Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro.jpg4_oshi.jpgmikro~0.jpg4.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Feliks-1_-_kopiya.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg190815_0004.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Настоящий фашизм"?Не миф,а реальность.....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Автор темы

Сообщений: 4360
http://life.ru/news/3695В Литве ,подонки,сбросили маленькую собачку с моста,с высоты 10 метров....Что это,как не фашизм???


Последний раз редактировалось яманя 24 ноя 2009, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Знаете... вот читаю - противно. И в этой теме, и в ряде смежных с ней. Почему?

В соседней ветке, в "Ринге", идет обсуждение боёв (во всех их видах и вариациях). Но, вот странно - ни оскорблений, ни хамских переходов на личности. Есть разногласия, есть непонятки, но больше - конструктива какого-то. Нормальная, в общем, человеческая дискуссия. А ведь не менее одиозное явление, особенно в рамках зоозащитного форума. И что, господа форумчане, творим здесь? Понятно, что и NedLed, и Корейский пес - провокаторы. Но, абстрагируясь от предмета обсуждения - провокаторы выглядят более воспитанными, выдержанными и образованными людьми, чем многие УВАЖАЕМЫЕ форумчане. Вам самим - то как? Девушки, ну не скатывайтесь вы до оскорблений оппонента, как бы неприятен он вам не был. И так уже создали такой имидж зоозащитника как хамской бабищи-мизантропки, что словом этим называть СЕБЯ не хочется.
Будьте сдержанны и аргументированны, нам же зачтется.
:flower:

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Idel писал(а):
Знаете... вот читаю - противно. И в этой теме, и в ряде смежных с ней. Почему?

Будьте сдержанны и аргументированны, нам же зачтется.
:flower:


Скажите, а где в моих постах Вы увидели хамство и оскобления в адрес данных людей? По-моему, я к ним обращалась на Вы с большой буквы, а это по правилам грамматики говорит об уважительном отношении. ;)
Мне непонятно одно : здесь форум ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ, а не арена для оттачивания чьих-то профессиональных навыков или словесных битв с несогласными. Здесь все (хочется верить) любят животных и стараются им помочь по мере сил, а есть люди, которые только и говорят, что ЭТО плохо, ТО нехорошо, а ВОТ ЭТО вообще бесполезно. Что они здесь делают? С других форумов за такое бы выгнали, как оскорбляющее чувства собрания, а на Хвостах они процветают. Они засоряют темы, отвлекают от неё. Вот в данной теме топикстартер заявил о сборе подписей - и во что это вылилось? :? А всё из-за скепсиса господина Ned Led! Хочешь споров - есть интернет пространства, где это можно спокойно осуществлять, но зачем на зоозащитном форуме находиться людям, чьё отношение к животным иное?- Трепать нервы, уводить от сути дела - то есть заниматься троллингом . Так разве это не запрещено? Или это заповедник, где охота запрещена, но членам партии можно?
Ещё раз, к Вам, IDEL, мой текст не относится. И оскорблять никого я не собиралась. А вопросы скорее риторические. :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Симба, Вы - то как раз были приятным исключением ;) Конкретно в данной теме топикпастер, из благих побуждений конечно, и спровоцировал троллей и флуд. Называется - на ровном месте об...ся :-[ . И правы тролли - не фашизм это... учите историю. И если бы третьим постом было: "Да, спасибо что поправили. Конечно - это садизм и жестокое обращение" - не было бы повода флудерастам изгаляться.

ПС. Не верю в это, конечно... :hmmm: Но подписала.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Симба писал(а):
Вообще-то у многих форумчан ник -кличка своего питомца.

Спасибо, за разъяснение, теперь я понял смысл ников: Л.В., екатерина подгорная, Эфа и прочих. Так и знал-тут не всё гладко. Оказывается это клички питомцев.
Цитата:
А Вы пока что в маске - видимо, без неё личина совсем уродлива.

Без галлюцинаций явно не обходится? :O Откуда Вы знаете, что я в маске? Нет у меня никаких масок, я не ОМОНовец, не хирург и не на карнавале. Да и в зеркало только сейчас посмотрелся. Нет на мне никакой маски. Поэтому настоятельно советую Вам пройти курс активной терапии нейролептиками (галоперидол, трифтазин, этаперазин, лепонекс и др.) Пожалейте свое здоровье. Потом продолжим диалог.

UPD.Прошу у всех прощения, я только что узнал, что пользователя с ником Эфа на этом форуме больше не существует.


Последний раз редактировалось Корейский пёс 21 ноя 2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Idel
:flower:
Наконец-то увидел здравомыслящего человека!
Учитесь, остальное большинство оппонентов.
Золотое правило: нет истерик-нет троллей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
[quem,\ wwwwote="Idel"]Симба, Вы - то как раз были приятным исключением ;) Конкретно в данной теме топикпастер, из благих побуждений конечно, и спровоцировал троллей и флуд. Называется - на ровном месте об...ся :-[ . И правы тролли - не фашизм это... учите историю. И если бы третьим постом было: "Да, спасибо что поправили. Конечно - это садизм и жестокое обращение" - не было бы повода флудерастам изгаляться.

ПС. Не верю в это, конечно... :hmmm: Но подписала.[/quote]

IDEL! :friendship:
Я тоже подписала и знакомым рекомендовала и буду подобное делать и дальше. Руки не отвалятся. :) А вот насчёт веры в успех... Так хотя бы мы пытались что-то сделать,что можем, а не просто прошли мимо. :hmmm: Кстати, мы собирали подписи по дому для стоянки. Все подписались для очистки совести, но со скептической ухмылкой. А стояночку небольшую сделали через месяц! ;)(знаю, это -offtop) SORRY!
А что касается названия темы - ну переполняли человека эмоции; а Вы слышали , что наш премьер иногда говорил, будучи президентом? О-хо-хо ;) Эмоции не должны уводить от сути. А зачем цепляться к словам? Чтобы поспорить-Наверное, это некоторым необходимо. :(
Ещё раз, это не к Вам! :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Корейский пёс писал(а):
Idel
:flower:
Наконец-то увидел здравомыслящего человека!
Учитесь, остальное большинство оппонентов.
Золотое правило: нет истерик-нет троллей.

Только и Вам не делает чести провоцирование людей на излишне эмоциональное выражение своих чувств. Вы преуспели в интеллектуальном развитии, Вам не занимать логики и красноречия, но, судя по Вашим постам, милосердие Ваше , испугавшись Ваших же размышлений, куда-то пропало, Вы умны и проворно жонглируете словами и научными определениями, красиво "выкручиваете" тему в нужную Вам сторону, Вам, наверное, даже кажется, что Вы манипулируете людьми, но это все обманчиво и не надолго, потому что нет в Вас сострадания, а упражнения в бездуховной логичности восприятия жизни, в конечном итоге, утомляют. Стараясь сохранить к Вам уважение...

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Корейский пёс писал(а):
Симба писал(а):
Вообще-то у многих форумчан ник -кличка своего питомца.

Спасибо, за разъяснение, теперь я понял смысл ников: Л.В., екатерина подгорная, Эфа и прочих. Так и знал-тут не всё гладко. Оказывается это клички питомцев.
Цитата:
А Вы пока что в маске - видимо, без неё личина совсем уродлива.

Без галлюцинаций явно не обходится? :O Откуда Вы знаете, что я в маске? Нет у меня никаких масок, я не ОМОНовец, не хирург и не на карнавале. Да и в зеркало только сейчас посмотрелся. Нет на мне никакой маски. Поэтому настоятельно советую Вам пройти курс активной терапии нейролептиками (галоперидол, трифтазин, этаперазин, лепонекс и др.) Пожалейте свое здоровье. Потом продолжим диалог.


Уважаемый! Читаете по-русски уверенно? У МНОГИХ ФОРУМЧАН. ТО есть не у всех.
Ах, Вы ещё и врач? Лекарства прописываете?
А я думаю, Вы какой-нибудь специалист по компам и по роду своей работы сидите много в инете, поднахватали разной информации и всех здесь просвещаете в разных областях знаний. А курс активной терапии на себе испробовали? ;) То есть, рекомендуете. А если Вы не врач и не страдаете нервными расстройствами, откуда такие познания в данной сфере? :hmmm:
А Вы не пробовали пассивную терапию - быть ДОБРЕЕ? Ваши злобные флюиды чувствуются в каждом Вашем посте. :)
А маска на Вас есть! :P У кого ник -кличка питомца, у кого -то аббревиатура имени, кто-то вообще своим именем фамилией подписывается. А что у Вас за ник - трансформер?
Он меняется от настроения или от темы?

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Симба писал(а):
Уважаемый! Читаете по-русски уверенно?

Наверное. В крайнем случае никто не жаловался.
Цитата:
У МНОГИХ ФОРУМЧАН. ТО есть не у всех.

Но у подавляющего большинства, судя по Вашей фразе.
Цитата:
Ах, Вы ещё и врач? Лекарства прописываете?

Нет, не врач. А Вы читать умеете? Где я Вам что-то прописывал. Я настоятельно советовал.
Цитата:
А я думаю, Вы какой-нибудь специалист по компам и по роду своей работы сидите много в инете.

Правильно думаете. Вы правы, я по долгу службы много времени провожу в интернете. По образованию я не совсем гражданский специалист. ;)
Цитата:
поднахватали разной информации и всех здесь просвещаете в разных областях знаний

Нет, тут Вы не совсем правы. Все, чем я "просвещаю" форумчан-не случайные знания. Ибо "понахватавшись отовсюду" невозможно разбираться в чём-либо. Нельзя захламлять мозг обрывками знаний.
Цитата:
А Вы не пробовали пассивную терапию - быть ДОБРЕЕ? Ваши злобные флюиды чувствуются в каждом Вашем посте.

Дык я и так добрый. :) Какие флюиды? Может Вы будете удивлены, но я являюсь владельцем двух домашних животных, одного из которых я подобрал на улице.
Цитата:
А маска на Вас есть! :P

Рецедив? Вам точно нужна помощь! Не медлите с этим. :( :D
Цитата:
У кого ник -кличка питомца, у кого -то аббревиатура имени, кто-то вообще своим именем фамилией подписывается

История моего ника такова. Когда я попал на этот форум, я офигел от количества тем про кореянку, пожирающую собак. Поэтому назвался первым, что пришло в голову. Теперь это мой брэнд. :D
Цитата:
А что у Вас за ник - трансформер?

Не пойму Вас. Мой ник "Корейский пёс", а не "Трансформер". Учимся читать!
Цитата:
Он меняется от настроения или от темы?

Когда? Где? Зачем? Уверяю Вас, у меня ник один-Корейский пёс. Слухи про раздвоение или растроение моей личности сильно преувеличены. К другим никам и форумчанам я не имею ни малейшего отношения. Можете не верить-но это так. Просто моя точка зрения на некоторые вещи совпадает с некоторыми форумчанами, которых Вы так же считаете "троллями" и "провокаторами", но я один единственный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Насчет истории поподробнее пожалуйста . Изначально пришел - то сюда зачем ?? Мы ж такие ужасные ... :D
Но пришел и не выпереть никак :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
подгорная елена писал(а):
Изначально пришел - то сюда зачем ?
Хрен его знает. Не помню. Что-то по кошкам искал. По-моему про вред кормления свининой.
Цитата:
Мы ж такие ужасные ... :D

По себе остальных людей судить-моветон и пошлость. Каждый человек индивидуален.
Цитата:
Но пришел и не выпереть никак :sick:

Остается только смириться с моим присутствием. Или самой покинуть этот форум. Выбирать только Вам. ;) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Корейский пёс писал(а):
подгорная елена писал(а):
Изначально пришел - то сюда зачем ?
Хрен его знает. Не помню. Что-то по кошкам искал. По-моему про вред кормления свининой.

От жирного мяса скотинки дрыщщут. Ну и для печени - не айс.

Корейский пёс, ну раз пришли - может сподвигнетесь помочь какой котейке? ;)

ПС. Читать вас всех интересно, но пойду-ка я лучше про позитифф рассказывать :P

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Idel писал(а):
Корейский пёс писал(а):
От жирного мяса скотинки дрыщщут. Ну и для печени - не айс.

Все далеко не так просто. Даже не в жирности дело. Свинина для кошек может стать фатальной. Баранина тоже. Дело в бактериях, живущих в этих видах мяса. Человеческий ЖКТ и пищеварение убивает эти бактерии. Кошачий-нет. Правильно то, что эти микроорганизмы очень быстро разрушают печень у кошачьих. Фелидаям от этого смерть.

Помочь кошкам-поживем, посмотрим. Дело в том, что я живу в девятистах километрах от Санкт-Петербурга. Кроме финансовой помощи, ничем другим помочь не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Остается только смириться с моим присутствием. Или самой покинуть этот форум. Выбирать только Вам. ;) :P[/quote]

Ну почему же . Во-первых , есть надежда что тебя забанят .
Во-вторых . Практика показывает , что тролли , появляющиеся во время обсуждения " горячих " тем о живодерах , пропадают , когда обсуждение перестает быть слишком эмоциональным . Так что сам скоро уйдешь . :P
И третье - не переходи на личности , ага ? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:12 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
подгорная елена писал(а):
И третье - не переходи на личности , ага ? }:)


Моя смеяться :D

Специалист по переходу на личности это Вы- Елена.

Кстати я заметил: чем более культурно с Вами разговариваешь, тем более хамски Вы себя ведёте. С чем это связано?

Жаль Корейский пёс живёт далеко, съездили бы вместе в Поповку. Я то живу не так далеко. Знаете, на месте разобраться проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:17 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Хотел высказаться по теме топика:
Был чётко поставлен вопрос: " Это фашизм?"
Ответ-нет, это жестокое обращение. Скидывать собаку, для того что бы это заснять- верх идиотизма.
Надеюсь придурка ждёт суровое наказание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="NedLed"][quote="подгорная елена"]
И третье - не переходи на личности , ага ? }:)[/quote]

Моя смеяться :D

Специалист по переходу на личности это Вы- Елена.

Кстати я заметил: чем более культурно с Вами разговариваешь, тем более хамски Вы себя ведёте. С чем это связано?

Жаль Корейский пёс живёт далеко, съездили бы вместе в Поповку. Я то живу не так далеко. Знаете, на месте разобраться проще.[/quote]

Где это я на личности перешла ?? :? Я себя веду с тобой очень мило , что ты ж все время обижаисси ?? Нежный какой , прям фея :D
Это для чего же ты , мил человек , с корейским песиком в Поповку собрался , а ?? :jawdrop:
Вот ты какой !!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Послушайте, Корейский пёс, NedLed или LedNet! Не Вам, провинция, определять, лечиться мне или нет! Вы попали сюда и безнаказанно оскорбляете своими наглыми выходками форумчан -для меня уже не секрет. Особенно, когда идёт раздвоение личности. Я писала в ответ на пост LedNed, а откликается Корейский пёс -разве это не странно! Вы думаете, что здесь на форуме женщины такого же уровня интеллекта, как Ваши подружки и жёны? Может, для них Вы, уважаемые(ый), и авторитет! В каждой провинции свой масштаб! ;)
А мой Вам диагноз -Вы нуждаетесь в консультации сексолога. Видимо, в этой сфере у Вас огромные проблемы - что так плохо относитесь не только к животным, но и к женщинам?
Во-вторых. Стараетесь перед нами(женской частью форума) себя мыслителем выставить! Я закончила СПбГУ и действительно умных мужчин, умеющих рассуждать на любую тему, видела, слышала и их лекции посещала, а Вы ставите диагнозы, не будучи специалистом и при этом считаете себя умным? И что это Вы так про ник занервничали? ;) Один человек пишет под разными никами и думает, этого не заметят.( Ваши предки не передали вам гены физической привлектательности -ладно, без этого мужчина обойдётся, но если он при этом считает себя гением и пытается доказать это женщинам - это уже проблема в личной жизни, да и в интимной). С каких это пор МНОГИЕ приравнивается к БОЛЬШИНСТВУ? Это я всё к тому, что не нравятся животные , не ходите на такие форумы, а мои посты тут психоанализу подвергать - дипломом не вышли, господа колхоз " Красный перец". Научите своих Дунек щи варить, да не забудьте контрацептивами пользоваться, а то такие же "мыслители" красавцы плодится начнут. Идите лечиться, моральные импотенты, а скорее всего и .... :P
А уважаемых модераторов прошу отметить, что я не ставила диагнозов ни одному из этих мужчин(?). Они же продолжают "блестать" фразами, что мне надо лечиться.
Эти люди страдают неврозами и ещё многими психо- соматическими недугами. Так здесь что, на этом основании можно людей оскорблять? ;) А как же об уважительном отношении друг к другу?! Или КОМУ-ТО можно реализовывать свою ущербность?
Лично я здесь для оказания посильной помощи животным и в ринговых темах не выступала ни разу.
И почему какой-то Чудак пишет в мой адрес гадости, а я должна это смиренно терпеть? Их высказывания становятся всё более хамскими.
В жизни я с людьми такого сорта, слава богу, не пересекаюсь. А тут какая-то особь рамахивает фигами у всех перед носом и все смиряются? Это на каком форуме можно так резвиться?
Не удивительно, что многие, зайдя на форум в благом порыве, в ужасе уходят от вопиющего хамства и крайней лёгкости троллинга на уважаемом интернет пространстве!
Во что превращена тема сбора подписей? :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:04 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Даже не знаю, что ответить.

По поводу LedNed(а), так я безуспешно жаловался на него администрации.
За Корейского пса не отвечу, у него самого язык есть.
За себя скажу: я-не импотент (во всех смыслах)
В Поповку съезжу, что бы разобраться на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
NedLed писал(а):
Даже не знаю, что ответить.

По поводу LedNed(а), так я безуспешно жаловался на него администрации.
За Корейского пса не отвечу, у него самого язык есть.
За себя скажу: я-не импотент (во всех смыслах)
В Поповку съезжу, что бы разобраться на месте.


Наконец-то внятный ответ, без диагнозов и истерик! ;)
Вы, судя по всему, человек очень не глупый и своим участием прольёте свет на эту тёмную историю. Общаемся на форуме конструктивно! :ya za:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Симба писал(а):
Послушайте, Корейский пёс, NedLed или LedNet!.. Особенно, когда идёт раздвоение личности.... Я писала в ответ на пост LedNed, а откликается Корейский пёс -разве это не странно! ...
Один человек пишет под разными никами и думает, этого не заметят....(

Спасибо, насмешили! :D
Цитата:
Не Вам, провинция, определять, лечиться мне или нет!

Следом:
Цитата:
мой Вам диагноз -Вы нуждаетесь в консультации сексолога.

Цитата:
Идите лечиться, моральные импотенты, а скорее всего и ....

За собой ничего не замечаем? ;)
Цитата:
И что это Вы так про ник занервничали?

Ответ на Ваш вопрос Вы считает проявлением нервозности? :O Нервничаете как раз Вы и это всем заметно. ;)
Цитата:
Их высказывания становятся всё более хамскими.

Примеры, плиз!
Цитата:
А тут какая-то особь рамахивает фигами у всех перед носом

И Вы будете утверждать, что не страдаете галлюцинациями? :O :D Где Вы видите "особь с флагами"? Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться! (с) почти Ленин.
Цитата:
Не удивительно, что многие, зайдя на форум в благом порыве, в ужасе уходят от вопиющего хамства

Только Вы забыли написать, что хамим не мы, а некоторые якобы зоозащитники. На остальное Ваше хамство и бред про провинцию, колхозы и СПбГУ отвечать не намерен, дабы не опускаться до Вашего уровня. :P Думайте, что хотите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:23 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Предлагаю не ссорится . Лично я за конструтив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="NedLed"]Предлагаю не ссорится . Лично я за конструтив.[/quote]


К чему бы это ? :hmmm:
Нотариально заверенные скриншоты к рассмотрению не приняли ? :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
NedLed писал(а):
Предлагаю не ссорится . Лично я за конструтив.

Дык я и не ссорюсь. Можно заметить, я всего лишь обороняюсь от нападок и домыслов Симбы.
Про "провинцию", "Дунек" и прочую ахинею от этой жительницы культурной столицы и якобы выпускницы СПбГУ я прочитать вообще не ожидал. Эх времена, эх нравы... :( Лучше буду жить в провинции, похоже здесь хамов поменьше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Автор темы

Сообщений: 4360
Корейскому псу:
"Слово Фаши?ст происходит от Фаши?зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»). Оно обрело негативную окраску и характер прозвища во время Второй мировой войны в странах антигитлеровской коалиции. В настоящее время некоторые политики в своих выступлениях ассоциируют фашизм со своими политическими оппонентами[1][2][3] или определяют фашизм как нечто противоположное их собственным политическим убеждениям. Употребляется это слово и как неполитическое бытовое прозвище, кличка.
Фашизм и его проявления (ярый национализм, преклонение перед государством, презрение к другим народам и т. д.) существуют и в наше время, поэтому, в некоторых случаях, этот эпитет может точно отражать политические взгляды человека и быть одновременно и прозвищем, и точной характеристикой человека."

"Продвинутый" вы наш! :bye: Не весь инет освоили....
[-xА туда же...всех учить... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
яманя
Если человека назвать "козлом", от этого рога у него не вырастут. И есть траву он не станет. Все прекрасно понимают, что козёл-это с\х животное.
Так же и слово "фашизм". Назвать сброс собаки с моста фашизмом можно, но увы, это действо настоящим фашизмом от этого не станет. Потому что это жестокое обращение с животным.
Цитата:
Не весь инет освоили....

Конечно нет! Инет огромен, но я не пойму зачем Вы это написали? :O Или это вопрос? Тогда отвечу: "-нет не весь".
Цитата:
А туда же...всех учить...

Кто кого учит? Лично я отвечал на Ваш вопрос. Вы можете принять мою позицию по Вашему вопросу, либо отвергнуть. Это Ваше право.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Корейский пёс! Наконец-то прояснилась ситуация! NedLed за конструктивность! :ok: А Вы опять заистерили, диагнозами и стационарами стращать начали. Попейте валерианки, сейчас Ваша истерика усилится. У меня написано" размахивать ФИГАМИ" а не "ФЛАГАМИ". А во всём остальном ПОВТОРЯЮ свой пост... Ущербный Вы и с вами Компания... Что, задело? Значит, попала в цель! А про псевдо выпускницу СПбГу не надо, Вы уже вчера в своих ПСЕВДО лингвистических замечаниях по переводу письма по делу Розы Власовой, извините, "обк-сь", повеселили филологов и переводчиков на этом форуме, сказав, что в Европе не поймут выражение "бездомные собаки", т.е. "STRAY DOGS" для них уже просто архаизм и большинству не понятен. :D Потом Вы сказали, что Румыния - это не Европа! Так а это причём тут, к чему Вы причисляете Европу? Вам дали отрывок из статьи, где есть данное слово и статья была написана в аглийской газете. Далее, зайдите на любой приютский сайт Британии. Откуда там тогда животные-тоже бывшие stray или abandoned. Так и кого Вы здесь и чему учить вздумали? Сначала получите качественное образование хоть в какой-нибудь одной сфере, а потом учите! Видимо, в Вашей провинциальной среде и семье Вы -гигант мысли, но здесь уж разглагольствовать таким образом постыдились бы. Вы - жалкий неудачник провинциал, с негодным образованием и с претензиями на высочайший интеллект. Да, ещё страдающий навязчивым психозом по поводу постановки диагнозов оппонентам! Ещё читаете посты оппонентов невнимательно( см ошибку про ФИГИ-ФЛАГИ)! У Вас, сударь, диагноз налицо и ниже тоже. :D Поэтому столько злобы за 900 км от места события? Повторюсь, вкусные щи, свежий воздух деревни и "у самовара я и моя Маша".
Keep your mouth shut! Don't mess with me! ;) :P
Парируйте, если можете! Лингвистический Вы наш! Что, машиной переводить начнёте или в бюро переводо понесёте?

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Симба явно не здорова. К мелочам придирается( см ошибку про ФИГИ-ФЛАГИ), колхозы и самовары мерещутся, Маши на каждом шагу. Как с таким человеком спорить? :O Я не знаю. Она настолько не разумна, что приняла мой сарказм насчет Румынии за утверждение. Высшая степень глупости. :jawdrop:
Уважаемая Симба, пожалуйста прислушайтесь к совету. Выкиньте свой купленный в переходе диплом СПбГУ, отключите интернет и на пару недель съездите в деревню, подышите свежим воздухом, успокойтесь, пообщайтесь с коренным населением чтобы повысить свой уровень знаний, потом я продолжу диалог с Вами. Ибо Вы в высшей мере невоспитаны и глупы, поэтому общение с коренным населением деревень и совхозов заметно повысит Ваш уровень IQ, а свежий воздух избавит от навязчивых галлюцинаций. За сим разрешите откланяться. :)
Зы. Упражняйтесь в лингвистике и полиглотстве с Вашей программой-переводчиком. ПРОМТ в помощь. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="Симба"]Корейский пёс! Наконец-то прояснилась ситуация! NedLed за конструктивность! :ok: А Вы опять заистерили, диагнозами и стационарами стращать начали. Попейте валерианки, сейчас Ваша истерика усилится. У меня написано" размахивать ФИГАМИ" а не "ФЛАГАМИ". А во всём остальном ПОВТОРЯЮ свой пост... Ущербный Вы и с вами Компания... Что, задело? Значит, попала в цель! А про псевдо выпускницу СПбГу не надо, Вы уже вчера в своих ПСЕВДО лингвистических замечаниях по переводу письма по делу Розы Власовой, извините, "обк-сь", повеселили филологов и переводчиков на этом форуме, сказав, что в Европе не поймут выражение "бездомные собаки", т.е. "STRAY DOGS" для них уже просто архаизм и большинству не понятен. :D Потом Вы сказали, что Румыния - это не Европа! Так а это причём тут, к чему Вы причисляете Европу? Вам дали отрывок из статьи, где есть данное слово и статья была написана в аглийской газете. Далее, зайдите на любой приютский сайт Британии. Откуда там тогда животные-тоже бывшие stray или abandoned. Так и кого Вы здесь и чему учить вздумали? Сначала получите качественное образование хоть в какой-нибудь одной сфере, а потом учите! Видимо, в Вашей провинциальной среде и семье Вы -гигант мысли, но здесь уж разглагольствовать таким образом постыдились бы. Вы - жалкий неудачник провинциал, с негодным образованием и с претензиями на высочайший интеллект. Да, ещё страдающий навязчивым психозом по поводу постановки диагнозов оппонентам! Ещё читаете посты оппонентов невнимательно( см ошибку про ФИГИ-ФЛАГИ)! У Вас, сударь, диагноз налицо и ниже тоже. :D Поэтому столько злобы за 900 км от места события? Повторюсь, вкусные щи, свежий воздух деревни и "у самовара я и моя Маша".
Keep your mouth shut! Don't mess with me! ;) :P
Парируйте, если можете! Лингвистический Вы наш! Что, машиной переводить начнёте или в бюро переводо понесёте?[/quote]

Симба , :D :D :D . Он и грамотность функцией правки проверяет . Конечно , зачем это в школе учиться - нажал кнопочку и типо умный .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Елена! Мы поняли друг друга! :friendship:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка