Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Mishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5699.jpg
mikro~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_3443.jpgDSC_0085.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0910.jpg5_mel.jpg4.jpg23.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята и кот Фунтик. Валдайская команда.СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
28 октября
со следующей недели Фунтику и одной котенке нужна новая передержка!!!!
Помогите нам пожалуйста!

10 октября
Фунтику и двум котятам катастрофически нужна новая передержка, с 15 октября им некуда пойти, возвращается с дачи Танина мама со своими животными, надо срочно забирать кошек оттуда! помогите передержкой !!! всем необходимым они будут обеспечены, и кормом и наполнителем!
это котята:

Изображение Изображение

это Фунтик:
Изображение

***************************************************************
19 сентября.
Котята и Фунтик на передержке. двух кошек которых привезли на стерилизации не смогли отправить на голодную жизнь, назад. оставили в Питере. сейчас они сидят вместе с котятами и Фунтиком, но завтра их надо забирать, т.к. шесть кошек передерживать очень тяжело. кошки ласковые, адаптации не нужно. ходят в лоток, стерилизованные. одной (черная пушистая) около года, она миниатюрная, возможно от недоедания в детском возрасте. вторая - пятнистая яркая трех-цветка, возраст между 2 и 3 годами, молодая.
помогите найти передержку, иначе им придется ехать в инфицированную квартиру и придется их колоть сывороткой! может быть есть у кого-нибудь варианты? можно за небольшую денежку. корм, лоток и наполнитель приложим!

***************************************************************
Знакомая привезла с дачи трех котят, все девочки, возраст чуть больше 4 месяцев. Рыжая пушистая, полосатая и третья не помню какая. фото будут завтра. котята от домашней кошки ее соседки по дачи. которая живет там круглый год. тетка в лоб сказала что держит кошек впроголодь чтобы они ловили мышей и крыс. а когда рожают так у них с голоду особенный жор на грызунов. еще двух кошек от той же хозяйки знакомая привезла на стерилизацию, еле уговорила соседку, та уперлась что пусть рожают, котята все равно сдохнут от голода. завтра (т.е. уже сегодня) кошки будут стерилизованы и уедут назад, в деревню. тетка их отдавать категорично отказывается, хотя кошки тощенькие, недоедают....
плюс с тремя котятами знакомая привезла кота-смертника, зовут Фунтик, все из той же гадкой семьи, т.к. его в эти выходные его собирались убить за то что он не кошка... кот молодой, окрас серо-белый, очень ласковый. его завтра тоже кастрируют. и если не найдется передержка - то придется знакомой везти его опять туда, а это значит что не в эти так в следующие выходные его уже не будет в живых. придет сын хозяйки и убьет его. он к матери ходит по выходным только, а решение о смерти кота они уже приняли некоторое время назад. даже вот дату назначили...

кошки там чистые, нет никаких инфекций. при необходимости можно сдать анализ на панлейкопению. в среду знакомая должна будет снова уехать на дачу, до среды надо как-то пристроить этих зверей на передержки, корм и все необходимое она обеспечит. если передержка платная - то очень нужно чтобы не дорого, т.к. они с мужем пенсионеры, а я сейчас без финансов вообще... через пару недель она уже окончательно закроет дачный сезон и вернется в Питер. с котятами и котом она точно будет помогать, не бросит. это точно и гарантированно. в ее отсутствие они остаются под мое кураторство. пиаром тоже буду заниматься я.
пожалуйста, поделитесь передержками, кошки все ласковые и ручные. в квартире быстро освоились, ходят в туалет в лоток.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.

*****************************************************
фото котят:

1. рыжая пушистая девочка: ПРИСТРОЕНА

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. черно-белая, с шоколадным отливом:

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. серо-полосатая с белым:

Изображение Изображение Изображение Изображение

4.это кот Фунтик, взрослый, но молодой. возраст в ближайшее время уточню. но характер просто суперский, очень ласковый, только руку протягиваешь и он уж включает мотор, зажмуривает глаза и прижимается...

Изображение Изображение Изображение Изображение

*****************************************************


Последний раз редактировалось Kalvic 06 ноя 2009, 03:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
помогите нам пиаром пожалуйста!!! надо срочно-срочно пристраивать ораву.
Сегодня забрали рыжую девочку, остались 2 котенка, Фунтик и 2 кисульки стерилизованные-черная и пестрая.

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
рыжая девочка сегодня уехала на ПМЖ. ттт, пусть там все будет хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Часть сообщений пропала, поэтому восстанавливаю.
На данный момент кот Фунтик и 2 котенка-серая и черная - у меня на передержке. Дважды обработаны от глистов, пролечен ушной клещ (долечиваем). Оч. хорошо кушают (Хиллс), ходят в лоток. Стали оч. ласковые-когда я прихожу, сразу выходят на встречу и подставляют животики для почесушки. И кошечки, и котик оч. ласковые, не кусаются и не царапаются. Спокойные.

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ РУЧКИ!!! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА!

наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club11863456 может кто-то сможет поприглашать туда людей?

фотки для пиара ниже.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Последний раз редактировалось Кларк Татьяна 27 сен 2009, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фунтик-кот

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Какие все красивые, ухоженные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
только не берет никто :((( а я там, где они сидят (в маминой пустой квартире) бываю раз в день на часик, уберу-покормлю, 5 минут каждого поглажу и все. А им внимания и ласки хочется... :help:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
наконец то хоть можно в тему войти...
Таня, спасибо за них. продолжаем усиленно пиариться, их обязательно надо пристроить поскорее.

еще, может кто-нибудь может помочь купить и довезти до Тани наполнитель для них?? они накоец-то стали хорошо кушать, их теперь от миси не отрвать после голодной жизни в деревне. соответсвенно на выходе тоже много всего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
каждый день по пакету наполнителя Пусси кет, 50 рэ как с куста. у меня заканчиваются выданные мне на это деньги...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня, я завтра поговорю с Ольгой олс, она сказала что возобновились поставки наполнителя в больших мешках, стоит 200 р с чем-то. денег постараюсь найти. после этого вечерком тебе перезвоню. может получится ка-то заказать, чтобы привезли куда-то к своим, а потом довезти до тебя, в то время когда ты сможешь там быть. ок?
лотков им хватает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Срочно ищем для всех дом! Помогите PR-ом!!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
еще 1 большой лоток нам бы не помешал. Фунтик крупный кот, иногда делает за пределы лотка, сидя в нем. Аля, если будут большие мешки, то откуда забирать. Может с мужем сможем на машине забрать.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Пожалуйста, поделитесь на время большим лотком, Фунтику очень тесно в простом лотке, промахивается. лапы в лотке, попа наружу... мы потом отмоем с доместосом и вернем.
и может кто-то сможет помочь нам денюжкой, рублей 200-300 на наполнитель в больших мешках - будем очень благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Аля!позвони мне завтра,а то я сегодня без связи!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
леона 2 писал(а):
Аля!позвони мне завтра,а то я сегодня без связи!

ок, Лен, завтра днем позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
никто нас не видит и не хочет :( а кошки стали такие ласкучие...

Люди, ау, помогите пиаром пожалуйста, нет времени совсем...засиделись звери!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лоток нашли? А то я могу дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
нет, не нашли. буду благодарна! как можно с вами встретиться?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня, еще Наташа Tasha предложила, она в Озерках, ноу меня сегодня с котенком чп, я про все остальное просто забыла. и Лена Леона тоже может дать.
Таня, тебе как удобнее? телефоны всех кинуть в личку чтобы ты выбрала с кем тебе удобнее пересечься или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, да, мне в личку телефоны, если можно.
у самой ни на что не хватает времени....
а что с котенком??

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 09:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, на след. неделе в среду выйдет платное объявление на Фунтика на 40 досок около отстановок, с фото. + на всех общее бесплатное туда же.
Хотела спросить - есть хоть какие -то звонки??

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
сейчас скину инфу в личку. но завтра при необходимости надеюсь смогу и сама пообзванивать девушек. если опять какой-нибудь ж--ы не случится. просто мои малыши пугают меня каждый день.
ыл звонок на черную девочку, но пустой. звонили на всякий случай, хотят совсем другую кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, а ты объявления куда-нибудь даешь? я не даю несколько дней, сегодня покидаю.
Стала кошек поменьше кормить. и проблема с лотком постепенно решается-стали меньше какать :) просто они с голодухи так ели, что и выход был соответствующий.

Кошки все еще ищут дом!!!! помогите пиаром, нам никто не звонит :(

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
я раскидала их в контакте по группам по пристройству животных, дала объявления в шанс, на сландо, olx, заведи_друга, еще на несколько досок(штук на 7 или 8). плюс на ЛВ и мау.ру сделала темы. вот хорошо бы еще в ЖЖ закинуть, в сообщество ру_кэтс, но я как-то криво там создавала предыдущие сообщения, они все удалялись. все собираюсь разобраться что делаю не так - и все некогда.
сейчас я еще продолжу кидать по доскам где зарегистрирована и куда не успела выложить. надо бы еще в ИРР дать, сейчас наверное закину.
вообще сейчас какой-то мертвый сезон что ли - мало звонков в принципе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня, как дела? тебе собирался позвонить мужчина, узнать подробнее про характер девочки черной. договорились что после этого, если понравится характер, то будем уже более подробно говорить.
я его пока не проверяла, т.к.не поняла понравилась ли ему наша девочка или он просто почву исследует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
;) эх, Аля, заранее надо предупреждать...сегодня в пол 11 утром звонили 2 раза, я спала и выключила телефон. и потом днем в метро опять, я не брала. есть его номер? может перезвонить ему, передай, я после 17 завтра готова с ним подробно поговорить....но не раньше.
дела нормально. вчера купила пакет наполнителя древесного в Ленте, 70 р., вроде еще остаются какие-то деньги, надо свести дебет с кредитом, я все записываю :) Ты с Лидией Васильевной не будешь созваниваться? на предмет финансирования?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
его телефон должен быть в принятых вызовах, он позвонил когда мнеи не особо удобно было говорить. завтра поищу в телефоне номер и позвоню ему сама.
с ЛВ созвонюсь если нужно, только она же далеко, да еще Кармен (черная кошка из этой же семьи) в клинике, у нее острый панкреатит. может кто-то из форумчан сможет помочь нам на наполнитель денюжкой!!!! сейчас напишу в заголовке, вдруг у кого-то есть такая возможность - будем очень благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, я еще говорила про транспортные расходы, ты помнишь?......

острый панкреатит? у моего кота было неск. раз. зачем клиника то? можно дома делать капельницы...клиника-это ж разорение.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
Аля, я еще говорила про транспортные расходы, ты помнишь?......

острый панкреатит? у моего кота было неск. раз. зачем клиника то? можно дома делать капельницы...клиника-это ж разорение.


конечно помню, просто прямо сейчас никак не могу возместить их тебе даже частично, денег нет. но обязательно возместим. или если нужно срочно - напиши меня, буду где-то искать срочно.
числа 10-го должна вернуться ЛВ с дачи.

насчет клиники - кошка сидит по блату, оплата только за капельницы и лекарства. и все. за стационар не берут. просто Оле нереально сейчас следить за больной кошкой, она сейчас тоже в мыле, работа-учеба-работа. так что расходы вполне бюджетные, нам с этим повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, хочу попросить искать новую передержку. У меня с этими поездками туда-сюда совсем не остается времени на дела дома, и оч. устаю, засыпаю на ходу. Тем более что как я понимаю, никто кошек особо не пиарит, а мне тоже некогда этим заниматься регулярно. Мама скоро собирается возвращаться, переживает, что кошки ей останутся ;) . В общем, в середине октября наверно придется их увозить. Время пока есть, давай поищем варианты...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
Аля, хочу попросить искать новую передержку. У меня с этими поездками туда-сюда совсем не остается времени на дела дома, и оч. устаю, засыпаю на ходу. Тем более что как я понимаю, никто кошек особо не пиарит, а мне тоже некогда этим заниматься регулярно. Мама скоро собирается возвращаться, переживает, что кошки ей останутся ;) . В общем, в середине октября наверно придется их увозить. Время пока есть, давай поищем варианты...


ок, начинаю тогда искать. почему ты считаешь что никто не пиарит? я пиарю. просто ссылки не выкладываю в теме, но объявления накиданы, и довольно много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
странно тогда, что нет желающих... :(
на этой недел должны выйти объявы на доски у остановок во фрунзенском и московском районах. напиши потом, будет ли выхлоп хоть какой-то...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка