Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
Betti_1.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
1~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpgshchen.jpgMishanya.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
KisaizPod.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5201_1mb.jpgmikro.jpg
_77A5016_1mb.jpg
1.jpegkkerke.jpgMusya2_-_kopiya.jpg20180629_083846.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 07:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наус дома! Всем членам группы "Внимание! Розыск" -ура!Мы это сделали!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
НАУС нашлась! Ей приютила женщина- пенсионерка!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
______________________
______________________


Пожалуйста , помогите распечатать макет в цвете.

Изображение.

20-11-2009- потерялась собакаю Девочка. Стерилизованная.Чипированная. 55-57 см в холке. Худощавая на вид.


Пожалуйста :help: на время поиска внесите мой номер 8-950-035-57-89 в свой телефон .
Пожалуйста!!! Это же просто! И не долго
Иначе может и увидете, и тут же мы не сможем связаться друг с другом. Я Ваш номер пока не знаю, а моего не окажется под рукой!
_____________________
Быстро получится, если
увидите- удержите- позвоните-я примчусь
С промедлением- уйдет с места, а с ней- надежда и время!!!
________________________
Откликнется на НАУС!!!

вот в таком ошейнике- это как примета
Изображение
_________________________

зарегестрирована в Потеряшке как потерянная под номером26186

номер чипа
643094100035010
___________________
Я приеду/приду по первому звонку о ней в любое место. Удержите её около себя , если встретите на своём пути!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Сегодня сутки как Наусика выбежала со двора дома в котором уже более7 месяцев.
Она контактна. Любит подростков. может забежать на дворовую спортплощадку и бегать за мячом.
Дорог боится . Пару раз я брала её с собай в магазин. Со страхом переходит дорогу. Поэтому я искала это время её только в своем микрорайоне Есенина, Сикейроса. Энгельса, Луначарского.
Теперь допускаю, что ночью могла перейти дорогу.


Прошу помощи в розыске:
1) Макет объявления.
2).Цветная распечатка.
3).Распространение на других ресурсах информации.МАКСИМАЛЬНОЕ!!

Была в красном ошейнике.Без жетона. (Я так расслабилась её поведением, что поменяла ошейник и не перевесила жетон)

Прошу любую информацию:
и о месте нахождения;
и о ДТП


Сот 8-950-035-57-89-Наталья.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 25 ноя 2009, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Как в воду канула. .......
У нас тут недалеко скитаюются бездомные ( люди) подошла к ним. Они же куралесят по помойкам и.т.д.Но, тоже , говорят не видели.... Я вчера уже их озадачила.. Вот сегодня и говорят- нет не видели...

Сегодня должны сделать цв.фоточки- завтра пойду по школам. поликлиникам и д/с
Ведь больше всего обратят внимание- мамочки с колясками, подростки. да и за детьми в д/с куча родителей придет. Так что если разрешат повесить на видом месте- то сразу ОООО!! сколько людей будут информировано. и Ещё хочу утром постоять у метро с большим плакатом и раздавать тел. Плакат надо ещё сделать...
У меня визиток много, дочка делала. Может их и раздам .или нарисую на листочке...
В метро тоже - утром до фига народу.......
____________________
Может она во дворах где- то осела...Может прикормили.
А может в вет клиниках пора искать...

Ну а вообще- в голове ни одной светлой мысли.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Пообещай бомжам Finlandia брусничную- у меня бутыль киснет зазря! Пусть активизируются в поисках! :ya za:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Хорошо! Пообещаю. Сегодня они " что-нибудь на зубок" попросили. Наверное не поесть, а закусить. Дала " на зубок".

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Вряд ли, но всё же напишу..У нас во дворе появилась новая собака..очень похожа на эту. Правда ростом совсем не с овчарку, меньше. Ваша какая? высокая?? Вижу её только поздним вечером, когда темнеет, ошейник есть, я думала она на самовыгуле. Вот уже два дня шляется. А вот про уши не помню, стоят или нет. Сегодня пойду с псом гулять, вдруг увижу её, разгляжу получше..только далеко это от просвета то :hmmm:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
tayyya писал(а):
Вряд ли, но всё же напишу..У нас во дворе появилась новая собака..очень похожа на эту. Правда ростом совсем не с овчарку, меньше. Ваша какая? высокая? Вижу её только поздним вечером, когда темнеет, ошейник есть, я думала она на самовыгуле. Вот уже два дня шляется. А вот про уши не помню, стоят или нет. Сегодня пойду с псом гулять, вдруг увижу её, разгляжу получше..только далеко это от просвета то :hmmm:

Спасибо! писать нужно.
Мы нашли у м Озерки. ч-з месяц отсутствия собаки от метро Приморская Так никто и ничего не понял- как ? каким образом?
но перемещаются они как- то.
Могут сесть в метро. Могут в трамвае от кольца до кольца.
Могли. например , взять люди себе. а она убежала уже на новом месте- так появляются в других районах.
Как-то ч-з Потеряшку ч-з неделю была найдена собака, которая несколько лет прожила в доме в Парголово, гуляла только в Шуваловском парке, и.т.д.А нашли её у пивного ларька на Горьковской . Ч-з неделю.
просто для человека , не знакомого с породой овчарка- Моя Наус может показаться именно овчаркой. Потом она беэумно любит именно подростков. средних школьников- тех детей, которые уже могут и в палочку с ней поиграть, и побегать... Она постоянно забегала на спорт площадку, где играли команды в футбол, и бегала с ними за мячом.
Я и подумала, что она именно росла в семье , где были подрощенные дети, кот уже гуляли самостоятельно. Когда мама с ребенком- она скорее отгонит чужую собаку. А вот дети без мам - уделяли ей внимание и любили с ней играть. Поэтому , если подросток. например, приведеет Науса в дом- её не с первого раза выставят. Т.к. поведение классное. да и подросток может уже свои " права качать в семье"Её могли и приютить.


С другой стороны- она открытая" мишень "
для всяких ловцов, и "избавим от страданий"...
Она сама подойдет и повернётся тем боком, кот. попрося они....Так что - это уже ОПАСНО для неё.
и . конечо- дороги....

Но Татьяна, обязательно напиши какая она, та собачка. что что в вашем дворе появилась. И , если есть возможность- сфоткай.

Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 24 ноя 2009, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ВКонтакте написала девушка:

Юлия Максина написала в 14:04
видела похожую собаку сегодня около 11.00 во дворах по адресу: Просвещение д.30-32. обратила внимание на ошейник. телефон записала, буду смотреть.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
чипка писал(а):
ВКонтакте написала девушка:

Юлия Максина написала в 14:04
видела похожую собаку сегодня около 11.00 во дворах по адресу: Просвещение д.30-32. обратила внимание на ошейник. телефон записала, буду смотреть.

Добрые вести! спасибо, Ольга!
Завтра что- нибудь предприму. Вот видели на озере ,
И Фомина и Просвет, теперь просвет, 30 - может одна и та же собачка курсирует и может этоНаус. Завтра рвану туда...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Возьмите с собой объявок побольше, чтоб собачникам заодно раздавать.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Да, обязательо возьму.Мы с ГЛЕДИ ходили тогда на озеро и объявки поклеили в округе.
Сегодня была в той стороне, (оплачивала телеком)
к собачникам подходила. говорят. да. читали ваше объявление.
мне Yuri слелал макетики. где по4 на одном листе. Это специально, чтобы в руки давать.
Сегодня сделали шт 15 цветных. Это я думала в школы да д,с
и vasenka цветные сделает.
Так что объявок все больше. Скоро понадобится помощь расклеивать.

Что- то поиск затягивается. И почему она во двор не вбегает?? Почему выбежала со двора??
Что случилось?? :wall:

ГЛЕДИ/Юля, как у тебя со временем? Подкину немножко объявок?
Если завтра- то ч/б Цветные- к вечеру. если все получится..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Могу тоже немного поклеить, вечером пока с собаком гуляю,правда это немного в дргой стороне чем ее видели, но вдруг..

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Новости есть?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
сделала массовую рассылку вконтакте по Выборгскому району.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Распечатал объявку, повесил у себя на Северном., 5 (рядом с Есенина)...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Новости такие:
Вчера я получила объявки от vasenka через её знакомых!Они даже привезли к моей парадной! Спасибо огромное!!!
Я пшла их клеить поздненько ,, после прогулок .
Вернулась и встретила из нашего дома женщину уже на ночной прогулке с собакой. Она работает - убирают газоны .летом озеленяют - дендролог на гос службе Я к ней . Рассказала о собаке, дала фото цветные с телефоном,а она мне:"Так вчера на обеде женщины,..чтоубирали газон по Энгельса натолкнулись на труп крупной собаки,вроде в ошейнике... Сделали заявку в группу что убирает трупы погороду!"
Дальше- не стоит передавать словами чувства...
Я схватила двух своих - и на газон.Сказали на углу Энгельса и Асафьева!
обшарила все газоны и там и не там .............
Она не смогла дозвониться до той, что видела, чтобы адрес уточнить,
Я прибежала домой стала звонит ь в этот отдел-они круглосуточно, но работают по городу с 13-00до 16-00- собирают трупы и увозят...
Я истерила, что мне нужно подъехать на опознание и прочее,
одним словом договорились на 8 утра.
А утром мне позвонила эта моя знакомая- и ОРЕТ В ТРУБКУ- Наташа, собачка была рыжая , ту что сбило.

Это , конечно, чья- то боль!!! Но в этот раз- не моя!!!
А может и моя, наша, может это ничейная дворняжечка, которых стерилизуют,если нас нет рядом- вырускают черт знает где, в незнакомом месте, отсекают ухо- немного тяжелых странствий- и мемориал!!!!

Будь же ты во век благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

(С.Есенин)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Сбитую ту я видела ночью на понедельник. Она на вашу никак не похожа была. Даже не рыжая, а скорее белая, но грязная.

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ну а НАУС- ДОМА!!!
Мы вернулись не так давно!
Мне позвонила женщина ч-з Потеряшку, Она подобрала Науса на Шостаковича!Держала у себя 2 дня. Она пенсионерка. Есть своя собачка,кошка.... Наус пришла чистенькая, сытенькая,показалось и домой не очень хотела идти..... наша МАДАМ РАЗГУЛЯЕВО!
Наверно думала, не зря так рисковала- приобрела себе семью, спокойную, с одной собачкой, с одной кошкой,,,,,
Спала у них все это время, приходила в себя от стресса.................

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
УРА! :great: :great:
Наташа-поздравляю!
Теперь на всех жетоны вешать,а то мы на новых вешаем,снимаем со своих.А тут такое.
:great: :great: :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
vilma писал(а):
Ну а НАУС- ДОМА!!
Мы вернулись не так давно!
Мне позвонила женщина ч-з Потеряшку, Она подобрала Науса на Шостаковича!Держала у себя 2 дня. Она пенсионерка. Есть своя собачка,кошка.... Наус пришла чистенькая, сытенькая,показалось и домой не очень хотела идти..... наша МАДАМ РАЗГУЛЯЕВО!
Наверно думала, не зря так рисковала- приобрела себе семью, спокойную, с одной собачкой, с одной кошкой,,,,,
Спала у них все это время, приходила в себя от стресса.................



Неужели!!!!

:flower: :flower: :flower:

Это просто замечательно!!!


Наталья, приходите в себя от стресса и счастья и возвращайтесь в тему Марса. Будем долг добивать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Поздравляю с возвращением беглянки! :great:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташ,в главпосте напишите,что найдена. :) :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
:great: \:D/ Как хорошо, что все хорошо закончилось!

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
vilma писал(а):
Ну а НАУС- ДОМА!!
Мы вернулись не так давно!
Мне позвонила женщина ч-з Потеряшку, Она подобрала Науса на Шостаковича!Держала у себя 2 дня. Она пенсионерка. Есть своя собачка,кошка.... Наус пришла чистенькая, сытенькая,показалось и домой не очень хотела идти..... наша МАДАМ РАЗГУЛЯЕВО!
Наверно думала, не зря так рисковала- приобрела себе семью, спокойную, с одной собачкой, с одной кошкой,,,,,
Спала у них все это время, приходила в себя от стресса.................


ВОТ СУКА!!! :D

Наташа, название-то поменяй! Поздравляю!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Поздравляю, вот это радость! :great:

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ИзображениеИзображение
Вот эти женщины передают мне собачку...\Пришли вдвоём , для подстраховки... чтоб в "не чистые руки " собака не попала... ........Молодцы какие......... :flower: :flower: :flower:
Все ждали ещё издали, когда Наус меня опознает и с радостью бросится на встречу. Только потом облегчённо вздохнули- когда я прошла тест на верность... собаке!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 25 ноя 2009, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Наусикка!Выб. р-н. Озерки- Просвет . Обратите внимание на собак на улице. Возможно среди них- она!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vini писал(а):
Finlandia брусничную- у меня бутыль киснет зазря!

Тань, как бы нам всем раскатать виртуально :D эту твою Finland-брусничную!!!
Скиснет ведь окончательно!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 25 ноя 2009, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наус дома! Всем членам группы "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК" -ура!Мы это сделали!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташа-надо напиться! :flower: :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наус дома! Всем членам группы "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК" -ура!Мы это сделали!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ИзображениеИзображение

Это мы так добирались домой. Строго по стенке.
На открытом пространстве она просто ползла а не шла...................

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наус дома! Всем членам группы "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК" -ура!Мы это сделали!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Она стресс пережила.Вот по стенке и ползет. :(
Молодец бабуля какая,подобрала.А погода тогда была ужасная,дождь,грязь!А она и грязную пожалела.Взяла.
Надо ей тортик купить. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наус дома! Всем членам группы "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК" -ура!Мы это сделали!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
:cry: чего-то аж пробило...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наус дома! Всем членам группы "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК" -ура!Мы это сделали!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Я купила банку кофе растворимого большую и уже с новогодней символикой ,... плитку шоколада фин. и упаковала в новогодний пакет.
Они не хотели брать, говорят, ну мы же собачники, что Вы!
Получилось как бы и наступающим заодно...
Взяли мой мейл ... Я ссылочку на Хвосты перешлю .
Говорят слышали про Хвосты, но не знают что -куда....
Помните, была история про ротвейлера, что 5 дней был привязан. Вот они учавствовали в его судьбе......

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 26 ноя 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка