Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
chu11~0.jpg
g1.jpg17~0.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
g2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~18.jpgHD9_7855.jpg20180629_083846.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
mikro~12.jpg
HD9_7855.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_6128.jpg03.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 16:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) В Хеппи!СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
14.04.10 ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!

Много-много фоток здесь http://picasaweb.google.ru/svetik397/iQvYDH#
Ссылку на его тему мне кинули в личку, зная мою неистребимую любовь к мохнато-бородатым терьеро-метисам. Вот она viewtopic.php?f=2&t=39758
Я посмотрела, почитала, поплакала, зная, что сделать ничего не могу и... не сделать ничего не могу. Потому что вот оно, живое, страдающее, одинокое существо и нет у него никого в целом мире, кроме добрых людей, живущих рядом, которые его подкармливают. Только они уходят домой, в теплые квартиры, а он остается на снегу, свернувшись калачиком, пытаясь сохранить остатки тепла. Если бы вы его видели там! Он трясся от холода так, что просто страшно было смотреть, худой, испуганный, жадно поедающий еду, но огрызающийся на протянутую погладить руку. Несчастный одинокий ребенок...
Я плохо спала все ночи с тех пор, как узнала о нем и съездила на него посмотреть. Сломала голову, что делать, как поймать, куда его деть хоть временно. Но все-таки мы смогли! Спасибо Оле-чипке, которая нашла время в первый раз съездить со мной, спасибо Михаилу из этого двора, который помог мне его поймать и пожертвовал 1000р., спасибо Светлане и ее мужу за помощь в доставке малыша в клинику и 500р, спасибо Инне из Приозерского приюта, которая согласилась подержать Антошу до нахождения городской передержки, спасибо Оле и Лене, подругам Иры-Ирис за перевозку в Приозерск! :flower: :flower:
Вы бы видели, как он изменился, когда на него накинули поводок и потом, когда я забирала его из клиники! Ушел страх и затравленность в глазах. Он уже чей-то! Он нужен! Он лизал мне руки, целовался, подставлял свою чудесную мордень - гладьте меня, гладьте! Я хороший!
Поверьте мне, никто из тех, кто столкнулся с ним за это время, не остался к нему равнодушным, он замечательный, красивый, добрый, очень ласковый, прекрасно ходит на поводке.
Фото с улицы :(
Изображение Изображение
Изображение
Фото новые :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пиарный текст:
Антоша – крупный, 60см в холке, ему всего годик с небольшим, но это уже вполне сформировавшаяся личность. Прекрасный характер, доброе отношение ко всем: людям, собакам, кошкам, никакой агрессии или попыток доминирования. Крепкая здоровая психика, хорошо адаптируется в новой обстановке, быстро учится правилам поведения, очень ориентирован на человека. Замечательно ходит на поводке, не тянет, спокойно реагирует на внешние раздражители в виде велосипедистов, других собак, машины и прочее. Дома терпит идеально, хотя очень-очень любит гулять. В квартире ничего не грызет, не портит, Вы можете быть совершенно спокойны за свою обувь и провода. Антоша очень обаятелен – все, кто с ним познакомился, были им очарованы! Вместе с тем, он идеальный охранник, в отсутствие хозяина он будет изо всех сил защищать квартиру и не впустит постороннего. Вы еще не спешите познакомиться с ним?


Фин.отчет:
Приход
Михаил - 1500
Светлана и ее муж - 500
Светлая - 9290
Итого
______________
11 290


Расход
Анализ на лепто - 500
паспорт - 100
консервы Трапеза 5 банок - 600
консервы - 400
передержка с 04.04 по 11.04 - 1000
корм "Роял канин гипоаллерген" - 2кг=900
передержка с 11.04 по 11.05 - 4500
корм Проплан 3кг - 960
объявки с фото на стенды - 1200
погрызушки - 130
корм - 1000р.

Итого
________________
11 290



Куратор я, 8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 02 июн 2010, 12:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Полная версия терьер-команды... :D :D Свет,колись,ты как их различаеш :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
ну просто нет слов - какой красотун и умница! :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
поел наконец-то, говорит,хочу сушку, нафиг мне твои консервы))

сейчас ходили гулять- встретили что-то вроде американского бульдога без поводка и намордника :sick:
идем спокойно по улице и тут на нас эта здоровая дура бежит рыжая, подбегает к Антошке, тот порычал, бульдог слегка куснул его за спину, я ессно стала отгонять его, и кричу -мол. отзовите собаку, почему без поводка и тп. на что меня обматерили,заявив что это "наша территория", вали подальше, пока собаку не натравили и все ткое. так и хотелось сказать, что эта улица не называется улицей невоспитанных долбоящеров ) не пойдем больше туда к этой дуре :sick:
муж предложил в след. раз брать газовый балончик и на все мат.угрозы пшикать таким нерадивым хозяевам прямо в лицо)

ну просто атас. хорошо,что Антонио ведет себя так замечательно)
а мои кошаки все шипят :( :( :(

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Дураков везде хватает.Обходите стороной-берегите свои нервы.
А Антошка-молодец.Воспитанный мальчик! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Тоха аристократ.Не гоже аристократам шипеть на каких то там бульдогов.Он выше этого.А я бы на прогулку электрошокер для таких хозов и их бультиков брала.Успокаевает......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
столько быдла вокруг, да еще и в состоянии перманентной агрессии ... :( Не обращайте на них внимание, уродов! а вот Антошка - молодец какой: и красавец и еще ведет себя "на пятерку"! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Да уж, быдло то еще какое.. насчет электрошокера-хорошая идея))). я бы вообще за такое в милицию обратилась, только толку не будет. но баба-просто неадекват }:)
Антошка смешно с кошаками,кстати говорит-бухтит недовольно,так смешно, а еще на кис-кис отзывается :D

Но воспитание у него-ну просто супер, не тянет на поводке, не рычит,вообще супер. сегодня пришли-встал на задние лапы и обнял меня :D еще заметила,что он любит морду на колени класть ) прелесть ) подружится с кошками еще-цены ему не будет )))

девочки, а пиаром кто-нить конкретно занимается? я могу на авито покидать, в контакт.... )

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Света занимается пиаром,но лишним не будет.Спасибо :flower: :flower: Я была уверена,что вы подружитесь и с кошками быстро подружиться.....Тоха супер умный и воспитанный мужичёк :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:23
Сообщений: 75
Мою первую собаку тоже звали Тошка (Антошка)...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:23
Сообщений: 75
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
вверх умницу и красавца!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо всем, что не бросаете Антошу))) Мне было не выйти на форум, устала вчера очень и уснула рано. Полина, очень грустно, что котики ваши стрессуют так сильно, бедняжки. Хочется верить, что все образуется, только два дня прошло, но уж как получится.
К стыду своему пиар еще не начинала, мне казалось, рано. Только в Шанс в рубрику Найденные подала объявку на несколько выходов. Сегодня напишу текст и начну. Полина, если Вам не сложно взять на себя Авито, буду бесконечно признательна :-[
В вс сделаем прививку и отправлю текст и фото для размещения на фин.сайте. Еще на стенды дам с фото со следующей недели. Антошечка достоин самого лучшего дома!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Полина, сфотайте, пожалуйста, Тошу в полный рост рядом с человеком)) Непонятен размер его на нынешних, а там, где понятен, он чумазый. :thank you:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Свет, обязательно сфоткаем, как на улицу с мужем пойдем, дома он как юла вертится )))

надеюсь, с котом старшим все наладится ттт, будем до вых смотреть.. :(

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:23
Сообщений: 75
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Кто Тошку возьмёт,тому крупно повезёт........ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
С воскресенья вроде очищается передержка, которую мы обсуждали.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
ттт пока все хорошоу

Изображение Кто хороший? Антоша хороший!

Изображение Антошка и наша маленькая Фряшка

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:23
Сообщений: 75
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
какая чудная фоточка :)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Улыбается,радуется.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:23
Сообщений: 75
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Пиарный текст :-[ смело критикуйте, я не писатель...


Антонио – Антоша, друг и охранник с Большой буквы!



Тоше всего годик с небольшим, но это уже вполне сформировавшаяся личность. Прекрасный характер, доброе отношение ко всем: людям, собакам, кошкам, никакой агрессии или попыток доминирования. Крепкая здоровая психика, хорошо адаптируется в новой обстановке, быстро учится правилам поведения, очень ориентирован на человека. Замечательно ходит на поводке, не тянет, спокойно реагирует на внешние раздражители в виде велосипедистов, других собак, машины и прочее. Дома терпит идеально, хотя очень-очень любит гулять. В квартире ничего не грызет, не портит, Вы можете быть совершенно спокойны за свою обувь и провода. Антоша очень обаятелен – все, кто с ним познакомился, были им очарованы! Вместе с тем, он идеальный охранник, в отсутствие хозяина он будет изо всех сил защищать квартиру и не впустит постороннего. Вы еще не спешите познакомиться с ним? Это, по меньшей мере, странно….

8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Свет!!!! А мне нравиться :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Завтра вечером Антошу забираю. Пока к себе, не найти передержку за столь короткий срок :( Причина не в нем, обстоятельства... Убиться можно :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Светлая писал(а):
Завтра вечером Антошу забираю. Пока к себе, не найти передержку за столь короткий срок :( Причина не в нем, обстоятельства... Убиться можно :wall:

Ну я думаю Тошка с любыми твоими дефками договориться....Только дай время и потом дефки сами на него вешатья будут и просить его внимания :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Мы пока на старой передержке)) Спасибо, Полина! :flower: Звонков пока нету... На выхах привьемся и будем проситься в финку.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
avroraDi писал(а):
Ну я думаю Тошка с любыми твоими дефками договорится....Только дай время и потом дефки сами на него вешаться будут и просить его внимания :D :D

Неа, Инна. В том то и дело, я девок своих знаю. Мелочь принимают влегкую любого пола, хотя желательно женского. Все остальное в штыки :( с членовредительством даже :( А Леля это вообще кадр, с трудом терпит моих, хоть и больше года с ними живет, а уж новеньких... :jawdrop:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Светлая писал(а):
avroraDi писал(а):
Ну я думаю Тошка с любыми твоими дефками договорится....Только дай время и потом дефки сами на него вешаться будут и просить его внимания :D :D

Неа, Инна. В том то и дело, я девок своих знаю. Мелочь принимают влегкую любого пола, хотя желательно женского. Все остальное в штыки :( с членовредительством даже :( А Леля это вообще кадр, с трудом терпит моих, хоть и больше года с ними живет, а уж новеньких... :jawdrop:

Понятно,амазонки неновисницы........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
У меня голубок тоже стрессовал, когда я своего Антошку тоже тарьеристого типа, притащила домой. Мой Гриня перестал ворковать :( , а Антошка боялся голубка и лаял на него. Но сейчас все привыкли, и мой Гриничка, по утрам снова так ласково воркует... :friendship:

Им нужно время, чтоб освоиться. До щена мой Гриня гулл свободно по квартире, но в основном сидел на корридоре перед зеркалами :hi: , а сейчас приходится оставлять Гриню только около зеркал и выстраивать там баррикаду, чтоб Щен не добрался. Мои собаки привыкли, и вообще его не трогают, и Щен привыкнет. И Ваши мурки привыкнут
:cats flower: + :reks: = :friendship: вот такая :hi: :ya za:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка