Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg_77A5218_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
_77A5016_1mb.jpg
44.jpgVasya-3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png1.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 04:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
68 кошек в одной комнате!они голодают,некоторые истощенны до предела.вытащенные уже оттуда кошки и коты проверенны на инфекции-иммунодифицит,ринотрахеит,кальцевироз,хламидиоз,токсоплазмоз,микоплазмоз,вир.перитонит.ВСЁ отрицательно,только проблемы с печенью вследствии ужасного питания.
ОЧЕНЬ нужны ПЕРЕДЕРЖКИ,КОРМ хилс или роял i/d,ЛЕКАРСТВА и ДЕНЬГИ на обследование и стерилизацию!ВРЕМЕНИ СОВСЕМ мало!!!тел куратора 8-9500042609
вот так они живут Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ вытащить их оттуда,деньги на корм и стерилизацию закончились,а переезд совсем скоро :cry: :help: :help: :help: НОМЕР ЯК именно для этих кошек 41001454871778


Последний раз редактировалось Ростова 26 июл 2013, 15:25, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Инна,я бы с радостью отдала вам на передержку кошку Настеньку,молоденькую красотку.после приручения дом ей найти легко будет,на неё куча желающих была,но поймать так и не смогли её и домой поехали другие.будем пытаться дальше....всем помогающим им-большое спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Надо обязательно вывезти котят и кормящих мам, чем скорее, тем лучше. Оставшимся будет полегче.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
вы думаете мы этого не понимаем??для мам с котятами и ищем передержки.если в воскресень удастся уговорить её отдать всех старшеньких котят,уже будет супер!можно будет спокойно искать для других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Отмечусь. Есть там очень больные, которых в стационар нужно? мамы с больными котятами?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ростова писал(а):
вы думаете мы этого не понимаем??для мам с котятами и ищем передержки.если в воскресень удастся уговорить её отдать всех старшеньких котят,уже будет супер!можно будет спокойно искать для других.

Я так поняла, что Мария готова забрать ВСЕХ котят, и старшеньких и с мамами. То есть искать передержку для других котят не надо.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:29
Сообщений: 173
Ростова писал(а):
я сильно болею,поедет в воскресенье Ира.надеюсь бабуля отдаст всех котят,будем с ней разговаривать.на данный момент она согласна с нами,закончим с кастрацией котов,начнётся стерилизация кошек,она наконец-то поняла что это необходимо!котята славные,ручные,но там остаётся порядка 15 кошек и котов(молодняк от года до двух)которым очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!посмотрите-какие там есть красивые кошки,на передержках они не засидятся,но адаптировать их нужно-диковаты.все кошки на пмж которые сейчас чувствуют себя отлично,ладят с другими животными,ходят в лоток.старенькие питомцы поедут с Л.И в новую квартиру,некоторым по 15 лет.остальным-нужна наша помощь в поиске дома.... :help:


какие вы молодцы! :flower: наконец убедили бабулю, что кошек тоже надо стерилизовать! прогресс!!!! Главное чтобы она теперь не передумала. Будем держать кулачки, чтобы в воскресенье все срослось, как задумалось!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Что из еды туда привезти можно?

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
если вы примете от меня помощь, и кошкам нужен сухой корм, разный, то я могу принести к метро Чернышевская или к Кирочной. Также могу изобразить хозяйку для кого-нибудь из котят, которых нужно забрать, вид у меня как у хорошей девочки, бабки таких любят.


я имею в виду завтра и жду ответа.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
я тоже про завтра, раз уж едем туда

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Наталья, что значит, Вы для мам с новорожденными котятами ищите передержки? Я же еще позавчера Ире сказала, что возьму 2-х месячных котят и кошек с новорожденными котятами. Или Ира Вам эту информацию не передала?

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
заберёте вообще всех котят с мамками??вот это да :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 18:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Наталья, давайте я объсню еще раз. Инна забирает двух двухмесячных котят. Я забираю остальных одномесячных и двухмесячных. Еще я могу забрать кормящих кошек с их котятами. У меня есть возможность их изолировать от старших котят, чтобы они не травмировали новорожденных.
Но, Ира мне вчера по телефону сказала, что одномесячных котят и двух мамочек кормящих с котятами забирать завтра не надо! Я искренне не понимаю почему!!!

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
Мария, все очень просто. Я же вам по телефону все рассказывала. Бабуля не может отдать сразу много питомцев. Она не любит, когда отдают котят и взрослых кошек на передержки - опасается, а привести 9 человек за один раз под видом хозяев тоже не получится. Она, как и многие другие пожилые люди, должна "принять" все новое. Именно поэтому мы никогда более 3 котов за раз не могли увезти. А иногда уезжали вообще с пустыми руками.
Я говорила, но видимо не очень хорошо. Телефон все же телефон, не личное общение. Планы на завтра такие:
- программа минимум - кастрация 5х котов и 2 котят Inne_k и 2 к Марии на передержку
- просто программа - кастрация 5х котов, 2 котят Inne_k и 5 котят к Марии на передержку
- программа максимум - кастрация 5х котов, 2 котят Inne_k и 5 котят + 1 кошка с новорожденными к Марии на передержку
Зная ЛИ и ее привычки, программа минимум кажется мне более реальной, чем все остальные. Завтра увидим, как получится.

Inna_k, вы спрашивали какой корм привезти. Привезти лучше курицу и субпродукты. Сухой для взрослых мы сами привезем.

Inna_k и Мария Философ, переноски нужны? У вас есть мой телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Катафей писал(а):
Там пропадает так много красивых котов и кошечек!! Есть много изящных, с длинными лапками, как статуэтки, есть лохматики очаровательного окраса, есть котятки красотульки. Котятки очень необычные из-за своих ушек.

ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!! ПЕРЕДЕРЖКИ!!КУРАТОРЫ!! ПИАР!! КОРМ!! ДЕНЕЖКА НА КАСТРАЦИЮ/СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ЛЕЧЕНИЕ!!

Девочка Беляночка .Сейчас на передержке.Ей очень не хватает куратора.
Изображение

Мальчик Джонник.В данный момент на передержке, но мальчик болеет, нужна финансовая помощь.
Изображение

Идеальной красоты кошка - Настенька. Очень пугливая и осторожная. Нужна передрежка с адаптацией.
Изображение

Мальчик Матроскин. Котик в возрасте, но потрясающей красоты. Нужен пиар, пристройство в дом.
Изображение

Девочка Элен. Изящная кошечка вискавного окраса. Нужна передержка.
Изображение

Старичок Нуфик. У котика явно есть проблемы со здоровьем. Нужны средства на лечение.
Изображение

Котик Тиша (на переднем плане). Нужна передержка, дом.
Изображение

Настя безумно красивая кошка, я её взять хотела, только диковата(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
есть переноска

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
У меня переноски и телефон тоже есть.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
да,совершенно верно что Л.И не признаёт передержки и тратить время на то ,чтоб её переубедить-смысла нет.ей очень понравилась Полина Шанелька ,но впоследствии она поняла из разговора с Полиной,что она передержка и мы слегка потеряли её доверие.поэтому огромная просьба к тем,кто поедет в первый раз-про передержки ни слова,говорите,что вы берёте себе.не надо с ней спорить,она сразу замкнётся.своё отношение к ней мы держим при себе,нам важно забрать оттуда кошек и объяснить ей пользу стерелизации.мы много сил потратили,чтоб она доверяла нам.до этого ей все люди предлагали кошек убить ,она боится людей.и ещё-если ей человек интуитивно не понравится-она не отдаст ему питомца.такое уже было...а так -она не такой уж пропащий разведенец , с ней можно контакт наладить .мне очень жаль-что этого не попыталась сделать её дочь. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
я полностью согласна с наташей. я все таки думаю что она больна. потому надо с ней очень осторожно. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:29
Сообщений: 173
ждем новостей о последней поездке....переживаем :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Сегодня мы забрали только 4 котят. 2-х Инна, 2-х я. Больше Лариса Ивановна не отдала ссылаясь на то, что остальные малыши еще сосут маму.

Я своих искупала, сейчас они высохнут, сделаю фотографии и выложу в тему.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
уши чистили, атас
какие капли от клеща?
миыть не буду сегодня, они и так испуганы, завтра

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
А у меня вообще не испуганы. Очень обрадовались Royal Canin паштету детскому. Мы наоборот уши сегодня не чистили, завтра этим займемся :)

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Нам Гоше( из этой темы ) прописали "мазь аверсектиновая" . в неё ещё фронтлайн напшикали.
Чистим по схеме:1,2,3,4,5,15 и 21 день. И отоназол 1 раз в день один день.Не знаю можно ли это котятам..

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
у одного еще и глаза текут

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Инна и Мария-большое Вам спасибо! :flower: я тоже незнаю можно ли котятам ушки лечить по взрослой схеме :?а ещё вместо 5 котов удалось только 2 поймать на кастрацию((это не удивительно-остались дички и поймать их крайне сложно.будем или уговаривать её разрешить использовать сачёк или оставлять там переноски,чтоб к назначенному часу она сама их ловила.её они не боятся как нас и новеньких.Мария в след выходные заберём оставшихся 2 котят для вас)))ручки изобразить найдём кого-нибудь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
может подрались?в те вых-е глазки были чистые у всех,но игрались они как сумасшедшие,могли травмировать глазик....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
воспаления нет, промою, посмотрю

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
ок. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Новые фотографии моих малышей

Мальчик

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Девочка

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
какие фото красивые!значит самая малявочка-девочка у Вас?мне она так нравится)))а у мальчика этого очень большие глазки,как хорошо что они уже вырвались из того ужаса,спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка