Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpg
1~0.jpg
pinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0005.jpg2~0.jpgmikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
karat_1.jpgmikro~12.jpgmikro~0.jpgDSC_0910.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_1107_3.jpgkarat_1.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Семеро маленьких щенков в грязном вагоне думают, что холод, сосание в животике от голода, вонь и темнота - это и есть ЖИЗНЬ... Вчера их маму отвезли на стерилизацию, и малыши остались совсем одни. Еще три малыша, дети второй мамы, сидят под каменной плитой. Их мама тоже ушла...
... Я опекаю стаю собак, оставленных рабочими Орелдорстроя больше года. Изначально там было шесть мам - они непрерывно плодились. Щенки гибли от голода, попадали под колеса проносящихся мимо машин...
Я наткнулась на эту стаю год назад, 13 октября, гуляя в чистом поле со своими собаками.
Эта стая стала частью моей жизни. Трех мам отловила, стерилизовала и пристроила. Забрала оттуда 49 щенят (два щеночка, Диночка и Эльви, погибли, пять сейчас живут во временных домах, а остальные в семьях).
Бруну было отловить практически невозможно. Юрий Петрович тоже приезжал, но в чистом поле собаки не сидят и не ждут, когда за ними приедут...
Мне пришла в голову счастливая мысль - открыть один из охраняемых рабочими вагончиков. Сбила замок - его повесили опять, опять сбила. так мы и соревновались, пока Бруна не заскочила в него и не родила 11 щенков.
Это было 21 октября. Прошел месяц, Бруна начала уходить и подолгу оставлять щенков одних, иногда на сутки-двое. Больше медлить было нельзя...
Вчера мы с ней полтора часа метались по закрытому вагончику. Я - с намерением поймать ее во что бы то ни стало, она - с намерением ни за что не даться, кусаться и рычать до последнего... Наркоз не подействовал, но помогла знакомая Марина. Вдвоем мы одолели Бруну, которая сейчас находится в клинике Ю.П. Надо ждать,, когда спадет молоко...
Но малыши остались в поле одни. В этом грязном и темном сарае. Хожу туда два раза в день, но этого мало!Самого слабенького щенка я забрала - остальные ждут вашей помощи. Они плачут от голода и страха - им нужны временные дома!

Сейчас , 8 декабря, в моем поле проезжала машина. Раздались два хлопка - УБИЛИ ДВУХ СОБАК ИЗ МОЕЙ СТАИ, БУБУИНА И ДЖИНУ!

8-904-337-90-02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 07 дек 2009, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:59
Сообщений: 56
Откуда: Парк Победы
Видно!!!! На группу вконтакте я тоже ссылку оставила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Уже видно,спасибо,возможно кто-нибудь поможет.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 02:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
:help: :help: :help: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Одних убили, приедут и за другими :(
А дети, как на ладони :( И им не убежать :(
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 06:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Подниму тему :help: :help: :help:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:help:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Вчера ночью мы с Брайтом ходили кормить щенков. Два в вагончике и три предположительно под плитой.
Охранники набросились на меня с бранью - требуют, чтобы я забрала щенят и все вымыла хлоркой. Грозятся выкинуть щенков!
Юрий Петрович сказал, что Хохлушку ударили острым предметом под лопатку с БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ, причем не в понедельник, когда убили моих Бубуину и Джину, а на следующий день.
Я пришла кормить щенков, и она там лежала в крови. Аллегра помогла мне ее поймать - она пыталась уползти от меня, но Аллегра набросилась на нее и прижала к земле. Аллегру они все считают королевой и слушаются. Кто мог ударить Хохлушку с близкого расстояний, ведь она не подходит к незнакомым (очень робкая)? Только тот, кого она знает, то есть сторожа... Может быть, зря на них грешу, просто не нахожу объяснений.
Но самое страшное - МАЛЫШИ ПОД ПЛИТОЙ ПЛАЧУТ, НО НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ, пища остается нетронутой!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите нам!!! У меня сейчас трое малышей оттуда дома - они такие славные!!!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Насколько далеко они под плитой? Может, сачком их оттуда выловить?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Их никак нельзя выковырять из под плиты ? Далеко они там ? Хоть бы их оттуда в вагончик положить на время..... Это Гражданка или ближе к Просвету ? Как же они, на улице дикий холод :cry: :cry: :cry:

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Могу передать плед........

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
:help: :help: :help: :help: :help: :cry:

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Мне удалось оттуда забрать четырех щенят, из которых одна на передержке, один в вагончике, а двое у меня. Сейчас звонила Тамара, которая их кормила утром. Двое бегали рядом с этой щелью, но когда она подошла, сразу же спрятались. эта щель есть на фотографии, туда не подлезть - очень узко. Они не дикие, они еще очень маленькие. Плита идет под углом - и они забиваются в самое узкое место!
Есть одна милосердная девушка, Sonya0204, которая берется оплатить работу спасателей, но проблема в том, ЧТО ИЗ ВАГОНЧИКА ИХ ТОЖЕ ВЫГОНЯЮТ!
Поверьте, я не сгущаю краски! Sonya, узнав, что Бубуина и Джину там убили, примчалась на место событий из другого района и была там со мной в поле почти до 23!
Она уговаривала охранника не выбрасывать малышей из будки, на что он отвечал, что уже давал мне срок неделю.
А вчера, когда мы с Цезарь приехали за раненой Хохлушкой, охранник вырос на пути у Галины и начал ее "не пускать на вверенную ему территорию". Обе девушки могут подтвердить.
МАЛЫШЕЙ НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!

А мои дорогие и возлюбленные собаки, БУБУИН И ДЖИНА, все еще лежат под небом непогребенные как зримый упрек мне
!

Я их оплакала и оплакиваю. Они были счастливы в этом поле, когда, сытно поев, резвились и бегали на свободе. Вот только последний раз не удалось мне их сытно накормить! Они пришли после недельного отсутствия, а я принесла еду только для Хохлушки и щенков. Им досталось только по две вареных куриных шейки. Это было в субботу, когда пришли все четыре собаки - Джина, Хохлушка, Байрон и вожак стаи благородный и мудрый Бубуин.
Господи! Да неужели эту сволочь, которая застрелила мирно отдыхавших в поле собак, Бог не покарает?! Они никому в жизни не причинили ни малейшего зла!
Дорогие мои товарищи, Джина и Бубуин, простите меня, что я не успела вас вывезти с вашего родного поля, которое стало местом вашей гибели! Я знаю, что вы никогда и ни в чем меня не попрекнете, а я сама себе этого не прощу!
Мои дорогие , ваши родные тельца уже похолодели и в глазах застыла жизнь!
Помилосердствуйте! Помилосердствуйте! помогите забрать щенков из этого страшного места!
я не знаю, где теперь Байрон. Он очень большой, как крупный ротвейлер, только красивее.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Вы сделали все что могли.. и даже больше............... думаю все время о них, но ни при каком раскладе не получится взять хотя бы одного..... позвоню сегодня еще в пару передержек.... Это где территориально ? Попробовать если как то вместе пойти и выковырять их ? петлей какой нибудь... Я живу на Гражданском. Получается их всего там 4 ? Один в вагончике, трое под плитой ? изменить тогда может быть название темы на 3 щенка гибнут под плитой.... или что то в этом роде. А сколько стоят спасатели ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
tosik писал(а):
Вы сделали все что могли.. и даже больше............... думаю все время о них, но ни при каком раскладе не получится взять хотя бы одного..... позвоню сегодня еще в пару передержек.... Это где территориально ? Попробовать если как то вместе пойти и выковырять их ? петлей какой нибудь... Я живу на Гражданском. Получается их всего там 4 ? Один в вагончике, трое под плитой ? изменить тогда может быть название темы на 3 щенка гибнут под плитой.... или что то в этом роде. А сколько стоят спасатели ?

Работа спасателей стоит от 1000, в зависимости от сложности работы.... Да уже без разницы сколько, лишь бы достали, я расходы беру на себя.... Девочки, ну может, хотя бы на неделю кто-нибудь возьмет малышей..., пока будем искать передержки... ( вчера всех обзвонила, везде занято...) Я манеж детский привезу, они еще слишком маленькие, поэтому не смогут оттуда вылезать... Мне охранник дал два дня, сегодня этот срок истек... Если бы я жила одна, то давно взяла бы их себе, но.... Вы бы видели какие они хорошенькие, плюшевые игрушки, на фото этого не видно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Я не меняю название потому, что оно отражает историю вопроса. сейчас под плитой три щенка раненой Хохлушки. Их могут достать спасатели - чтобы уже наверняка, но их некуда перенести. Еще двое в вагончике, и Таня просит забрать от нее двух щенков, потому что этого требует хозяйка квартиры. Ее требование нельзя игнорироавать.
Сейчас главное найти по друзьям или знакомым передержку хотя бы на одного щенка.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Сейчас друзьям всем в контакте пораскидаю.......

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Пожалуйста, извините меня все, кому я ответила резко или невпопад. Мне звонят и предлагают помощь, но я не могу никуда подъехать потому, что сейчас нахожусь в состоянии отчаяния, горя и паники. ОНИ ТАМ ПОД ПЛИТОЙ и в грязном холодном ВАГОНЕ МЕРЗНУТ, Меня сын буквально гонит из его квартиры, в которой мы живем (своя еще не построена). Дома три малыша бегают, кричат.
Нужно что-то делать, НУЖНО ИХ СРОЧНО ЗАБИРАТЬ, а забирать некуда!
Я уже обратилась к своим студентам (ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО НИКОГДА!), но отозвалась только одна девочка. Она забрала малыша из вагончика еще до трагедии.
Я УЖЕ НАЧИНАЮ ТРОГАТЬСЯ УМОМ ОТ ГОРЯ И ОТЧАЯНИЯ,
Телевизионщиков молила сказать о том, что малыши остались под плитой. Результат нулевой!
Бубуин и Джина лежат под небом - не похоронены до сих пор!
А ОНИ ТАМ ЗАМЕРЗАЮТ! ЗАМЕРЗАЮТ! ЛЮДИ добрые! Отзовитесь хоть кто-нибудь!
Я иногда не отвечаю по телефону - извините! Присылайте эсэмэски.
Да, помощь нужна кормом и деньгами , но ни о чем сейчас думать не могу, пока они там под плитой и в вагоне!

Может быть, кто-нибудь возьмет щенка за уроки английского языка или за донорскую вегетарианскую кровь
?

Я знаю, что могу еще предложить! Кровь второй группы. Могу уроки итальянского. Что еще? Может быть, есть пожелания!
Что нужно сделать или предложить, чтобы сжалились над ними?

Я вхожу в подъезд и думаю, что вот я в тепле, А ОНИ ТАМ МЕРЗНУТ! МЕРЗНУТ!
ГОСПОДИ, НУ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Держиитесь пожалуйста, Вы столько сделали для них... Вы еще не договаривались со спасателями о вытаскивании ? Хоть вытащить и засадить в вагончик, а там утеплить все ... я могла бы прийти - помочь... а чем конкретно грозит охраннику их прибывание там ? или он лично от себя ? буду звонить по передержкам... :help: :help: :help: :help: :help: :help: действительно полный СОС !!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ничего не обещаю... но ооочень буду просить семью принять малышей....
Только СКОЛЬКО всё-таки их будет??? 3-4-7-10????
Отпишусь после 21 часа

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Народ, вы вчера покричали- покричали, какой ужас.....и все.... ГДЕ ВСЕ?? Нам нужна помощь.... У Марины зарплата 9т. ... 2 собаки у нее на платных передержках, теперь надо что-то делать с хохлушкой... Надо 4т на прививки на щенят (но этим я займусь), потом также всех необходимо кормить.... Потом нужны, я так понимаю, платные передержки для щенков, за которые тоже надо платить... Еще остается очень красивый кобель из этой стаи в поле, он там совсем один... А еще у Марины 6 своих собак, если я не перепутала... И ВСЕ ЭТО ВИСИТ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!!! Люди, ну помогите делом... Кто предлагал финансовую помощь, помощь с кормом...!? Требуется, чтобы еще кого-нибудь УБИЛИ, чтобы снова появился ажиотаж к теме!!!?? Или тоже уже писать, что оставшиеся детки- МЕМОРИАЛ...!!!??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Валерия Дебельбер писал(а):
Ничего не обещаю... но ооочень буду просить семью принять малышей....
Только СКОЛЬКО всё-таки их будет?? 3-4-7-10???
Отпишусь после 21 часа

Вообще, там, вроде 4 или 5 осталось... Но вы хоть сколько-нибудь возьмите... Я лично видела, они крохи... Я вам манежик привезу, и они будут там сидеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
:help: :help: :help: :help:

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Ау......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ТРЕХ ЩЕНКОВ. ЗАМЕРЗАЮ ОДНИ БЕЗ МАМЫ :cry: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка