Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
palevyy_1.jpg
12~0.jpgchu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
kkerke.jpgMarusya-1.jpgDSC_0910.jpgmikro~18.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
180314_119.jpgDSC_0639.jpg3_leo.jpg5_mel.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Изображение Изображение Изображение

МУХТАРУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! МОЖНО ПЛАТНУЮ! ПЕРЕДЕРЖКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - ЧТОБ НЕБЫЛО ДРУГИХ КОБЕЛЕЙ.

27 октября:
Нашли передержку, но всего на неделю! Эта недель пройдёт очень быстро.
Пожалуйста, помогите найти передержку на более длительный срок! Можно платную! СОС!


26 октября:
Срочно нужна передержка на 10-14 дней! Помогите! Мухтара нужно сегодня забрать, иначе он окажется на улице! СОС!

23 октября:
Мухтар - добрый и преданный пёс.
Его выбросили в подъезд маленьким щенком. Он искал и нашёл хозяев, но у них изменились планы и они выгнали его на улицу. Долгие месяцы ожидания и снова новые хозяева и опять не повезло с людьми... кормить им его стало дорого... завтра его выгоняют... а он их уже любит всем сердцем и ничего не подозревает :cry: "хозяева" только что написали мне, что если не заберу, то выкинут...
а говорили что никогда в жизни не предадут его, не бросят и не вернут ни за что, что бы не случилось. уроды }:)

Его предают уже третий раз! А ему всего год...
Метис овчарки - мальчик, 1 год и 3 месяца, среднего размера, сделаны прививки. Добрый и ласковый, хороший охранник. Активный и общительный как щенок, но не ладит с другими кобелями.

МНЕ НЕКУДА ЕГО ЗАБИРАТЬ! НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОКА ДЕНЕГ НЕТ!
НО ЕСЛИ БУДЕТ ПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ С ОПЛАТНОЙ В РАССРОЧКУ, ТО БУДУ ИЗЫСКИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ. НУ НЕ НА УЛИЦУ ЖЕ ЕГО! ОН УЖЕ ГОД КАК СКИТАЕТСЯ - ТО ПЕРЕДЕРЖКА, ТО ПРЕДАТЕЛИ ХОЗЯЕВА :cry:

его основная тема: viewtopic.php?t=12302
тел: 8-921-752-20-42 Лена

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 27 окт 2009, 20:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
И правда ужасно за него обидно :(

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:05
Сообщений: 32
ну, Вы меня простите, но надо было соглашаться на хороших хозяев за городом. Я ведь объяснила, что он не будет на цеп сидеть! ну, конечно, если будет холодно его возьмут в дом, ну что за ерунда в конце концов??

сидеть так страдать и переживать за собаку с несчастной судьбой, когда предлагали такие варианты, мне этого не понять никогда. У меня у многих знакомых животные за городом живут в будках. и это нормально. По крайней мере, на много лучше забота, любовь, еда и тепло за городом в будке, чем самовыгул или постоянные передержки.

Сидеть распукать все это проще некуда, а вот пса бедного пристроить уже раз и навсегда у одних хозяев намного сложнее.

это мое мнение. извините, если кого оно не устраивает, просто уж очень сильно задела эта ситуация. Очень жаль, когда пытаешься помочь, ищешь, ищешь, а в итоге какой-то бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Хозяева постоянно загородом живут? Круглогодично?
Если вариант по Вашему хороший, то он никуда не денется, думаю будет много желающих на него.
Девочку стерилизованную они взять не хотят?
Есть СОСовая тема и на загородное проживание готовы.
У Ники-Вероники есть такая собачка, женщин и детей обажает.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:05
Сообщений: 32
Алла, скиньте ссылку, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
viewtopic.php?f=2&t=28475
И нас поглядите, пожалуйста!!!!!
Фото старые, на днях хорошие выложим.Но парень идеальный для загородной жизни.Даже к квартире адаптировался. Кастрирован, привит, чипирован!

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:05
Сообщений: 32
касперий, выложите, пожалуйста, новые фоторгафии, чтобы получше можно было его разглядеть. А сколько ему лет? просто это все будут спрашивать.

Алла, Магги не любит мужчин, боится и не подпускает к себе, а там пол семьи - мужчины.
Вы поймите, что мой вариант, - к сожалению, не панацея :( и то, что Мухтара захотели взять мои знакомые, не значит, к сожалению, что они возьмут другого пса, видимо, он действительно понравился, что так все быстро, как только я скинула фото, они согласились. Единственным условием там был осмотр кинолога, потому что на даче дети.
И то, что я так переживаю за эту историю, я могу объяснить только тем, что меня очень сильно она тронула. Этим рассказом прониклась вся моя семья, и все хотели помочь, мы действительно обзванивали знакомых, предлагали, отправляли фото и т.д., именно поэтому я и сказала, что не так просто пристроить взрослого пса.

Я поищу еще какие-нибудь руки, поспрашиваю. И я отлично понимаю, что Мухтар - не единственный брошенный пес, что таких в одном только Питере сотни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
ledenec писал(а):
ну, Вы меня простите, но надо было соглашаться на хороших хозяев за городом. Очень жаль, когда пытаешься помочь, ищешь, ищешь, а в итоге какой-то бред.

Алёна, ещё раз повторяю - Мухтар не отдаётся в будку! Он отдаётся только в квартиру или загородный дом! На домашнее проживание и с ежедневным присутствием хозяев! (а не как в Вашем варианте - хозяева приезжают на дачу, где собака, только в выходные). И по-моему ничего бредового в этом нет! Лучше собака посидит лишний месяц на передержке и потом будет жить с хозяинов в доме, чем прямо сейчас поедет непонятно куда в будку, где и хозяев то почти не бывает.
Хотите помочь - спасибо! Но учитывайте те условия на которых отдаётся собака. Они у всех кураторов разные и с ними нужно считаться. Я Мухтара знаю уже год и мне виднее в каких условиях ему будет лучше.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Касперий и Кисаня - спасибо!! Деньги будут очень нужны как только найдётся передержка!!!
Пожалуйста, отложите для Мухи. В любом случае через неделю понадобятся.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:58
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь

_________________
+7 (911) 999 00 18 Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ручки(не проверенные)-звоните.Семья с детьми,нужен добрый,контактный,но "звоночек"
Марианна 8-911-271-30-87

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
деньга на Мухтара отложена, так что звоните ;)

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:05
Сообщений: 32
elin, Dai Bog. Ja bydy tolko rada, esli vse slojitsa blagopolychno.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Я уже про передержку не поняла. Вам на сколько надо? На неделю, чтобы прививка "встала", или надолго?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 11:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
:help: :help: :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Как дела у Мухи??
:O

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Вчера сделали прививку.
Муха на передержке ещё 2 дня будет.
Куда потом - не понятно! :help: :help: :help:
Ищу передержку в городе, без других крупных кобелей. Можно платную.
СРОЧНО!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 05:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Вчера позвонили люди по объявлению на остановке - молодая пара, я их отправила на смотрины. Сегодня ездила к ним домой знакомиться и мы уже должны были ехать забирать Мухтара. Но... я в последний момент его не отдала.

Кать (in fanta) - спасибо огромное за поддержку и советы! А то я бы с ума сошла наверно от сомнений и раздумий. Сейчас вот только успокойлась и рада, что не отдала его.

Продолжаем активный поиск хозяев!
На поиски передержки появилось ещё несколько дней. Но на следующей неделе обязательно нужно Муху с текущей передержки забрать!!! :help: :help: :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 05:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Лен, а что смутило в этой молодой паре? А моей тётеньке звонила?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Лен, я забыла на стенды подать на будущею неделю.
Ты не подавала?
Если в подельник подать только с 10-го ноября выйдет.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Алла писал(а):
Лен, я забыла на стенды подать на будущею неделю.
Ты не подавала?
Если в подельник подать только с 10-го ноября выйдет.

Маргарита (Лисичка) подала объявки на Муху, на этой неделе они вышли.
Она писала в параллельной теме 27 октября:
Лисичка писал(а):
Залезла в долг( 1200), но подала объявки на Мухтара, потому что вижу-тут полный СОС!! Объявки выйдут на той неделе на 220 досках города-Красногвардейский и Приморский.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Мухтар СРОЧНО нуждается в передердке на 1,5 дня, желательно в Приморском районе.
Передержка, где он сейчас, уезжает завтра поздно вечем и возвращается в воскресенье днём.
Кто сможет приютить Муху на полтора дня? Помогите, пожалуйста!
Завтра вечером его нужно забрать, в воскресенье днём его ждут назад.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Помогите, пожалуйста! :help:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Мухтара попросили забрать с временной передержки. Сначала на 1,5 дня, а потом и насовсем.
Позавчера ночью я привела его домой, т.к. идти мне с ним было обсалютно некуда. Закончилось тем, что мои коты на него бросились, а он в ответ на них. Всё обошлось моей лёгкой истерикой и изодранными руками, все остались живы, в 2 часа ночи я позвонила Наде и повезла Мухтара в Васкелово. Хочу сказать болшое спасибо Наде! И большое спасибо Лене - Лемуре, которая всю ночь каталась со мной, одной мне бы было невероятно трудно. Лен, спасибо!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Тему, наверно, в архив.
Передержку Мухтару в городе найти так и не удалось :( :( :(

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Держаться Лен...
У мя тоже по всем фронтам полная ж***
Но жизнь полосатая.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна квартирная передержка для Мухтара! Можно платную! Помогите! У нас всего неделя!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Лен, в архив всегда успеешь, не спеши! А чудесам всегда есть место- ещё повезёт Мухтару.
Мухтара очень жалко... Когда его забирали с городской передержки, он не кусался, не убегал-он просто в полной безнадёге лёг, прижался пузиком к земле... Пришлось его в машину внести на руках. А вы бы видели, как они с собачкой, с которой прожили какое-то время, прощались-душераздирающее зрелище: тыкались носиками в стекло машины с двух сторон и так жалобно смотрели друг на друга. :cry: Всю дорогу Мухтар скулил. Несчастная собака! Что ж ему так не везёт-то :(

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОС Нужна квартирная передержка для Мухтара Можно платную Помогите У нас всего неделяСообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:01
Сообщений: 6
Только что позвонили.

У эрделя умер хозяин. Пес 2 года, есть документы. Кличка - Пират.

Сейчас находится в Колпино, в субботу привезут в город.

Может,кто-то готов помочь с передержкой хотя бы на пару дней, пока я ищу постоянную передержку?

8-911-941-22-05, Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС Нужна квартирная передержка для Мухтара Можно платную Помогите У нас всего неделяСообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
AleksanderII писал(а):
Только что позвонили.

У эрделя умер хозяин. Пес 2 года, есть документы. Кличка - Пират.

Сейчас находится в Колпино, в субботу привезут в город.

Может,кто-то готов помочь с передержкой хотя бы на пару дней, пока я ищу постоянную передержку?

8-911-941-22-05, Ирина

нужно создавать свою отдельную тему, это для Мухтара. Тут никто не увидит

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка