Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Vzhik.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg12~0.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg0DkX7ByDJ24.jpg_77A5201_1mb.jpgszhat2.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_7807.jpg_77A5218_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожнее! Черная передержка. Вартемяги.МашаСообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
ВАРТЕМЯГИ. МАША 89213490860


Маленькая предыстория! С Машей из Вартемяг мы столкнулись весной! Куратор пса миши легла в род.дом и с передержки от Маши до нового дома перевозила я пса. Я сразу отметила,что он очень вялый и когда он лег на меня в машине, я гладила ребра и ОЧЕНЬ худую попу. тазовые кости просто выпирали. Внешне пес лохматый и этого так не видно.Пес заблевал машину перловкой. Я не знала в каком состоянии он приехал,поэтому не влезала,а просто сказала об этом куратору. И забыла про эту передержку.

Вот начало нашей темы.
2-chance.ru/forum.php?replies=6812
В этой ситуации я куратор, от начала и до конца. Я их сама забирала,отвозила,уже пристроила 2 щенков из этого помета, плачу за передержку. И поэтому считаю правильным написать весь ужас,который произошел!!!!!!!
Щенков мы доставали из луж и мокрого картона, от истощенной мамаши. У щенков было много глистов,были блошки, но они были обычными щенками. как и все уличные малыши в 1,5 месяца. 2 щенков взяла проверенная передержка домашняя, с шикарными условиями,как я считаю.Эти два щенка пристроены уже, с прививками и живут припеваючи. весят они по 10-11 кг( отметьте это!!)

Два малыша,о которых пойдет речь Гром и Рита находились 5 недель у Маши в Вартемягах.
-Передержка 3500 первый месяц,за второй назначили цену 4000 за двоих.
-Кормежка каша+мясо и молоко- обещалось.
-Проживание в доме и выгул во дворе.
Мы приезжали фотографировать, спустя 2 недели их пребывания там. Нас попросили позвонить-когда будем подъезжать. у меня сел телефон-я не смогла этого сделать. Мы приехали. переноска щенков,в которой я их привезла с сеном стоит в сарае,щенки носятся по улице. на вопрос,где они все таки живут-меня уверили,что в доме. переноску мне не отдали,Маша сказала,что иногда они в ней спят.
Моя вина,что я не приезжала 3 недели. мы созванивались постоянно.она говорила,что они упитанные стали,подросли.
Мы приехали вчера, снов ане позвонив заранее,щенки грязные на улице, бегают странно.ножки подкашиваются. я насторожилась. Щенки не стоят строго ровно на ногах,ножки деформированы,кости торчат, ребра просто просвечиваются.Состояние отвратительное.
Но Маша утверждает,что у них провалившиеся животы,т.к еще не ужинали.
Я четко решила искать передержку и забирать.Хвала Богам мир не без Добрых людей. Щенков забрали. Наташа.которая очень давно занимается животными.и вырастила,выкормила и выходила не один десяток щенков-увидев малышей была в шоке,слезы сами наворачиваются на глаза. Она взяла себе Риту,у которой больше проблем и она более зашугана. О пристройстве пока не идет и речь,они в УЖАСНОМ состоянии. Они скелетики. Весят малыши по 7 кг( их братья 10-11 сейчас). 1,5 месяца назад они весили 5,5 кг. И это если учесть,что они подросли и стали выше на голову.
Они когда увидели еду,затряслись, заскулили и боялись подойти к миске,озираясь на нас. Не знаю.что это за реакция, но Рита ходит по дому на полусогнутых,будто впервые увидела дом!!!!!
P/S

Я говорю по факту,что произошло с моими щенками. Я не знаю как у других кураторов.там сидит не одна собака. НО ЭТО УЖАСНО!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Последний раз редактировалось Люта (Пантера) 16 окт 2009, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее! Черная передержка. Вартемяги.МашаСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Я ездила к Маше фотографировать Рамиру.
В первый раз я приехала,собака была тощей,запуганной,шерсть лезла.
Через месяц меня попросили снова заехать,сфоткать(я там недалеко живу)
Собаку было не узнать-лоснящяяся,контактная.
Так же видела в доме двух котов,тоже откормленные и лоснящиеся.
В Рамиркиной теме,по-моему,обсуждалась эта передержка.Собаку,на сколько я помню,перевезли на другую,в итоге,по непонятным обстоятельствам,на "хорошей"передержке собаки не стало...
Это не защита.Это факт.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее! Черная передержка. Вартемяги.МашаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
спасибо Лене и Тане) отлично подковали свою "хорошую передержку" как отвечать и что говорить! она знает про щенков и что с ними происходило и от чего у них какие проблемы,лучше,чем я,сам куратор

я даже в некотором шоке от цинизма и жадности людской.

слава Богу,что щенки по домам теперь,этот ужас у них позади. А на моей лучшей передержке карантин. от корма видимо. так ведь научили Машу говорить, она как зомбированная твердит. это все корм.это все корм. Мне Таня и Лена все рассказали(!!)Я хорошая передержка и все очень довольны!( маленькая ремарочка,Рита не ела корм,а отказалась и сидела на фарше с кашей и именно Рита лежала под капельницами)Я высказала факт о своем опыте. меня тут еще и извиниться просят. обязательно. завтра съезжу и извинюсь.

ну да,ну да :bye: :bye:

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее! Черная передержка. Вартемяги.МашаСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка