ее так упорно не прятали,а отмазаться и выставить себя в красивом свете надо,дабы не подпортить себе репутацию,а то вдруг больше никто ничего не даст,обидно однако будет.Давайте девочки,продолжайте развивать бизнес на благородстве.

смешно ей-богу :D
собаку, помимо меня видели и фотографировали и подкармливали, по крайней мере 3!! форумчанина с двумя из которых я лично не знакома и ранее не пересекалась
сегодня вечером, отпросивштись с работы еду навещать очередного своего "мифического" добермана, поэтому к Гошику сегодня не попаду...

План действий такой:
отвезти его в стационар, сдать анализы, сделать рентген - в общем проверить ребенка, а потом перевезти его к месту нового жилья.

Из вышеперечисленного, я могу:
Отловить Гошика, одеть ему ошейник и поводок, но у меня нет а/м, поэтому мне не на чем везти его в стационар :(
далее, лично сама на него могу выделить только 1000 руб, но это очень мало и как правильно предвидела skazka010 - я буду просить денег на Гошика.


Думать про него никто не переставал, кормить его не переставали, следить за ним так же продолжаем.

Гошке нужны люди на подхвате, т.к. основная проблема и упиралась изначально в то, что я по времени НЕ могу им заниматься, я с работы прихожу уже тогда, когда все не работает :cry:

план есть, но его не воплотить в жизнь, вот что печально :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
пишите в личку где Гошик, попробую его отвезти в клинику-давайте советоваться в какую, и прошу сопровождающего, так как побаиваюсь таких соб! в крайнем случае вечером одного дня его отвезу-вечером другого дня отвезу к новому месту жительства -за сутки стационара заплачу :(
может так? работаю тоже как проклятая - до вечера позднего...
к сожалению только такую помощь могу предложить :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Милена - спасибо!!!
везти его надо в стационар на Будапештской - но он работает только с 10 до 20 часов - зато там с ним все будет хорошо :)
еще попробую позвонить в клинику у себя во дворе - тогда я его сама смогу туда отвести :-[ , но сколько раз я туда не обращалась - там мест не было :( , но попытка - не пытка ;)

вот, собственно
торжественно обещаю вечером выйти на форум и отписать, в какой стационар мы его поместим :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
если на Будапештскую, то могу только в субботу..вот такой с меня помощник :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка