Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Bezymyannyy.JPG2.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpg
17~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
Vasya-3.jpgIMG_1107_3.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0857~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
y1HoxtivxEg.jpg3~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgszhat2.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Опять простой бездомный пес. Опять трасса на Каменку.
Ночь, авто, удар...
Лежит до утра. Дорога довольно используемая... но никто, никто, никто...

В общем, двое молодых людей подобрали, привезли.
По результатам осмотра - перелом таза. Операции не требуется, пес довольно быстро будет ходить. Сейчас он встает, но опирается на ноги неуверенно...

Назвали его Петей. Молодой. Диковатый.
Шансов нет - это я понимаю. Но не написать не могу.
Те, кто привез оплатили 1000 руб., звонили интересовались, но пока ничего не придумали-что с ним делать...

Они впервые столкнулись с такой собакой.

Помогите!
Изображение Изображение Изображение

Еще Петька!
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Дрессированный Петюня!
Изображение
Он так и носит свою щеточку!!! Берите - и Вам будет носить!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 14 май 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
tattianna писал(а):
tattianna писал(а):
Петенька-Петушок поправляется,такой славный пёска,гладился сегодня,руки лизал,такой скромный и ласковый,это из дичка такой замечательный пёс получился.Помогите ПЕТЕНЬКЕ!НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,КУРАТОР,ФИНАНСЫ, :help: :help: :help:

:help: :help: :help: Ну почему же он никому не нужен? :help: :help:

:cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
потому что обычная дворняга,вот и не нужен никому :( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 22:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
tres chic писал(а):
потому что обычная дворняга,вот и не нужен никому :( :cry:

Это самая лучшая и красивая порода,преданная,а у Петеньки такое красивое лицо!Помогите Петеньке :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчик, на мой взгляд, очень красивый :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
HAPPYS7777 писал(а):
Мальчик, на мой взгляд, очень красивый :)

Очень красивый и ласковый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Помогите петеньке!Нужно всё:куратор,передержка,денежки :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
если не найдется куратор,Петя пойдет на улицу после клиники.А он столько перенес,пережил.Просто нельзя этого допустить.Никак.Помогите,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не, на улицу вряд ли. Столько много сил и средств вложено, что невозможно обратно на улицу... Но это не значит, что Петей не надо заниматься.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 19:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 00:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
jessy писал(а):
Изображение

Какой красавец!!Сегодня видели его на прогулке ,такой трогательный,очень худенький после болезни,но лает отменно!Помогите Петеньке :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Здравствуйте! Скажите,в чем именно нуждается Петя кроме дома?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 08:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В рекламе, в финансах. Просто во внимании и общении.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
jessy писал(а):
В рекламе, в финансах. Просто во внимании и общении.

Очень нуждается!Помогите Петеньке-Петушку :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Добрый день! Не совсем поняла как долго Петя будет находится в клинике? Что после ? Можно найти для него передержку или это сложно?Вопрос передержки заключается только в деньгах или нормальную передержку найти сложно и его никто не хочет брать даже за деньги?Почему у него нет куратора и никто не хочет помочь с пиаром? На что конкретно Пети нужны деньги - лекарства,еда,передержка ?Сколько? Могу я узнать телефон и адрес клиники где он находится? Есть у кого то возможность сделать хорошие фото ?Сколько ему лет,каков характер и нрав?Если объясните все подробно то буду очень благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Неужели никто поподробнее мне не расскажет про Петю........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Дело ясное ,что дело темное ....как говорится... Очень жаль что Пете ненужна помощь.Непонятным остается только одно,зачем тема то создавалась,вроде написанно что Пете помочь надо,а как Петей серьезно заинтересовались так все пропали и в ответ тишина.Хотелось бы так же обратится к создателю темы про Петю - Почему Вы так и не дали мне разъяснений о нуждающейся собаке,веть Вы находитесь на форуме,хоть и написанно что Вы не в сети,но ваши посты появляются в течении дня в других темах,с чем игнор то связан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 21:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Evaa писал(а):
Дело ясное ,что дело темное ....как говорится... Очень жаль что Пете ненужна помощь.Непонятным остается только одно,зачем тема то создавалась,вроде написанно что Пете помочь надо,а как Петей серьезно заинтересовались так все пропали и в ответ тишина.Хотелось бы так же обратится к создателю темы про Петю - Почему Вы так и не дали мне разъяснений о нуждающейся собаке,веть Вы находитесь на форуме,хоть и написанно что Вы не в сети,но ваши посты появляются в течении дня в других темах,с чем игнор то связан?

Вы не обижайтесь, пожалуйста, просто хвостиков столько не пристроенных, что у людей, которые могут дать ответы на Ваши вопросы, нет возможности просматривать постоянно все темы. Помощь очень нужна!
Попробуйте отправлять сообщения в ЛС человека, открывшего тему или куратора, если есть таковой.
Ещё раз прошу не обижаться :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 23:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Evaa писал(а):
Дело ясное ,что дело темное ....как говорится... Очень жаль что Пете ненужна помощь.Непонятным остается только одно,зачем тема то создавалась,вроде написанно что Пете помочь надо,а как Петей серьезно заинтересовались так все пропали и в ответ тишина.Хотелось бы так же обратится к создателю темы про Петю - Почему Вы так и не дали мне разъяснений о нуждающейся собаке,веть Вы находитесь на форуме,хоть и написанно что Вы не в сети,но ваши посты появляются в течении дня в других темах,с чем игнор то связан?

Никто Вас не игнорирует,очень даже спасибо за желание помочь.Петя находиться в клинике Айвэна Филлмора на Энгельса 154,ссылка и информация про Петю в главпосте.Вчера мы видели,как первый раз Петенька вышел гулять,качаясь.Ему лечиться ещё 2 недели.Помощь нужна любая,можете навестить Петю в клинике,познакомиться.В приёмные дни.Если будут финансы,то передержку найти можно,если поискать,если кто-то будет на форуме,Вам всегда ответят.Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Внимательно посмотрела Петину тему,кроме поступления в 1000т.р от тех кто его нашол я не нашла ничего больше,судя по числу когда создавалась тема это был февраль месяц.Тоесть Петя живет в больнице 2 месяца.Почему он находится в клинике так долго,если я правильно поняла операций он не переносил,что у него со здоровьем?Сколько же он "задолжал" клинике?Получается на него не было вообще денежных поступлений,на что его тогда лечат и кормят?Каков долг клинике? Если найдется платная передержка кто то готов попиарить Петю ,так же интересует если будет материальная поддержка на питание и уход кто то готов взять Петю и привести в порядок ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 08:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Добрый день! Не совсем поняла как долго Петя будет находится в клинике? Что после ? Можно найти для него передержку или это сложно?Вопрос передержки заключается только в деньгах или нормальную передержку найти сложно и его никто не хочет брать даже за деньги?Почему у него нет куратора и никто не хочет помочь с пиаром? На что конкретно Пети нужны деньги - лекарства,еда,передержка ?Сколько? Могу я узнать телефон и адрес клиники где он находится? Есть у кого то возможность сделать хорошие фото ?Сколько ему лет,каков характер и нрав?Если объясните все подробно то буду очень благодарна.

Петя будет находиться в клинике до полного выздоровления. Ну и потом, вероятно, до пристройства. Для него нужно искать передержку, но я не знаю кто будет платить-у меня денег на это нет. Куратора у него нет, потому что люди, которые его привезли, посчитали, что то, что они сделали заслуживает как минимум золотой олимпийской медали и долг их исполнен. Что дальше будет с собакой их не очень волнует. Деньги нужны, как Вы верно отметили, на еду, лекарства и лечение. Телефон клиники у меня в подписи. Про фото-не знаю. Я не профессиональный фотограф. Если у Вас есть возможность помочь с этим-буду счастлива. Он молодой. До болезни кусался и был диковат, сейчас вполне себе домашний пес, виляющий хвостом.


Цитата:
Дело ясное ,что дело темное ....как говорится... Очень жаль что Пете ненужна помощь.Непонятным остается только одно,зачем тема то создавалась,вроде написанно что Пете помочь надо,а как Петей серьезно заинтересовались так все пропали и в ответ тишина.Хотелось бы так же обратится к создателю темы про Петю - Почему Вы так и не дали мне разъяснений о нуждающейся собаке,веть Вы находитесь на форуме,хоть и написанно что Вы не в сети,но ваши посты появляются в течении дня в других темах,с чем игнор то связан?

Терпение. ;) Я не видела, что здесь есть новые сообщения.

Цитата:
Внимательно посмотрела Петину тему,кроме поступления в 1000т.р от тех кто его нашол я не нашла ничего больше,судя по числу когда создавалась тема это был февраль месяц.Тоесть Петя живет в больнице 2 месяца.Почему он находится в клинике так долго,если я правильно поняла операций он не переносил,что у него со здоровьем?Сколько же он "задолжал" клинике?Получается на него не было вообще денежных поступлений,на что его тогда лечат и кормят?Каков долг клинике? Если найдется платная передержка кто то готов попиарить Петю ,так же интересует если будет материальная поддержка на питание и уход кто то готов взять Петю и привести в порядок ?

Да, живет с февраля. Лечат и кормят за счет клиники. Я не знаю, кто готов взять Петю, т.к. пока никто не предлагал ему передержку или мат. помощь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Помогите Петеньке!! :help: :help: :help: Пете нужен спонсор для оплаты клиники,передержки до пристройства!!Очень нужен спонсор,Петеньке нужен дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Добрый день! А во сколько обошлось лечение Пети,сколько нужно отдать клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Подниму :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Добрый день! А во сколько обошлось лечение Пети,сколько нужно отдать клинике?

Сейчас посчитаю на сегодня.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 18:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Получается на сегодня 14.04.2010:
стационар 16800
анализ на лепто 500
рентген 200
биохимия 600
ПЦР 1000
препараты 5220
обработка 8425
Итого: 32745

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Петеньке нужна помощь!Помогите! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:42
Сообщений: 16
Могу предложить - Стабильную оплату домашней передержки-месяц,два,пол года и тд-столько сколько понадобится до того момента пока может быть Петей кто то всеже заинтересуется.Оплату питания - корм,косточки,витамины и тд. Атрибуты - поводки,ошейники,игрушки и тд. Оплату лекарств если таковые не дай Бог понадобятся. По теме передержки - могу создать тему по поиску и попробовать найти нужное . Долг за клинику оплачивать не буду ,по крайней мере пока,объясню почему - прошлым летом в интернете наткнулась на крик о помощи,отозвалась,стала помогать собаке которую вечно лечили и вечно не могли вылечить,погасила долг аналогичный Петиному ,далее не вдаваясь в подробности вышло что собаку использовали для извлечения денежных средств .Денег не жалко,жалко что в душе остался гадкий след от соприкосновения с гадостью.К вам это никакого отношения не имеет ни в коей мере,но я на этом форуме никого не знаю и пока готова помогать только по факту того что происходит именно на данный момент и то что я могу отследить.Также могу помочь еще какой либо нуждающейся собаке,на тех же условиях,тоесть могу предложить помощь только в том что касается будущего собаки.Если вас это устроит прошу обращатся не стесняясь.Если нет ,то без обид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
К великому сожалению в любых делах встречаются мягко говоря не порядочные люди,но тем не менее мир состоит в основном из порядочных людей.Вам лучше всего быть куратором Петеньки и тогда Вы сможете полностью контролировать всю финансовую и моральную сторону дела.Нужно познакомиться с Петей,он чудный парень,но пока ещё лечится,посетите клинику и тогда Вам всё будет ясно,и если нужна будет информационная помощь,то Лена(jessy) администратор клиники подскажет Вам,так же и форумчане не откажут.Удачи Вам и спасибо большое за желание помочь Петеньке :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
tattianna писал(а):
К великому сожалению в любых делах встречаются мягко говоря не порядочные люди,но тем не менее мир состоит в основном из порядочных людей.Вам лучше всего быть куратором Петеньки и тогда Вы сможете полностью контролировать всю финансовую и моральную сторону дела.Нужно познакомиться с Петей,он чудный парень,но пока ещё лечится,посетите клинику и тогда Вам всё будет ясно,и если нужна будет информационная помощь,то Лена(jessy) администратор клиники подскажет Вам,так же и форумчане не откажут.Удачи Вам и спасибо большое за желание помочь Петеньке :flower:

:ya za: +1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Петя из Каменки. Сбит машиной. Опять и снова.СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
петеньку-Петушка вверх! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка