Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~22.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpg0005.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgDSCN31481~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgy1HoxtivxEg.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~21.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_6558.jpgL1.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сегодня Виту перевезли на бесплатную передержку!
Вита. одна из пяти осиротевших в деревне кошек. Двоих из пятерки не нашли. Троих привезли в город. Есть передержка. Платная. Куратора у Виты нет. Нет куратора-нет денег на передержку, нет денег на корм, нет денег на наполнитель. Ни на что нет.Двум другим кошам повезло больше.Они на кураторстве. Вита ничья. Завтра последний оплаченный день жизни.Думаете кошка не понимает, что все в ее жизни не стабильно? Подкинут денежку жалостливые люди-будет жить, нет-обратно в деревню.И ладно бы в деревню к людям, но в деревню это вникуда. Людей там нет.
Она красивая, черная, пушистая. Чуточку боится, да и как тут расслабишься, когда в любой момент можешь оказаться внигде.
Передержка 2000р в месяц.Корм примерно 500-600р. и наполнитель еще.
про кураторство и не прошу. Но не вывозить же ее в лес....
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 20 авг 2009, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
смешайте то, что они любят с тем, что не любят и потихоньку уменьшайте процент

- Я тоже так всегда делаю, успех 100%. Для первой кошки, которую везла из садоводства, везла землю, где она писала, кошка сразу пошла в лоток с этой землей (правда кошка была тайская).

Цитата:
Сегодня не успела. А со скольки

- с 10часов

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Сегодня до Оли Ols добрались мои обещанные 500р. Раз передержка будет бесплатной, может, на корм тогда?

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Бесь писал(а):
Сегодня до Оли Ols добрались мои обещанные 500р. Раз передержка будет бесплатной, может, на корм тогда?


Ксюша, спасибо вам! если вы не против - то мы бы не отказались на корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Kalvic писал(а):
Бесь писал(а):
Сегодня до Оли Ols добрались мои обещанные 500р. Раз передержка будет бесплатной, может, на корм тогда?


Ксюша, спасибо вам! если вы не против - то мы бы не отказались на корм.

Кисе же надо что-то есть? И куда-то, кстати, гадить...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 02:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Собралась написать, что кошаку оттуда возьму до пристройства, а оказывается, что все хорошо.
Девушка и стриженая очень неплохо смотрелась :)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Да вот...
Я сегодня получила денежки от Бесь (500р) и Светланы Д.(500р). От Бесь со второй попытки. Вчера промокла и трамваи шли в другую сторону. Вот ездила сегодня.
Ну хорошо, что нашлась девочке такая чудесная передержка!
Бесь,спасибо, что Вита будет сыта. Ей этого на месяц хватит. Она только жить начинает. Столько впереди всего. И глистогонки,и прививки. и новый дом в конце пути.
Вот еще Светлана Д. не написала, что с ее денежкой делать.
И Ирина Чугунова нам предлагала на передержку, но она у нас теперь оказывается бесплатно! И tayyya тоже предлагала.
Вот если бы не оказалась такой передержки, то с вашей помощью у Виты была бы платная. Потому что нам предложили тут 1800р. Это очень много для Виты.
Я когда тему делала, не советуясь с Алей и Олей, думала, что вот нет у Виты куратора, ведь и попросить за нее никто не может даже. Ни денег, ни еды. Ничего. Какое под ванну, еще не туда заныкаешься от безисходности.
Спасибо большое за поддержку!
и Жене за ссылку на такую передержку.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
да, Оль, спасибо тебе!!! я бы сама не собралась отдельную тему на Витку делать. и не нашла бы ссылки на передержку у Марины. а так - вон сколько у Виты оказалось помощников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Мои 500 рублей пусть пойдут на медобслуживание Виты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Я не поняла, деньги не нужны?? тогда отправлю в другой СОС или всё же надо?

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
tayyya писал(а):
Я не поняла, деньги не нужны?? тогда отправлю в другой СОС или всё же надо?

На передержку не надо, передержка бесплатная!!!!! На корм 500р. от Бесь, на мед.уход от Светланы.
Спасибо большое всем!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Витке скорее всего все таки придется делать рентген, т.к. она так и не позволяет трогать низ спины. это не сейчас, не срочно, но надо постараться это сделать в очень ближайшем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
Витке скорее всего все таки придется делать рентген, т.к. она так и не позволяет трогать низ спины. это не сейчас, не срочно, но надо постараться это сделать в очень ближайшем будущем.

:cry:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
ols писал(а):
Kalvic писал(а):
Витке скорее всего все таки придется делать рентген, т.к. она так и не позволяет трогать низ спины. это не сейчас, не срочно, но надо постараться это сделать в очень ближайшем будущем.

:cry:

рентген не очень полезная штука,может подождать немного.
Возможно, парикмахер был не очень осторожен при выстригании колтунов, и Вите там , внизу спины особенно досталось.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Света, а очень скоро и не получится, пока она пусть приходит в себя от перемен. но думается мне что нам этого не избежать.
насчет колтунов - может быть, т.к. от стрижки у нее было несколько порезов по телу, не очень слабеньких. пока ждем и следим. но Аня тоже самое говорила, теперь Марина тоже говорит что что-то кошку там беспокоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 02:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Аля, надежда на лучшее, главное, что кошка
в надежных руках.
Вы сами решите, что ей необходимо.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Сообщений: 414
Откуда: Питер
ЧЁЁЁРНАЯ_ ЧЁЁРНАЯ кошь всем передаёт привет!!!! :cats flower: Она, кошь, очень паникует, конечно, потому плюётся и гудит. Помыть то я её помыла, но вот маникюр облагородить не удалось, равно как и уши пока обработать. На выбор красотке было предложено пара десятков имён - не хочет, а когда я ей обругала "клушей" за то что обоссала свой лежачок, она воспряла духом и отозвалась. Ну клушей звать как то ..., вот пока она Лукерья, Лушенька - клушенька. Ели с руки "чайную!колбасу.Не пугайтесь, уважаемые коллеги, эт я не кошей "какой" кормлю, сама ем- ну, люблю иногда. так вот подошла и - бац головой в ногу - "Дай!", ну и взяла несколько кусочков с руки. "Гурманка".))) Правда потом загудела, саданула лапой и удалилась на нервяке хрустеть сушкой.Пока не какала, но пока меня не было лазила под ванну, может там я ЭТО и найду.....Ну вот пока всё. Тревожит оч плохо заживающий глаз у Василисы..... Ну да в выходные попромываю поинтенсивнее - поглядим.Бог даст - ...))))! Всем удачи.

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У меня 500 р на Виту - Лушу от Ирины Чугуновой.
Спасибо, Ира :flower: :flower: :flower:

Марина, спасибо вам за приют и заботу о кисе нашей! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Маринамасяня писал(а):
ЧЁЁЁРНАЯ_ ЧЁЁРНАЯ кошь всем передаёт привет!! :cats flower: Она, кошь, очень паникует, конечно, потому плюётся и гудит. Помыть то я её помыла, но вот маникюр облагородить не удалось, равно как и уши пока обработать. На выбор красотке было предложено пара десятков имён - не хочет, а когда я ей обругала "клушей" за то что обоссала свой лежачок, она воспряла духом и отозвалась. Ну клушей звать как то ..., вот пока она Лукерья, Лушенька - клушенька. Ели с руки "чайную!колбасу.Не пугайтесь, уважаемые коллеги, эт я не кошей "какой" кормлю, сама ем- ну, люблю иногда. так вот подошла и - бац головой в ногу - "Дай!", ну и взяла несколько кусочков с руки. "Гурманка".))) Правда потом загудела, саданула лапой и удалилась на нервяке хрустеть сушкой.Пока не какала, но пока меня не было лазила под ванну, может там я ЭТО и найду.....Ну вот пока всё. Тревожит оч плохо заживающий глаз у Василисы..... Ну да в выходные попромываю поинтенсивнее - поглядим.Бог даст - ...))))! Всем удачи.

Марина, огромное Вам спасибо за ту помощь, которую Вы оказываете нуждающимся животным!! :thank you:

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мне еще 300 р послала Зоя на Виточку, так что 800 р ее сбережений лежит в моей банке. Как дела у Виты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Оль, спасибо. поговорю с Мариной и потом надо будет подумать как показать Виту врачу, рентген сдлать и т.п. завтра надо будет позвонить Марине потом отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, я пока на работе одна вместо директора (сказано громко, но присутствовать должна), и Сережа на чемоданах. Мне бы чуть освободиться и я бы смогла подключиться вплотную, и отвезти, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
договорились. быстро и не получится, т.к. я только-только начинаю приходить в себя от ангины и фарингита в одном флаконе. плюс собака у меня на уколах, ходим на внутривенные в клинику каждый день. я просто физически почти ничего не могу. да и Виту дергать часто не хочется. она и так девушка впечатлительная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 02:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:34
Сообщений: 71
Откуда: Петергоффф
Скажите, а насколько кошь контатная? И насколько пугливая? :-[ Я от Антея толком отойти ещё не могу.... не хотелось бы в случае чего репита.... :-[
И сколько лет ей, кстати?=)

_________________
Изображение
Изображение

"Стоит раз завести кошку-и остановиться уже невозможно." Эрнест Хэмингуэй

Больная до голубоглазых блондинок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
immortel2 писал(а):
Скажите, а насколько кошь контатная? И насколько пугливая? :-[ Я от Антея толком отойти ещё не могу.... не хотелось бы в случае чего репита.... :-[
И сколько лет ей, кстати?=)

Кошка говорят до стрижки была очень контактной, а потом стала более дистанцированной. Наверное ждет, пока можно будет достойно выглядеть. У нее колтуны были и их состригли не очень красиво, она стесняется. Вите не более 3 лет.
Девочки завтра вам подробнее напишут, они просто сейчас уже не в сети.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 29 авг 2009, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
кошка нормальная, просто с характером. она не пугливая, просто сама на руки не лезет и не всегда довольна когда ее трогают. ее легко можно погладить, если не трогать низа спины. если же погладить по низу спины, может сделать недовольное выражение лица и поругаться. не сожрет, это точно. не покусает и не исцарапает, но замахнуться лапой может. кидаться точно не будет.
ей по словам врачей года 2.5 - 3, но может быть чуток больше. но она точно не старушка. молодая кошка в расцвете сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Марина ее кстати переименовала в Лушу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:34
Сообщений: 71
Откуда: Петергоффф
И как всегда самый для меня актуальный вопрос - как у неё дела с улицей? потому как мои ттт одомашнились, но после того, как я бегала за абсолютно(!!!) диким Теем по лестницам, этот вопрос для меня острый. у меня после того вся рука в шрамах... :-[ :-[ :-[

_________________
Изображение
Изображение

"Стоит раз завести кошку-и остановиться уже невозможно." Эрнест Хэмингуэй

Больная до голубоглазых блондинок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
immortel2 писал(а):
И как всегда самый для меня актуальный вопрос - как у неё дела с улицей? потому как мои ттт одомашнились, но после того, как я бегала за абсолютно(!!) диким Теем по лестницам, этот вопрос для меня острый. у меня после того вся рука в шрамах... :-[ :-[ :-[


Вы про склонность к побегу? Ни откуда не пыталась сбежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
я вчера с Мариной разговаривала, Витка в порядке. вернее теперь она Луша. но низ спины - так же запретная тема. Марина сделал ей анализ мочи, как я поняла есть вероятность что надо на узи. но сам анализ надеюсь увижу когда Марина выйдет на работу, когда будет доступ к инету.
Оля, ты сможешь с Мариной связаться и передать ей 800 р. что у тебя на кошку лежат? я тебе завтра скину ее телефон. ну или созвонимся завтра, решим. может через пару дней я сама смогу доехать до тебя, забрать а потом довезти денежку до Марины, на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
подниму тему, в ближайшее время постараюсь разобраться как устроить визит Виты-Луши к ветеринару.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка