Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpg
1~2.jpg
DSC_3361.jpg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpg1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
chu11~0.jpgMishanya.jpg1~0.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg3_leo.jpg4_oshi.jpgIMG-0208.JPG
IMG-0208.JPG
0DkX7ByDJ24.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~11.jpgVasya-3.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Теперь она дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Рядом с моим домом бабушки подкармливают кошек. Там есть и бывшие домашние, и ручные, и красивые... всех не вытащить сразу, но тут пришлось вмешаться. В подвал подкинули пополнение. Придя в очередной раз с кашкой, бабушки обнаружили перепуганную кошку, сидящую у подвального окна. Глаза у кошки гноились - видимо, из-за этого ее и выбросили. За две недели, проведенные в подвале, кошка так и не отошла от шока. Она кидалась навстречу ко всем людям, проходившим мимо, и плакала... но люди не понимают кошачьих слез. Подвальная братва ее приняла и не прогоняла, но киска их побаивалась, и когда они ели, стояла в сторонке и ждала. Глаза стали гноиться еще сильнее, она уже почти ничего не видела и сильно похудела из-за недоедания и болезни. Люди, к которым она просилась на руки, брезгливо шарахались от нее. Я увидела ее только через две недели после того, как она оказалась в подвале. Пришлось срочно договариваться со стационаром - было ясно, что кошка в подвале не жилец и долго там не протянет. Так она оказалась на Софийской. Зовут ее Готика, она метис перса или экзота. Черная кошка с серыми подпалинами, как будто с проседью. Я поначалу подумала, что она старенькая, настолько плохо она выглядела, но зубки у нее хорошие, лет ей должно быть немного. И она очень, очень общительная, разговорчивая и ласковая...
В стационаре я в конкретных долгах, за содержание и лечение моих предыдущих подопечных. Таких же больных кошек, брошенных хозяевами в подвал (Василиса и котята, Маша и котята, Маркиза, Ника и Муар, Полоска и котята, Пашмина)
viewtopic.php?f=2&t=37349
viewtopic.php?f=2&t=33790
Я уговорила главврача взять эту кошку, под честное слово, что рассчитаюсь с долгами... Очень надеюсь на помощь, иначе я полный банкрот 8-x
У кошки, по-видимому, ринотрахеит или другая инфекция. Ждем результатов анализа крови. Несмотря на неясность со здоровьем, надеемся на скорое пристройство. Киска очень страдает без ласки. Ей очень нужны добрые и заботливые ручки! Не проходите мимо! Эта кошечка очень любит людей. Должен найтись человек, который так же будет любить ее!

Кураторы: я и Александра Бродяга

ЯК № 41001505507945

Содержание в стационаре: 250р. в сутки. + ПЦР+биохимия крови, возможно, понадобятся другие анализы, УЗИ.

Приход:
1000р. от Kati

Спасибо за фото Юлю Gvozdika!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Поступления на ЯК для Готики и других курируемых мною животных. Деньги переведены на ЯК клиники на Софийской в счет оплаты услуг. Спасибо всем, кто помог нам!

15.04.2010 20:23 910,00
Петербургский социальный коммерческий банк, пополнение
12.04.2010 08:52 250,00
Для молодой коши с котятами из Питера

10.04.2010 21:40 300,00
Перевод с Яндекс.Кошелька
06.04.2010 19:43 950,00
Элекснет, пополнение

25.03.2010 23:34 495,00
ОСМП ЗАО, пополнение
25.03.2010 23:19 990,00
ОСМП ЗАО, пополнение

16.03.2010 19:23 274,37
ОСМП ЗАО, пополнение

16.03.2010 18:52 490,00
Гипер Пэй, пополнение
16.03.2010 10:20 200,00
Перевод с Яндекс.Кошелька
15.03.2010 13:48 200,00
Перевод с Яндекс.Кошелька
12.03.2010 12:43 1 078,00
Гипер Пэй, пополнение

09.03.2010 20:43 99,00
ОСМП ЗАО, пополнение
08.03.2010 00:36 140,00
Перевод с Яндекс.Кошелька
06.03.2010 02:31 400,00
Интернет-банк «Альфа-Клик», пополнение
25.02.2010 00:47 390,04
Перевод с Яндекс.Кошелька

05.02.2010 12:43 306,90
Терминал ОСМП, пополнение кошелька
18.01.2010 17:30 995,00
Перевод с Яндекс.Кошелька

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 29 дек 2010, 02:59, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Помогите Готике денежкой! скоро она поедет на передержку, а долг за нее останется! в том подвале, откуда ее забрали, очень много брошеных кошек, бывших домашних. Там несколько больных котят-подростков, взрослые коты и кошки, несколько беременных. Сейчас на Софийской, кроме Готики, еще две мои кошки и пес. В Гатчине огромное количество животных, и ими почти никто не занимается... Чтобы была возможность отправлять на Софийскую новых животных, нужно погасить долги! К сожалению, кошки в основном больные, и отправлять их на передержку, минуя стационар, не получится...
:help: :help: :help:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Долги очень большие!!!!!!! Пожалуйста, помогите гатчинским кошкам!!! Им помогают полтора человека...
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Готике очень нужна передержка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
А что у Готики с прививками?
Глистогонка была?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
:help: :help: :help: ПЕРЕДЕРЖКА! :help: :help:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Chizha писал(а):
А что у Готики с прививками?
Глистогонка была?


У Наташи комп сломался, я ей завтра позвоню, узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Комп у меня не сломался, просто интернета временно нет. Даже с рабочего могу выйти далеко не каждый день.

Готике пересдали ПЦР. Если она больше не носитель - поедет ко мне на передержку.

А для Вас, Елена, У МЕНЯ ПРИВИТЫЕ ЕСТЬ! и много! :hi:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Наташа, главное - спокойствие!
С воскресенья можете упаковывать это МНОЖЕСТВО для переселения ко мне.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Фото карточек на Софийской выложу завтра, если силы останутся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Кстати, Наташа, у Готики в карточке две ПЦР-ки на калицивироз (одна - первая, где обнаружен вирус, вторая - где обнаружено носительство), ты третью ждешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Приблизительный долг по Готике (на 12 апреля)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Нужна помощь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
:wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Долг50 000и растет с каждым днем, люди это не СОС, это уже безнадега!!!!!!!!!!
Пожалуйста, помогите хрупкой девушке :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Я понимаю, что мы все в трудной финансовой ситуации, но такие долги - это уже очень серьезно.
Кроме нас, Наташе помочь некому. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любая сумма будет помощью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Финансовая помощь на лечение, передержка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Киска поехала ко мне домой на передержку. У нее больные почки и печень, низкий гемоглобин. Ей нужно есть лечебный корм. Сейчас я кормлю ее RC Renal. У нее были проблемы с кожей, я боялась, что это лишай (он не всегда светится), ей дважды вкололи вакцину от лишая, и пришлось ей из-за этого задержаться в клинике. Долг за нее немалый, и пристроить ее будет нелегко. У нее хроническая почечная недостаточность, лечебный корм - пожизненно. При хорошем уходе будет жить долго. Киска очень ласковая, очень привязана к человеку, страдает в одиночестве и без ласки. Мурчит звонко, любит общаться.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Киска вечно голодная, все время кушать просит. Красоткой ей, к сожалению, не бывать. Но она очень общительна, тянется к людям, и в лоточек ходит как положено... и за что ее, бедную, выбросили? Так хочется верить, что найдется для нее хозяин...

Долг за нее пока не оплачен. и кушать ей можно только дорогой корм для почечников... Очень прошу, подкиньте денежек на оплату стационара - у меня куча зверья, своими средствами мне не справиться!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
:help: :help: :help:
Помогите денежкой! у меня дома четыре кошака подцепили лишай. Первой заболела Готика, как самая ослабленная кошечка. Мне придется прививать и, возможно, лечить все кошкостадо почти в 20 голов (это только те, которые у меня дома, не считая тех, которые на передержках на моем попечении, в стационаре и плюс курируемая мною бабкина квартира!). Мне не справится одной! помогите погасить долги за стационар, иначе я не смогу больше отправлять туда животных! Мне постоянно сообщают о животных, которым нужно помочь, но пока я ничего не могу сделать. Еще в одной гатчинской конторе (если так можно выразиться) наметили расправу над кошками, обитающими на территории. Скоро открою тему, как только будет больше информации. Еще есть ужасная квартира с 40 кошками и неадекватной собирательницей... В общем, реальный SOS. Без стационара никуда...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
:help: :help: :help:
Если бы у меня не было таких долгов по стационару, то этих котят можно было бы спасти, отправив туда в тот же день. Но увы... viewtopic.php?f=2&t=43964

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Сообщений: 1513
как я вас понимаю...я сама -новичок...из темы про искалеченных котят из Сертолово...
один котенок сейчас на Софийской в стационаре -лечение, деньги, лечение, деньги...
два на платной передержке - будет лечение... и опять деньги...хорошо что муж понимает... и просто чужой человек из контакта помогает чем может - словом и делом...моя зарплата-копейки, к сожадению...эх...что делать? не знаю...А в этом подъезде живодеров ещё котят и кошек.......
Я Вам искренне сопереживаю...может позже выкроится хоть какая-нибудь копеечка-буду о вас
помнить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 14:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо за сочувствие! Я, конечно, могу за несколько месяцев погасить такой долг и одна. Хотя у меня съемное жилье, много кошек, кредиты и долги... и никакой отпуск мне не светит...ино я знала, на что иду. Обидно, что я не смогу больше отправлять в стационар больных животных - для инфекционных не найти передержку, к себе я их тоже взять не могу, по понятным причинам...
Удачи Вам!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Наташа! Попиарю Готику в жж как хронически больную.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо!трудно пристроить кошку с больными почками, даже такую хорошую кисоньку, как Готика.
Киска сейчас у меня, вечно голодная, норовит кроме лечебного Ренала прихватить еще чужого корма. У нее был очень низкий гемоглобин.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
И как гемоглобин повысили? У нашего рыжего любимчика тоже по анализам гемоглобин ниже нормы. Может, его просто посадить на чистую говядину?

При МКБ, кроме диетического корма, помогает хорошо Котэрвин (капли), Фитоэлита почечный чай (таб), Кантарен (таб. и р-р). Мой старый котик на них жил несколько лет после "приговора", что "не жилец", и умер не от почек.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готика, метис перса, на Софийской. Хозяева выбросили ее больную в подвал. Помогите с оплатой стационара!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У нее не МКБ, а ХПН. :( Тут все несколько иначе. Хотя все вышеперечисленные препараты мне известны, употребляем :)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка