Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg2-2.jpgkot.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgchu11~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
4.jpgmikro~3.jpgHD7_5966.jpg_ropvbyr5ro.jpg
HD7_7007.jpg
DSC_0857~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ БРАТИКА, В РУКИ НЕ ДАЕТСЯ, НО К СОБАЧНИКАМ И ИХ СОБАКАМ ПОДХОДИТ. УЖЕ СТРЕЛЯЛИ В НЕГО НАРКОЗОМ, НЕ СМОГЛИ ДОГНАТЬ, УБЕЖАЛ КАК СПРИНТЕР - ОБАЛДЕТЬ ! УЖАСНО НАПУГАНЫ ЭТИМИ ЗАКОНАМИ ПРОТИВ СОБАК, ТАК БОЛЕЕМ ДУШОЙ ЗА ЭТОГО МАЛЬЧОНКУ, УЖЕ И ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ НЕДОРОГАЯ, ПОМОГИТЕ !!! НУ ПУСТЬ НЕ ПРОПАДЕТ ПАРНИШКА !!! УМОЛЯЕМ !!!

8-9523696539 Лена
529-65-39 мой домашний

Здравствуйте! Я здесь первый раз и наверное последний. Я прошу помочь пристроить в приют двух подросточков сестренку и братика, они черненькие и гладкошерстные, добрые, безвредные, откуда взялись в нашем дворе неизвестно. Мы пенсионеры из подкармливаим, но они получили очень сильный стресс когда у девочеи началась течка и ее замучили кобели, а мальчик бегал рядом и кричал, а по ночам выл, возле нашего дома когда ее угоняли далеко от дома и не давали за ней бегать, отгоняли, чуть не подрали. Так вот я ее обессиленную вытащила из-под кобелей, принесла домой, она кричала и визжала целый день, я ее отпаивала валокардином и сама отпаивалась - просто трагедия. Подсказала одна женщина, и мы ее отвезли на Энгельса простерилизоали бесплатно, но она все равно боится на улицу выходить, сидит у меня дома забилась в самый дальний угол. Но я ее долго не смогу держать по многим причинам, я пенсионерка, у меня со здоровьем плохо.
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ БРАТИКА С СЕСТРЕНКОЙ В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИЮТ. Они не смогут теперь уже на улице. Мы их пенсионеры хоть и подкармливаем, но обеспечить им тепло и заботу не сможем, злопыхателей тоже много. Я звонила куда могла, нигде не берут. Может у вас есть какие-нибудь связи, помогите, пожалуйста. Вот такая просьба. Мой телефон 529-78-67 Емельянова Елена Анатольевна. Буду рада и признательна если кто-нибудт отзовется. Сын сказал, что фотографии надо, может получится сделать, он поможет, может завтра будут, а может послезатра. Спасибо.


Последний раз редактировалось scarlet 04 авг 2009, 23:26, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Спасибо Вам, Татьяна, не бросаете нас, темку поднимаете.
Спасибо, Маргариточка (Лисичка) 1000 рублей. Оплачена передержка. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Хромает что-то Ник, братишка Николь. Там у него шишка какая-то на локте передней правой лапки типа бурсита. Воет по ночам. Бедный ребенок. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Обалдеть ! Нашла сетку ! Залезла в раздел "Советы по отлову и пристройству" и на тебе - то, что надо ! Это называется "Бог навстречу". Аллилуйя ! Ура ! Уже позвонила, договорились на завтра с Юрием. Обалдеть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Буду держать кулачки, чтобы завтра Вам повезло!
@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 11:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Держим кулачки!@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сегодня забрала сетку у Юрия. В Рыбацкое ездила. Какой дядька молодец! Простой такой дядька, но смекнул же, что здесь для ловли собачек пригодится. Ну ЧЕЛОВЕК ! Хорошая сеть - крепкая, большая. Хоть бы теперь все получилось. Спасибо всем, что с нами, что переживаете и держите кулачки. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Ещё как переживаем и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 00:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Дык поймали Ника? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 18:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Нет Ника уже несколько дней кряду и никто его не видел нигде, ни в одном дворе. Ненавижу этот закон подлости - не было сетки, песик был на месте, появилась сетка, нет пески. Никто никого не забирал и не отлавливал, как то Спецтранс или наподобие, потому что семейка в нашем дворе спокойненько себе обитает как всегда. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 18:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тетушка Лена звонила сегодня утром обеспокоенная очень. Ей сказали, что в их дворе стояла машина со Спецтранса, говорит отловили и увезли Ника. Я скорей звонить в Спецтранс, сказали, что отлова в Красногвардейском районе не было, ни на Ржевке, ни на Охте, никто не вызывал, никаких заявок не было. Побежали тетушки смотреть в промзону, им сказали, что там видели мальца с собаками, которые охраняют территорию. Может к ним прибился, там его приняли, да там и остался. Эх, Ник, дурачок ты, дурачок. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надо же, слились все тетушки. Только по телефону и общаются, и только панику и разводят, а сами ну ничего делать не хотят. У всех в семье проблемы, у всех со здоровьем плохо, никто ничего не может, ходи Галя сама одна со своей сетью, ищи обак и пристраивай. Куда только, спрашивается. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Знаете что, сдается мне, что с Никушей что-то случилось. Николь на передержке так занемогла, не физически, а душа у нее болит, неможется ей, тоскует или что-то чует, беду, что ли. Не могу, сердце разрывается. Они же близняшки, он выл, когда ее от него отняли и взяли на передержку, а он на улице один остался, а она сейчас непонятно себя ведет, лежит и лежит, не бегает, не гуляет, подойдешь, кричит и плачет - не трогайте, оставьте, как будто горе у нее, хотя носик холодный, кушает и пьет воду хорошо, как всегда, а вот в душевном плане ей плохо, горюет, что ли. Я-то это знаю, как одним местом чую, у меня в жизни так было. Дай, Бог, чтобы Ника найти, чтобы с ним ничего не случилось.
Спасибо Лисичке за 2000 рублей, оплачена передержка. Ох, Лисичка, спасительница ты наша, бессребренная душа. Чтоб мы без тебя делали?!

:thank you: :thank you: :thank you: безмерное количество раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 911
Откуда: Московский р-н
А что ж все таки с братиком Николь?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Оксана, ничего неизвестно, что с Ником. Пропал Ник. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка