Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
zBHYQacMepE.jpg
2.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpg1~0.jpg
2~0.jpg
shchen.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_7007.jpg
2-small~0.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0731_2.JPG1527273861316.jpg
_77A5218_1mb.jpg
mikro~11.jpgmikro~5.jpgcats_-10_28229.jpgDSC_0857.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
На улице Бухарестская на терретории детского сада живёт ворона,которая безусловно покалечена людьми.У неё обрезаны или обломаны оба крыла,хвост,и изуродаванна одна лапа(ну или нога).Близко к себе не подпускает,
но корм который кидаешь охотно употребляет.На ночь видимо прячется где потеплей,так как вечером на месте кормёшки отсутствует.
Если кто готов забрать её пришлю схему садика и его конкретное нахождение,и место где зачастую сидит ворона.


Последний раз редактировалось Observer 24 янв 2010, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Отзываюсь. :)
Имя пусть выберет Юля.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
Отлично))) так у тебя мобильник вообще умер?

а имя - может ворона сама выберет?:))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
А можно смешать Дина и Арина=Динара))),тоже оригинально.
Блин так и не нашел возможности изменить имя темы(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Заходите в свой главный пост. Внизу справа есть кнопка "правка". Ее нажимаете, над главным постом видите узкую строку с заголовком. Стираете, что вам не нравится, и пишете то, что нужно.
А как вы хотели бы назвать тему?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 03:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Мне понравилось новое название. :)

Observer, а вы не хотите ворону навестить? Посмотреть на нее, привезти ей гостинцев. Все-таки полагается, вы же автор темы.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Хочу навестить,пока к сожалению не могу.Из за двух работ меня друзья и близкие почти невидят.
Как будет возможность обязательно съезжу навестить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
А никто из тех, кто живет рядом с Диной-Аришей-Динарой, не бывает в центре?:) Потому как у меня тоже две работы и дома ждут 4 птицы, а гостинцев я бы ей с радостью тоже отослала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Газеты на подстилку мы раздобыли. Они есть у меня (Чкаловская) и у Яны (В. остров). Теперь ломаем голову, как передать их на Гражданку. Сейчас мы обе сейчас не имеем возможности ехать туда, но, может быть, кто-то из форумчан бывает и в наших районах, и в Юлином. Мы бы передали газеты и корм.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Были у нас претенденты на вороночку, одна девушка уже почти готова была ее взять. Но потом вдруг исчезла.
Птичка хочет уехать с передержки к постоянным хозяевам, которые смогут уделять ей достаточно внимания!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Как ворона? Есть ответ с одной из досок пиара (потенциальные ручки)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Звонков было, звонков!..
Сразу, как я попросила помочь с пиаром, мне начали названивать желающие обзавестись вороной (до этого их меньше было, в час по чайной ложке). Но вот что странно - позвонят, поговорят, договорятся о встрече - и исчезают. Одни смотрины у нас были, но потом девушка не отзвонилась.
По-моему, люди как-то абстрактно представляют себе, что такое ворона в доме. Увидели объявление - ура, хочу! А когда расскажешь им коротко о содержании птицы (большая клетка, необходимость выпуска на прогулку, внимание и забота), ворона из абстрактной становится реальной, и люди больше не звонят.
Ну, значит, плохо надо. Если такой несерьезный человек птицу возьмет, так он ее и вернет через неделю (в лучшем случае). Но все равно обидно!
Вот и сидит пока Аришка на передержке, место занимает. :(

ВегаРина, вскоре после нашего разговора позвонила мне девушка по имени Анастасия. Может быть, это она отозвалась в Контакте? Мы поговорили с ней, она сказала, что ее все устраивает. Назначили смотрины на субботу - девушка их отменила. Собиралась она приехать сегодня днем птицу посмотреть - и даже не позвонила, что не может или передумала.
Получается, поиски хозяев продолжаются.

Где ты, человек, который всем сердцем полюбит Аришку? Она тебя ждет!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Да, люди плохо представлюят свои возможности в отношении ворон :( Но будем надеяться на удачу для Аришки, просмотров на нее много может найдется кто адекватный.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Птица очаровательная, мы с ней уже успели поговорить, пока я её кормила :P

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
В общем, Аришка поехала на другую передержку - к Ирине Пантере.

Ирина, а как она с вами общается? Расскажите!
У Юли вместе с Аришей было 4 вороны, и я начала уже беспокоиться, что она одичает, потому что с сородичами, понятное дело, интереснее, чем с людьми. Когда мы приезжали ее навещать, она в панике убегала от людей, пряталась под диван.
А когда Аришку перевезли к Ирине, она сидела в клетке взволнованная, но совсем не дикая. Взяла у меня угощение из рук. Видно было, что это действительно домашняя птица.
Так что к ней, конечно, просто нужен индивидуальный подход.
Побольше внимания, и Ариша окончательно поймет, что люди не только кормильцы, а еще и друзья.

Кто хочет такую замечательную птицу - насовсем? :)

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Ann писал(а):
В общем, Аришка поехала на другую передержку - к Ирине Пантере.

Ирина, а как она с вами общается? Расскажите!


Когда кормишь её или просто с ней говориш, она долго и внимательно смотрит, а потом как-то трещит много значитеьно. Видно жалуется :hmmm:
Клетку мы теперь держим все время открытой, и Аришка уже стала выходить из неё. Скачет она очень забавно и быстро. ;)
Еду из рук берет но не всегда.
Пи.Си. Аня вы нам дрожжи привезли, как их давать?

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ирина Пантера писал(а):
Когда кормишь её или просто с ней говоришь, она долго и внимательно смотрит, а потом как-то трещит многозначительно. Видно, жалуется. :hmmm:

По-моему, Аришка просто общается с вами.
Вороны могут трещать и добродушно, и раздраженно, но обычно разница хорошо чувствуется. Если ворона во время беседы с вами еще и клювом жердочку долбит, а также часто вытирает клюв обо что угодно, то она точно старается наладить хорошие отношения.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 23:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Клюв она не обтирает при мне и жердочку не долбит. :-[
А еще я ей опилок насыпала. А она в них смешно зарываться стала.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 16:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Забыли все про нас :cry:
А дела у нас не очень, больное крыло она почти все общипала, теперь перьев в нем нет. Лапку она долбит клювом. После того как зацепилась за прутья клетки и я её доставала, стала дико боятся меня, еду теперь не берет из рук( один раз за весь день).
Клетку я ей обложила картоном, теперь спокойно оставляю её бегать по лоджии( газет у меня нет и на подстилку использую опилки), так что лучше их привозить. Да и расход у них меньше.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У меня, кстати, есть опилки. Привезти?
Ирина, я постараюсь подъехать к вам завтра, чтобы подстричь когти птичке. Привезу заодно опилки, могу еще газет захватить. И что еще захватить, пишите!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Да можно привезти и опилки и газеты. :-[
У нас по питанию:Морковь, крупа, яйца, мясо - это все с меня (все равно такую же кашу собакам делаю)
Остальное с Вас :-[ (головы, рыба, печенье) вроде все написала :hmmm: :-[

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Хорошо. Я позвоню или напишу вам.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Как дела?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Аришка вернулась на прежнюю передержку - к Юле-jula.
Пока не пристроена. Удивительное дело! Мне ни на одно животное не было столько звонков, как на эту ворону, но до сих пор хозяина мы не нашли. Я уже писала в одном и постов, что претенденты исчезают после первого звонка или мы решаем, что вот этим людям мы птицу не отдадим - и такое бывало.
И сидит бедная Аришка на передержке, нет там возможности заниматься ею одной - других животных полно. А она могла бы радовать своих хозяев!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Новостей нет?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Пока ворона не пристроена. Звонков сейчас совсем нет! :(
Ворона живет вместе с другими такими же подобранными сородичами, мало общается с людьми. Перестала брать еду из рук во время прогулки, даже в клетке робеет, когда ей протягивают лакомство.
Поэтому пиарный текст придется менять. Новый уже есть, я позже скопирую его в тему.
Аришка не безнадежна. Когда она будет жить в доме, где нет других ворон, когда у нее будет свой хозяин, который сможет посвящать ей много времени, она снова станет нормально общаться с человеком. Все-таки она попала в дом к людям совсем юной и по-настоящему одичать не может.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Дубль

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 04 янв 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Аня, вовсе она не робеет :) ведет себя вполне смело, - еду из рук в клетке берет. Во время прогулки не проверяла. Не так давно начала требовать еду, когда наступает время кормёжки :) Сидит около дверцы и громко каркает, пока не выдашь ей пайку :) В общем, нормальная домашняя воронка. Будет одна, - привяжется к хозяину вообще без проблем, на мой взгляд.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 18:38
Сообщений: 2
Кто-нибудь!! Помогите, плиз, с пристройством птенца воробья с высоко сломанной лапкой и "ушибленным" ?? крылом (врач сказал что на ощупь перелома нет). Пожалуйста кот продолжает на него охотиться даже в клетке, птица нервничает, не знаю , что делать с птицей помогите!!
---------------
8-921-354-53-35 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ага, мне про вашего воробья только что рассказали.
Вы про него в Контакте писали?

Ну надо же было додуматься - написать про воробьенка в вороньей теме! Лучше создавайте отдельную. Это просто чудо, что я случайно заметила ваш пост.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ann писал(а):
...Поэтому пиарный текст придется менять. Новый уже есть, я позже скопирую его в тему.

Ай! Я забыла здесь текст разместить. Его составила Яна-Seidy. Вот только мне кажется, что мой текст больше соответствует действительности. А может, их совместить?
Что скажете?

Конечно, вы можете найти другую птицу. С более ярким оперением, более лёгкую в содержании. Конечно, вы можете взять другую ворону - с более крепким здоровьем, более ручную и благополучную. Но если вы задумываетесь о том, чтобы взять в дом воронку, то у вас есть шанс сделать не просто доброе дело, а доброе дело вдвойне.
Малышка Ариша - ворона этого года. Очевидно, с рождения или с раннего детства у нее проблемы с лапкой - пальчики сжаты в кулачок и вывернуты вверх. Оттого что передвигаться она нормально не могла, крылышки у нее остались фактически без перьев - стерты. Малышка передвигалась с их помощью по метровым сугробам. Добрые люди ее кормили, поэтому она продержалась так долго.
Ариша знает, что от человека можно ждать помощи, поэтому к людям относится спокойно и с интересом. Очень смышленая и спокойная. Если ей уделить должное внимание, очень быстро станет ручной. Даже в таком ощипанном состоянии она удивительно хорошенькая. На природе Арише не выжить, а вот в доме она станет просто сокровищем. Птичке очень нравится жизнь в домашних условиях, она неприхотлива в еде, охотно идет на контакт, кушает с рук, милая, забавная, совсем молоденькая.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка