Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
sobachki.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg2~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~17.jpglyuter.jpg04.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSCN31481~0.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg3~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
5265fbec819f.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Умоляю, попиарьте, помогите нам раздать двух щенков.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дети без тепла и крова ...Была у нас создана тема, да всё как-то не ясно...
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34365

2 крохи, 2 девулечки. Контрастные и красивые! Мёрзнут, не то слово, в поле температура бывает и -30... Они сидят в землянке. На закрытой территории.Мама их уже не кормит.Оставила.Их кормят ..но не часто и не много.

Я не куратор и не пиарщик, я - волонтёр. Мне тяжело... правда...

Мне важна помощь в решении вопроса.

Остались мальчик и девочка. Нежные, но пока осторожные, людям радуются, ооочень, но в руки идут только к тем, кто кормит..Кушают они все. Я не в силах дальше им помогать.

ПОМОГИТЕ НАМ! СОВЕТОМ, ПРИСТРОЙСТВОМ И ПИАРОМ! Смотрите в наши глазки, мы хотим быть нужными и любимыми! Хотим охранять, хотим доверять, хотим оберегать новых хозяев!

Мышка Кроткий, нежный, ранимый щенок.
Текст для пиара:
Мышка, 3,5 мес, палевая. Кроткая, ласковая. Робкая особа. Общается с кошками. Ладит с другими собаками. Кушает всё- и сухой корм, и каши. Нежная очень. Ей нужен любящий и добрый хозяин. Собака стойкая. Здоровая. Выращивалась в стерильных условиях, общалась только с сестрой и мамой. Сейчас она выкинута на снег, ей нужен дом. Мы вам поможем с вывозом щенка. Поможем советом по содержанию. Звоните! Спасайте!

ИзображениеИзображениеИзображение

Лиза , смышлёныш. Ласковый, смелый, озорной ребёнок.

ИзображениеИзображениеИзображение

Мария 940 06 28

(Отвечу по-возможности, работа такая, спасибо за понимание)


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:00, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 03:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
согласна. а вы что предлагаете?

насчет щенков- так и сидят?
есть вариант собрать деньги на клинику- прогнать ТАМ глистов и проверить на инфекции, а потом на передержку?
на таких условиях может и я возьму на передержку
( бесплатно), но только после проверки в вет.клинике.Есть своя собака и никто из моих взрослых непроверенных щенков не возьмет, мало ли что. Без вариантов, даже не обсуждайте это.
вот такой вариант предлагаю.+кто будет их куратором?
я до 15 февраля в городе, надо бы успеть раздать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 03:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Сколько надо денег для ветклиники, давайте собирать!
Попросим доставку, я так понимаю, что когда щены будут на передержке, можно будет просить присоединится куратора!
Осталось всего два, это вдохновляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 03:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно же два щена - это не десяток! Можно спасти! Хорошенькие ведь малыши!
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 04:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Я хорошо знаю отличного ветеринара с большой практикой, могу с ней посоветоваться это будет бесплатно. От себя могу добавить, что как мне известно, сильной угрозы по вирусам сейчас нет, т.к. при морозе в 20 градусов вся эта зараза просто вымерзает. Глисты другое дело, но их прогнать можно быстро.
Напишите, на что конкретно по ветеринарии нужно будет собрать денег. Если за прием и назначение лекарств, то это можно устроить и без денег. Если этим щенам нужно будет что-то проколоть, и если не в вену, то умею.
Однажды я подобрала жутко лишайного и сильно простуженного котенка 1 мес., у него при выдохе из носа надувались зелёные пузыри, такого я больше никогда не видела, хотя и был довольно активен. У меня в то время жили две собаки, просто им сразу сделали прививки от лишая и никаких последствий для собак не было.
А их папку, пока морозы и этот тип там работает, надо все-таки вывезти хоть на время. Мне думается, что он не может постоять за себя потому, что уже в возрасте, а старичкам нужен особый подход.
Напишите, что решили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
чтоб собрать деньги, надо менять название темы...а то мы тут втроем переписываемся, больше никто ничего и не смотрит.....Мария ау!!!!!!!
просто от ветеринара не пойдет- нужна клиника, где анализы на инфекции они будут сдавать(кровь- можно в филмора на энгельса 154) + родители сказали что сами помотрят наличие этих бумажек-результатв анализов.
также надо им там глистов прогнать- а это я думаю дня три.
щенков отдельно от своей собаки держать не будем, все вместе будут...они должны быть проверены на 100 %.
даже если вы мне скажете что ничем от щенков заразить взрослую собаку нельзя, все равно рисковать не буду, она у нас самый главный и любимый член семьи!!!!
до ночи в сети не буду, звоните, еще раз пишу 89522367256


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
бытьчестным!
Денег можно начать просить уточнив сумму. Вы можете назвать сумму? Жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
нужна клиника, где анализы на инфекции они будут сдавать(кровь- можно в филмора на энгельса 154) + родители сказали что сами помотрят наличие этих бумажек-результатв анализов.
также надо им там глистов прогнать- а это я думаю дня три.

Люди А-У !!!!!!!!!!!!!!
У кого есть опыт как это сделать и сколько стоит, поделитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите!
Ау!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Похоже нашлась передержка у бытьчестным, но только при условии обследования в клинике.
mariya_jcb пообещала помочь с доставкой.
У бытьчестным.тоже есть машина.
Давайте до вечера хоть прикинем сколько кто может.
Я как обещала могу 500 р.
бытьчестным может 1 000
tufelka пообещала тысячу на этой неделе и тысячу на следующей.
Но там речь шла и о средствах для их папки которого избивают.
Кто что еще может предложить?
Попиарьте тему! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
поднимаю
расчет примерный- день пребывания в клинике- 300 р. на одного...соответственно по мининимум 3 дня 1800 на двоих + анализы....на двоих думаю 2000 т.р.
итого около 4-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Есть возможность попиарить детей на выставке:
viewtopic.php?f=7&t=36739&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно деньги на анализы! Дети без крова, им надо полатить осмотр!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Извиняюсь, за задержку с ответом - не было возможности на работе. Серьёзно.
Написала сообщение, увы, не сохранилось сейчас оно!

По поводу больших собак:
Мишка (папа) его защищают мужчины с моей работы. Если бы что-то с ним случилось, был волонтер, который бы пошёл поговорить с молодым человеком. С собакой не случится сейчас ничего. Не повод его увозить, ему будет хуже 100%. Ему нужен либо постоянный хоязин, либо свобода.
Машка (мама) - её срочно стерилизует женщина с заправки. Она занимается этим вопросом. Собаку хочется пристроить в дом. Не нужно её возить по передержкам и прияютам.
Охранники делятся на равнодушных и очень заботливых. Есть те, кто в морозы пригревают собак. Кормят как я просила. Я привлекла ещё людей, которые кормят малышей и кормят маму. Мы собираем каждый месяц со всех деньги на корма собакам!!!! 100%

Взрослым собакам не нужны приюты. Итак много других собак. Поверьте пофоткаем и попиарим итак их. Наши охранники следят за взрослыми. А вот дом малышей.... уже очередь не дойдёт.

Щенки ЭТО БОЛЬНОЙ ВОПРОС!
2 мальчика, тихие, кроткие! 3,5 мес... Им нужен дом, передержка и куратор!
Отзовитесь!
НЕ ХОЧЕТЯ ПЛОДИТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК! Мы хотя бы тут решим этот вопрос!
Если и собирать деньги, то в срочном порядке для щенков. Джимки и Гая!


Щенков, по необходимости, привезу к месту назначения. Нужно чётко понимать, как действовать.
Куратором не буду и быть не смогу. Я - волонтёр. Причём если не учитывать активные действия, я на 90% поддерживала это семейство. Не бросала и проигрывала все варианты ПОМОЩИ ИМ В ПРИСТРОЙСТВЕ. Сил нет... я устала. Под угрозой работа, мне снова нужно уезжать из России на 2 недели по работе. Кто... кто будет помогать малышам??

Передежка нашлась, но до 15 февраля... КАК БЫТЬ! КУРАТОР! ПИАР??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
В клинике после анализов им быть 3 дня? ... о да.
Если и собирать деньги, то только для анализов и 3 дней содержания в клинике. Потом ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА... НО БЕЗ КУРАТОРА НИКАК...
Остаётся подождать! Читайте тему! Поднимаем вверх!
КУРАТОР С опытом нужен! Может кто-то освободился и может малышам помочь???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
:help: :help:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 01:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Куратор отзовись! Деньги машина и передержка есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
mariya_jcb ! Не пропадайте!
бытьчестным оставила телефон и написала, что готова помочь с передержкой до 15 февраля.
Соберетесь перевозить - могу машиной помочь но надо заранее звонить ( всегда много работы и не факт что буду свободна) +
1 т.р. могу выделить.
89522367256

Может уже можно договариваться о дате перевозки в клинику для сдачи анализов? Или mariya_jcb Вы уже договорились с бытьчестным? Я поняла так, что она ждет Вашего звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я телефон оставила тоже. Но до 15 февраля? Какой смысл? Если куратора нет. Я пока затрудняюсь понять, 15 февраля они вообще пожив в доме будут оставлены... и куда? Снова на площадку....??? Куратора нет!!!!!
Отвезти можем, сдать анализы тоже,.... и всё??
Не думаю, ЧТО мой звонок решает. Решается вопрос появлением КУРАТОРА.... как я понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
СРОЧНО!!!!!!!!нам нужен куратор!!!!!!щенков за 2 недели надо пристроить- или найти к 15-ому другую передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
осталось найти куратора или опытного пиарщика!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
видимо тему можно закрывать- куратора так не найти и пиарщиков тоже }:)
создала тему по поиску куратора, но "добрый" модератор тут же закрыл :ya protiv:
так бы куратор быстрее нашелся, но увы :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
бедные детки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Люди помогите кто-нибудь, хоть объявлениями!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Может у кого есть ещё какие предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Деньги на Анализы, Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
А как там их папка? Появился? Как он после избиения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут. Отзовитесь...СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Объективно очень нужен куратор или пиарщик!!
Страшно закрывать тему... я не хотела бы...
Передержка до 15 не вариант... темпы медленные.Нужна хорошая передержка, или по-одному их взять.Дети очень хорошие. Им даже анализы не нужны. Они здоровые! Сидели только на территории площадки.
Они сиротками буду...

Папу я не видела в Пт.... Выйду на работу в Пн и узнаю. После избиения, говорят он вместе с большой собакой Дашкой куда-то ушёл.

КУРАТОР БУДЕТ ЛИ?? ИЛИ МЕЛКИЕ ОБРЕЧЕНЫ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут. Отзовитесь...СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 12:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Написала в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Куратор, Передежка - крохи змёрзнут и умрут. Отзовитесь...СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нам всё равно нужен куратор. Своими силами мы вырастим пару собак, но они могут погибнуть или будут убиты службой отлова.... Я даж не знаю. Их же двое...и 100% здоровые! Инкубаторные щенки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Пиар! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ:
Чудо, а не детки! 3 мес, здоровые мальчики! и в дом, и на охрану! Срочно отдаются от собаки среднего размера! Подарите дом и любовь чудушку маленькому. Звоните и я все вам расскажу. Щенки здоровые, будут среднего размера до 60см. Отличные, кроткие и умные малыши! Спасите им жизнь и подарите дом!
Мария 948 06 28 с 9-00 до 22-00

Покидайте с самыми красивыми фото в Контакте, меня там нет... а там мб есть потенциальные хозяева!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ НАМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Пиар! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Мария! С улицы пристраивать очень сложно. Надо передержку.
И не пишите про до 60 см - это не средние..
До 50 нормально.
И я могу 1000 р. на них.

Глистогонку можно и на улице дать. После этого не ранее, чем через 10 дней прививки.
У меня есть дронтал, если надо.

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Пиар! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Глистогонка ... Прививки...
И того месяц на всё про всё...
Да ради Бога! Куратор отзовись!!!!
Как быть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка