Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Bezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
1~0.jpg
mikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg
mikro~24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
DSC_0857~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~1.jpg
koten.jpg
14.jpg1-2.jpgmikro~5.jpg_77A5201_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Автор темы

Сообщений: 1097
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!ЦЕНЫ ОТ 600 РУБЛЕЙ.СТРИГУ И ТРИМИНГУЮ ВСЕ ПОРОДЫ СОБАК.
В СТРИЖКУ ВХОДИТ:
РАСЧЕСЫВАНИЕ(ВЫЧЕСЫВАНИЕ КОЛТУНОВ,ЕСЛИ ЭТО ТРЕБУЕТСЯ)
МЫТЬЕ
ГИГИЕНИЧЕСКАЯ СТРИЖКА
СУШКА ФЕНОМ
СТРИЖКА
ЧИСТКА УШЕЙ
ПОДСТРИГАНИЕ КОГТЕЙ

Стрижка и тримминг собак с выездом на дом. В удобное для Вас время. Также возможна стрижка у меня дома.(ст.м. Московская)
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Породы:
йоркширские терьеры
китайские хохлатые собаки
пекинесы
ши-тцу
коккер-спаниели
петербургские орхидеи
брюссельские гриффоны
пудели
метисы
ризеншнауцеры
миттельшнауцеры
различные терьеры
Стрижка кошек без НАРКОЗА!!!
89214082010
Евгения

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Последний раз редактировалось STANISLAW 15 ноя 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Все-таки напишу, наболело...
У нас вышел очень неприятный эпизод с Женей - автором этой темки, напишу для тех, кто возможно решит воспользоваться ее услугами, чтоб потом не удивлялись. Я до сих пор пребываю в замешательстве-что это было, Женя?
Осенью мы уже пользовались услугами Жени как парикмахера для нашей собачки, все устроило.
Вот наступила жара, решила я подстричь мелкую под машинку.
Созвонились с Женей за неделю, записались.
В день стрижки Ж. отзвонилась и перенесла стрижку на след. день. Ок, не вопрос. В назначенное время не пришла. Когда я позвонила с вопросом, приедет ли она к нам, Ж. сказала, что она на другом конце города (зачем тогда назначать время?!), заверила, что будет у нас, как закончит, перед выездом позвонит. И снова тишина...
На след. день я опять звоню (ну очень хотелось мне облегчить участь ошалевшей от жары собаки!), Женя извинилась, заверила, что уж на след. день она у нас будет "обязательно, точно". Назначили снова время. К назначенному времени Ж. снова нет, все повторилось - звоню, она стрижет, заверяет, что приедет ("осталось на пол часа работы"), я прошу предварительно позвонить. В общем, мы уже стали ставки делать- почти все поставили, что Женю мы так и не дождемся.
Короче, выиграли те, кто ставил на "не дождемся"... :angry:

Я человек неконфликтный и склонна всегда думать о людях хорошо. Но в данном случае я до сих пор не поняла, за что мне такое динамо, ведь так просто позвонить и отказаться приехать, если не успеваешь или устал, но не заставлять людей 3 дня подряд сидеть и ждать непонятно чего. Ощущение, как в душу плюнули. Противно :sick:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
С нами произошла точно такая же ситуация. Просто, как с нас написано. Мы тоже ранней весной пользовались услугами Жени. Всё понравилось.
В начале июля решили подстричься перед отъездом на дачу. Всё произошло в точности, как описано выше. В итоге, после нескольких дней ожидания, поехали не стриженные.
Вызывала уже на дачу, давно проверенного человека.
Больше услугами Евгении пользоваться не буду.
Благо, альтернатива есть. Просто хотелось дать работу человеку с форума... ;) несмотря на,сравнительно, высокие расценки.

Не хочешь, не стриги, это не обязаловка. Зачем людей мурыжить, не понятно.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
хм...я уж думала, может Женя меня наказала за то,что попросила скидку...Просто не находила другого объяснения динамо... :angry:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:11
Сообщений: 76
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить стрижка для такого пёсика?

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=180

:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 09:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:14
Сообщений: 798
Откуда: Веселый поселок
Если предложение еще актуально, ответьте пожалуйста, сколько будет стоить облагородить кису
Изображение
Киса старенькая, пугливая, может укусить больно :( и вся в колтунах

_________________
seo-mouse.ru — создание, доработка, развитие и продвижении Вашего сайта

8 951 649 61 48 Изображение

Изображение

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка собак и кошек на дому! Скидки для форумчан!СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка