Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
viru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~19.jpgkkerke.jpg
_77A5201_1mb.jpg
44.jpg4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_6788.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меченосцев осталось только штучки 3, есть водоросли и грунтовые улитки Мелания. Кто хочет?СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Мои Меченоски нарожали мне такое количество мальков, что не знаю, что с ними и делать. :(
Жалко, когда их едят взрослые рыбы, жалко, когда они погибают от недостатка кислорода в аквариуме. Сейчас ситуация такая: в 30-литровом аквариуме несколько сотен мелких мальков. Растут они не по дням, а по часам! Скоро начнут погибать. Уничтожить, чтобы не мучились рука не поднимается и девать некуда. Никакие магазины не принимают. Раздавая по 10-15 штук, проблему не решишь. Нет ни сил, ни времени. В 100-литровом аквариуме 6 больших меченосок, больше 20 штук подросших мальков разного возраста, сомик и 3 фонарика. Я уже так замучилась с ними, что готова отдать всех и сразу.
Подскажите выход из ситуации! :help: :help: :help:
Может быть у кого нибудь есть знакомые на Калининском рынке, которые торгуют рыбками?! Или какие-нибудь другие варианты? :O
Если бы удалось отдать оптом хотя бы за какие-нибудь деньги, то всё отдала бы на "Скорую".
Если нет, то хоть бы даром забрали. Видела на сайтах объявления, что купят мелких рыбок на корм большим, но такой вариант меня тоже не устраивает, я их у себя от съедения спасаю, когда вижу, что плавают.

Итак, желающие взять рыбок пока:
Соня - Sonya - 20 шт. и водоросли
Оля - Helga - 10 шт.
Helena - несколько штук, уточните сколько и какого размера!
Ищу... - 40 штук для себя и для товарищей :) и ещё 20 штук и улиточек
_Малинка_ - 10 штук
Если не всех желающих включила или напутала в количестве рыбок, уточните!
Хватит на всех! :hi:

Кто ещё хочет рыбок, заказывайте! :ya za:

Все деньги на "Скорую".

Уже взяли:
Ищу... - 40 шт.+ 20 шт. - 100 рублей
Соня - Sonya - 20 шт. и водоросли, Оля - Helga - 10 шт. - 100 рублей
Катена - 50 шт. - 200 рублей
Леличка - 10 шт. - 100 рублей
_Малинка_ - 10 шт.+Мелании и водоросли - 200 рублей
Джанни - 5 шт. +Мелании и водоросли - 100 рублей

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 21 дек 2009, 07:54, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Ниловна писал(а):
Игорь О. А не подскажете куда можно сдать Меланий? Больно уж сильно они размножились.

Можно закинуть объяву на форумы по Аквариумам, народ разберет. Но не могу дать гарантии, что некоторые пойдут и на корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Цитата:
и у тебя есть аквариум?
у всех есть аквариум, только у меня нетууууу :cry:


у меня есть небольшой, лишний, валяется на балконе вроде, могу дать в аренду ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Игорь О. писал(а):
Ниловна писал(а):
Ой нет, Меланий мне жалко! Не нужно Хеленок. :ya protiv:
Всех жалко, кроме себя. :D

А они красивые И так любят друг друга :D

Изображение

Мелании тоже любят друг друга, а Хеленки их съедят! :cry:
Красивые, но кровожадные. }:)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Ниловна писал(а):
Красивые, но кровожадные. }:) :D


С матушкой Природой не поспоришь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Ищу... можно штук,ну...штук 20,если это не сильно нагло.
у меня ещё ручки образовались.
(не на корм!!)

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Ищу... писал(а):
Ищу... можно штук,ну...штук 20,если это не сильно нагло.
у меня ещё ручки образовались.
(не на корм!)

Чем больше, тем лучше. :) Можно 20 и можно больше.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Ниловна писал(а):
Чем больше, тем лучше. :) Можно 20 и можно больше.

Ниловна. Сколько же у вас штук это стадо? Мож закинуть объявы на аква форумы? У меня десяток мечиков в 100л и то чувствуется , что перебор, Штучек пять вполне норма, чтоб разбодяжить население.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ниловна писал(а):
Ann писал(а):
Я хочу сказать про Калининский, он же Кондратьевский, он же Полюстровский рынок. А еще там покупают недорогих рыбок на корм хищникам. Например, в нашей школе меченосцами и гупешками кормили водяного ужа.
Хорошего мало.

На корм категорически не хочу отдавать! :ya protiv: Их и не было бы так много, если бы не отсаживала, спасая от съедения.

Так вы можете не узнать, что ваших рыбок взяли (или купили) именно на корм. Тем более, если вы бы вы сдали их на рынок перекупщикам.

Раньше у меня были гуппи, я тоже спасала новорожденных рыбешек. Такая нервотрепка! С одной стороны, понимаешь, что съедение мальков взрослыми рыбами - это нормальное явление. А с другой - я же хочу, чтобы они жили, а не в животе у мамаш и папаш трепыхались.
Мы тоже раньше раздавали рыбок знакомым или в магазин сдавали. Я тогда не понимала, что не всегда аквариумных рыбок для хорошего дела берут... :(

А как будут решать проблему с новорожденными мальками новые хозяева ваших рыбок?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Игорь О. писал(а):
Ниловна писал(а):
Чем больше, тем лучше. :) Можно 20 и можно больше.

Ниловна. Сколько же у вас штук это стадо? Мож закинуть объявы на аква форумы? У меня десяток мечиков в 100л и то чувствуется , что перебор, Штучек пять вполне норма, чтоб разбодяжить население.

Про поголовье своего стада сейчас ничего сказать не могу. :( В 100 литровом аквариуме сейчас 6 взрослых самок, одна самочка - подросток и два таких же самца (уже хвост стал отрастать), штук 15 мальков уже не крошечных разного возраста. Это Меченосцы. Кроме этого сомик и 3 фонарика. И в 30-литровый аквариум отсажены мальки. Там подсчитать невозможно. Снуют туда-сюда, наверно не одна сотня. Аэрацию не выключаю в аквариумах теперь никогда.
С аква форумами я не знакома, да и заходить туда некогда. На этом форуме уже есть желающие на рыбок, возможно не только на мальков, но и на взрослых. Их, конечно обрыблю в первую очередь. Но мальков очень много. Если поможете мне их раздать, буду очень благодарна! Ещё и улиток Меланий.
С 4 до 9 августа в городе не буду, а с 10 августа нужно срочно раздавать. Растут очень быстро и скоро им просто будет совсем плохо. :(
Раньше была такая тема viewtopic.php?f=32&t=15988&hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&start=60 Теперь она уже в архиве.
Тогда я их не дорого продавала и деньги отдавала на "Скорую". Сейчас готова просто отдавать, так как боюсь, что просто умрут. Хоть, если дадут хоть какую-нибудь денежку, возражать не буду. Отдам в клинику на сбитую собачку с переломанной ногой из темы viewtopic.php?f=2&t=25261&start=150. Я давала немного денег на собаку, но этого очень мало, а возможности пока нет. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Ниловна . Хорошо закину объяву и номер вашего тел, так же напишу про денежку, но .. за такую рыбку много не возьмешь. максимум 5-10руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:-[ Я вот щас совсем нагло напишу и прошу без помидоров. У меня триошка очень крупный, с ним долго жили гупешки, он такую мелочь сожрать не может. Потом я уезжала а фильтр навернулся и рыбки погибли.
Короче я бы взяла, но риск быть схомячиными у них есть.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Игорь О. писал(а):
Ниловна . Хорошо закину объяву и номер вашего тел, так же напишу про денежку, но .. за такую рыбку много не возьмешь. максимум 5-10руб

Спасибо! :great: Сколько дадут и за то спасибо. :) Главное малькам погибнуть не дать и раздать побыстрее!

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Меченосцы красивые...так мечтательно...Я тоже хочу, но некуда, а даже и найду куда - банда все перевернет :cry:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Ниловна писал(а):
Спасибо! :great: Сколько дадут и за то спасибо. :) Главное малькам погибнуть не дать и раздать побыстрее!

Кинул в ЛС ссылочку на объяву


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Игорь О. писал(а):
Ниловна писал(а):
Спасибо! :great: Сколько дадут и за то спасибо. :) Главное малькам погибнуть не дать и раздать побыстрее!

Кинул в ЛС ссылочку на объяву

Спасибо! Может быть с Вашей помощью и решим эту проблему. :friendship: Без нужды я SOS не стала бы кричать. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
К 10 августа отпишитесь ещё раз, кто заказывал рыбок, каких именно вы хотите и в каком количестве, чтобы знать каких придерживать для вас!

Итак, желающие взять рыбок пока:
Соня - Sonya - 20 шт. и водоросли (это на одну или на двоих?)
Оля - Helga - 10 шт.
Я так поняла, что вам нужны покрупнее. Могу отдать всех взрослых самок - 6 шт. и двух подросших самцов, уже хвосты стали отрастать. И есть ещё две самочки возраста этих самцов и таких же по размеру. Получается уже 10 штук. Остальных штук 20 или больше можете взять более мелких. Они уже тоже в рот к большим не влезут.

Helena - несколько штук, уточните сколько и какого размера!

Ищу... - 40 штук для себя и для товарищей :)

Кто ещё хочет рыбок, заказывайте! :ya za: У меня их с каждым днём всё больше. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 10 авг 2009, 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
я бы взяла папе штук 10, у него гуппи есть и скалярии большие, чтоб не сьели...и если водоросли есть :-[ ?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
_Малинка_ писал(а):
я бы взяла папе штук 10, у него гуппи есть и скалярии большие, чтоб не сьели...и если водоросли есть :-[ ?

Думаю, что подберём покрупнее. Пока ещё никто рыбок не забирал и есть всякого размера. Водорослей тоже немного дам. Звоните, договоримся о встрече. Где вы живёте, в каком районе?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Спасибо всем, кто уже взял рыбок! :flower: :great: Не дали погибнуть им и мне. :thank you:
Теперь гораздо спокойнее, но мальков ещё огромное количество. Раздавать придётся ещё долго. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо! :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Ниловна, Вам - спасибо :flower: у меня теперь тодже плавают такиие красавцы

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Девочки, спасибо, что написали! :flower:
Я ведь переживаю за свою живность, чтобы им было хорошо на новом месте, во всяком случае не хуже, чем у меня. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Вроде ничего пока,ттт :flower:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
у нас все нормально - плаваем, едим :)
Котам очень нравятся яркие рыбки: стало намного интереснее смотреть кошачий телевизор и стучать по экрану лапой :D Однозначно, коты различают красный цвет :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы большие и маленькие.Спасите мою и их души!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Катька писал(а):
а мальчики от девочек как-нибудь отличаются? :-[ может рассадить


Хотела бы я на это посмотреть...весело будет. :D

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
У меня пустой 100 литровый аквариум, уезжала в отпуск и по непонятным причинам моя пара скалярий издохла. Хотя за ними ухаживали.
Могу взять 10 мальчиков и 10 девочек :D

Шуткую конечно, просто 100 литровая квартира свободна, можно заселяться, а то придется спустить бассейн. Отдадите сколько не жалко? В лучшие времена могла бы и купить себе новых рыбок. Но сейчас трудные времена, 2е щенков на передержке, 2 е котят и свои еще вдобавок.
Кормить буду только импортными кормами! ;)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
Катена писал(а):
У меня пустой 100 литровый аквариум, уезжала в отпуск и по непонятным причинам моя пара скалярий издохла. Хотя за ними ухаживали.
Могу взять 10 мальчиков и 10 девочек :D

Шуткую конечно, просто 100 литровая квартира свободна, можно заселяться, а то придется спустить бассейн. Отдадите сколько не жалко? В лучшие времена могла бы и купить себе новых рыбок. Но сейчас трудные времена, 2е щенков на передержке, 2 е котят и свои еще вдобавок.
Кормить буду только импортными кормами! ;)

С прибольшим удовольствием отдам Вам штучек 20-30, а то и больше. Если у Вас аквариум уже готов к заселению, то можете забрать уже на следующей неделе с понедельника до четверга, только вечером после 19 часов. Завтра едем на дачу на выходные. Если аквариум будете ещё чистить и отстаивать воду, то можем договориться и через недельку. Могу дать ещё улиток Меланий в любом количестве и немного водорослей. Звоните, пишите, договоримся. :friendship:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:34
Сообщений: 607
Я бы тоже с удовольствием взяла у вас штук 10 и если можно немного растений. У меня аквариум 100 л, там плавает один старенький меченосец, 3 барбуса (меченосца не обижают)и 3 данио- рерио.

_________________
Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ниловна! Меченосцы шлют привет из нового дома :flower:


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меченосцы остались только маленькие, но их ещё очень много!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10554
Откуда: СПб Юго-Запад
леличка писал(а):
Я бы тоже с удовольствием взяла у вас штук 10 и если можно немного растений. У меня аквариум 100 л, там плавает один старенький меченосец, 3 барбуса (меченосца не обижают)и 3 данио- рерио.

Дам с большой радостью. Договоримся. :)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка