Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpg1~0.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_3296.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg01.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~19.jpgHD7_5966.jpg_77A5218_1mb.jpg5_1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ. Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Вот, вот эти консервы:

Изображение
Forza10 - Maintenance Tonno (консервы с тунцом в ассортименте, 420 г, 12 шт.)
Ассортимент: Не определено тунец тунец с кальмарами тунец с крабами тунец с рисом и оливками тунец с сардинами
Страна изготовитель: Италия
Упаковка: 420 г
Количество: 12 штук
Цена за 1 шт.: 79 руб.
948 руб. Артикул: 15323021 ПРОФИЛАКТИКА

Новая консервированная продукция компании Forza10 с тунцом, тунцом с сардинами, тунцом с кальмарами, тунцом с рисом и оливами, тунцом с крабами - высококачественная продукция, обладающая высокой пищевой ценностью, прекрасно усваивается, корм богат ненасыщенными омега-3, омега-6-жирными кислотами. Эти корма особенно необходимы:
-как поддерживающий в течение длительного времени рацион после применения лечебных кормов десенсибилизирующей линии Regular, Plus и Mini;
-как поддерживающий рацион для здоровых животных;
-для предупреждения различных патологий, обусловленных питанием;
-как альтернатива мясного кормления;
-для поддержания в здоровом состоянии шерстного покрова;
-как источник высококачественных питательных веществ.



Научные обоснования.
Научные исследования показали, что кошки и собаки, кормящиеся морской рыбой, не проявляют патологий, связанных с употреблением промышленно переработанного мяса. На основании этих исследований компания Forza 10 разработала гипоаллергенную линию кормов для собак всех пород и возрастов на основе морепродуктов.

Применение: здоровых собак консервы Forza 10 Maintenance прекрасно поддерживают в форме. При гиперчувствительности у собак консервы Forza 10 Maintenance рекомендуется использовать для кормления после курса десенсибилизации (2-3 месяца) с использованием корма Forza 10 Regular. В летние месяцы рекомендуется повторять десенсибилизационный курс. КонсервацияДля того, чтобы гарантировать сохранение свойств продукта, Forza 10 использует гамма- и дельта- фракции витамина Е. Использование витамина Е как антиоксиданта широко распространено в мире в настоящее время. Однако, следует заметить, что во многих продуктах, имеющихся на рынке, используются альфа- и бета- фракции витамина Е, не обладающие антиоксидантными свойствами.

Состав: тунец (или тунец с сардинами или тунец с кальмарами), растительные масла, желатин, минеральные вещества, витамины, консерванты, добавки, разрешенные ЕС; консервирован с помощью натурального экстракта токоферола (E306).

Процентный состав:
- влажность 81%
- сырой протеин 12% (тунец и сардины 15%)
- сырой жир 3%
- сырая клетчатка 0,2%
- сырая зола 2%.

Добавки на кг:
- вит. A 4.000 I.E.
- вит. D3 320 E.I.
- вит. E (альфатокоферола 91%) 330 мг.

Рекомендации по кормлению:
вес собаки 5 кг 10 кг 15 кг 20 кг 30 кг 40 кг 50 кг 60 кг
суточная норма 110 г 140 г 180 г 220 г 260 г 310 г 370 г 440 г


Видите, сколько стоят? :O
В фирме, гда я закупаю всяческое для своих деток, распродажа Форзы, они с этим кормом работать перестали и распродают остатки склада.
Короче, получается, что если берешь коробку 24 банки и таких коробок 4, то одна коробка стоит 720 рублей и одна консерва стоит 30 рублей.
Я себе понабрала, честно скажу, просто неприличное количество. Мои едят, а для старенького Гаврюши так это ваще, просто находка.

Да, остался только тунец с рисом и оливками.

Система такая: при заказе на 3000 привезут сами. Думаю, надо договориться с кем то, кому сколько , и заказать


Есть еще вот такие, 65 рублей банка, коробка 12 банок. Я тоже себе набрала, эти считаются диетические.
N. F. Trainer Fitness Adult Dog Rabbit and Maize, Консервы для собак всех пород с кроликом и кукурузой, банка 400 г
Вот они здесь, выложила ссылку, что б была понятна стоимость:
http://www.zoogoods.ru/shop/CID_570.html


Изображение

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 16 ноя 2009, 13:24, всего редактировалось 51 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ольга2009 забирает коробки и отдает свои деньги.Возвращать ей.
Остальных тоже прошу не затягивать и забрать коробки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tatvikk писал(а):
Анечка,спасибо! :flower: Нам привезли!


Не за что :flower: :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
спасиб Аня :flower:
мы с Ольгой договорились на вечер.
Ольга спасибо :flower:

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ольга отвозит часть коробок в Купчино. Кто еще не забрал свой товар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Елена_Валентиновна писал(а):
спасиб Аня :flower:
мы с Ольгой договорились на вечер.


Не за что :) Буду очень рада, если консервы действительно понравятся Вам и Вашим питомцам :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Будет здорово, если все, "попробовавшие" эти консервы, напишут свои отзывы.
Я так ими очень довольна, натуральные, диетические. А детям (собачкам, в смысле), очень полезно давать рыбу.
Мне их присоветовала заводчица и ветеринар. Она своих гриффонов и пита кормит сушкой, но, что бы им "скрасить" жизнь и дать еще витаминов, переодически подкармливает этими консервами. Можно развести в воде и полить ими сушку, а я сушку размачиваю и смешиваю с консервами.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Нам оооочень понравилось! Мы взяли на себя и друзей,так теперь делится не хотим. Действительно,продукт диетический,а мы аллергики. И пахнет настоящим продуктом. Муж слегка обалдел и сказал,что собаку я кормлю лучше,чем его.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Спасибо! Коробочку забрали. Отзыв будет позже - это у нас НЗ на после операции, грозятся все зубы повыдергать, вот и будет жидкую консерву лакать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tatvikk писал(а):
Нам оооочень понравилось! Мы взяли на себя и друзей,так теперь делится не хотим. Действительно,продукт диетический,а мы аллергики. И пахнет настоящим продуктом. Муж слегка обалдел и сказал,что собаку я кормлю лучше,чем его.


Я очень рада, что Вам понравилось :flower: Нам тоже ОЧЕНЬ нравится, едим эти консервы с прошлой зимы :)

На складе осталось еще сколько то коробок, если надо, можно дозаказать :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Я бы взяла коробку по 30 р/банка,если кто-то еще будет брать.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Darenka писал(а):
Я бы взяла коробку по 30 р/банка,если кто-то еще будет брать.



цезарь писал(а):
мы,похоже,опоздали...ну,тогда в очередь в след.раз.могу помочь с развозкой по северу вечером

8-911-944-74-88 Галина


Вот, уже 2 коробки :) Надо найти еще троих желающих по коробке, или кому то больше. И - вперед, закажем :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ань,а вы своему гаврюше какие даете?
у меня в приюте батон старенький(стаф в смысле).нам какие лучше взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Девочки, спасибо за заказ и за доставку :flower:
Гоше консервы понравились ;)

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
скади писал(а):
ань,а вы своему гаврюше какие даете?
у меня в приюте батон старенький(стаф в смысле).нам какие лучше взять?

Странно, написала ответ, а он куда то подевался :(
Дублирую: Гаврюшу как раз и кормим в основном этими консервами, рыбой. Он же в возрасте мальчик, 17-й год, мясо тяжелеее переваривается.
Еще даем и кролик с кукурузой, тоже давно покупаем эти консервы, и Экси иногда (он их любит). Ну, и творог ежедневно.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ну тогда нам тоже коробку пожалуйста.
Батону почти 16...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего 30 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Венечка (Аня7) писал(а):
Darenka писал(а):
Я бы взяла коробку по 30 р/банка,если кто-то еще будет брать.



цезарь писал(а):
мы,похоже,опоздали...ну,тогда в очередь в след.раз.могу помочь с развозкой по северу вечером

8-911-944-74-88 Галина


Вот, уже 2 коробки :) Надо найти еще троих желающих по коробке, или кому то больше. И - вперед, закажем :great:


скади писал(а):
ну тогда нам тоже коробку пожалуйста.
Батону почти 16...



Уже три коробки. Осталось еще на 2 найти желающих :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
АннаТ писал(а):
Девочки, спасибо за заказ и за доставку :flower:
Гоше консервы понравились ;)

:great: Замечательно :) Вы их с рисом даете? :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Я, честно говоря, не знаю. как надо... :-[
пока дала без всего попробовать. Сам не свой от такой вкусняшки :P
Родители тоже сразу оценили рыбный аромат.. :D

А Вы как своего кормите? Добавляете при каждой кормежке?

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
АннаТ писал(а):
Я, честно говоря, не знаю. как надо... :-[
пока дала без всего попробовать. Сам не свой от такой вкусняшки :P
Родители тоже сразу оценили рыбный аромат.. :D

А Вы как своего кормите? Добавляете при каждой кормежке?

Мы своего кормим этими консервами, добавляя их в рис. Это одно полноценное кормление. Полбанки на полмиски риса.
Остальным смешиваем с размоченной сушкой, но остальные мелкие, поэтому 2-3 ст. ложки на моську :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Я бы тоже взяла коробку (банка-30 руб.)Куда обратиться надо?На форуме я не так давно,друзей мало.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Регишка писал(а):
Я бы тоже взяла коробку (банка-30 руб.)Куда обратиться надо?На форуме я не так давно,друзей мало.


Вот, уже 4 коробки. Осталось найти еще одну, и решить, к кому привезу, и можно звонить, бронировать- заказывать :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Очень понравились консервы. Джессика готова была убрать вместе с миской. А потом долго еще вокруг "подметала".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аня, чего искать. коробку еще я беру :) . Асечка хорошо кушает.
а половину Марте отдам на передержку, пусть полакомиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
nadja писал(а):
Очень понравились консервы. Джессика готова была убрать вместе с миской. А потом долго еще вокруг "подметала".

Надя, главное- полезно :)
Я очень рада :)
MARMYSIK писал(а):
Аня, чего искать. коробку еще я беру :) . Асечка хорошо кушает.
а половину Марте отдам на передержку, пусть полакомиться



Мариша, ну и замечательно, есть 5 коробок.
Куда и кому везти, думайте, пишите. Завтра забронирую :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
:flower: :flower: СПАСИБО, завтра бум пробовать!!!

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Annika писал(а):
:flower: :flower: СПАСИБО, завтра бум пробовать!!

:) Главное, что б детишкам понравилось :) :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Можно привезти корм завтра ко мне.Живу на пр.Луначарского(точнее на ул.Сантьяго де Куба).Если других предложений нет.Жду ответа

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Регишка писал(а):
Можно привезти корм завтра ко мне.Живу на пр.Луначарского(точнее на ул.Сантьяго де Куба).Если других предложений нет.Жду ответа

В выходные дни фирма не работает.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
В пятницу я целый день дома

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Регишка писал(а):
В пятницу я целый день дома

Заказала на пятницу. Можно Ваш адрес и телефон в личку, Вам будут звонить, уточнять время доставки :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка