Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg
F.png
13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
18.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~1.jpgMishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpeg
02.jpegkotik_5_mal.jpg3~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
tigrusha~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGiriska2.jpg3_leo.jpg_77A5016_1mb.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
7 занятий по субботам,воскресеньям, средам(выбираем 1 удобный день,суббота занята полностью.)
даты занятий на субботу:
8.07,
15.07,
22.07,
29.07,
5.08,
12.08,
19.08 (экзамен)

стоимость одного занятия: 400 рублей для хвостов(4 часа: 3 теория 1 практика)
место: Павловск, ветеринарная клиника(точный адрес позже)
преподаватель: ветеринарный врач Любовь Рудницкая (ник - telkontar)
telkontar писал(а):
1. постарайтесь, пожалуйста, приехать все вместе, ибо вас будет встречать на вокзале мой ассистент - с наказом не возвращаться без полной группы. Пожалейте девочку - она хорошая, честно :)
2. ежели будет желание пить кофе-чай с печенюшками и другими излишествами, привозите, пожалуйста, эти самые излишества. Чай, кофе, сахар, лимон будут точно. Вкусняшки могу не успеть купить.


telkontar писал(а):
На субботу (начало занятий в 15-00) в настоящий момент записано:
1. Юша (все занятия)
2. khizha (1,4,5,6,7)
3. Лесик (все занятия)
4. Sheila (все занятия)
5. ols (все занятия)
6. Юлия St (все занятия)
7. Morgenstern (все занятия)
8. Любовь (все занятия)
9. Алла (2,4,5)
10. Алиса в стране чудес (все занятия)
11. mashaen (все занятия)
12. Aksel (2,3,4,5)
13. Капитоша (2,3)
14. curlyzu (?)

На воскресенье (начало занятий в 15-00) в настоящий момент записано:
1. ALEA (1,2,3,4)
2. jane )) (все занятия)
3. Капитоша (1,5,6,7)
4. Люня (все занятия)
5. Darenka (все занятия)
6. Катерли (1,2,3,4,5)
7. Святослава (все занятия)
8. Ирина_Чугунова (все занятия)
9. мама Babangida (все занятия)
10. Babangida (все занятия)
11. N_A_TA_L_I (1,2,4)
12. кусочек_счастья (Аня)
13. Леда (все занятия)

На среду:
1. Ольга 0710 (все занятия)
2. STANISLAW (все занятия)
3. tres chic (все занятия)
4. КАРАЗ (все занятия)
5. Kadet (все занятия)
6. волчица (все занятия)
7. Кэти (все занятия-?)
8. Елена - сестра Люни (все занятия)
9. elin (все занятия)
10. Марина и гончие (2,3,4,5)
11. brilhar (1,4,5 - точно, 6,7-?)


Большой босс Olga D, в связи с рабочим цейтнотом, будет присутствовать по возможности или в субботу, или в воскресенье.

Дамы, глядим и проверяем.

В принципе, ежели глубокоуважаемые дамы согласны сидеть друг у друга на головах с учетом строжайшей экономии места, можно начинать решать вопрос решенным. Предупреждаю, кабинет маленький - терапевтическая смотровая, поэтому сидеть будем на лавках, а я вообще буду левитировать над всеми :)



программа занятий
1. лекция - паразитология (эта лекция будет первой, потому как паразитолог, который будет ее читать, уезжает в отпуск) - виды паразитов, как и чем правильно гнать и тэ пэ
практика - приемы фиксации собак и кошек при обследовании (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ :write: ) + как правильно почистить ухи, помыть глазья, подстричь когти и тэ пэ и не сломать при этом животную

2. лекция - анатомия и физиология кошки и собаки - основы (какие есть системы органов, какие органы в них входят, органы чувств и др., а главное - как ОНО работает), зубная формула, определение возраста по зубищам и пр.
еще одна лекция - кормление животных - здоровых и при патологиях, +/- готовых рационов, вет.диеты, выкармливание подсосных щенков и котят

Объединяю эти две темы в одну без практики - просто разговоры зато много. Устроит?

3. лекция - первая помощь при неотложных состояниях, в ситуации "когда-вет.клиника-в-1000-км-от-вас" - ожоги, обморожения, ушибы, фиксация переломов, укусы змей, насекомых, зубастых соседских собак, отравления (крысиными ядами, протухшей кАкой и др.)
практика - обработка различных ран и укушенных поверхностей, опять-таки фиксация переломов, как помочь собаке, лежащей на дороге.

4. лекция - анализы (зачем, почему, как правильно сдать и как распознать, что "все плохо"). Читает еще один умный человек - аж целый начальник лабораторного отдела и преподаватель патологической анатомии в академии. Ему можно задавать глупые вопросы - он привык, ибо я с ним давно общаюсь :)
практика - уколы в/м, п/к, ответ на вопрос "как сделать так, чтобы в моего зверя попало 0,2 грамма антибиотика, при том, что ТАМ какой-то порошок" и на другие подобные вопросы

5. лекция - инфекции - какие бывают, общие признаки, ответы на вопросы "что делать в ситуации... см.выше", профилактика и общие принципы терапии
практика - уколы в/в, постановка капельниц, для особо продвинутых - постановка в/в катетера

6. лекция - незаразные заболевания - общий экскурс, так сказать. Самые распространенные - МКБ, почечная недостаточность, заболевания печени и др.
практика - общие принципы реанимации вкратце - как сделать так, чтобы доехать до клиники или дождаться приезда врача - практика

7. лекция - беременность и роды у кошки и собаки - как узнать, что она УЖЕ и как помочь, если возникли проблемы, патологии репродуктивной системы, которые можно распознать в домашних условиях (преимущественно, про пиометру - зато с картинками)
практика - ежели в клинике будут беременные животные или новорожденные котята - покажу на практике то, что сказала до этого. Если не будет... Буду показывать на пальцах.

8. экзамен и вручение диплома :) :great: :bye:

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Последний раз редактировалось ALEA 03 июл 2009, 09:29, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 03:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
я бы с удовольствием конечно, но временно буду там жить и работать. К сожалению, оба этих процесса будут совмещенными, как санузел :cry: . И никаких выходных. Хозяин сказал :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
telkontar писал(а):
народ, может список составим? участвующих так сказать :)

Меня запишите. Летом могу и предпочту будни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:24
Сообщений: 357
Откуда: Площадь Мужества
Я давно мечтаю о таких курсах!!!!! Только Павловск, к сожалению, далековато расположен :(
Надо еще подумать... А на сколько по времени растянутся занятия? Месяц, два или больше? Просто в августе уезжаю и хотелось бы знать, если занятия начнутся в июле, успею ли отходить?

_________________
http://vkontakte.ru/id616498


Последний раз редактировалось Chiaraflorbela 09 июн 2009, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
Я бы тоже с удовольствием походила на такие курсы, но в Павловск ездить далековато :? И ещё несколько смущает то, что лето - период отпусков, смогут ли все регулярно ходить? А так - я всеми руками и ногами ЗА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Очень хочу. До Павловска добраться не сложно. Но меня очень интересуют мелкие и экзоты. Правила оказания помощи птицам, чаще методом тыка приходится помогать, а это не есть хорошо. Хочу научиться делать внутривенные уколы, капельницы и накладывать швы.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
давайте вот так, ладно? цитата + свое имя
подтвердите пожалуйста участие, ладно?

Расклад такой: территориально - Павловск, начало курса 4 июля (суббота) в 15-00, 4-х часовые занятия, из них 3 часа - теория, 1 час - практика. Пока я написала примерную программу на 7 занятий + экзамен - может быть кто-то еще что-то добавит. Получается 8 суббот. Думаю, что для тех, кто не сможет по каким-либо причинам, а интересно, да и денежка уже заплачена, можно будет сделать что-то типа дополнительных занятий в удобное время

1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти

Если эти восемь форумчан подтвердят свое участие, то нужно еще 2 человека и, в принципе, можно еще троих-четверых, но не больше.

и просветите меня, пожалуйста, с по поводу оплаты :). Давайте я назову цену, так сказать, с потолка, а Вы скажете - подходит она или нет к вышеописанным условиям. 4 000 руб. Со скидкой для бездомных - 3500 :). Это для тех, кому нужны оба уровня. Или удобнее разбить сумму на количество занятий и платить каждый раз?

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 17:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
Люба, меня тоже ))) Как вы там все без клоуна :P

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти
9. OlgaD

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
А я буду ждать дурдом на выезде)))

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
и меня запишите :)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти
9. OlgaD
10. кусочек_счастья (Аня)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти
9. OlgaD
[/
10. Sheila

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти

Если эти восемь форумчан подтвердят свое участие, то нужно еще 2 человека и, в принципе, можно еще троих-четверых, но не больше.


Подтверждаю! :)

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
Люба, а Вы не планируете повторить курс осенью, например? Я очень-очень хочу пойти, но летние субботы как раз отведены под дачу :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:24
Сообщений: 357
Откуда: Площадь Мужества
А занятия будут проходить один раз в неделю? :?

_________________
http://vkontakte.ru/id616498


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 04:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Lelya писал(а):
Люба, а Вы не планируете повторить курс осенью, например? Я очень-очень хочу пойти, но летние субботы как раз отведены под дачу :O


если всем понравиться, то планирую

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 05:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Chiaraflorbela писал(а):
А занятия будут проходить один раз в неделю? :?


занятия будут один раз в неделю, исходя из того, что не все могут на буднях ездить.
если все будут ЗА, то можно и два раза на неделе, и три. Хоть пять.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
насчет оплаты отписываемся ;)

я бы хотела по частям платить, и я 6 августа уеду :cry: .
Люба, можно еще план занятий на каждый раз? я в главпост впишу :-[
ну чтоб кто пропустил,знать что он пропустил и потом можно опять договориться,но уже лично когда отзаниматься этот пропуск.

по моим подсчетам получается по 500 рублей за 1 день(за 4 часа)
это для нас, может еще кто не с хвостов подтянется.Люба, так? :-[
может и правда удобнее по 500 платить на месте по приезду? кто как считает?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
telkontar писал(а):
Lelya писал(а):
Люба, а Вы не планируете повторить курс осенью, например? Я очень-очень хочу пойти, но летние субботы как раз отведены под дачу :O


если всем понравиться, то планирую


вот тоже самое про лето..
если будет второй заход - я обеими руками :ya za:

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:35
Сообщений: 14
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти
9. OlgaD
10. кусочек_счастья (Аня)


Подтверждаю свое участие :) Вот только в июле я скорее всего пропущу две, а то и три субботы...

_________________
Анна

тел. +7 921 957 34 99


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
Albina писал(а):
telkontar писал(а):
Lelya писал(а):
Люба, а Вы не планируете повторить курс осенью, например? Я очень-очень хочу пойти, но летние субботы как раз отведены под дачу :O


если всем понравиться, то планирую


вот тоже самое про лето..
если будет второй заход - я обеими руками :ya za:


вот уже и на осень очередь формируется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
юба, загляните в личку - я отправила вам письмо )

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
ALEA писал(а):
Люба, можно еще план занятий на каждый раз? я в главпост впишу :-[


план был где-то на второй странице - предварительный. Там надо пару практических занятий еще придумать.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
khizha писал(а):
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти
9. OlgaD
10. кусочек_счастья (Аня)


Подтверждаю свое участие :) Вот только в июле я скорее всего пропущу две, а то и три субботы...


можно попробовать объединить прогульщиков в какой-то день на буднях :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
telkontar писал(а):
1. АLEA
2. КАРАЗ
3. Любовь
4. Юша
5. ols
6. Kadet
7. khizha
8. Кэти
9. OlgaD
10. кусочек_счастья (Аня)

11.Sheila
Записывалась, а в списках меня почему-то нет :? Мне тоже удобно платить за каждое занятие, и тоже, возможно будут пропуски.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Информация для будущих прогульщиков - обсудите, пожалуйста, между собой какой день на неделе Вам будет удобен. Сделаем для вас отработку занятий - чтобы все получили диплом вместе :).

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
А можно будет прийти на те занятия, темы которых тебе знать нужнее всего?
Мне сейчас никак не выделить деньги на все занятия, но частично хоть на некоторые. Как? Можно так или нет? :-[

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Алла писал(а):
А можно будет прийти на те занятия, темы которых тебе знать нужнее всего?
Мне сейчас никак не выделить деньги на все занятия, но частично хоть на некоторые. Как? Можно так или нет? :-[


а почему бы и нет? можно, я думаю. Только хорошо бы определиться заранее на какие - чтобы я рассчитала количество участников.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Люба, так Вы программу занятий выкладывайте, так я сразу и определюсь на какие точно соберусь.
Чичас правда не просто с деньгами, но хоть какие-то занятия посетить хочется :)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. предложения,обсуждения.СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
А возможны разовые тематические семинары?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка