Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
g2.jpg1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.pngDSC_3361.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_5966.jpg4kX_bJID4sg.jpg
03.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpgbatterknayf_3.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgcats_-10_28229.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла бабушка. Осталось 3 собаки и восемь котокошей.Кошки-нужны передержки,пиар,деньги!Собаки-пиар,деньги!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Автор темы

Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Средняя девка и 2 малыша. и ВОСЕМЬ НЕстерильных котокошей.!!
Пока животные в квартире, соседка подкармливает, но это будет недолго. В общем, сос!ПТ - вывоз собак.ДО ВС - ВЫВОЗ КОШЕК.

Ира: 8 921 740 88 35.
Владимир- 8 905 225 08 04

ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ЗВОНИТЬ МНЕ,Татьяна.8 904 611 06 35

Если у кого-то ручки будут - просьба посылать!

СЕЙЧАС ОНИ СИДЯТ В КВАРТИРЕ, НО ЭТО НЕНАДОЛГО!
ИМ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!!!

__________________________
КТО может помочь пиаром?
На меня 8 904 611 06 35,Татьяна.Фотки из тем брать,пока других нет(
Вот тексты.
1.Лиска.(мелкий ушастик)
Здравствуйте все, кто читает сейчас написанное. Меня зовут Лиска. Я еще совсем молоденькая, но мне пришлось уже очень много пережить. Я жила на улице, но Человек, Женщина, подобрала меня. С тех пор я жила в любви и ласке, ходила с хозяйкой и своими друзьями гулять. Но пару дней назад хозяйка не проснулась.... я ее звала, а она не отвечала... потом пришли чужие люди и забрали мою хозяйку. Мы с Малышом и Матильдой, а еще с несколькими зверями (хозяйка их называла "Кошки") остались одни. Потом были еще люди... Меня забрали от моих друзей, теперь я временно живу у Человека. Другой Женщины. Но я так хочу найти себе постоянный дом, чтобы меня любили... Пожалуйста, возьмите меня к себе. Я отплачу Вам добром.... ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ!
Лисочка осталась одна после смерти хозяйки. Сейчас она на передержке. БЕСПРОБЛЕМНЫЙ ЛАСКОВЫЙ ПОНЯТЛИВЫЙ ребенок.
Все понимает, кушает совсем немного.Окоол 2 лет. Ходит на поводке. Приучена все дела делать на улице, не агрессивна как к людям, так и к детям и другим животным. Застенчивая маленькая девчушка.
2.Матильда(самая крупная)
Меня зовут Матильда. Знаете, я плохо помню, что было со мной до того, как я попала к Моей Хозяйке. В моей памяти мелькает образ семьи... да, кажется, я жила в семье, а потом, во время прогулки, я испугалась и потеряла своих Людей. Потом я долго бежала, было страшно, но я решилась подойти к Женщине. Она меня приласкала - я стала жить, постепенно забывая ужасы Улицы. У меня были друзья - 2 маленьких собачки и пара кошек. Мы прекрасно жили, но случилось несчастье... какие-то люди сказали, что Хозяйка "умерла".Странное слово... но после всего этого они забрали Ее.Мы были одни, пока не пришли другие - они нас покормили и погуляли с нами. Но, как мне сказал Малыш, мой друг, мы больше не будем жить в этой квартире. Мне очень страшно, помогите, пожалуйста... Мы остались совсем одни на этом белом свете. Моя Хозяйка всегда говорила, что ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОСТАВЯТ В БЕДЕ НАС. Я очень хочу найти дом... дайте мне и моим друзьям шанс НА ЖИЗНЬ. ПОЖАЛУЙСТА.
Девчушка осталась одна после смерти хозяйки. Спокойная, ласковая, контактная девочка. Молодая и приученная к поводку.
Это не собака, а подарок. Она будет Вам верным другом, посмотрите на нее. В холке около 45 см.Очень добрая и понимающая собака, УЖИВАЕТСЯ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ И ДЕТЬМИ.Около 2 лет.
3.Малыш.(черно-белый)
У Малыша непростая судьба. Он был найден бабушкой на улице, жил вместе с двумя другими собаками и кошечками. Все было прекрасно, все уживались между собой, но... в один ужасный час бабулька умерла. И остались животные без крова и без любящего человека. Мальчишка прекрасный ПРЕДАННЫЙ охранник, несмотря на его размеры. Прекрасно уживается с кошками, т.к. жил с ними и с детьми. Идеально подойдет для семейной жизни, будет душой дома. Возьмите Малыша в семью - он будет Вам благодарен всю жизнь.
Песик совсем кроха - около 30-35 см в холке, чип, стерилизация и прививка будут сделаны в ближайшее время.ХОДИТ НА ПОВОДКЕ, ЗНАЕТ МЕСТО.
НЕ навязчив. Около 2 лет.


Последний раз редактировалось ТаняМэйдн 21 янв 2010, 22:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умерла бабушка. Осталось 3 собаки и восемь котокошей.Кошки-нужны передержки,пиар,деньги!Собаки-пиар,деньги!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Поздравляю! :flower: Удачи остальным!
Подниму тему.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла бабушка. Осталось 3 собаки и восемь котокошей.Кошки-нужны передержки,пиар,деньги!Собаки-пиар,деньги!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Автор темы

Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка