Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpgLFDpmby8lOs.jpgsharlotta.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~6.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8396.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Вот, смотрите: http://svpressa.ru/society/photo/18858/1#f
Лично у меня сильно настроение испортилось.
Не покупайте билетов в цирк, не кормите уродов!!!

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 27 дек 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:08 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Русалочка!

Это форум собакозащитников, в основном. Какие слоны, когда свирепствуют отловы?

Вот ежели б собаку связывали и ставили наголову, да ещё электрошокером охаживая, тогда б все поднялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Русалочка писал(а):
Sonya писал(а):
ни в цирк, ни в зоопарк не хожу с подросткового возраста, а дочка моя перестала ходить раньше - совсем маленькой ее бабушки и друзья водили, я не запрещала, но говорила, почему я не пойду, и она меня давно уже поняла.
В мире есть хорошие зоопарки, но полагаю, что наш - не из их числа. А цирки с животными запрещены в цивилизованных странах. Только дикие люди радуются унижениям диких зверей.

Буду рада подписать коллективное письмо в защиту слонят.

Рада, что кто-то поддерживает мою идею. Кстати, я не против дрессировки ка таковой - НО ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ЩАДЯЩАЯ ДРЕССИРОВКА, БЕЗ САДИЗМА И МУЧЕНИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Если нет такой методики или дрессировщики не владеют ею - то не должно быть никакой дрессировки. КОМУ БУДЕМ ПИСАТЬ? КТО СВОБОДНО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ, ДЛЯ ПЕРЕВОДА ПИСЬМА? КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ?

Я знаю английский, переведу что нужно и подпишу.
Я писала письмо авдееву после истори с замерзшими тиграми и львицей, наверное, надо туда же писать.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Русалочка!

Это форум собакозащитников, в основном. Какие слоны, когда свирепствуют отловы?

Вот ежели б собаку связывали и ставили наголову, да ещё электрошокером охаживая, тогда б все поднялись.

Оссподи, ну в каждой бочке затычка, нашел себе развлечение, убогий.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Русалочка!

Это форум собакозащитников, в основном. Какие слоны, когда свирепствуют отловы?

Вот ежели б собаку связывали и ставили наголову, да ещё электрошокером охаживая, тогда б все поднялись.

Признаться, часто я не разделяю ваших взглядов на форуме... Но в ДАННОМ случае - как это ни странно - считаю, что Вы правы. Если бы речь шла о собаках (которых я, кстати, обожаю) - реакция была бы другой. Но, видимо, моя тема не совсем в формате данного форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Маркса писал(а):
Хранитель писал(а):
Что произошло?

Восемь индийских тигров и африканская львица, которые должны были стать главными участниками новогоднего шоу в Сахацирке, погибли по пути в Якутск. Животные погибли от холода и отравления выхлопными газами. Экзотических животных перевозили в холодном непроветриваемом контейнере, тигры и львица не выдержали морозов и погибли от холода и выхлопных газов, а медведица сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Сопровождающие, которые должны были следить за состоянием животных, всю дорогу пили.

Надо написать письмо авдееву, в минкультуры, я уже написала, но нужно много писем, тогда, возможно, хоть что-то изменится. В цивилизованных странах тоже раньше были цирки с животными, так что не боги горшки обжигают.
И еще раз пробубню, что пьющие люди-биологический мусор.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Showdrop15, Спасибо!!!
Насчёт английского перевода - Спасибо! Буду иметь в виду. Составлю текст - обращусь обязательно. Только я не знаю, кому ещё писать, да и координат никаких нет...И что с подписями, тоже непонятно пока...сколько их надо? как собирать?


Последний раз редактировалось Русалочка 28 дек 2009, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Русалочка писал(а):
NedLed писал(а):
Русалочка!

Это форум собакозащитников, в основном. Какие слоны, когда свирепствуют отловы?

Вот ежели б собаку связывали и ставили наголову, да ещё электрошокером охаживая, тогда б все поднялись.

Признаться, часто я не разделяю ваших взглядов на форуме... Но в ДАННОМ случае - как это ни странно - считаю, что Вы правы. Если бы речь шла о собаках (которых я, кстати, обожаю) - реакция была бы другой. Но, видимо, моя тема не совсем в формате данного форума.



тема вполне в формате.
написано: "собаки, кошки и другие животные"

надо что-то делать с этим варварством, листовки, что ли.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
NedLed писал(а):
Русалочка!

Это форум собакозащитников, в основном. Какие слоны, когда свирепствуют отловы?

Вот ежели б собаку связывали и ставили наголову, да ещё электрошокером охаживая, тогда б все поднялись.

:angry: Что за бред? Это зоозащитный форум. Тут помогают как собакам, так и кошкам, сажу более - птицам, крысам и другой живности.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:51 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Маркса писал(а):
Что за бред? Это зоозащитный форум. Тут помогают как собакам, так и кошкам, сажу более - птицам, крысам и другой живности.


Я в это не верю.
Когда замуровывали кошек в подвалах. Ажиотажа не наблюдалось.
Стоит только Правительству заикнутся о "собачьих законах"- всё: "смертный- бой-до- последнего"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Русалочка писал(а):
NedLed писал(а):
Русалочка!

Это форум собакозащитников, в основном. Какие слоны, когда свирепствуют отловы?

Вот ежели б собаку связывали и ставили наголову, да ещё электрошокером охаживая, тогда б все поднялись.

Признаться, часто я не разделяю ваших взглядов на форуме... Но в ДАННОМ случае - как это ни странно - считаю, что Вы правы. Если бы речь шла о собаках (которых я, кстати, обожаю) - реакция была бы другой. Но, видимо, моя тема не совсем в формате данного форума.



а кстати, сам-то товарищ NedLed на защиту кого у нас поднялся? :)
Наверно, ему не до того. Очень занят поучениями, кто кому должен помогать. Прямо совесть форума, вот он какой, наш NedLed.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Маркса писал(а):
Что за бред? Это зоозащитный форум. Тут помогают как собакам, так и кошкам, сажу более - птицам, крысам и другой живности.


Я в это не верю.
Когда замуровывали кошек в подвалах. Ажиотажа не наблюдалось.
Стоит только Правительству заикнутся о "собачьих законах"- всё: "смертный- бой-до- последнего"



а вы участвовали в спасении замурованных кошек?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:04 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Sonya писал(а):
а кстати, сам-то товарищ NedLed на защиту кого у нас поднялся? :)
Наверно, ему не до того. Очень занят поучениями, кто кому должен помогать. Прямо совесть форума, вот он какой, наш NedLed.


Совесть тут ни причём. Я выступаю за спасение диких животных и против бездумной защиты собачьих стай на улицах города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
NedLed писал(а):

Я выступаю за спасение диких животных и против бездумной защиты собачьих стай на улицах города.


1.Каких диких животных спасли лично Вы?
2.Что Вам сделали бездомные собаки,что Вам от них надо?
Только не надо вот писать, что их не должно быть, я например считаю что не должно быть личного автотранспорта во дворах,что собственно дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Sonya писал(а):
а вы участвовали в спасении замурованных кошек?


Пока забивали подвальные окна фанерой- ломал по мере возможности( не все, а ровно столько чтобы кошки могли выйти)

И делал я это не потому, что кошки мне нравятся больше собак, а потому , что я ОСОЗНАЮ - кошки это санитарный вид животных-естественный враг крыс.

А вот бездомные собаки таковыми не являются. То что они весело роются в помойках, ещё не значит, что они утилизируют бытовые отходы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:16 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
ольга п. писал(а):
NedLed писал(а):

Я выступаю за спасение диких животных и против бездумной защиты собачьих стай на улицах города.


1.Каких диких животных спасли лично Вы?
2.Что Вам сделали бездомные собаки,что Вам от них надо?
Только не надо вот писать, что их не должно быть, я например считаю что не должно быть личного автотранспорта во дворах,что собственно дальше?


Бездомных собак не должно быть на улице, им там не место.
Это не я придумал, а зоозащитники.

Вы же знаете, что собаки истребляют кошек. И ни какая отрава не заменит "подвального крысолова"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Призываю всех держаться в рамках темы. ДАННАЯ ТЕМА - О МАЛЫШАХ-СЛОНЯТАХ В РУКАХ САДИСТОВ И О ТОМ, ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ.
Обсуждения проблем бездомных стай, замурованных кошек, выяснение личных взаимоотношений - безусловно, очень важны. Но всему своё место. Будем взаимовежливы, ладно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
ольга п. писал(а):
NedLed писал(а):

Я выступаю за спасение диких животных и против бездумной защиты собачьих стай на улицах города.


1.Каких диких животных спасли лично Вы?
2.Что Вам сделали бездомные собаки,что Вам от них надо?
Только не надо вот писать, что их не должно быть, я например считаю что не должно быть личного автотранспорта во дворах,что собственно дальше?


Бездомных собак не должно быть на улице, им там не место.
Это не я придумал, а зоозащитники.

Вы же знаете, что собаки истребляют кошек. И ни какая отрава не заменит "подвального крысолова"


не должно быть на улице ни бездомных собак, ни бездомных кошек.
Какая отрава, зачем отрава?
В мире полно городов, где НЕТ бездомных кошек - и ничего, крысы эти города до сих пор не съели. Может надо за санитарной обстановкой лучше следить, уменьшить крысам кормовую базу? Это предложение не к вам, оно риторическое.

Вы такой молодец, что отрывали какие-то доски, чтоб спасти город от крыс...
Может быть, вы сами не понимаете, что на этом форуме люди помогают животным не из гражданской доблести, как вы, а по личным мотивам - они просто любят животных, в том числе и слонят - вы это примите как факт, проще будет общаться.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:28 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Русалочка писал(а):
Призываю всех держаться в рамках темы. ДАННАЯ ТЕМА - О МАЛЫШАХ-СЛОНЯТАХ В РУКАХ САДИСТОВ И О ТОМ, ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ.
Обсуждения проблем бездомных стай, замурованных кошек, выяснение личных взаимоотношений - безусловно, очень важны. Но всему своё место. Будем взаимовежливы, ладно?


Согласен.
Большинство зашло в эту тему, чтобы со мной поспорить.
Мне уже предлагали, своим присутствием искусственно вызывать ажиотаж в заведомо "глухих" темах. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
NedLed писал(а):
ольга п. писал(а):
NedLed писал(а):

Я выступаю за спасение диких животных и против бездумной защиты собачьих стай на улицах города.


1.Каких диких животных спасли лично Вы?
2.Что Вам сделали бездомные собаки,что Вам от них надо?
Только не надо вот писать, что их не должно быть, я например считаю что не должно быть личного автотранспорта во дворах,что собственно дальше?


Бездомных собак не должно быть на улице, им там не место.
Это не я придумал, а зоозащитники.

Вы же знаете, что собаки истребляют кошек. И ни какая отрава не заменит "подвального крысолова"


Русалочки, отвечу, и все,извините,просто достал такого рода бред.
Это не зоозащитники, а "зоозащитники", обойдемся без имен естественно.
Кошки гибнут в основном от домашних,специально натравливаемых собак их владельцами,также их давит автотранспорт, убивают садисты, в т.ч. и детишки.
Что делают коммунальтные службы например с кошками в нашем дворе, да и в большинстве других, писать не стану.
А вообще все поняла: бездомные собаки Вам и подобным ничего не сделали, но уничтожать их вы жаждете.Больше вопросов нет, слишком все очевидно и знакомо, чтобы спорить.


Последний раз редактировалось ольга п. 28 дек 2009, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Русалочка писал(а):
Призываю всех держаться в рамках темы. ДАННАЯ ТЕМА - О МАЛЫШАХ-СЛОНЯТАХ В РУКАХ САДИСТОВ И О ТОМ, ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ.
Обсуждения проблем бездомных стай, замурованных кошек, выяснение личных взаимоотношений - безусловно, очень важны. Но всему своё место. Будем взаимовежливы, ладно?


Согласен.
Большинство зашло в эту тему, чтобы со мной поспорить.
Мне уже предлагали, своим присутствием искусственно вызывать ажиотаж в заведомо "глухих" темах. :)



вау, какая адекватная самооценка! :D
Может вам пора деньги брать за свои услуги?
Русалочка, сорри, больше не буду :-[

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:44 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
ольга п. писал(а):

А вообще все поняла: бездомные собаки Вам и подобным ничего не сделали, но уничтожать их вы жаждете.Больше вопросов нет, слишком все очевидно и знакомо, что бы спорить.



Обещал общаться только по теме, но отвечу:
Вам конечно просто необходимо, чтобы я на постоянной основе обедал у бабушки Розы собачатиной.
Я ни чего не жажду.
Раннее я писал, что я за создание "приютов неограниченного приёма", где невостребованные в течении месяца собаки будут усыплены, так как это делается в Америке, стране правой и "гуманной" и которую так любят приводить в пример.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Тема, и правда, несколько оживилась с появлением господина NedLed. Чудеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Будем надеяться, что данный господин конструктивно поможет именно по заявленной теме,может он именно тот, кого ждали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:57 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Русалочка писал(а):
Тема, и правда, несколько оживилась с появлением господина NedLed. Чудеса.


А если я ещё напишу, что выступаю против спасения цирковых слонов, то назло напишут петицию и примут все меры к спасению. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Русалочка писал(а):
Тема, и правда, несколько оживилась с появлением господина NedLed. Чудеса.


А если я ещё напишу, что выступаю против спасения цирковых слонов, то назло напишут петицию и примут все меры к спасению. :P

Так вот, оказывается, с какой стороны надо было начинать! Вы - харизматичный лидер сайта, похоже :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:05 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Моё сугубо личное (скромное) мнение:
Во всех странах западной демократии есть зоозащитные организации, скорее всего одна из них и есть автор данных фотографий. Так что нужная петиция наверняка уже существует, просто про мы про неё не знаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Юлия_Александровна писал(а):
а я не понимаю, в чем именно трагедия? :O
животные живут в цирке, воспитываются. В тепле, всегда есть корм и крыша над головой.
Или так трагично, что животных воспитывают?
Тогда посмотрите на своих детей:
отдаем их в гимнастические кружки, так там те же акробатические номера. еще и похлеще и кости ломают и грыжи межпозвонковые зарабатывают.
Посмотрим на своих животных:
а что не кто не пинает и не бьет своего животного при воспитании? например когда собака на улице что-то подобрала или отучение от туалета в доме?

Мы только пряником всех воспитываем?

Просто эти животные зарабатывают на хлеб и крышу, от своего же животного я жду послушания и охраны, тоже своеобразная для нее работа...

Воспитание животных и бессмысленное истязание на потеху публике - разные вещи.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 28 дек 2009, 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Моё сугубо личное (скромное) мнение:
Во всех странах западной демократии есть зоозащитные организации, скорее всего одна из них и есть автор данных фотографий. Так что нужная петиция наверняка уже существует, просто про мы про неё не знаем.

Я об этом уже думала: и если даже их сильные и влиятельные организации - ничего не могут сделать...то что можем мы? Может, и рыпаться нечего - бесполезно всё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Русалочка писал(а):
NedLed писал(а):
Моё сугубо личное (скромное) мнение:
Во всех странах западной демократии есть зоозащитные организации, скорее всего одна из них и есть автор данных фотографий. Так что нужная петиция наверняка уже существует, просто про мы про неё не знаем.

Я об этом уже думала: и если даже их сильные и влиятельные организации - ничего не могут сделать...то что можем мы? Может, и рыпаться нечего - бесполезно всё?

может быть. Но попытка не пытка. Напишите письмо, его переведут. Разослать можно и по сильным и влиятельным зоозащитным организациям - хуже не будет!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Скажу честно,что лично я никаких железных доказательств жестокого обращения не увидела. Написать под фото можно всё,что угодно,а как на самом деле всё это происходит? К подобному я пришла после посещения всем вам известной Ильинки,я смотрела то,что пишут об этом приюте....все "доказательства"-очень похожи на этих слонят....Побывав там лично я убедилась,что всё написанное об Ильинке-чушь! Так и тут-не факт,что слонята кричат и не факт,что от боли....крик ведь может быть и следствием испуга..... Не факт,что прислоненный шокер включен и шибает током.... Не факт,что слонят ограничивают в движениях на такой срок.... Повторяю-написать можно всё,что угодно! Вплоть до того,что после занятий их убивают и потом едят на ужин!
Но если вы и правда верите в это и составив документ,собрав подписи-вы будете спокойнее спать по ночам,что ж -я подпишусь! ;) Как уже писалось выше-хуже не будет.

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка