Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG
_MG_3391.JPG
SkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20190822_112931.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Marusya-1.jpg
iriska2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgryzhik.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegIMG_20200924_174447_936.jpgDSC_0857.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
6 мая последний из тростниковых детей, Тёмочка, тоже уехал от меня на ПМЖ. Все детки пристроены.

16 марта
вот такой у нас вырос Тёмка:
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

19 февраля
сегодня Тимонька уехал в новый дом...

2 января 2010
новые фотки мальчиков:

Изображение Изображение

это Тёма:

Изображение Изображение Изображение Изображение

это Тима

Изображение Изображение Изображение Изображение

16 ноября
спасибо Тане (dzhen), теперь деткам есть денюжка на прививки.
и еще у нас сегодня уехала Асенька в новый дом. счастья тебе, солнышко наше!

15 ноября
Детям 9 недель. Пора делать первые прививки, но пока у нас нет на это денег. может найдется спонсор и поможет нам?? будем очень благодарны. нам надо около 500 р, на 4 вакцины мультифела и четыре паспорта.
Ау, добрый спонсор - отзовитесь, пожалуйста!

31 октября
Начинаю пристраивать малышей!!!

28 октября
Детки уже почти доросли до пристройства. новые фотки есть на 5 странице, здесь выкладываю по одной на каждого:
Ася ___________________ Соня ____________________ Тёма ___________________ Тима (Тим)

Изображение Изображение Изображение Изображение


21 октября
Деткам уже 6 недель, начинаем не торопясь искать для них дом.

5 октября
несколько фоток малышей (подробнее можно посмотреть на 4 странице

Изображение Изображение Изображение Изображение

3 октября
в свете последних проблем отказались временно от прикорма, пока дети не окрепнут, вернулись на каниновское молоко. Спасибо Зое, она опять спасает нас, дала денег на молоко для деток.
итого приход - 1500 + (предыдущий остаток 101 р) = 1601
расход:
Молоко Каниновское - упаковка - 950 р.
пакет сухого Роял Канина, Бэбикэт 34 ( от 1 до 4 месяцев), заначка на будущее - 150 р.

остаток - 501 р.

**************************************
Котята у меня, два полосатых мальчика и две черные девочки. будем выкармливаться искусстенно.
спасибо за помощь!!!!
Оле ols - за молоко Роял канин бэбимилк (они его уже съели, но с большим удовольствием!)
Зое Фрина - за 1500 р, купили на них новую коробку Роял канин бэбимилк (300 гр + соска в наборе)
Оле liza_mona - за большую упаковку пеленок, аж 28 штук, теперь надеюсь что хватит надолго.
ну и Юле JuliaE - за доставку всего этого до деток. сама бы я не доехала за этим никуда.

Итого: приход 1500 р.
Расход - 899 р. (за коробку бэбимилка)
пеленки Агнелина (20 штук) - 280 р
пеленки Ангелина (4 *55) = 220 р.

Остаток - 101 р.

лекарства для не выжившей девочки и первые две бутылки козьего молока "Чистая линия" - мы покупали сами.
*************************************************************************
может есть у кого кормящая покладистая кошка ? или может кто-то сможет взяться выкормить котят? у меня совсем труба.
Юлька (JuliaE) нашла в траве котят, вернее она услышала писк в траве на собачьем выгуле. пошли с фонариком смотреть. нашли крикуна в траве, в дебрях. там трава выше меня ростом. потом я пошарила еще в траве - нашла еще одного. пошарила еще сколько смогла там - все, нет больше никого. один черный, похоже парень. и черно-белый горлопан, не знаю кто, не до пола было. орал как сирена. причем были оба как две ледышки, холодные. один вообще как тряпочка, промерзший. второй мокрый и холодный.
притащили ко мне, в переноску и в ванную комнату - у меня муж в шоке и собака в скулешь ударилась. моя спокойная дома собака за вечер наоралась раз в 50 больше чем за 2.5 года предыдущей жизни у нас. дома дурдом.

но это еще не все. Юля пошла после меня и обошла траву с другой стороны. нашла еще троицу в коробке. эти трое поехали к ней на ночь, но утром она притащит их ко мне, т.к. уезжает завтра на весь день. когда муж вечером поймет что их уже больше чем два - боюсь подумать что будет...
у меня котеночья соска есть, молоко тоже намечается (роял-каниновское сухое). пока кормим козьим, "чистая линия".

может кто-то сможет меня спасти? дома дурдом жуткий. своих 3 кошака + собака, плюс двое взрослых кошаков на передержке. муж просто уже на грани срыва.
завтра я еще дома, а с понедельника есть вероятность выхода на работу. это с 10.00 до 19.00 меня не будет.
итак у нас сейчас пять грудничков. я не справлюсь с такой оравой. помогите выкормить малышей!!! подрастут - я заберу их на другую передержку и пристрою.

помогите пожалуйста!!!
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 11 май 2010, 00:21, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 03:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Не буду ждать завтра, уже завидую :P

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:17
Сообщений: 113
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская
Как долго еще выкармливать котят искусственно? Как часто их надо кормить?

У меня ситуация такая: работаю на дому, есть взрослый, недавно подобранный на улице кот, через несколько дней ко мне принесут слепого котенка на передержку. Наверное, если бы меня всем обеспечили (питанием, пеленками, сосками) и научили как их выхаживать, я могла бы помочь. Если честно, мне сейчас сложно все это оценить. Больше одного кота никогда не держала.

Помочь готова при условии, что как только котята подрастут, у меня их сразу заберут. Куратор, ведь, у них уже есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Вчера купили еще Ройял каниновского заменителя молока - коробочка стоит 899 руб.
Сегодня Оля liza_mona передала упаковку пеленочек :flower: .

Пеленки и корм расходуются со страшной скоростью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Тайна писал(а):
Как долго еще выкармливать котят искусственно? Как часто их надо кормить?

У меня ситуация такая: работаю на дому, есть взрослый, недавно подобранный на улице кот, через несколько дней ко мне принесут слепого котенка на передержку. Наверное, если бы меня всем обеспечили (питанием, пеленками, сосками) и научили как их выхаживать, я могла бы помочь. Если честно, мне сейчас сложно все это оценить. Больше одного кота никогда не держала.

Помочь готова при условии, что как только котята подрастут, у меня их сразу заберут. Куратор, ведь, у них уже есть?


если вам нужна помощь в выхаживании слепого котенка, которого вам принесут на передержку - то звоните, я вам все расскажу. более того - поделюсь соской, у нас их теперь 2. если вы будете выкармливать своего 1 + наших 4 то про работу на дому можете забыть, некогда будет. потому что в первую неделю жизни котят надо кормить каждые три часа (это касательно вашего слепыша). нашим сейчас уже 2 недельки, я кормлю раз в 4-5-6 часов, все равно не высыпаюсь и много чего не успеваю. потому что кормежка 4-ых занимает минут 40-50-60, в зависимости от их настроения. им же не просто поесть надо - они соску сосут и балдеют, выкрутасы всякие устраивают, карабкаются по мне по очереди. потом покормить, пузики помассировать, подтереть какашки и писяки под хвостом, пеленку поменять, детей в гнездо уложить... при этом кормишь одного - остальные орут как сирены. я вчера ночью не выдержала и одному орущему громче всех сказала что если будет так орать - выброшу его в окно. потом конечно сто раз повторила ему что я пошутила. но когда орут - очень сложно не нервничать, особенно ночью. так что вы пока набирайтесь опыта на одном, это реально. а я уж этих горлопанов пока сама покормлю, тем более уже как-то немного вошла в ритм.

сейчас внесу всю помощь в глав.пост, спасибо всем!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 06:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:17
Сообщений: 113
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская
Kalvic писал(а):
если вам нужна помощь в выхаживании слепого котенка, которого вам принесут на передержку - то звоните, я вам все расскажу. более того - поделюсь соской, у нас их теперь 2.


Спасибо! Но как я поняла из того, что мне сказали, он уже открыл глазки, но они слепые от рождения. Его братишки и сестренки видят, а он тыкается везде носом и глазки у него красные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Тайна писал(а):
Kalvic писал(а):
если вам нужна помощь в выхаживании слепого котенка, которого вам принесут на передержку - то звоните, я вам все расскажу. более того - поделюсь соской, у нас их теперь 2.


Спасибо! Но как я поняла из того, что мне сказали, он уже открыл глазки, но они слепые от рождения. Его братишки и сестренки видят, а он тыкается везде носом и глазки у него красные.

Вообще то к доктору бы ребенка надобно....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Тайна писал(а):
Kalvic писал(а):
если вам нужна помощь в выхаживании слепого котенка, которого вам принесут на передержку - то звоните, я вам все расскажу. более того - поделюсь соской, у нас их теперь 2.


Спасибо! Но как я поняла из того, что мне сказали, он уже открыл глазки, но они слепые от рождения. Его братишки и сестренки видят, а он тыкается везде носом и глазки у него красные.


позвоните мне, расскажите подробнее как выгядят глазки. может советом помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
к нам вчера приезжала Изабелла, пофоткала козявок. так что скоро будут фотки деток.
все таки как же сильно различаются мальчики и девочки! девочки чистенькие, пописали во сне, переползли на сухое и дальше спят. достаю их на кормежку чистеньких и сухих, пушистые красавицы... а пацаны уписывают друг друга по самую макушку. а еще один брат другому накакал на голову, еле отмыла. все прилипло в шерсти.... а один снайпер пытался струей в меня (это я ему пузень массировала и посмотрела писает или нет, так еле увернулась от прицельной струи мне в голову) :D :D :D :D :D
вообщем, у нас весело, завидуйте...
еще вчера один пацан пытался полазать по спящему Жорику (тот увалился спать на матрасике для кормления котят), Жорик передислоцировался подальше от греха, а то бы может и его обписали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Слышала как мелкие пищат. Это ж сирены просто. Они даже сытые были, просто Аля пошла со мной по телефону разговаривать в их комнату, а они услыхав ее голос решили что время новой кормежки пришло. Такие голосистые козявки!!!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Изабелла прислала мне фотки на почту, сейчас пойду покормлю банду и постараюсь выложить. сама еще не видела что там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
Изабелла прислала мне фотки на почту, сейчас пойду покормлю банду и постараюсь выложить. сама еще не видела что там...

нет, сил больше нет ждать. Посмотрю завтра.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 03:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Kalvic писал(а):
к нам вчера приезжала Изабелла, пофоткала козявок. так что скоро будут фотки деток.
все таки как же сильно различаются мальчики и девочки! девочки чистенькие, пописали во сне, переползли на сухое и дальше спят. достаю их на кормежку чистеньких и сухих, пушистые красавицы... а пацаны уписывают друг друга по самую макушку. а еще один брат другому накакал на голову, еле отмыла. все прилипло в шерсти.... а один снайпер пытался струей в меня (это я ему пузень массировала и посмотрела писает или нет, так еле увернулась от прицельной струи мне в голову) :D :D :D :D :D
вообщем, у нас весело, завидуйте...
еще вчера один пацан пытался полазать по спящему Жорику (тот увалился спать на матрасике для кормления котят), Жорик передислоцировался подальше от греха, а то бы может и его обписали...

О, как, все по правилам :)
Ладно, и мальчишки когда-нибудь котами станут. Мыться научаться...
Фоток ждем.
А как Фрося реагирует?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
один парень, самый мелкий кстати, начал себя немного умывать. но пока он вылизывал только лапку, на большее его не хватило. но и то праздник, растут детки. смешные такие. одного кормлю, второй в это время либо орет сиреной задрав голову как волчонок, либо носится по матрасику, либо подползает ко мне, ложится рядом, пузом вверх и песни мне поет. бедные мои безмамные детки, мамки нет, так хоть к кормилице поприжиматься...
сейчас сидят парами, мальчик плюс девочка. а то два пацана вместе искали друг у друга сиську, ну и что нашли то и насосали. пришлось рассадить, чтобы без травм было.
сейчас наконец-то фотки обработаю и выложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Да,за мелкими очень интересно наблюдать.Совсем несколько дней от роду ,а ведь уже и характеры начинают проявляться.Дальше-больше.Играть пытаются,а попытки умыться вообще на камеру заснять хочется. :P
А уж какие они ласковые,им так хочется маминого внимания,подползают,молоко начинают искать...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
почему-то в основном мальчишки засветились в объективе, девочка только одна, та что черно-шоколадная, вторая просто более яркая черная, пока без шоколадного оттенка.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ой, красивые какие!!!!! яркие полосаты очень. И мех такой густой!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
уже вполне похожи на котят, а то были просто машущие лапами комочки...
характеры у всех четверых разные. уже сейчас заметно. мальчишки побойчее.
им уже почти 2.5 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Ой, красивые какие!!! яркие полосаты очень. И мех такой густой!

Оль, а спинки знаешь какие красивые!!! пушистенькие. тут на фотках видно что попы мокрые, обписанные детки, это их только только из переноски достали, после сна. когда обсыхают после помывок попы и т.п. то вообще просто пушистики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
2,5 недели и уже! им всего. Хотя для того, кто кормит понимаю, что уже. Еще 1,5 недели и паштетики можно кушанькать.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
так у нас уже вторая неделя совместной жизни в постоянном он-лайне... спать хочу постоянно... один раз пропустила одну ночную кормежку, проспала. они пережили конечно, хотя меня чуть кондратий не хватил. только они потом на соску так кидались, как Ленин на буржузию. как соска выдержала - не знаю. и проспала-то всего на 2 часа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 02:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесные дети!!!!!
Попы высохнут,никуда не денутся,а красоту не спрячешь))))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
ols писал(а):
2,5 недели и уже! им всего. Хотя для того, кто кормит понимаю, что уже. Еще 1,5 недели и паштетики можно кушанькать.

Оля,для них УЖЕ,а ведь могло бы не быть! :angry: спасибо за это Але-кошкомаме и их маленькой сестренке(для которой УЖЕ-ЕЩЕ не будет :cry: .беги малышка!) славные малыши!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
поздравьте нас - у одного котенка начали прорезаться клычки, такие крошечные но уже зубки. у темного полосатика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :friendship: :ok: :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
теперь все детки зубастые. но как-то странно они растут. два крупненьких (девочка и мальчик) и два мелких (девочка и мальчик). мелкий мальчик постоянно меня пугает, плохо ест. иногда даже очень плохо... дистрофик совсем.... дошли уже до ручки, колем его. сегодня после уколов (через 1.5 часа) наконец-то поел с аппетитом. молока и размятого корма Royal canin Convalescence. кроме уколов дала ему маленький кусочек мезима. такой мальчик хороший, просто лапочка. ласковый, очень умненький. и вот, блин, проблема непонятно с чем. мелкая девочка хоть и размером не большая, но не такая тощая и аппетит нормальный. про больших вообще молчу - мамонтята уже. уже не страшно в руки брать, крупненькие, толстенькие, все такие гладенькие. заглядение, ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Чем колете такого малыша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Оль. глюкозу с аскорбинкой и гамавит мальчику. девочку не трогаю, она ест и аппетит есть. и пихается прилично, отгоняя конкурентов от соски. сильная, ТТТ, только не крупная. но хоть не дистрофик. а пацан мелкий - точно дистрофик. вот его и уколола. завтра мужа попрошу купить гемобалланс еще, сил нет на них смотреть в сравнении с большими. и пора видимо уже их прикармливать консервами кошачьими, надо забрать баночки каниновского котячьего паштета у Оли олс.
через полчасика пойду снова кормить, посмотрим что будет с аппетитом у мальчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
спасибо большое Свете (swetaДуся) за козье молочко. :thank you: Света, мы им поделились немного, с месячными котятами, там просто парочка плохо ест корм, а на молоко накинулись. плюс я туда еще и соску отдала, так что тем малышам перепало не только молочка но и удобства в его доставке до желудка. подкинули четверых знакомой.
маленький мальчик сегодня поел более-менее, не идеально конечно, но все же ел. временно зову его Воробьем, за то что маленький как воробышек.
через полчасика снова буду кормить...
вчера когда кормила их днем - они как всегда орали. на что муж спросил не пытаю ли я их там? типа чего они так орут, не мучай маленьких... эти маленькие своими острыми коготками уже исполосовали мне все руки и ноги, карабкаясь по мне... а оказывается это я их мучаю... во как...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Аля, я рада, что молоко пришлось по вкусу не только твоим крохам.
Жаль, что к козочке ездить далеко, а то-бы мы всех котят смогли выкормить, согласись, натуральное, намногого вкуснеее всяких заменителей :)
Воробышку особый привет :cats flower:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка