Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG
1~1.jpg
g2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsobachki.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
g2.jpg
12~0.jpgBezymyannyy.png0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
1.jpg
mikro~1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_1958.jpg190815_0004.jpg
kotik_5_mal.jpg
DSC_0857.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg3~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 13:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Прооперирована экстренно .Долг за Герду - старушку погашен!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223

Долг за Герду - старушку погашен . Дарения на Я/К не принимаются.

Долг за Герду- старушку погашен Лирисой. Это около 5000рубл.
Герда живет у неё же. У них все нормально.
Я фоточки обязательно выставлю, когда будут.

Если кто- то захочет увидеть фото Герды раньше. чем я смогу их получить и выставить- НАПИШИТЕ В ТЕМЕ.

Спасибо всем, кто помог оплатить операцию, и , значит безденежье не послужило поводом для усыпления собаки, которая ещё не прожила свою жизнь, а лишь заболела.

Спасибо Анастасие vasenka за обращения за помощью к пользователям вконтакте. Обращение vasenka всегда имеют отклик и часть необходимой суммы я в своих экстренных темах получаю благодаря ей.
Спасибо!
:help:
41001563458287
___________________
Вот наша группа в контакте:[/size]
http://vkontakte.ru/club16206000
____________________
Изображение
Изображение
Изображение
Собачке 13 лет.Была подобрана на улице.Её оставила Лариса у себя на доживание . Прооперировали её вчера экстренно! в Чемпионе!Лечащий врач Ольга Олеговна.Состояние было тяжелое. не исключался вопрос об ....
( здесь все- оперция. лекарства. стационар, пеленки. бинты, системы- все...)
Лариса давно и эффективно занимается помощью бездомным животным. Содержит самостоятельно.
Из последнего помета уехали в Финляндию
Агата ( быстро, щенком) , потом вторая- сестра Мотя ( содержалась около года) , Ещё одна сестричка по прежнему на содержании ( уже более года) .

Долг большой . Ей одной не потянуть.
Очень нужна наша помощь!
Лариса оплатит сегодня 3000тыс .
Помогите добрать хотя бы тысячи 3--4 :-[
:help: Пожалуйста :help:

Тел клиники Чемпион 597-05-94
Записана Герда на Горбачёву Ларису.
Её сот-8-950-041-72-48
Сама живет м Автово.
Мой сот- 8-950-035-57-89
________________________
ПРИХОД( из рук в руки):
Катя ( контакт) - 500рубл.
Черный Бим- 300рубл.
Pilar-500рубл
Ирина Ч- 1500тыс
Лидия (контакт)-1000рубл
______________
Я/К
Лисичка -500рбл.
ирина 77 -500р
Татьяна( от Анастасии)-500рубл
Vasenka писал(а):
+ 250 на як

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 19 май 2010, 15:03, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
elvis писал(а):
В этой теме отдают все, что нужно:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=39199

написала в тему.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Pilar писал(а):
Есть 2 цефотаксима, 5 шт. цефтриаксона (может, можно заменить?), мл.300 манита. Плюс выделю 500 р на старушку. Но я болею, сижу дома, в понедельник вечером уезжаю на 2 недели. Живу в Приморском р-не, мин.10 от Комендана.


Встретились, спасибо! Сегодня в клинику передам! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Сейчас пойду в клинику и отнесу: 2 цефотаксима, 5 шт. цефтриаксона (может, можно заменить?), мл.300 манита, 500 рублей - от Pilar
+ отнесу 2 р-ра Рингера по 500мл, Кальция глюконат 10 ампул по 5 мл(этого хватит), 1 систему и 3 шприца!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Отослала на ЯК 500 руб. для Гердочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Лисичка писал(а):
Отослала на ЯК 500 руб. для Гердочки.

:flower:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Лариса встречалась в девушкой Катей она передала 500рубл.Герде + крупы + мясо
Катя , думаю, из контакта :flower:
Спасибо :friendship: за помощь.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
1)Внесла в гл пост финансовые поступления( из рук в руки)
2)Юля Может ты ещё с кем встречалась из форумчан. напиши. я добавлю.
3)Из хороших новостей- сегодня наша старушка стала на ножки. Её выводили на прогулку днем. Завтра начнут кормить.
4) Из не очень хороших новостей: сегодня Ларисе звонил парень/мужчина- начал разговор- " Я на счет собачки..."Лариса была не в курсе, что ей могут звонить напрямую. а не мы передаём её номера для звонков, ну и растерялась,( у неё ещё какие- то проблемы с квартирой, что- то сегодня предпринимала, возможно не переключилась тут же ) ну и спросила какую- то чушь, типа " про какую собачку". Потом разговор выровнялся. Парень сказал, что он мобилен. на машине. может подвезти деньги, договорились, что ещё созвонятся, но так и не перезвонил. Возможно, подумал, что развод( чего я боюсь больше всего. нам такая "реклама " не нужна), возможно не получилось что- то.

Ой, да, сейчас пришло в голову. что тел входящий то остался. Если да, завтра перезвоню ему сама, проясню ситуацию. Ну а дальше,как он решит.
Какой-то сбой намерений произошёл...Переживаю.Но посмотрим.

Анастасия/vasenka
Напиши , пожалуйста , в кантакте, что деньги можно привозить стазу в клинику Выборгское шоссе. д 5. м Озерки. МОжет людям адресно- надёжнее/спокойнее передавать деньги.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
vilma писал(а):
Лариса встречалась в девушкой Катей она передала 500рубл.Герде + крупы + мясо
Катя , думаю, из контакта :flower:
Спасибо :friendship: за помощь.


Я направляла девушку из контакта, но она хотела лекарства передать


Когда деньги в клинику передают как это фиксируют? Чек, журнал? Чтобы не получилось, когда на Марса лекарства потеряли

кстати, лекарства можно напрямую в клинику передавать или только через куратора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Анастасия! Я думаю, что это эта девушка. она перезвонила мне, потом я передала Ларисе её тел. им там тнрриториальнее было удобно встретиться.
Она говорила про лекарства. Там не совсем то что нужно нам, но она сказала. может кому -то понадобится. потом она предложила крупу и мясо. А деньги уже , наверное, сама добавила. Т.К Лариса уже потом отзвонилась, чтобы я написала в теме и про деньги.
______________
Лекарства можно сразу в клинику.И деньги- тоже. Передаваь нужно администратору. можно сразу чек просить. Админ.нас информирует о поступлениях, и текущий расчет делает за минусом этих поступлений. У них расходник ежедневный. Всегда можно поднять любое число.отчетность там в порядке. Можно говорить просто , на Герду, которой 13 лет.После операции.Можно добавить- с форума.МОжно сказать, Наталья Корхонен, одним словом, как легче запомнить. Обычно администратор ольга Ивановна сразу звонитт по сотовому и говорит, сколько поступило, на что она списала и какой остаток долга. Но даритель для себя может взять чек. Сначала проведут по кассе. потом распишут.
_____________
Как с Марсом, думаю, не получится. Клиника там маленькая . Мы- частые пациенты.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Юля! Если и когда пойдешь в клинику. сфотографируй и нашу старушнцию и щеночка из темы
viewtopic.php?f=2&t=39200

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
:help: пожалуйста! :help:
:help: Ещё нужны деньги!Очень нужны! :help:
и Я/К есть,
и от метро клника не далеко,
и мы подъедем за деньгами, куда скажете
и доживание ей обеспечено в домашних условиях
и здоровье пошло ( ТТТ) на поправку
и лекарства нам должны сегодня привезти( очень надеюсь) почти все
и Лариса, у которой Герда доживает 3000+ с получки в сл месяце 3, может 4-тыс внесет.

:help: Пожертвуйте для старушки- Герды :help:


Наверное неудобно добираться... и прочее. Но я жe пишу

и Я/К есть,
и от метро клника не далеко,
и мы подъедем за деньгами, куда скажете

Пожертвуйте для старушки- Герды

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
vilma писал(а):
1)Внесла в гл пост финансовые поступления( из рук в руки)
2)Юля Может ты ещё с кем встречалась из форумчан. напиши. я добавлю.
3)Из хороших новостей- сегодня наша старушка стала на ножки. Её выводили на прогулку днем. Завтра начнут кормить.
4) Из не очень хороших новостей: сегодня Ларисе звонил парень/мужчина- начал разговор- " Я на счет собачки..."Лариса была не в курсе, что ей могут звонить напрямую. а не мы передаём её номера для звонков, ну и растерялась,( у неё ещё какие- то проблемы с квартирой, что- то сегодня предпринимала, возможно не переключилась тут же ) ну и спросила какую- то чушь, типа " про какую собачку". Потом разговор выровнялся. Парень сказал, что он мобилен. на машине. может подвезти деньги, договорились, что ещё созвонятся, но так и не перезвонил. Возможно, подумал, что развод( чего я боюсь больше всего. нам такая "реклама " не нужна), возможно не получилось что- то.

Ой, да, сейчас пришло в голову. что тел входящий то остался. Если да, завтра перезвоню ему сама, проясню ситуацию. Ну а дальше,как он решит.
Какой-то сбой намерений произошёл...Переживаю.Но посмотрим.

Анастасия/vasenka
Напиши , пожалуйста , в кантакте, что деньги можно привозить стазу в клинику Выборгское шоссе. д 5. м Озерки. МОжет людям адресно- надёжнее/спокойнее передавать деньги.
Наташа! Вот именно, что парень подумал как раз о разводке, т.к. с моей подругой, желавшей отдать лекарства, произошло то же самое! Ей позвонила Лариса и сонным голосом сказала, что её просили у Жанны что-то забрать, то ли лекарства, то ли деньги. Жанна ответила, что только лекарства может, а та ответила, что ей всё равно, её просто просили забрать и передать, а больше она не в курсе. Жанна была полностью обескуражена...Во-первых голос...то ли сонный, то ли пьяный, полное безразличие к предмету и незнание что к чему и для чего. Жанна звонит мне, я пытаюсь убедить, что всё в порядке, читаю тему, ссылаюсь на авторитет известной форумчанки...Жанна снова звонит Ларисе и пытается опять узнать, для её ли собаки нужны лекарства. Та говорит, что наверное, для её, т.к. собака у неё там лежит. В-общем, сами понимаете, почему парень исчез. Лариса совершенно не умеет общаться и объяснять сразу и чётко что к чему. Лучше, наверное, её телефон не давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лариса не пьет. вообще.
но общаться действительно не умеет.
Надо бы лучше Наташин и Юлин телефоны давать. тем более девочки и от клиники недалеко, быстро могут отнести деньги и лекарства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Лисичка писал(а):
.. В-общем, сами понимаете, почему парень исчез. Лариса совершенно не умеет общаться и объяснять сразу и чётко что к чему. Лучше, наверное, её телефон не давать.

. надо телефот убрать. Это правильно.
Она какая- то робкая- что-ли.Она не пьет. Голос у неё такой.Сонная может быть, суточные дежурства. Я тоже по собачкам. что в Финляндию отправляли , когда общалась- по началу раздражалась.Это потом, пошли результаты. толковые действия по собакам на даче. время общения -уже за год( правда эпизодическое). Я её впервые увидела, когда Мотю отправляли. Первого щеника Мармусик помогала отправлять. А так , все по телефону.
Да, тел уберём. Она с этой задачей не справится. Растеряем все предложения.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
так в чемпионе Герда записана на Ларису или на Наталью?

телефон вконтакте убрала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Мы везли собаку с автово но Зоотакси.
Сопровождала Лариса и оформляла в клинике она. Так что в журнале посупление/лечения она должна быть на Горбачеву Ларису.
А вот расходники ( что Юля выставила) смотрю на мою фамилию.
Наверное финансово отмечают на меня( у администраторов
Анастасия! А Юлин телефон вместо Ларисы указала в контакте?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Наташа! Узнайте у Happymama по поводу лекарств,которые передавали для Тиамы.Она тоже лежит сейчас в той же клинике. Метрогила, пелёнок там точно перебор.М.б. лишним поделятся с Гердой?
____________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Рина5 писал(а):
Наташа! Узнайте у Happymama по поводу лекарств,которые передавали для Тиамы.Она тоже лежит сейчас в той же клинике. Метрогила, пелёнок там точно перебор.М.б. лишним поделятся с Гердой?
____________________
Изображение


Хорошо! Спасибо! Я завтра часов в 12 зайду в клинику. А со вторника- среды буду боле мобильна. Очень рассчитываю , что буду ;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Нам сегодня от Саши должен был Евгений завезти все на герду. кроме актовегина. Но долго на работе был. Пока не знаю, админы уже ушли.
Завтра все выясню.

:help: Актовегин акуален. :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
vilma писал(а):
Анастасия! А Юлин телефон вместо Ларисы указала в контакте?


да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Vasenka писал(а):
vilma писал(а):
Анастасия! А Юлин телефон вместо Ларисы указала в контакте?


да

Спасибо!
Догоуляю со своими.
к 12-00 пойду в клинику.
Узнаю состояние , если внутривенные заменять можно внутримышечными уколами- скорее всего заберем Герду. Конечно,главным будет состояние.
Расход растет стремительнй прихода :(
Все напишу после посещения.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
У Герды все такая же грустная[b]." Старость не в радость"[/b] :( А болезнь так и подавно :cry:
Изображение
Изображение

Пожалуйста! помогите Герде деньгами!
Сегодня Лариса внесла 3500рубл.
500 рубл вносила Юля ( передавали форумчане.
ПОгашено из долгов 4000+ зоотакси ( лариса оплачивала)
1000рубл- мы лрговариваемся овстрече с Ириной Ч.
и 300рубл от Черный Бим.
вот и все дарения Герде.
Долг- почти столько.
:help: помогите денюжками :help:
__________
ПОка выясняла с Гердой , выяснила , что ещё на Аррика. Пуррика и Рут ещё около 700рубл долг только за содержание в стационаре.
_________

вот тема- долговая
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9#p1085749
___________
Получается, что отчитываться приходится о расходах собственных денег(не учитывая, что дома у меня сейчас 10)
;)
____________
Я прошу понять , , что принять правильные решения мы можем быстро . но оплачивать эти решения чем дальше- тем сложнее. Очень нужна помощь! Очень!!!-

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 15 мар 2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
+ мои 500. Понимаю, что это совсем крохи, но пока не могу больше, ибо животины свисают со всех частей тела. Может, попросить с объявок на стендах?.. :? Надо подумать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Лисичка писал(а):
+ мои 500. Понимаю, что это совсем крохи, но пока не могу больше, ибо животины свисают со всех частей тела. Может, попросить с объявок на стендах?.. :? Надо подумать...

Спасибо! :friendship: Они на Я/К . Мы его пока не трогаем.
Герду мы сегодня забрали. Вечером последняя капалка. и переходим на внутримышечные.Лариса сделает уколы. сказала, что делала. может.
Так что мы уже дома- только шлейф долгов за нами.
Сегодня сделают зачет лекарствами. тогда подведу долги.
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Vasenka писал(а):
так в чемпионе Герда записана на Ларису или на Наталью?

телефон вконтакте убрала

Уточнила у админа. нужно говорить, что на Герду. с пиометрой.

или на Гурду ( старушку ) на Корхонен. Сейчас помощь идет щеночке. так что админы не могут добиться на кого. Чаще говорят - на бездомную собачку.
А у них 3 бездомных и кошка на данный момент.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Сегодня Ирина Чугунова передала для Герды 1500рубл. :friendship:
Алла встречалась с Ириной. Аллочка спасибо! :flower:
Ну вот, все же" по легче дышать стало" :)
Когда берешься за новую собачью беду -после стресса от очередного собачьего горя, быстро соображаешь как поступить.ПОтом начинается- такси, врачи, осмотры, решения....все как во сне, или автопилоте, быстро, быстро...
А вот потом, когда все зависит уже не от врачей, а от тебя-сидишь в " здравом уме и трезвой памяти" :) и сверлит тебя лишь один вопрос- получится ли собраь нужную сумму, где брать недостающую...
Я безмерно горда тем, сколько молоденьких девушек, скромно одетых , едут куда- то на метро, передают деньги на лечение неизвестных им собак...
небольшая горсточка форумчан , в такой масштабной трагедии, а ведь именно они придают устойчивость и удерживают МОРАЛЬ!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 16 мар 2010, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Вот пока меня эти вопросы " сверлили" :)
собаки сожрали линолеум. который я несколько дней назад постелила :angry: , после того, как из- за них :angry: залила квартиру водой.
" убила бы" , гадов, :angry: и рука бы не дрогнула :angry:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
а зачет произвели? раз Герду забрали, значит известна конечная сумма долга в клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Нет. На момент, когда я была в клинике- лекарства ещё не привезли, т.к. врач, кот должен был завези накануне не приехал. не смог , т.к. был тяжёлый случай с пациентом( привезли) и все были заняты операцией, освободились поздно.
пока выглядит так
чуть более12000долг( учитывали ли при этом лекарства клиники или не учитывали- мы же просили лекарства не считать, т.к.подвезём- не знаю)
Ольга ивановна админ, сказала. посмотрела расходник- 12тыс.( не помню сколько сотен)
Если лекарства нам и не считали- то это будет не зачет, а просто, как отдадим долг.
Тогда так
12(ну)500
4000погасили
остаток- 8500
(1500- ирина чугунова+ 500я/к=2000)
8500-2000=6500пока такой долг вырисовывается. :cry:
много.
Лариса с получки внесет. Ну. например по минимуму 2000
тогда остается 4500
ТОже многовастенько!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирована экстренно старенькая ( 13 лет) собачка Герда.Очень нужны лекарства, чтобы провели зачет ! Помогите.СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Лариса со своей стороны
1) оплатила такси-600-туда
2) 1000- за анализы крови сразу перед операцией
3) 3500- сегодня за лечение
4) наверное 700, если не больше. т.к. у нас был режим ожидания- 100в час.Она добралась позднее. потом пока то- да сё... :(
Ну,и например 2000 с получки.
Вот.
:-[ ПОжалуйста, и Герде- старушке помогите :-[

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка