Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgchu11~0.jpg24.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
aapap.jpg11.jpgkarat_1.jpg03.jpeg
5_1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD9_8246.jpgkotik_5_mal.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
У меня первый пес в жизни, он еще щенок, сейчас ему 7 мес. Пока было 3 мес.,такого не было, а сейчас он уже теленок и хоть и лабрадор(вроде знакомая и любимая народом порода), а все равно иду с ним и вижу в глазах прохожих(молодых девиц, парней и стариков и взрослых, многих, кроме маленьких детей) ненависть и страх... И мне страшно... Куда мы катимся!!! Средсва массовой информации и некоторые безответственные хозяева других собак делают свое дело. Собак уже НЕНАВИДЯТ! Даже щенков !!!! Страшно!!!! Не кидайте тапками, может и глупая тема, ненужная, просто сейчас сталкиваюсь с этим впервые и лично. Даже на коротком поводке идет и рядом , а у людей в глазах такое. Сейчас тема про отстрел в Колпино на "Хвостах", так я не знаю судя по отношению людей даже к домашним собакам на поводках, какого сочувствия ждать к бездомным. У ЛЮДЕЙ В ГЛАЗАХ НЕНАВИСТЬ...

460-89-76
Елена

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ага, а давайте всем курсы кинологии посоветуем посетить и про породы почитать предложим, не смешите. Ещё одна идея на ура! ;)

Цитата:
просто крик души: Жестокости все больше и ненависти больше...

Вот это точно! Крик души, и вы - молодец!
А собакам к попкам надо как лошадкам привязать пакетик - пакетик под хвостик, намордничек с шипчиками. И не переживать. :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Astra писал(а):
catslove писал(а):
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет

специальные урны должны организовать именно хозяева! собак


Как мы можем организовать урны? Я с удовольствием организовала бы. У меня собака с прогулки приходит по уши в г..., надоело отмывать и ее, и обувь свою, и пол потом.


Ну и как организовать урны! Какашки - тема дня. :D :D :D

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
mariya_jcb писал(а):
catslove писал(а):
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет
специальные урны должны организовать именно хозяева! собак

Эта идея вообще меня поражает, это просто класс))) :) :) :)

А что именно в этой идее Вас поражает? Что урны должны организовывать именно хозяева?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
TREYA писал(а):
Факты СМИ искажает в 70 % случаев так как им надо. А про заводчиков +1000
Факты исказить трудно, в отличие от обстоятельств, при которых произошло нападение собаки. Простые примеры: акита сняла скальп ребенку, играющему в песочнице; сука мастино напала на ребенка, подошедшего к её щенку и т.д. Даже той истории с бурбулями могло не быть, если бы не были нарушены правила выгула. Каждый собачник должен понимать ответственность за своё животное. И лучше лишний раз перебдеть, чем потом оправдываться, что "собака всегда была доброй".

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 11:45
Сообщений: 149
Откуда: Питер
ПО ТЕМЕ (т.е. не о какашках):
Как-то раз гуляли мы с лабрадвором и встретились с целым классом третьеклашек в сопровождении учительницы. Так дети полезли к Тарзану ОБНИМАТЬСЯ :) . Мы с учительницей пытаемся детей растащить, собаку увезти - куда там! Пса из-под детей не видно, обнимают, целуют прямо в морду. Как с ума посходили! Он только улыбался, счастливый. Я-то ни жива ни мертва, конечно...
Потом учительница с детьми справилась, построила их в пары, ИЗВИНИЛАСЬ, и объяснила, что дети - детдомовские.
И еще мы подвозили на санках капризульку-ребенка, которого бабушка устала тащить. И даже заработали сосиску!

_________________
8-911-297-62-79, до 23.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Amatory писал(а):
mariya_jcb писал(а):
catslove писал(а):
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет
специальные урны должны организовать именно хозяева! собак

Эта идея вообще меня поражает, это просто класс))) :) :) :)

А что именно в этой идее Вас поражает? Что урны должны организовывать именно хозяева?

Думаю, я послушаю продолжение вашей идеи. Мне интересно, правда. :) :) :)


Последний раз редактировалось Wrangler 31 мар 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наверное, мне повезло с районом - газонов и кустов больше, чем дорожек - какай-не-хочу... ;)
Но: почти год назад в одной из тем писала наша форумчанка с красивым ником, что, дескать, "летит мой добрый 90-кг. любимец над детской площадкой - и плевать мне на вопли мамаш..."
Без комментариев. И если многие так считают и делают - не удивительно, что высказывают и тем владельцам, которые соблюдают правила мирного "сосуществования".

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Ещё раз: по закону за выбрасывание какашек в урны, даже в пакетах - штраф! Спец.урны обязаны установить муницип. органы и организовать отдельный вывоз, но не на помойки, а в канализационные стоки, на спец.транспорте. Пока этого нет, каки разрешено выкидывать ТОЛЬКО на газон. Читайте внимательно законы.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
НастяИзКупчино писал(а):
TREYA писал(а):
Факты СМИ искажает в 70 % случаев так как им надо. А про заводчиков +1000
Факты исказить трудно, в отличие от обстоятельств, при которых произошло нападение собаки. Простые примеры: акита сняла скальп ребенку, играющему в песочнице; сука мастино напала на ребенка, подошедшего к её щенку и т.д. Даже той истории с бурбулями могло не быть, если бы не были нарушены правила выгула. Каждый собачник должен понимать ответственность за своё животное. И лучше лишний раз перебдеть, чем потом оправдываться, что "собака всегда была доброй".


Согласна. Но про факты, их еще как можно исказить, поверьте. Сука стаффа убила грудничка, но никто не написал, что родители были наркоманы и пихали его ей как игрушку будучи под кайфоми она в игре прокусила малышу голову. Это не искажение фактов ? Она не пыталась его убить врываясь в детскую или прыгая в кроватку. Если бы все освещалось как есть , ане как выгодно СМИ , то мы бы больше задумывались о неадекватности хозяев, а не собак и порядка бы стало больше, а не раздувалась бы ненависть к животным в чьей агрессии всегда виноват только ХОЗЯИН !

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 11:45
Сообщений: 149
Откуда: Питер
С другой стороны:
Примерно в то же время я пристроила очередного найденыша, и вот помогала новому хозяину перевезти Норушу поездом в Петергоф. Дело было в выходной (т.е. полупустые вагоны). Так на нас так орали бабки-дедки, несмотря на билет и намордник на 4-х месячном щенке, что новый хозяин чуть не отказался от идеи завести собачку.
У него это была первая собака, еще не привык... Но привыкнет. Как и все мы...

_________________
8-911-297-62-79, до 23.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
белочка писал(а):
Ещё раз: по закону за выбрасывание какашек в урны, даже в пакетах - штраф! Спец.урны обязаны установить муницип. органы и организовать отдельный вывоз, но не на помойки, а в канализационные стоки, на спец.транспорте. Пока этого нет, каки разрешено выкидывать ТОЛЬКО на газон. Читайте внимательно законы.

Белочка, +1000, разумно, чётко и строго. Спасибо. Уже приятно за форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
А разве возле подъездов нет урн? Мне кажется, что у каждого подъезда они все же стоят...

а если мы идем гулять в парк, то обычно убираю в пакетик и кладу под приметное дерево, а на обратном пути забираю и несу к урне у подъезда. Удивляют меня собачники, которые жалуются на г...о по весне, но при этом находят кучу оправданий, чтобы его не убирать за своими собаками...

наверное, Вы пользуетесь особой любовью у дворников, которые такие урны обычно чистят вручную.
Кстати, смысл - с точки зрения экологии - имеет только сбор дерьма в СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ пакеты, а пользование обычными полиэтиленовыми приносит указаной среде дополнительный вред. а! нет - ведь еще можно в канализацию утилизировать (сиречь в свой унитаз), а то ведь городские очистные сооружения простаивают.
И еще - готова прозакладывать новые туфли, что самые громкие крики про уборку издают граждане, имеющие обыкновение вытряхивать пепельницу на тротуар и выкидывать памперсы за спину, не вставая с места.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Цитата:
Согласна. Но про факты, их еще как можно исказить, поверьте. Сука стаффа убила грудничка, но никто не написал, что родители были наркоманы и пихали его ей как игрушку будучи под кайфоми она в игре прокусила малышу голову. Это не искажение фактов ? Она не пыталась его убить врываясь в детскую или прыгая в кроватку. Если бы все освещалось как есть , ане как выгодно СМИ , то мы бы больше задумывались о неадекватности хозяев, а не собак и порядка бы стало больше, а не раздувалась бы ненависть к животным в чьей агрессии всегда виноват только ХОЗЯИН

И снова +1000, именно так и есть, собаки бойцовых пород обычно приобретаются людьми с агрессивным настроем, по средствам собак они проявляют свою натуру и запугивают людей, ПОДНИМАЮТ свою самооценку, прикрываясь собаками. Тем самым ставят под угрозу жизни людей, детей и близких.
Когда АМСТАФФ откусил бабульке руку - важно не забыть, что хозяин жесткоко избивал его и морил голодом. НЕ стоит забывать про генетику и мертвую хватку данной породы. Всё сходится на людях, на хозяевах. Животные - жертвы неправильного воспитания, неадекватности заводчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
можно писать сколько угодно, что думаю об отсутствии места выгула и отсутствии урн, но поскольку мне самой не нравиться ходить среди говнища и не хочу, что мои собаки по нему ходили. то убираю не только за своими, а периодически беру пакет и совок и всю дорожку подряд. следующую прогулку - другую дорожку. правда сейчас пойду опять по минному полю :(
А следом идет тетка с одним гриффоном и та срет на дорожке, а другая с ротваком и он срет рядом с дорожкой.
и мне противно, что они не убирают, но идти когда по краям сплошняком кучи я физически не могу.
Знаю, что так же с пакетом гуляет Наталья вилма и мама Саши скади.
Не убирая за своими собаки подумайте, что кто то другой тоже не хочет этого делать, но приходится. и ваши собаки какают отнюдь не розами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
mariya_jcb писал(а):
белочка писал(а):
Ещё раз: по закону за выбрасывание какашек в урны, даже в пакетах - штраф! Спец.урны обязаны установить муницип. органы и организовать отдельный вывоз, но не на помойки, а в канализационные стоки, на спец.транспорте. Пока этого нет, каки разрешено выкидывать ТОЛЬКО на газон. Читайте внимательно законы.

Белочка, +1000, разумно, чётко и строго. Спасибо. Уже приятно за форумчан!

+1000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
НастяИзКупчино писал(а):
Даже той истории с бурбулями могло не быть, если бы не были нарушены правила выгула.


Какие правила и кем были нарушены?

Дались всем эти бурбули }:) }:) }:) Собак уже давно убили, а идиоты до сих пор мусолят тему :angry:
Вы еще мальчика пожалейте, который с "откусанными" ногами через два месяца в футбол играл.
Противно!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
mariya_jcb писал(а):
Цитата:
Согласна. Но про факты, их еще как можно исказить, поверьте. Сука стаффа убила грудничка, но никто не написал, что родители были наркоманы и пихали его ей как игрушку будучи под кайфоми она в игре прокусила малышу голову. Это не искажение фактов ? Она не пыталась его убить врываясь в детскую или прыгая в кроватку. Если бы все освещалось как есть , ане как выгодно СМИ , то мы бы больше задумывались о неадекватности хозяев, а не собак и порядка бы стало больше, а не раздувалась бы ненависть к животным в чьей агрессии всегда виноват только ХОЗЯИН

И снова +1000, именно так и есть, собаки бойцовых пород обычно приобретаются людьми с агрессивным настроем, по средствам собак они проявляют свою натуру и запугивают людей, ПОДНИМАЮТ свою самооценку, прикрываясь собаками. Тем самым ставят под угрозу жизни людей, детей и близких.
Когда АМСТАФФ откусил бабульке руку - важно не забыть, что хозяин жесткоко избивал его и морил голодом. НЕ стоит забывать про генетику и мертвую хватку данной породы. Всё сходится на людях, на хозяевах. Животные - жертвы неправильного воспитания, неадекватности заводчиков.


Вот если бы об этом писали !!!!!!!!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Цитата:
И еще - готова прозакладывать новые туфли, что самые громкие крики про уборку издают граждане, имеющие обыкновение вытряхивать пепельницу на тротуар и выкидывать памперсы за спину, не вставая с места

Часто вижу как из окон летят банки, пакеты. Всё усыпано хабариками. Тухлятина валяется всяческая отнюдь не в урнах. Шприцы, бутылки всё при всё. Срань сплошная. Люди - свиньи редкостные, сидит в машине, оп конфетку съел и фантик выкинул, ку-ку, а на коврик не положить? До урны не донести? Короче ответ вы знаете, всё ясно! Правда, ведь!

Тема не о какшульках, повторюсь. А то создательница темы уже кричит, кричит и пусто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
mariya_jcb писал(а):
Когда АМСТАФФ откусил бабульке руку - важно не забыть, что хозяин жесткоко избивал его и морил голодом. НЕ стоит забывать про генетику и мертвую хватку данной породы.

Опять полный идиотизм }:) }:) }:)

Жалко, что и на Хвостах полно дилетантов и неумных людей. :sick:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
иду я сегодня со своими,коровка на поводке в наморднице,а кобел аля лайка ,в комбезе омоновца бежит впереди,без поводка,и с намордником на шее..
идет дама с ребенком лет...6-7-8,кобелек пробегает мимо со стороны ребенка,я равняюсь с ними,и слышу такую фразу:"мама,это собака шла и так злобно на меня посмотрела!!!!"
что мама там ответила дословно сказать не могу,но то что действительно собаки монстры.........

я услышала и офигела...прям монстр у меня бежал и щлым взглядом сверкал...еслиб такое сказали на полуротвака в наморднике,я еще как то понять и смоглаб,страх,да и намордниу ужас наводит..но тут!!! аля лайка,худенький,небольшой,обсолютно с пофигистическим отношением к людям..и на те-монстр!


Браво родители,браво.Ростим жестокое поколение ,которое во всем видит агрессию и негатив.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Мы не в первобытном обществе живём. Но за такие проделки собак, за смерти людей, детей нужно не собак стрелять. Нужно было бы по-первобытному, голову мозжить людям, котрые этих животных своими руками погаными вырастили. Психику кто собаке портит? Человек. Кто собаку воспитывает? Человек. Кто может ознакомиться с правилами выращивания собак особых пород? Да, он же родимый. И вообще... Разум на то и дан! Но увы, у половины населения организм.. как у инфузории туфельки.
И тут уже сложно что-то сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
TREYA, да, но ведь журналисты уточнили, что хозяева-наркоманы. А любой адекватный человек, даже не собачник, понимает, что такое нарки...

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ирина "СиМ" писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Когда АМСТАФФ откусил бабульке руку - важно не забыть, что хозяин жесткоко избивал его и морил голодом. НЕ стоит забывать про генетику и мертвую хватку данной породы.

Опять полный идиотизм }:) }:) }:)
Жалко, что и на Хвостах полно дилетантов и неумных людей. :sick:


Упс, И что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
mariya_jcb писал(а):
И снова +1000, именно так и есть, собаки бойцовых пород обычно приобретаются людьми с агрессивным настроем, по средствам собак они проявляют свою натуру и запугивают людей, ПОДНИМАЮТ свою самооценку, прикрываясь собаками.

ВАУ, какие громкие слова ;) Правда, что ли? ;) :O

У меня вот питостафф, огромный, умный и замечательный. Чот я у себя агрессивного настроя не замечала. А еще у меня всякая мелочь. И после этого бойца следующей крупной собакой опять будет пит.
Да, моих друзей, у которых (ну ОЧЕНЬ у многих) питостаффы, ну никак не могу назвать агрессивными- нормальные, небедные, состоявшиеся люди.
Исключение как раз таки - уроды, а "обычно приобретают" совсем наоборот.

Иногда полезно думать, что пишете.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Венечка (Аня7) писал(а):
mariya_jcb писал(а):
И снова +1000, именно так и есть, собаки бойцовых пород обычно приобретаются людьми с агрессивным настроем, по средствам собак они проявляют свою натуру и запугивают людей, ПОДНИМАЮТ свою самооценку, прикрываясь собаками.

ВАУ, какие громкие слова ;) Правда, что ли? ;) :O

У меня вот питостафф, огромный, умный и замечательный. Чот я у себя агрессивного настроя не замечала. А еще у меня всякая мелочь. И после этого бойца следующей крупной собакой опять будет пит.
Да, моих друзей, у которых (ну ОЧЕНЬ у многих) питостаффы, ну никак не могу назвать агрессивными- нормальные, небедные, состоявшиеся люди.
Исключение как раз таки - уроды, а "обычно приобретают" совсем наоборот.

Иногда полезно думать, что пишете.

Не красиво пишете. Плохо.
Нельзя всё буквально воспринимать, 50на50. И такое есть , и другое есть)))
Кстати, про небедность и то что состоядись тоже интересно. к ЧЕМУ?
ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
mariya_jcb писал(а):
Мы не в первобытном обществе живём. Но за такие проделки собак, за смерти людей, детей нужно не собак стрелять. Нужно было бы по-первобытному, голову мозжить людям, котрые этих животных своими руками погаными вырастили. Психику кто собаке портит? Человек. Кто собаку воспитывает? Человек. Кто может ознакомиться с правилами выращивания собак особых пород? Да, он же родимый. И вообще... Разум на то и дан! Но увы, у половины населения организм.. как у инфузории туфельки.
И тут уже сложно что-то сделать.



Вы, что ли, ХОРОШО :sick: пишете?! Думать полезно иногда, еще раз.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
mariya_jcb писал(а):

Кстати, про небедность и то что состоядись тоже интересно. к ЧЕМУ?
ИМХО.

К тому, опять же, что ДУМАТЬ полезно. На всякий случай поясню: САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ у состоявшихся людей посредством собаки надобности нет. Понятно изъясняюсь?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Моя дочка сказала по питов-стаффов и бультерьеров: " Точно собаки-убийцы. Залижут до смерти" :D
А мою бабу Боню во дворе уже все успели полюбить и никто ее не боиться, кроме лиц... национальности. Но они всех боятся.
И собаки их почему-то не любят. :O

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Позитивный вы человек, милый такой - Венечка (Аня7). :flower:
Не по окладу вопросы. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
TREYA, СПАСИБО, что задались таким вопросом. Но ваша тема уже тут как-то не туда покатилась. Не то русло. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка