Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya.jpgsobachki.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0005.jpgpinchery4.jpg17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgreceived_2117464351615449.jpeg180314_119.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
sharlotta.jpgHD9_8396.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не хочет говорить женщина, где взяла номер.
Не могу не написать, но сделать ничего не смогу более...
2 часа назад сбили собаку, уползла под балкон - там воет.
Женщине за 70 лет - она ее кормила-просит "сделать что-нибудь"...
452-47-76

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста! Давайте соберём денежек на малышку! Она настрадалась по полной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:help: :help: :help:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, у кого какое мнение насчёт дальнейшей судьбы Мани? Возможно ли её возвращение в прежние руки? Если да, на каких условиях это должно быть? К слову: С.К. очень расстроена и считает, что "её просто обманули, забрали собаку"...и что "судьбой её собаки распоряжаются" (при этом - напомню - С.К. ПОДЧЁРКИВАЛА несколько раз, что она "НЕ ХОЗЯЙКА!" - а так, благодетельница, давшая в своё время еду и ночлег этому щенку. Откуда взяла она этого щенка изначально - неизвестно. Но соседи считали, что это вообще бездомыш - всё время бегала одна...)

Кто что думает об этой ситуации? Как должно быть по справедливости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
хозяйкой себя не считает.
собаки бегают на самовыгуле.
уже не раз их сбивали машины.
что тут думать?
не появится куратор, поедет на прежнее место обитания.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 02:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
хозяйкой себя не считает.
собаки бегают на самовыгуле.
уже не раз их сбивали машины.
что тут думать?
не появится куратор, поедет на прежнее место обитания.


Да, вот она как-то странно себя позиционирует: "НЕ хозяйка я. Какие ко мне претензии, что собачка попала под машину?" - и, в то же время, приговаривает постоянно: "бедная моя собачка", "я её назвала Маня", "она у меня живёт". То есть СТАТУС С.К. непонятен.

Да, а вот Валентина Григорьевна (которая сообщила о травме собаки и которая иногда просто подкармливала её, думая, что она бездомыш) + Лариса (её дочь) - в принципе, могут стать кураторами (по словам Ларисы). так что - может, этот вариант... Но это и конфликт будет, с С.К.
А ведь я убеждала её - "пусть собачку отвезут в клинику, отдайте, не волнуйтесь, никуда она не денется" - а теперь, получается, что могут не вернуть ей...Значит, я её обманула? :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 02:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Русалочка писал(а):
Да, вот она как-то странно себя позиционирует: "НЕ хозяйка я. Какие ко мне претензии, что собачка попала под машину?"
...Значит, я её обманула?

ничего страшного.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Сегодня утром съездила в Филлмор, отдала 2000 руб.на эту песю, ее зовут Маня. Сидит она, бедная и вся переломанная в клетке в корридоре грустная такая и глазки почти безучастные. Наверное потеряла надежду уже на какую-нибудь помощь. Хотела покормить ее, но мне запретили, потому что...." на операцию ее сейчас повезут....." Налила ей воды, мисочка пустая была. Сфотографировала ее (сейчас попробую вставить фотки,получится ли не знаю). Врач сказал, на снимке видно, что перелом переднего плеча, правой лапы у нее уже не менее 10 дней...... Сказал, что операцию срочно делать нужно!! Вы представляете сколько она бедняга так мучается, ведь еще почти 3 дня она пролежала в таком состоянии в кладовке у Светл.Конст. Только что звонила в Филлмор, хотела спросить как прошла операция. А мне сказали, что операцию не делали, некогда.....Спрашиваю,"Почему же Вы тода запретили мне ее хотя бы покормить? Я сейчас приеду!"Но мне сказали, что врач оперирует кошку и дверь никто не откроет. Завтра утром поеду туда, сердце болит о ней.Как представлю ее грустную, покинутую всеми и голодную, так плохо становиться.В общем на следующей неделе тоже поеду, если будут деньги (аванс у мужа на работе должен быть) отвезу ей деньги и покормлю ее. Девочки помогите вставить ее фотки, не умею.

Ой... ой...
Приезжать в неприемное время даже не думайте. И уж тем более, ночами.
Будьте любезны писать правильно название клиники.
Кормить животных в стационаре запрещено, либо по согласование с персоналом.
Она никакая не бедная и не покинутая, она просто собака.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Цитата:
Сегодня утром съездила в Филлмор, отдала 2000 руб.на эту песю, ее зовут Маня. Сидит она, бедная и вся переломанная в клетке в корридоре грустная такая и глазки почти безучастные. Наверное потеряла надежду уже на какую-нибудь помощь. Хотела покормить ее, но мне запретили, потому что...." на операцию ее сейчас повезут....." Налила ей воды, мисочка пустая была. Только что звонила в Филлмор, хотела спросить как прошла операция. А мне сказали, что операцию не делали.....Спрашиваю,"Почему же Вы тода запретили мне ее хотя бы покормить?


Ой... ой...
Будьте любезны писать правильно название клиники.

Кормить животных в стационаре запрещено, либо по согласование с персоналом.
Она никакая не бедная и не покинутая, она просто собака.


Конечно, это "просто собака" - но это ведь не значит, что надо вынуждать её сидеть без воды и еды, правда? Перепутать букву в названии клиники - гораздо меньшая оплошность, по сравнению с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Гм... Русалочка... Вашу б энергию да в мирных целях. ;)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Гм... Русалочка... Вашу б энергию да в мирных целях. ;)


Лена, если я не права в данном случае - объясните, пожалуйста, в чём конкретно и почему так происходит с собакой...Ну вот как так - еды нет, Наташе запретили покормить, хотя никакой операции в тот день не делали? и даже воды (!!!) нет?

А в мирных целях - энергия тоже уходит, поверьте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака прооперирована, кормить перед операцией нельзя.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Как состояние собаки? каковы диагнозы, прогнозы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Состояние удовлетворительное. Ест, пьет воду.
Перелом плеча у собаки - говорю еще раз. Будем надеяться, что процесс заживления и сращения пойдет хорошо.

Собаку НУЖНО забирать на передержку!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Состояние удовлетворительное. Ест, пьет воду.
Перелом плеча у собаки - говорю еще раз. Будем надеяться, что процесс заживления и сращения пойдет хорошо.

Собаку НУЖНО забирать на передержку!


А задние ноги - целые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
cni, откроете новую тему?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Пока, вроде бы, никакой "новой темы". Будьте добры - дайте ссылочку, если новая тема появится. Хочется знать, что вообще с собакой происходит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ленчик, у собы штифт стоит? Да в принципе без разницы, все равно не отдавать же ее обратно!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :help:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ТВИГГИ писал(а):
Ленчик, у собы штифт стоит? Да в принципе без разницы, все равно не отдавать же ее обратно!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :help:


Есть люди, готовые взять девочку - Валентина Григорьевна и Лариса. Это не 100%, но это не исключено. В принципе, они готовы, но решение окончательное пока не приняли. Собачку эту подкармливали часто - и животных в их семье все очень любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 20:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела фото Мани в теме скорой "их всегда много, им всегда больно" - и ужаснулась...Лапа жутко выворочена и, как кажется, короче другой и атрофирована... :O Никто не знает - такое проходит? или останутся последствия? :?

Если кто-то был в клинике и видел вживую - напишите, пожалуйста, что и как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 19:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина Григорьевна не сможет взять собачку себе. Куда же её после клиники? :? А "хозяйка - С.К. - хочет её вернуть...но у неё собака практически без присмотра, предоставлена сама себе...и опять попадёт под машину, чего доброго...
:wall:
Ни у кого нет "ручек" на примете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Русалочка писал(а):
Валентина Григорьевна не сможет взять собачку себе. Куда же её после клиники? :? А "хозяйка - С.К. - хочет её вернуть...но у неё собака практически без присмотра, предоставлена сама себе...и опять попадёт под машину, чего доброго...
:wall:
Ни у кого нет "ручек" на примете?



А Лариса? Вы писали что еще Ларис сможет взять ее к себе? НО может хоть не навсегда, а на время пристройства? :(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ТВИГГИ писал(а):
Русалочка писал(а):
Валентина Григорьевна не сможет взять собачку себе. Куда же её после клиники? :? А "хозяйка - С.К. - хочет её вернуть...но у неё собака практически без присмотра, предоставлена сама себе...и опять попадёт под машину, чего доброго...
:wall:
Ни у кого нет "ручек" на примете?



А Лариса? Вы писали что еще Ларис сможет взять ее к себе? НО может хоть не навсегда, а на время пристройства? :(


Я поговорю. Лариса - дочь Валентины Григорьевны. Именно она сказала "подумаем". После чего я имела разговор с Валентиной Григорьевной - и она ОТКАЗАЛАСЬ, мотивировав тем, что "животных у них и так много - Лариса приносит. Куда нам ещё одну...Хотя мы очень переживаем за Маню - но держать проблематично будет, не потянем уже"
Но спрошу ещё и у Ларисы, на всякий случай. Может, хоть на время пристройства потерпят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Сколько у них животных? Если правда много, то надо что-то другое искать.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака вывезена в Теремок.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Маня поступила в клинику повторно с кашлем+нужно еще раз посмотреть прооперированную лапу.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Очень странная история с Маней. Её нынешний опекун - Марина Ярославовна - недоступна для беседы, всё время отключена трубка либо "вне зоны действия". Тема о собаке не ведётся. Информации никакой получить невозможно. Кому отдадут собаку в дальнейшем - видимо, будет сохранено в тайне...Понятно, что в прошлый дом её отдавать нельзя - но УЗНАТЬ О СУДЬБЕ СОБАКИ её бывшие опекуны вполне могли бы. А то собаку забрали "на лечение" - и с концами, как говорится...А пожилой человек - бывший опекун (Светлана Константиновна) - звонит МНЕ, между прочим!!! И со слезами высказывает: "очень болит сердце, пью валерьянку - почти ничего не знаю о моей Мане. Вы же обещали, что только на операцию...а сами что сделали?!...". Я начала развивать эту тему поначалу - чтобы вывезти собаку, а теперь получается, что Я ОБМАНУЛА ОПЕКУНА, ЛИШИЛА ЕЁ СОБАКИ И САМА УШЛА В СТОРОНУ. Мне эти стрессы - нужны? Зачем так подставлять, не понимаю.

СИТУАЦИЯ ЖУТКО НЕКРАСИВАЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Русалочка писал(а):
Очень странная история с Маней. Её нынешний опекун - Марина Ярославовна - недоступна для беседы, всё время отключена трубка либо "вне зоны действия". Тема о собаке не ведётся. Информации никакой получить невозможно. Кому отдадут собаку в дальнейшем - видимо, будет сохранено в тайне...Понятно, что в прошлый дом её отдавать нельзя - но УЗНАТЬ О СУДЬБЕ СОБАКИ её бывшие опекуны вполне могли бы. А то собаку забрали "на лечение" - и с концами, как говорится...А пожилой человек - бывший опекун (Светлана Константиновна) - звонит МНЕ, между прочим!! И со слезами высказывает: "очень болит сердце, пью валерьянку - почти ничего не знаю о моей Мане. Вы же обещали, что только на операцию...а сами что сделали?!...". Я начала развивать эту тему поначалу - чтобы вывезти собаку, а теперь получается, что Я ОБМАНУЛА ОПЕКУНА, ЛИШИЛА ЕЁ СОБАКИ И САМА УШЛА В СТОРОНУ. Мне эти стрессы - нужны? Зачем так подставлять, не понимаю.

СИТУАЦИЯ ЖУТКО НЕКРАСИВАЯ.

А мне кажется тема ведется :?
jessy сегодня написала, что соба в клинике и опять потом мне кажется она в хороших руках ИМХО.
И потом Русалочка , почему вы так отчета требуете. Вы для собы ничего не сделали, как и я впрочем, так я отчета и не требую. А то у вас так много слов, так много пишите... :( Тему вы и вправду развивали с самого начала, а помогают то другие. Напишут они,я думаю о собе и что с ней, не кипятитесь вы уж так...
А то Вас много очень...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
TREYA :ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Очень странная история с Маней. Её нынешний опекун - Марина Ярославовна - недоступна для беседы, всё время отключена трубка либо "вне зоны действия". Тема о собаке не ведётся. Информации никакой получить невозможно. Кому отдадут собаку в дальнейшем - видимо, будет сохранено в тайне...Понятно, что в прошлый дом её отдавать нельзя - но УЗНАТЬ О СУДЬБЕ СОБАКИ её бывшие опекуны вполне могли бы. А то собаку забрали "на лечение" - и с концами, как говорится...А пожилой человек - бывший опекун (Светлана Константиновна) - звонит МНЕ, между прочим!! И со слезами высказывает: "очень болит сердце, пью валерьянку - почти ничего не знаю о моей Мане. Вы же обещали, что только на операцию...а сами что сделали?!...". Я начала развивать эту тему поначалу - чтобы вывезти собаку, а теперь получается, что Я ОБМАНУЛА ОПЕКУНА, ЛИШИЛА ЕЁ СОБАКИ И САМА УШЛА В СТОРОНУ. Мне эти стрессы - нужны? Зачем так подставлять, не понимаю.
СИТУАЦИЯ ЖУТКО НЕКРАСИВАЯ.

И я думаю, что странная. Когда все с собакой случилось, никто, кроме МЯ, брать на себя ответственность за лечение не захотел. Вы, Русалочка, в том числе. Решили, что удобнее позвонить ей. Приходила женщина, которая сначала сказала, что она-куратор, потом быстро исчезла.
И даже, когда Маня бесплатно сидела у МЯ на передержке, никто не запрещал курировать ее. И оставалось тольк-то пиарить-ничего более. И это уже стало бы весомой помощью. Но ведь и это никому не надо.
И дозвониться до МЯ труда не составляет, а то, что вне зоны-дык в Теремке она, делом занимается. Я дозваниваюсь почти всегда.
И требовать и возмущаться-вряд ли Вы имеете право.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Я не "возмущаюсь" и ничего не "требую". Я действительно, кроме поиска машины больше никак не участвовала. Но выяснение отношений с бывшим опекуном - заметьте - почему-то выпало на мою долю. А бросать трубку, когда мне звонит пожилой человек, переживающий за животное и плачущий, я не могу. Мне неприятно, что мне выговаривают за то, что собаку "отобрали обманом".

Очень ПРОШУ Вас, jessy, или МЯ или нового хозяина - дать конкретную информацию Светлане Константиновне о судьбе собаки: где она, что за люди, к которым она попадёт, в какие условия. Она просо "умоляет" известить её хотя бы об этом. А "Всё нормально с собакой" - фраза ни о чём. Хозяин, плохой ли, хороший ли - переживает и имеет право знать судьбу животного.

Ещё раз - ОЧЕНЬ ПРОШУ дать Светлан Константиновне информацию о судьбе собаки. По-человечески прошу...

P.S. Насчёт моего "непричастия" к даннной истории: если бы я не уговорила СК отдать собаку в клинику и не пообещала, что её вернут - она бы НИ ЗА ЧТО И НЕ ОТДАЛА ЕЁ, т.к. была настроена крайне настороженно. И что, в каком положении теперь я? Похоже, это уже "за кадром".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка