Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
2.jpg
Foto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
12~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
PWJyByC6B54.jpg
AKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro.jpg
mikro~7.jpgtigrusha~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~4.jpg
3~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSCN31481~0.jpg4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 07:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Информация от Светланы Лось. Договор замаскирован под массовую стерилизацию с последующим размещением в приюты... Интересно какие? Предупредите своих знакомых с собаками, кто из Колпино.
:angry: :angry: :angry:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ситуация ухудшилась...
Будет проведена зачистка территории. Отстрел будет проводиться 1, 5, 9, 21, 28. Первого вроде поедут к половине десятого к школе и детскому саду.
Все будет замаскировано под отлов на стерилизацию.
Операция инициировано г-ном Риммером. Какой-то житель Колпино пршел к нему на прием и сказал, что на его семью нападают собаки и попросил ему помочь. Риммер написал указание, чтобы собак отловили и поместили в приюты. Как вы думаете, в каком из приютов будут готовы принять такое кол-во собак?! Я тоже не знаю.
Что мы можем сделать? Звонить на телевидение и в газеты, рассказывать им о сложившейся ситуации и просить осветить событие. Надо выйти на сайты НТВ, 100 ТВ, Россия и найти их телефоны для связи.
Потом если есть возможность, надо приехать завтра в Колпино и дежурить возле мест намеченного отстрела. Больше не знаю,что придумать.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 04 апр 2010, 18:00, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Я бы еще добавила такой пункт:
«Также согласно вышеуказанному постановлению исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга при разработке нормативных правовых актов, регулирующих отношения, связанные с безнадзорными животными, должных руководствовать положениями Концепции. Но договор об отстреле бездомных собак замаскирован под массовую стерилизацию. Это является грубым нарушением постановления в части недопущения жестокого обращения с животными, противоречащего принципам гуманности.»

Но мы не знаем точно кем и с кем был заключен договор об отстреле собак. И был ли вообще заключен такой договор. Здесь я полностью согласна с
Наtaли писал(а):
Все на уровне слухов. Если писать письмо (телеграмму) надо указывать конкретный источник информации (Приказ, Распоряжение, Письмо, Договор, Подряд и т.д, и т.п.), а с посланием "Мы узнали из достоверных источников, что ..." нас никто в серьез не примет((((.


Sheila писал(а):
И что означает загадочная фраза: "Светлана Лось занимается этим вопросом"? Каким образом занимается? Какая помощь нужна? Она полностью владеет информацией? На форуме немало людей. Если все будут ей звонить с вопросами, что получится? Если нужна помощь и эту помощь реально оказать, пусть будет руководство к действию, по-видимому, от Светланы Лось.


Так что наверное этот пункт не нужно включать в письмо??
Как вы думаете??

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Может добавить:Мы,жители г.Колпино,хотели бы курировать процесс отлова ,стерилизации и возврата животных в естественную среду,НО информации по точной дате и времени нам не предоставляют! Но и не отрицают,что в ближайшее время пройдёт плановое мероприятие по отлову и стерилизации безнадзорных животных.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
подписываюсь

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Уважаемая Валентина Ивановна!

Как стало известно жителям г.Колпино 1, 5, 9 апреля 2010 г. в г.Колпино запланированы массовые отстрелы бездомных собак.
Обращения граждан в Администрацию г.Колпино, ГУП «Спецтранс» за разъяснением ситуации результатов не дали.Если мероприятие официальное,то мы,жители г.Колпино,хотели бы курировать процесс отлова ,стерилизации и возврата животных в естественную среду,НО информации по точной дате и времени нам не предоставляют! Но и не отрицают,что в ближайшее время пройдёт плановое мероприятие по отлову и стерилизации безнадзорных животных.
Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2005 г. № 1383 «О Концепции отношения к безнадзорным животным в Санкт-Петербурге» эвтаназия безнадзорных животных производится по ветеринарным показаниям и гуманными методами. Во всех остальных случаях производится кастрация с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.
На наш взгляд массовый отстрел бездомных животных не попадает под эвтаназию гуманным методом.
Убедительно просим предотвратить нарушение Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2005 г. № 1383 и не допустить массовое убийство несчастных животных.

Девочки,может так?

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Чижик писал(а):
Уважаемая Валентина Ивановна!

Как стало известно жителям г.Колпино 1, 5, 9 апреля 2010 г. в г.Колпино запланированы массовые отстрелы бездомных собак.
Обращения граждан в Администрацию г.Колпино, ГУП «Спецтранс» за разъяснением ситуации результатов не дали.Если мероприятие официальное,то мы,жители г.Колпино,хотели бы курировать процесс отлова ,стерилизации и возврата животных в естественную среду,НО информации по точной дате и времени нам не предоставляют! Но и не отрицают,что в ближайшее время пройдёт плановое мероприятие по отлову и стерилизации безнадзорных животных.
Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2005 г. № 1383 «О Концепции отношения к безнадзорным животным в Санкт-Петербурге» эвтаназия безнадзорных животных производится по ветеринарным показаниям и гуманными методами. Во всех остальных случаях производится кастрация с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.
На наш взгляд массовый отстрел бездомных животных не попадает под эвтаназию гуманным методом.
Убедительно просим предотвратить нарушение Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2005 г. № 1383 и не допустить массовое убийство несчастных животных.

Девочки,может так?

:ya za: :friendship:

Девушки, я написала только "болванку", если каждый добавит от себя, то что считает нужным, будет очень хорошо: все письма будут разные, а не "под копирку".

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:43
Сообщений: 35
Я уже писала Матвиенко в воскресенье ночью! Сегодня утром пришел отказ, т к нужно было указать НЕэлектронный, почтовый адрес, по которому придет ответ. Обязательно укажите... но, боюсь, ответит она в мае..
У кого там связь с телевидением наладилась - звоните еще Светлане Лось! Она сама мне посоветовала обратиться к телевизионщикам, пусть теперь скажет, на что нам ссылаться. А то, боюсь, мы упустим реальный шанс! Письмо Матвиенко вряд ли что-то решит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:43
Сообщений: 35
То бишь не с телевидением, а с администрацией президента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Astrid писал(а):
Я уже писала Матвиенко в воскресенье ночью! Сегодня утром пришел отказ, т к нужно было указать НЕэлектронный, почтовый адрес, по которому придет ответ. Обязательно укажите... но, боюсь, ответит она в мае..
У кого там связь с телевидением наладилась - звоните еще Светлане Лось! Она сама мне посоветовала обратиться к телевизионщикам, пусть теперь скажет, на что нам ссылаться. А то, боюсь, мы упустим реальный шанс! Письмо Матвиенко вряд ли что-то решит...


Ответ от Матвиенко дествительно может прийти только в мае, т.к. по законодательству срок рассмотрения обращений граждан 30 дней. Но работать с обращением начинают сразу с момента получения и регистрации, так что дергать нашу местную администрацию начнут сразу же.
Может быть это как-то их остановит.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Подниму :(

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Надежды мало, но попробовать стоит! Может люд около Матвиенко не отмахнется, а наберет номер местной администрации и вальяжным баритоном вопросит, "что за ненормальные из вашего Колпино засыпают нас письмами?", а у наших очко сыграет, кабы чего не вышло...
Я отправлю.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Надежды мало, но попробовать стоит! Может люд около Матвиенко не отмахнется, а наберет номер местной администрации и вальяжным баритоном вопросит, "что за ненормальные из вашего Колпино засыпают нас письмами?", а у наших очко сыграет, кабы чего не вышло...
Я отправлю.


:ya za:

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
из администрации ответ такой: нужны факты кто стрелял, свидетели, куда обращались в какие органы...короче толку мало :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Креветка писал(а):
из администрации ответ такой: нужны факты кто стрелял, свидетели, куда обращались в какие органы...короче толку мало :cry:


Все ясно, превентивные меры принимать не будут, будут разбираться только после отстрела }:) .
И проблему бездомных собак решат и колпинскую администрацию отругают за негуманное отношение к животным.
"Разберуться как следует и накажут кого попало!" (с).

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
да это не только про отстрел, вообще нужны факты про расстрел животных...вот сижу и голову ломаю...а мне завтра мужику этому звонить и сообщать...во влипла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Креветка писал(а):
да это не только про отстрел, вообще нужны факты про расстрел животных...вот сижу и голову ломаю...а мне завтра мужику этому звонить и сообщать...во влипла...


Не очень понятно: какие факты если отстрела еще не было?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Креветка писал(а):
из администрации ответ такой: нужны факты кто стрелял, свидетели, куда обращались в какие органы...короче толку мало :cry:


Еще никто ни в кого не стрелял...
Типа пытаемся предотвратить мы тута... :? :O
Письмо подписала и отправила, т.к. считаю, что "лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь..."

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
да девочки, я знаю, что еще отстрела не было. Что у нас люди в собак просто ради забавы не стреляют из пневматики, травматики, ружей?Я ж про это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Наtали, :friendship:

Я тоже считаю, что "лучше сделать и покаяться, чем не сделать и раскаяться".

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Креветка писал(а):
да девочки, я знаю, что еще отстрела не было. Что у нас люди в собак просто ради забавы не стреляют из пневматики, травматики, ружей?Я ж про это...


Тогда вообще не понятно становиться: зачем этому мужику из администрации такие факты, это как-то поможет предотвратить отстрел собак? Или просто так попросил факты представить, чтобы что-нибудь сказать? Мол, пока будете эти факты собирать отвлечетесь от предстоящего отстрела, на другое переключитесь?

ps. Мужик из администрации президента? СПб? Колпино?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Последний раз редактировалось Капитоша 30 мар 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Отправила с почтовым адресом. Правда подписалась под тем, что было. Особо текст не меняла.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
да я просто постоянно президенту пишу письма, чтобы навели порядок уже в конце на концов. Чтобы статья 245 работала, чтобы в тюрьму сажали за жестокое обращение с животными. А они взяли и ответили. Передали это письмо главному специалисту
Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. И вот я сижу и думаю где хоть какие-нибудь факты нарыть? Любые по вопросам жестокого обращения, а лучше когда стреляли в собак из пистолетов. Ну хоть как-то сдвинуть с мертвой точки дело..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
На Хвостах неоднократно тема жестокого отношения поднималась с фактами, с подробностями, с указанием места действия и даже с именами, если я не ошибаюсь

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Может здесь что есть:
viewtopic.php?f=35&t=36724

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
У нас, в Ивангороде, массово отстреляли собак, днем, во время школьных каникул, на глазах у всех.... Мнения горожан разделились... Выть хочется! :jawdrop: Заказывали, по моему из Белгорода, если не ошибаюсь.

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:43
Сообщений: 35
Не забывайте адреса указывать в письмах Матвиенко...
Я, кстати, попросила коего-кого из колпинских депутатов позвонить в эту службу отлова и попросить присутствовать 1-го. Обещала, что позвонит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
спасибо! Может хоть чем-то поможет это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:43
Сообщений: 35
На самом деле, я не верю, что поможет... ну будет хоть вся колпинская администрация присутствовать при том, как погружают в машину и увозят собак, и что? Они уж точно никого не возьмут с собой, никто не сможет проконтролировать, что будет ПОСЛЕ того, как увезут...
Мне все равно кажется, что нужно фоткать и снимать на камеру, и этим всем им в нос тыкать...
Интересно, а никто из них сейчас не читает наши рассуждения "как бы их припугнуть...?
И еще - вот куда нужно позвонить обязательно 576 45 01 - это телефон приемной Матвиенко!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
на Московской 11 живет во дворе абсолютно безобидный взрослый пес-любимец детей и взрослых..не кидается ни на людей,ни на собак.наоборот..очень умный,муждрый парниша с пронзительным взглядом..как его спасти??может ошейник одеть?хоть на время? :? :? :? :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
и тишинааа :? :? :?

как насчет ошейников??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1 апреля в Колпино отстрел собак!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Давай оденем и не на время, пусть ходит пока не снимут. Только вряд ли поможет.
Я здесь рядом, подбегу.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка