Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
F.pngFoto00441.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPG
Mishanya_2.jpg
mikro~24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPGmikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_5675.jpg3~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
1.jpeg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8511.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 02:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эберминович дома! Русская голубая Муся готова готова познакомиться с хозяиномСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Красотка Муся ищет достойный дом:

Изображение
Начало истории:
Нужна помощь обожженной кислотой кошке.
Вернее помощь нужна людям, которые хотят помочь кошке.
В одном крутом доме жила-была кошка. Не очень дикая. Консьержи кормили ее, общались, насколько это возможно при работе посменно.
Неделю назад кто-то плеснул на кошку кислотой. Лапы целы, а вот бок сильно пострадал - торчит мясо. Кошка понемногу пьет воду из луж, ест плохо - тощая как шланг.
Консьержки готовы лечить кошку, даже подыскали для нее клетку, чтоб не сбегала и купили пантенол. Вот только наученная жизнью кошка в руки не дается, обработать ее нет возможности. А вот силы у нее, похоже, кончаются. Сфотографировать ее нет возможности - кошь предпочитает отлеживаться в теплоцентре.
Женщины просят помощи:
- усыпить ("обездвижить") кошку. Чтобы обработать рану и поместить в клетку.
- недорогого врача, кто бы мог осмотреть рану.
(Наивные вы мои!!!!)
++++++++
Территориально - от метро "Чкаловская" 5 минут пешком.
Телефон женщины, которая завтра целый день дежурит:
8-911-913-68-88 Галя
Этапы большого пути:
19.10.09
Кошка лечится. Врач сказал, что скорее всего лечение затянется на всю зиму. Кошь сидит в клетке. Дикая, позволяет лишь головку почесать. Лечение "традиционное" - левомиколем, при котором каждый раз от кошки приходится отрывать бинты, травмируя рану по-новой.
После перевязок кошь ненавидит людей еще больше и жизнь впридачу!
Изображение
С этого момента подключается "Эбермин". Ну и пошло, как по маслу. См:
26.10.09
Изображение01.11.09
Изображение
10.11.09
Изображение
18.11.09
Без попоны
Изображение
28.11.09
О! Это чудо!!!!!!!!
Изображение
Прошло полтора месяца:
Изображение
++++++++++++
06.12.09
Изображение


Последний раз редактировалось nadja 17 фев 2010, 00:54, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Кошкой занимаются женщины, которые и обратились за помощью.
Наверное я куратор, если это надо. Пока буду контролировать перевязки. Надо смотреть, как пойдет заживление.
Деньги соберу, эбермин и перевязочный материал куплю.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
TOFSLA писал(а):
Наверное я куратор, если это надо...

:thank you: Лена, это ваш клиент.
:flower:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
И_рина писал(а):
TOFSLA писал(а):
Наверное я куратор, если это надо...

:thank you: Лена, это ваш клиент.
:flower:

Ожог-команда?
Лена, :flower:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Таллула писал(а):
Я готов материально поучаствовать в лечении кошки. Обращайтесь. Главное, чтобы было кому ей заняться. Единственное - буду в Питере числа 17-го. Если что, могу перевести деньги. Пишите в личку или звоните.

_________________
Алексей 8-921-740-25-55

Звонили , девушки , этому мужчине ? он же как раз денег предлагает .......

Да, Марина, я с ним общалась. У Алексея изменились планы, в Питере он будет лишь 28-го.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:05
Сообщений: 32
Могу помочь с эбермином, к кому обращаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ledenec писал(а):
Могу помочь с эбермином, к кому обращаться?

Ко мне :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Сегодня tatyana_harina дала нам 1000 рублей :thank you: :thank you: :thank you:
Лена Elenus дала 500 рублей спасибо :flower: :flower: :flower:
Спасибо большущее всем, кто хочет помочь и помогает. Женщины за Мусей ухаживают, но с деньгами совсем туго, экономия идет на перевязочном материале. По уколам все назначения выполняются.
Сегодня отвезла все необходимое для перевязок, купила новые попонки. Перевязали. Завтра постараюсь съездить.
Хочу все-таки показать Мусю еще раз врачу. В ране видны косточки. Бедная малышка. Перевязки стойко переносит, ни звука.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
TOFSLA писал(а):
Сегодня отвезла все необходимое для перевязок, купила новые попонки. Перевязали. Завтра постараюсь съездить.
Хочу все-таки показать Мусю еще раз врачу. В ране видны косточки. Бедная малышка. Перевязки стойко переносит, ни звука.

Ей в день 1попонка нужна или больше?
А чем ее кормят?
Может в стационар ее? Я понимаю. что дорого, но все-таки это не подвальное помещение. или там все так блаоустроено?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Лена, договоренность на пятницу в силе? У меня пачка пеленок завалялась, надо?

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
:cry: :cry: :cry:

Может, ее в павловский стационар возьмут? Там относительно недорого... в таком состоянии в подвале - это же ужасно :cry:
Поучаствую финансами в меру сил.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
У нее попонка одета постоянно, прижимает повязку. Одна и та же постепенно пачкается. Повязки меняются сейчас через день.
Бесь писал(а):
Лена, договоренность на пятницу в силе? У меня пачка пеленок завалялась, надо?
В силе :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Мне кажется, что здесь ей лучше, чем в стационаре. Все же общение - это немаловажно для кошки.
Галя рассказывает, что раньше киса долго отходила после перевязки: "Как каменная была." Видимо, из-за напряжения, боли и т.д. Теперь перевязки проходят менее болезненно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Конечно, общение - это почти что главное при болезни животного, ну это мое мнение.
Они чувствуют, когда за ними ухаживают, что они нужны и выздоравливают:)
Удачи коше и сил и терпения людям.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
nadja писал(а):
Мне кажется, что здесь ей лучше, чем в стационаре. Все же общение - это немаловажно для кошки.
Галя рассказывает, что раньше киса долго отходила после перевязки: "Как каменная была." Видимо, из-за напряжения, боли и т.д. Теперь перевязки проходят менее болезненно.

скорей бы выздоровела девочка

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
И_рина писал(а):
...А чем ее кормят?

Кормят натуралкой: мясо, творожок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:14
Сообщений: 40
Откуда: г.Хабаровск
Здраствуйте, я совсем новенькая на этом форуме, зовут меня Светлана. Подскажите как можно перевести деньги - чем смогу - помогу!!! Только я с Дальнего Востока - поэтому и спрашиваю как отправить деньги? Жалко малышку!!! И у кого только рука поднялась?

_________________
Фотоконкурс "ХАТИКО-самый верный друг": http://hatiko.ru/contest/gallery/0cf1d.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
ЭЛСИ писал(а):
Здраствуйте, я совсем новенькая на этом форуме, зовут меня Светлана. Подскажите как можно перевести деньги - чем смогу - помогу!! Только я с Дальнего Востока - поэтому и спрашиваю как отправить деньги? Жалко малышку!! И у кого только рука поднялась?

Светлана, спасибо большое, помощь очень нужна! :flower:
У куратора Лены TOFSLA вроде бы есть яндекс-кошелек. Думаю, она напишет номер, как только заглянет в тему.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Только увидела тему :(
Лена, большое спасибо за выхаживание кошки!
Постараюсь тоже денежку передать сегодня-завтра, хоть чуть-чуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Бесь писал(а):
ЭЛСИ писал(а):
Здраствуйте, я совсем новенькая на этом форуме, зовут меня Светлана. Подскажите как можно перевести деньги - чем смогу - помогу! Только я с Дальнего Востока - поэтому и спрашиваю как отправить деньги? Жалко малышку! И у кого только рука поднялась?

Светлана, спасибо большое, помощь очень нужна! :flower:
У куратора Лены TOFSLA вроде бы есть яндекс-кошелек. Думаю, она напишет номер, как только заглянет в тему.

номер ЯК 41001299607477
Вечером сделаю новую тему, чтобы главпост можно было менять.
Спасибо большое всем, кто не остается равнодушным к Мусиной беде. :thank you:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:14
Сообщений: 40
Откуда: г.Хабаровск
TOFSLA писал(а):
Бесь писал(а):
ЭЛСИ писал(а):
Здраствуйте, я совсем новенькая на этом форуме, зовут меня Светлана. Подскажите как можно перевести деньги - чем смогу - помогу! Только я с Дальнего Востока - поэтому и спрашиваю как отправить деньги? Жалко малышку! И у кого только рука поднялась?

Светлана, спасибо большое, помощь очень нужна! :flower:
У куратора Лены TOFSLA вроде бы есть яндекс-кошелек. Думаю, она напишет номер, как только заглянет в тему.

номер ЯК 41001299607477
Вечером сделаю новую тему, чтобы главпост можно было менять.
Спасибо большое всем, кто не остается равнодушным к Мусиной беде. :thank you:


Лена (TOFSLA), подскажите как пользоваться Яндекс-кошельком? :? Я не умею... :-[ Жду ответа! Светлана.

_________________
Фотоконкурс "ХАТИКО-самый верный друг": http://hatiko.ru/contest/gallery/0cf1d.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ЭЛСИ писал(а):
Лена (TOFSLA), подскажите как пользоваться Яндекс-кошельком? :? Я не умею... :-[ Жду ответа! Светлана.


Положить деньги на яндекс-кошелёк можно в магазинах, в метро, в подземных переходах и т.д.
Для этого нужно найти автомат, в котором также кладут денежки на моб. телефон, платят за квартплату и т.д. Почти во всех автоматах можно положить денежку на яндекс-кошелёк. Вот некоторые примеры, как можно осуществить платёж (в разных автоматах несколько различается схема платежа):

Если Вы нашли автомат ЭЛЕКСНЕТ:
1) Выберите пункт "VISA. Интернет. Телевидение , платёжные системы"
2) затем - "Платёжные системы"
3) затем - "Яндекс.деньги"
4) потом уже вводите № яндекс-кошелька

Автомат "УНИКАССА":
1) Городские телефоны, интернет и TV
2) интернет кошельки
3) Яндекс.деньги
4) № кошелька

"НОВОПЛАТ":
1) IP телефония, интернет
2) Яндекс.деньги
3) № кошелька

"ВЕСТ ТЕЛЕКОМ" и некоторые другие автоматы:
1) Оплата услуг
2) Электронная коммерция
3) Яндекс.деньги
4) № яндекс кошелька

Спасибо :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:14
Сообщений: 40
Откуда: г.Хабаровск
Лена, спасибо большое за разъяснение!Как положу деньги - напишу здесь. :flower:

_________________
Фотоконкурс "ХАТИКО-самый верный друг": http://hatiko.ru/contest/gallery/0cf1d.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, еще одна попонка нужна? У меня должна быть новая, только по размеру не помню какая. Кошь большая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Baileys писал(а):
Лена, еще одна попонка нужна? У меня должна быть новая, только по размеру не помню какая. Кошь большая?

Все пригодится. Кошечка маленькая.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Сегодня tata66 дала для кошечки 300 рублей :thank you: :thank you: :thank you:
Олеся jamaica дала для Муси 900 рублей, спасибо :flower: :flower: :flower:
Алена ledenec дала большую банку эбермина :thank you: :thank you: :thank you:
На собранные деньги куплена еще банка эбермина и атравматичные повязки. Рана обширная, при каждой перевязке отмачивать и отдирать повязки только травмировать кошку. Сейчас она уже не трясется при перевязках.
В понедельник договорилась с врачом, покажем Мусю в клинике на Щербакова. В ране проглядывают косточки, хочу, чтобы доктор посмотрел.
Галя, которая ухаживает за кошечкой, просила сказать всем огромное спасибо за участие в лечении Мусечки :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
из контакта девушка полоджила 200 руб

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chanelka писал(а):
из контакта девушка полоджила 200 руб

Есть денежки, девушке от нас большое спасибо :flower: :flower: :flower:
Не знаю как быть с Мусей дальше. Не хочется ее в зиму на улицу, пусть и в знакомый двор, но опять рисковать ... :(
Кошечка фенотипичная РГ, попозже сделаю фотки.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
TOFSLA писал(а):
Не знаю как быть с Мусей дальше. Не хочется ее в зиму на улицу, пусть и в знакомый двор, но опять рисковать ... :(
Кошечка фенотипичная РГ, попозже сделаю фотки.

бум пристраивать :ya za:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как киса, начинает доверять людям или еще нет?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженная кислотой кошка. Нервным не смотреть. Нужны $ на эберминСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Она знает Галю, которая за ней ухаживает. Галя берет Мусю с собой на дежурства, тогда Муся чувствует себя как дома.
Муся жила во дворе, дом элитный, охрана в домике, вот там ее и подкармливали. Людей сторонилась, уж не знаю, как ее облили, видимо долго охотились.
Галя вытаскивает Мусю из переноски когда надо делать перевязки, Муся ей позволяет.
Мне кажется ее вполне можно адаптировать Сейчас, при такой ране, люди ассоциируются только с причинением боли.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 23 окт 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка