Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpg0~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpg12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~11.jpgDSC_0639.jpgo3v3JmPmjK8.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
DSC_0639.jpg
4.jpgHD7_6128.jpgHD7_6788.jpg14.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кормящей киске Ляле нужен корм и денюжка на стерилизацию, помогите!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:50
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
У меня в подъезд забегает иногда вот такая вот кошечка, сказали нечейная, беременная, взять к себе не могу, что делать - не знаю, куратор из меня вообще никакой :( ей совсем со мной не повезло :cry:
Готова помогать финансово (посадила себя пока на каратнин по поводу лишая, гладить даже не хочется ее лишний раз, мало ли) может кто сможет взяться, это конечно из области фантастики, но мало ли.
Ласковая, мурчащая, ухоженная и с густой шерсткой.

Киса сейчас на передержке. Оставила там 400 р. но на долго не хватит :(
Кто может помочь кормом, наполнителем или денюжкой будем очень рады, так как у меня сейчас туго :(


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32713

Изображение

Все будет ХОРОШО!
+7(921)896-83-35


Последний раз редактировалось Крыскин 05 янв 2010, 04:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
elena178 писал(а):
Я сегодня узнала, что тот корм, который мне передала Ирина для кисы ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО :flower: :flower: :flower: , от другой форумчанки, которая тоже отдавала корм для кошек, но только диетический

Мне этот корм давал хозяин магазина. Ни у какой форумчанки я пронатюр НЕ БРАЛА. Что за форумчанка? Ник какой?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 03:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
elena178 писал(а):
Та девушка, которая сказала, что этот корм не подойдет, решила помочь денежкой на Перфект, сказав, что он ей подойдет. Что если она раньше его ела, пусть и сейчас ест, так будет лучше, а этот корм может лучше отдать другим, кто нуждается

ну правильно. В перфекте то добавочки вкусовые. Он вкусней. :D
а вискас - еще вкуснее :O }:)

Поймите меня правильно. Я долго смотрела, кому передать корм. В итоге половину отдала на передержку, где продолжают кормить овсянкой, а вы вот перфект предпочитаете.

А пронатюр хороший корм. На уровне джины. Лучше бы я тему создала.. Не умею значит выбирать темы, где корм по назначению применят.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 10:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А Пронатюр для котят подойдет для беременной кошки?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 10:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Беременным и кормящим кошкам как раз лучше давать котячий корм. Он более калорийный.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Буду поднимать вам темку одновременно со своей :flower:
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КОШКЕ КОРМОМ!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Пронатюр для котят-32, по-моему- подходит для беременных! Я так поняла, вам ЕГО передали?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Ефимова Майя писал(а):
Пронатюр для котят-32, по-моему- подходит для беременных! Я так поняла, вам ЕГО передали?

постараюсь сегодня сфоткать этикетку от мешка корма. от которого я отсыпала 10кг. там четко написанго, что для котят

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Почитала про корма-написано. что беременных кошек кормят кормом для котят, так что должен подойти.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
Девочки, естественно пронатюр получше , чем перфект, но проблема в том, что кошка не хочет есть пронатюр.. Так что пусть ест то к чему привыкла, не морить же ее голодом из наших лучших побуждений ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Ирочка, огромное спасибо за помошь, сегодня купила две пачки Перфекта, киса его кушает :thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
И все же, что мне делать с Пронатюром?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
Лена, создайте новую тему, что отдаёте корм для котят Пронатюр, только срок годности еще укажите. Думаю желающие найдутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Ну я одна не могу принять такое решение, так как Крыскин (она же куратор) очень просила, чтобы дали нам этот корм. И та девушка ее зовут тоже Ира, встретилась со мной и подвезла. И теперь что, не поставив никого в известность я буду сама принимать такое решение?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Девушки, ну что вы детский сад то устроили честное слово. Кошка не хочет есть. Покормите ее неделю вискасом, она и перфект есть не будет. Пронатюр много лучше, чем перфект. А если и поголодает день, то ничего страшного в этом нет.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:50
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Еще раз всем огромное спасибо за участие :flower:

Лен, мне кажется если Пронатюр лучше, то все таки попробовать ей его еще раз предложить... Раз есть такая возможность то и лучше и дешевле как говорится! :)

А можно корма по немножку смешивать, кто знает?? Например перфекта для запаха и пронатюра для питательности???

_________________
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32713

Изображение

Все будет ХОРОШО!
+7(921)896-83-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Смешивать? А когда Перфект закончится?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Насчет смешивать не знаю. Но если не будет выбора, она начнет есть. Не одна кошка еще не умерла от голода рядом с миской с кормом ;) Она не родила еще?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Еще не родила, но уже шевелятся.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:50
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Мне тоже кажется захочет есть, съест... Раз она его ест, но не охотно, значит знает что он съедобный но просто привыкла к другому... проголодается, значит съест... я так считаю.
Пока есть возможность кормить пронатюром, надо кормить им. Ну а потом уж и перфект пускать...
Когда котенку моему как то пришли пробники от вискаса, их тогда было еще по семь штук разных посылали, и мне ж интересно было и когда я сама семь дней подряд его понюхала, когда давала котенку, я сама им питаться захотела... Так что у нее обычное привыкание к корму ... надо на пронатюр перевести пока есть такая возможность. А сверху насыпать маленькую горсть перфекта для запаха, я думаю ничего страшного не случится. Корма ведь не исключают друг друга... ;)

_________________
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32713

Изображение

Все будет ХОРОШО!
+7(921)896-83-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
По поводу корма, можно в перфект добавлять пронатюр, постепенно уменьшая кол-во перфекта и таким образом перевести на пронатюр, возможно кошка и начнет его есть..Но как я поняла у корма истекает срок годности через месяц, а корма 10 кг, так что можно и поделиться с кем нибудь..

И еще момент, когда закончится пронатюр, что кошка будет есть, опять перфект? Тогда зачем переводить на пронатюр?

А я бы вообще посоветовала из кормов 1st choice, нормальный состав по нормальной цене (если конечно кошка одобрит :D )

Могу поспособствовать и купить немного на пробу, когда она доест свой перфект...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:50
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
ааааааааа........ для меня все эти корма как китайская азбука......... аааааааа :O

Одно радует, есть люди готовые помогать и объяснять! Спасибо вам :thank you:

_________________
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32713

Изображение

Все будет ХОРОШО!
+7(921)896-83-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
Для наглядности разница очевидна..
Cостав 1st choice для котят:цыпленок, мука из мяса цыпленка, коричневый рис, дробленый рис, мука из мяса птицы, дегидрированное цельное яйцо, куриный жир (законсервированный с помощью смешанных токоферолов и лимонной кислоты), сушеная мякоть свеклы, дегидрированное мясо цыпленка, натуральный ароматизатор, молотое льняное семя, хлорид калийной соли, рисовые отруби, мякоть томатов, лецитин, масло лосося (источник DHА), хлорид холина, соль, кальция пропианат, бисульфат соды, L-лизин, DL-метионин, маннан-олигосахариды (пребиотики), таурин, биотин,L- аскорбиновая кислота (витамин с), фрукто-олигосахариды (пребиотики), сульфат железа, ацетат Dl-альфа токоферол (витамин Е), протеинат цинка, протеинат железа, оксид цинка, органический селен, мононитрат тиамина, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики (Lactobacillus acidophillus,Lactobacillus casei,Bifidobacterium bifidium,Streptococcus faecium,Aspergillus oryzae), мука из бурых водорослей, никотиновая кислота, гидрохлорид пиридоксина, суплемент витамина В12, бета–каротин, карбонат кобальта, экстракт имбиря, йодат кальция, сульфат меди, протеинат магния, токотриенол, фолиевая кислота, оксид магния, ацетат ретинола (витамин А), d-пантотенат кальция, протеинат меди, холикальцеферол (витамин D3), рибофлавин, протеинат кобальта, бисульфат менадиона никотинамида (витамин К3).

Cостав Pronature для котят: Мука из мяса цыпленка, кукуруза, куриный жир, кукурурузная мука, пророщенный рис, сушеная мякоть свеклы, дегидрированное цельное яйцо, цельное семена льна, натуральный ароматизатор, лицитин, дегидрированная дрожжевая культура, холин хлорид, калия хлорид, соль, кальция пропионат, сушеная клюква, экстрат розмарина, экстрат Юкка шредингера, цельный тимьян, витамины и минералы. В качестве натуральных консервантов используется смесь токоферолов (источник натурального витамина Е).

Состав Perfect Fit для котят: дегидрированный белок птицы (в т.ч. курица мин.21%) кукурузный глютен, кукурузная мука, дегидрированный животный белок, кукурузная мука, животный жир, кукуруза, соевая мука, рис, сушеная свекла, дрожжи, мука из цветов календулы, витамины и минералы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:50
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Ирочка , если честно вот ну не думаю я что все что вот здесь написано правда... хотя... кто его знает... конечно в любом разе лучше чем вискак и то радует..ю
Но просто денег сейчас у меня нет на кису, самой еле как хватает и то помогают... так что - что есть и чем помогают то и даем пока... :-[ :flower:
если будет возможность перейдем на 1st choice обязательно.

Лен, если поймешь что съедать не успеваете все, конечно делись с кем-нибудь... что добру пропадать...

_________________
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32713

Изображение

Все будет ХОРОШО!
+7(921)896-83-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
про состав думаю что правда, так как сейчас производители обязаны писать состав продукта..(свою кису кормлю им) В общем решайте сами, чем хотите кормить, надо будет помогу с кормом, определитесь просто на будущее, что кошь будет есть, а потом и ее котята, чтобы было со здоровьем у них все в порядке :catsbow: :blackcat2: :kitty:
А с пронатюром решайте, чтобы не пропал.. поделитесь с теми у кого сейчас котята..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 01:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Вы знаете, ведь у меня еще одна беременная кошка на передержке. Вы не против, если я ей тоже Пронатюр буду давать, тогда он точно не пропадет.
В субботу один человечек обещал поделиться консервами очень хорошими и когда я спроссила, подойдут ли они беременной, он сказал, что да, подойдут

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Ирочка, чек и товарный чек на корм у меня, но когда я их проглаживала утюгом, они потемнели от него, разглядеть можно, что на чеке отпечаталось, но на фотографии чека -- нет

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Ирочка писал(а):
По поводу корма, можно в перфект добавлять пронатюр, постепенно уменьшая кол-во перфекта и таким образом перевести на пронатюр, возможно кошка и начнет его есть..Но как я поняла у корма истекает срок годности через месяц, а корма 10 кг, так что можно и поделиться с кем нибудь..

И еще момент, когда закончится пронатюр, что кошка будет есть, опять перфект? Тогда зачем переводить на пронатюр?

А я бы вообще посоветовала из кормов 1st choice, нормальный состав по нормальной цене (если конечно кошка одобрит :D )

Могу поспособствовать и купить немного на пробу, когда она доест свой перфект...

а если есть пронатюр будет кошка. а не котята, можно и просроченный немножко поесть. не думаю, что это будет хуже, чем перфект. надо с ветеринаром посоветоваться. И самим попробовать можно, понюхать. Прогорклым если не пахнет - спокойно можно есть.
Я отдавала корм УЖЕ просроченный для взрослых кошек (там срок август 2009) - и ничего, ели. я сама его пробовала :P

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Киса сегодня родила четверых котят-очаровашек, двое трехцветных , а значит девочки, один рыженький, один серенький в полосочку :flower: :flower: :flower: :catsbow: :kitty: :catsbow: :kitty:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Родила она их в углу, мне пришлось их оттуда доставать их. Мне пришлось помочь ей -- она плохо их облизала и я стала их вытирать, потом, когда вытерла хорошо, сразу на теплую подстилочку и к батарее к маме. Там им хорошо, лежат, мамку сосут, довольные, а мама лежит и песенки кошачьи поет... :) :love: :love: :love:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной киске очень нужен корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
elena178 писал(а):
Киса сегодня родила четверых котят-очаровашек, двое трехцветных , а значит девочки, один рыженький, один серенький в полосочку :flower: :flower: :flower: :catsbow: :kitty: :catsbow: :kitty:


Поздравляю :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка