Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
01-11-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpg
shchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~6.jpgmikro~5.jpgo3v3JmPmjK8.jpg01.jpg
mikro~0.jpg
IMG-0208.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg3_leo.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS-Срочное положение!Тузик .Новости.Фото,Видео . В ХэппиСообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
у меня в деревне(250 км от СПб) это Новгородская область ,жили замечательные соседи (местные)дедушка с бабушкой,отзывчивые,добрые,всегда придут на помощь.и был у них сторожевой пес Тузик,который охранял двор,был звоночком и вообще преданным товарищем.жил он вместе с кошкой Муркой,которая так же занималась делом-ловила мышей.
и все вроде бы было хорошо,пока бабушка не умерла..
корову продали,кур тоже...стал дед совсем плохим,здоровье не то,года.и решили родственники забрать его в город.а Тузика оставили с Муркой зимовать в деревне одних.попросили местную жительницу,которая там зимует и у которой своих 2 собаки,подкармливать его.
а зимой в этой деревне ,жилых домов,раз и обчелся,магазин в соседней деревне,вообщем глушь. зато диких зверей много.
как его кормили,уже не узнать,но с тех пор тузик делает постоянно нычки с едой...на зиму.
вообщем,один,сидя у своей будки на привязи ,во дворе дома за забором,в холод и наверное ,не с очень сытым брюшком, он как то с Муркой пережил зиму.выжил.
а дед летом умер..........теперь дом пустой...........
весной ,одна из приезжающих дачниц взела его к себе.живет на территории,к него домик.кормят хорошо,дети любят.тузик по началу убегал все в старый двор,но потом перестал.
но,скоро опять зима.и Тузику идти некуда...только под усыпление.
женщина которая его взела на дачный сезон, в город не берет(не собачниуа,или как это там назвать...да не важно) она согласна его пристроить комунить на зимнее время ,а с мая по конец сентября забирать обратно...либо на ПМЖ в хорошие руки...
а кошка мурка недавно погибла...машина сбила или кто убил неизветно...от голода умерли и маленькие котята.
вообщем,у Тузика очень срочно положение ..и времяни у него до конца сентября.......

Тузик,так его зовут.
в холке 35 см,в меру шерстяной,мягкий,плотненький..
милый,ласковый,живой и подвижный,все лапки тянет к человеку ,в тоже время охранник-звоночек..любит детей,жил с кошкой...вообщем все отлично.
но никогда не видел города и квартиры.
он не юнец..где то лет 7,а зубки хорошие,дал посмотреть спокойно,на клыках немного налета,а так-белоснежные..
все возмущался на моего песку,который пришел к нему на территорию...

вообщем,для него идиальный вариант это загород,в будку или в дом,не важно....

привезти могу..прививку сделаю...но девать его не куда,к себе никак,это без вариантов,на передержку средств нет.

вот его фотки.
есть видео,но я не знаю как его и куда загрузить.подскажите,буду благодарна!

так что,помогите Тузику!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Последний раз редактировалось persi 08 окт 2009, 22:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 22:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
поздравляю! :flower:

...а нашего малыша завтра возвращают...захотели резко французского бульдога...... }:)
у них скандал в семье......малыш не угодил.......нужен бульдожка......... }:)

но мы рады за вас..... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
написала вам в личку

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 00:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ответила... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
рассказываю с самого начала.

когда я его забирала из своей деревни,паренька ваще не расстроилися.женщина которая его держала на участке,слезу пролила,зацеловала,а он...как то никак,посмотрела я чем его кормили. две пустые грязные миски и одна с каким то замоченным хлебом..бррр :sick: ....
прыгнув в машину,сразу захотел поднять лапу и пометить подстилку на которой ездят мои собы.вообщем всех своих я оставила на маму,тк решила,что в дороге мне войны не нужны.а вдруг?
так вот,пометить заднее сидение моей 99 ему не удалось,получил по попе с моим возражением и тут же притих.ехал очень хорошо,правда один раз вырвало его,но,мы остановились я все вытерла и всб дорогу он либо спал,либо в окно смотрел.
приехали,зайдя в кв. снова было оч много попыток поднять лапу.обошли на поводке,каждая попытка сопровождалась рывком поводка и грозным -низззя!вроде успокоился.поели ,пошли гулять.
от поездки у парня ни какого стресса не быоо,он как щенок всю прогулку носился галопом и все метил -метил- метил....
пришли домой.через какое то время снова попытка поднять лапу,а я блюжу...по жопе получил,заворчал..
ни какой ласки он ко мне не проявлял особой,ну есть я и есть...хвостиком помохает и все.
завязала морду ,пошли мыться.всю помывку он чего то там говорил,чесались долго,вычесала очень много шерсти.первый раз мне он показался даже толстеньким,но после причесывания я поняла,это были калтуны.у него шерсть-волосы,мягкая,нежная...но он все равно не дрищ.
парню безумно понравилось чесаться,но на спину переворачиваться категорически не хотел.вооьбщем причесали,высушили,попшикали от блох,где то я подравняла ножницами.
легли спать.ноет.я прихожу -бубубу..замолкает.10 минут-ноет.и так всю почти ночь.открыла ему дверь,уснул пока смотрел на меня в кровати.
проснулась я в 13 часов)))))))) думаю,ух,там наверное все описано уже..а нет,терпел.
но всеровно,за 2,5-3 дня что у меня,один раз да поднял лапу.
последнюю ноь он понял,что тряпочка которая лежит на полу,это ни что иное как его кроватка и...стал целоваться,сстоит только его почесать,как сразу валиться на спину и оголяет пузо и радовался как щен когда я брала поводок.на улице скакал как козлик,вот тебе и 5-6 летний пес.

поездка в новый дом.

я с Андреем договорилась,что мы сами подойдем к ним(Андрею с лабродором) а пока какоето время просто походим мимо.
собрав Тузику чемодан(ошейник,поводок,спрей от блох,косточку,сахарок от глистов,баночку с едой,расческу) мы пошли на встречу.
первая реакция Тузика был лай и рычание.и ничего его не успокаивало ,кроме...пальцем по моське.ну,кое как познакомились,я думала лучше все пройдет.
в машине ехал очень хорошо,лабр оказался милейшим псом,задорным,ласковым.доехали отлично.
на территории снова Тузик рычал даже пытался укусить лабра,который его задирал иногда ,чтоб увидеть реакцию Тузика.новая хозяйка,мама Андрея,женщина 60 лет,милейший человек и собаколюб прониклась чувствами к малышу.но этот кадр ходил за мной хвостиком.в итоге,Андрей занялся своими делами(они строят второй дом ),а его сын-Паша,9 лет,повел меня на экскурсию по деревенским окресностям.на территории так же остался Тузик и лабр.мы облазили все,экскурсия была очень насыщенная.
вернувшись,мы перекусили взяли с Пашей лабра и вышли за ворота.у Тузика начилась истерика.он орал как резанный.
вернулись,радуется.
в итоге уже время уезжать,сели в машину и поехали.
Как Тузик плакал,это не передать...хотя,он у меня всего 2-3 дня прожил и ничего сверхъестественного я не делала.собака получала норму,которой у нее никогда не было.для него это был рай.

я безумно рада,что я нашла именно этих хозяев,это те люди о каких я мечтала и в идиале представляла.
мне понравились все!!!!!!! что редко бывает!
понравился сам Андрей,безумный любитель собак,его сын Паша,отличный мальчик,их мама-хорошая добрая женщина и собачник со стажем,их лабродор-чудо ,а не собака..и конечно их взаимоотношения,как они общаются.

Так что Тузик теперь будет там жить с деушкой и бабушкой и с кошкой,с которой они уже нашли общий язык,хотя изначально,она рычала на него.

с Андреесм мы поддерживаем связь,он рассказывает как там Тузик.

кстати,по дороге туда,мы разговорились о нашем первом звонке,когда Еленея дала мне его номер и я позвонила.он четко искал щенка и точка,по голосу было ясно,что он со мной разговаривает из вежливости и выслушивает,что ему не интересен взрослый пес.когда я предложила прислать фотки,он так же из вежливости дал ящик,а сам даже не собирался их смотреть.но его сестра Ольга,сама захотела глянуть,ради интереса. и влюбилась+тронула история собаки.через пару дней почсмотрел и сам Андрей и влюбился.это именно то,что они искали...


кстати,Андрей заикнулся,что позже,он хочет еще взять щенка,более крупного чем Тузик,как охранника.так что,кому то повезет.........


фотки прикреплю позже,у меня глючит фотик,не передает на комп.но фото отчет я выложу здесь!

из последних новостей,Тузик на нось просится на улицу,в доме тяжело дышит,а спать бежит в беседку,где у него хороший матрасик.
пока хозяйка в грядках работала,он сделал подкоп и хотел бежать,но слава богу был привязан(я оставила длинный поводок) и его затащили обратно и дали по носику.
а ещее,он закопал свою миску с едой.вырал яму,положил туда миску с едой и зарыл))))))))))))))))))))))))))))))))))
а так,хороший ,своеобразный парень,радуется уже своей новоой хозяйке,облаивает всех деревенских собак.
на выходных ему сделают будочку,может он в ней будет спать,а может в беседке...ну а в зимние морозы конечно домой.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение!Тузик НОВОСТИ и ОТЧЕТСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
:flower: Удаачи Тузику в новом доме!

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение!Тузик НОВОСТИ и ОТЧЕТСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 18:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
я очень рада за Тузика! хорошо, что он попал в нужную ему среду..в деревню! и люди тоже хорошие! :P

Андрей, действительно, не хотел взрослого пса, я даже отговаривала его от щенка, но хорошо, что все сложилось именно так... :flower:

моим малявкам пока не повезло с людьми...парочку пенсионеров я занесла в ЧС...вернули малыша, тк передумали дворняжку иметь..а хотят породистого купить..протаскали щенулю без толку }:)

ТУЗИКУ УДАЧИ !!!!! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение!Тузик .Новости и отчет В ХЭППИСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 19:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение!Тузик .Новости и отчет В ХэппиСообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 03:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
наконец руки дошли до фоток.
от,как и обещала :

Это он с новой мамой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Андрей с Боней
Изображение

А вокруг,красота..........
Изображение

7 минут и на Чудском озере.
Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение!Тузик .Новости и отчет В ХэппиСообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
я рада очень за Тузика... :great:
мама хорошая у него!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение!Тузик НОВОСТИ и ОТЧЕТСообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
видео :

http://video.mail.ru/mail/revlonchik/1/2.html

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка