Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpg0~0.jpg
0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
koten.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgszhat2.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
_77A5201_1mb.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~1.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Небольшой ролик с ребенком. http://rutube.ru/tracks/2293509.html?v= ... c067d7ec98

Я его обнаружила в соседнем дворе в пятницу, но он смылся под машину и в руки не дался. А в выходные его чудом ухитрился поймать хозяин кавказской овчарки и вышел из кустов уже с ним на руках. Передержка ему нашлась в лице одной очень милой девушки, но, к сожалению, только на пару недель, пока у нее муж в командировке. Он собаку дома не потерпит категорически. А платную передержку я сейчас не потяну ни в каком формате. Вот такая стандартная история. :(
Глистогонку я им отнесла, завтра с утречка получит. Блох прогнали, помыли, ухи чистые, стул хороший. Характер золотой. Спокойный, внимательный, даже немного флегматичный( если не разыграть хорошенько), очень ласковый, доверчивый и любопытный щен. Дома хорошо себя ведет, писает на пеленочку, грызет погрызушки. Играет с маленькой и большой хозяйкой и ждет с надеждой своего настоящего хозяина.

Мальчика возвращают!!! Хозяйка не посчитала нужным сообщить, что она на четвертом месяце беременности. Какое-то время они продержались, но теперь принято окончательное решение. :( Риторический вопрос "Зачем брать собаку в такое время..." даже задавать бесполезно.Пожалуйста, помогите пиаром!!! Очень срочно!

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Поговорили. Нет смайлика такого просто. Впечатление, что вчера и сегодня со мной разговаривали два совершенно разных человека и они плохо знакомы друг с другом.
Вобщем, они его любят, он замечательный - почти человечек, это же уже их ребенок, они не могут его отдать...Они снова все обсудили и опять пришли к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ решению. :angry:
Веревку мне и мыло... :cry:
Пойти отобрать невозможно, там ребенок-подросток, который собаку обожает. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Последний раз редактировалось irin 03 янв 2010, 22:21, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ир.....
вот и я ну не понимаю - осеннее помешателство что-ли??
может расписку с них взять? на диктофон слова согласия "любить в горе и в радости, в болезни и в здравии" записать, как клятву??
что еще надо??
держись там

Лемура + 1000

а потом нас еще психами называют :-[ и перестраховщиками и специалистами по допросам....станешь тут уже

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Лемура писал(а):
Список документов, необходимых, чтобы взять щенка.
1. ...
Может быть, что-то забыла? :hmmm:

:D :D :D

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Лемура писал(а):
Список документов, необходимых, чтобы взять щенка.
1. Паспорт с петербургской пропиской. 2. Свидетельства о браке, разводе, смерти 3. Справка Форма №7 4. Справка Форма №9 5. Справка о доходах. 6. Справка от гинеколога. 7. Справка из психдиспансера. 8. Заверенные у нотариуса заявления от всех членов семьи, ближайших родственников, соседей по площадке и соседей снизу о том, что они не возражают против щенка. Справка о наличии дачи с участком не менее шести соток приветствуется. Приветствуется так же наличие знакомого ветеринара (для щенка) и хорошего невропатолога (для бывшего куратора)
Может быть, что-то забыла? :hmmm:

Еще надо заверенную нотариусом справку, что все документы верны :D
Беременные женщины - дело тонкое, держитесь!!!!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
prokosha писал(а):
Беременные женщины - дело тонкое, держитесь!!
С этим не поспоришь ;) .
Да, Ира, решать тебе задачку со множественными неизвестными сегодня :hmmm:
А может рассосётся... :O :P

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Да сегодня вообще не день, а полная ...опа. Еще моего пристроенного Петьку там с догиней вяжут. Я точно уже одной ногой в дурке. Еще утешала людей, которые Алтая уже собирались забирать завтра. Грабаул полный. :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
irin писал(а):
Еще утешала людей, которые Алтая уже собирались забирать завтра. Грабаул полный. :D


Не хочу Вас расстраивать, но люди еще могут пригодиться. Честно говоря, я бы забрала о первому следующему писку. Она в своей беременности не криит, что первого ребенк в детдом сдаст. Даже под токсикозом или что там у нее. А про собаку кричит.

А муж что думает?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я бы тоже забрала, но жалко ребенка-подростка у которого сбылась мечта. Муж против отдачи щенка, но ультиматум беременной жене ставить не хочет. Разъяснительные работы провожу периодически. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:29
Сообщений: 197
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Все равно-они не надежные хозяева. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
irin писал(а):
Я бы тоже забрала, но жалко ребенка-подростка у которого сбылась мечта. Муж против отдачи щенка, но ультиматум беременной жене ставить не хочет. Разъяснительные работы провожу периодически. :(


А сбылась ли она, эта мечта? Тем более, что Вы сами пишите, что он растет. Они его потом начнут отдавать, он еще старше будет. Мать сейчас беременна, потом у нее постродовая депрессия, потом просто депрессия, потом денег не будет, потом... }:) Но рожают! Рожают, как говорит партия и правительство! }:)

Если у Вас руки есть на ребенка, то м. все-таки подумать еще?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Жесть...
Старший ребенок подрастет и осуществит свою мечту без мамы, просто чуть позже и самостоятельно :)
А если такой дурдом сейчас, да на протяжении двух месяцев, нет никаких гарантий, что это не повторится. Когда мамочка родит, ей будет не до щенка, он будет в таком возрасте, когда требуется кобелям твердая рука + кастрация. Кто там будет этой рукой? :?
Подросток? Папа?
Ир, может, лучше отдать, пока руки есть?

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Лер, так как отбирать, если хозяйка клянется, что это было чуть ли не помрачение рассудка и больше ни за что не повторится? И муж против отдачи и ребенок. Ты мне предлагаешь с бандой придти и отобрать силой? Это как-то слишком. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Да-а, задачка :hmmm:
Ну, если папа хочет, чтобы собака осталась, это несколько обнадеживает ;) Пусть тогда берет на себя мамины обострения :D , чтобы она тебя не третировала всю оставшуюся жизнь }:) Общайся теперь с ним.

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ира, я думаю, надо выдохнуть и успокоиться. Всё там устаканится. А отбирать, отдавать другим... где гарантия, что там не возникнет проблем, и Алтаю стресс. Просто, наверно мама там не из тех,кто может истерить и токсикозом страдать в одиночку, ей надо всех привлечь, а то ей плохо, а другие живут спокойно. Пройдёт, в конце- концов дочка не такая уж маленькая, через год уже 12, 13, а Алтаю где-то 1,5, нормально, самое то. У нас , когда моему сыну и племяннику было по 11, был ротвейлер молодой, очень им с ним нравилось и гулять и возиться.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 12:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Нет, я, конечно, тоже не предлагаю силой отбирать. Или как-то способствовать отдаче. Просто если ее раз повторится... А если все ОК, то тогда и замечательно!

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ага, я теперь боюсь уже тему обратно в Хэппи переносить. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
тут только ждать надо. Но ведь пес дома, поэтму у него-то все ничего. ну разве что хозяйка нервня, но и это ничего. Так что вроде СОС пока миновал или совсем миновал. :)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Подожду недельку для страховки, позвоню опять и тогда обратно в Хэппи поедем. Вот геморрой-то. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ириш, тут такой сложный вопрос....
собак растет, 60 предполагаемых см - не так уж и маленький песик будет
а сколько дочке (я ж по фото поняла, что там первая девочка?) лет? она же одня явно не сможет с еской гулять?
ну, скажу, чтобы сделала я
оставила бы им собаку и морально старалась их подбодрить ;) особенно в период, когда младенец появится и еще раз подчеркнуть им, что пес у них просто невроятной красоты - смотрю любуюсь ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Маша, спасибо за хороший совет. Девочке 11, через год двенадцать, справится вполне, тем более, что он мягкий по характеру и довольно спокойный.
Я их обязательно подбадриваю всячески и беседы веду. У меня образовалась проблема, сорри за офф. Почти все хозяева пристроенных мной собак хотят со мной дружить и поддерживать довольно близкие отношения. Но их уже за два десятка перевалило, погибаю. ;) А обижать симпатичных людей невозможно.
А им и без меня на улице говорят, что песка красавец. :ok:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Все, дозрели, шестого января, т.е. в среду я забираю Тая. }:)
Только не представляю, куда я его дену...Боюсь, Укроп сожрет его прямо в прихожей, а он тихий мальчик, ласковый, совсем безответный. :cry: :cry: :cry:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 02:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ну, приехали :angry: .Они же до пристройства держать его собирались. Что, вдруг, резко так :?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 09:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Если с головой сложности, то мало ли кто чего собирался... :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
М-да :( Слов больше не нашлось. }:)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Алтая сегодня собирались привезти, позвонили, что взяли такси и через пол-часа будут. Через полтора часа перезвонили, что у них какие-то накладки и они его дня через три привезут, можно? Мне уже все-равно, я сказала, что пусть делают, что хотят и везут, когда надумают - хоть в пять утра. :wall: :wall: :wall:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 22:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Как у вас дела? Забрали?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ох и помотали мне душу хозяева Тая, все жилы вынули. Все-таки у мамочки беременность сказывалась, видимо. Зато теперь дочка растет и все наладилось. Пишут, что Тай соображает не шуметь, когда она спит и что он слегка трусоват, им бы таблеток для храбрости. Фотки прислали - вот решила радостью поделиться. Ведь я готова была его забрать, а все-таки не отдали и вырастили. Большой и красивый получился и довольный.
Подскажите, пожалуйста, хорошую площадку в районе Гражданки - площадь Мужества, хотят походить с ним.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
irin писал(а):
Ох и помотали мне душу хозяева Тая, все жилы вынули. Все-таки у мамочки беременность сказывалась, видимо. Зато теперь дочка растет и все наладилось. Пишут, что Тай соображает не шуметь, когда она спит и что он слегка трусоват, им бы таблеток для храбрости. Фотки прислали - вот решила радостью поделиться. Ведь я готова была его забрать, а все-таки не отдали и вырастили. Большой и красивый получился и довольный.
Подскажите, пожалуйста, хорошую площадку в районе Гражданки - площадь Мужества, хотят походить с ним.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


нда, видно, что любят))))))))) :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 02:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:flower: :flower: :flower:
Поздравляю! Хорошо то, что хорошо! :)

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая душа в золотой шкурке.Возвращают...нет, оставляют...Я повешусь, точно.Все, 6го января забираю, только вот куда?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Слава богу, что все так решилось. Рада за собаку и за тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка