Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
zBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
g1.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
17~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpg24.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
mikro~11.jpglyuter.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
2-small~0.JPG
cats_-10_28229.jpg4_oshi.jpg3_leo.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Kot.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 02:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:14
Автор темы

Сообщений: 127
Откуда: Петергоф
На Проспекте Ветеранов д.152/4 из окна выстрелили в старого бездомного пса. Пёс ранен в бок, истекает кровью.
Срочно нужна машина чтобы довести до клиники.
Пожалуйста помогите.
+7951 686 4846 Елена Бунина

_________________
Срочно нужна большая неработающая морозильная камера


Последний раз редактировалось Стимул 07 июн 2009, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
а представители власти будут, не знаете сообщили уже или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:14
Автор темы

Сообщений: 127
Откуда: Петергоф
насчёт представителей власти не знаю..но сомневаюсь..
За информацией лучше по вышепреведённому телефону..

Возможно время ещё будет уточняться..

Тут ничего написать уже не смогу т.к. уезжаю.
Так что звоните Елене

_________________
Срочно нужна большая неработающая морозильная камера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Мне кажется там несколько человек это вытворяют, но думаю все они хорошо знакомы друг с другом. Банда гребаная }:)

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:14
Автор темы

Сообщений: 127
Откуда: Петергоф
перенесли всё на поол 7-го

_________________
Срочно нужна большая неработающая морозильная камера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Приезжали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 22:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:14
Автор темы

Сообщений: 127
Откуда: Петергоф
Приезжали...Всё сняли.
Написали заявление, которое пойдёт в прокуратуру, участковому и ещё куда-то. собрали подписи...
В газету планируется написать...
Соседи тоже говорят что несколько у них во дворе таких стрелков... Вчерашний похоже что мент... развлекается.

_________________
Срочно нужна большая неработающая морозильная камера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Стимул писал(а):
Приезжали...Всё сняли.
Написали заявление, которое пойдёт в прокуратуру, участковому и ещё куда-то. собрали подписи...
В газету планируется написать...
Соседи тоже говорят что несколько у них во дворе таких стрелков... Вчерашний похоже что мент... развлекается.

Так все грамотно сделали :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Лизззз писал(а):
Стимул писал(а):
Приезжали...Всё сняли.
Написали заявление, которое пойдёт в прокуратуру, участковому и ещё куда-то. собрали подписи...
В газету планируется написать...
Соседи тоже говорят что несколько у них во дворе таких стрелков... Вчерашний похоже что мент... развлекается.

Так все грамотно сделали :flower:


:thank you: Молодцы!

Если мент, то сейчас очень легко будет его прижать. После последних событий они затеяли чистку своих героических рядов, так что, может, сработает.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Стимул писал(а):
Приезжали...Всё сняли.
Написали заявление, которое пойдёт в прокуратуру, участковому и ещё куда-то. собрали подписи...
В газету планируется написать...
Соседи тоже говорят что несколько у них во дворе таких стрелков... Вчерашний похоже что мент... развлекается.

Псенку счастья на небесах,он точно в Раю.
У нас в р-не тоже есть тварь и говорят, что бывший мент, стреляет по бездомышам из машины.
Вычислить не получается :angry:
Единственный свидетель, который готов был подписать бумаги-бомжиха, которая кормила по мере своих сил несколько бездомышей , одну из которых и расстелял этот урод.
Эта женщина сгорела, якобы, упала лицом в костер,ею и разожженный.
После, найденного мертвого пса возила на вскрытие, пули не нашли в теле, толи прошла навылет, а я думаю, что вытащили.
Хотела искать по патрону, владельцев оружия, зарегистрированых и т.д.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Жалко, что я не знала, что на полседьмого перенесли… Я к пяти не успевала, а к полседьмому бы успела…

Беги, бедный песик! Беги за Радугу подальше от этого мира…

Господи, когда-нибудь эти ублюдки переведутся или нет?!...

Когда выйдет сюжет, не сказали?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:14
Автор темы

Сообщений: 127
Откуда: Петергоф
есть хорошие новости.. Вроде шумиха поднимется и народ засуетился

насчёт сюжета пока не знаю

_________________
Срочно нужна большая неработающая морозильная камера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ничего не известно?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:14
Автор темы

Сообщений: 127
Откуда: Петергоф
Елена Бунина возила собаку навскрытие, нашли пулю..Пуля прошла через лёгкие и часть органов и осталась внутри.. Ранения были несовместимые с жизнью и вообще удивительно что после этого собака столько держалась.
Выяснилось что пули из резного оружия.. По пуле можно вычислить хозяина.. По прежнему все подозрения на того мента..
Пока идёт раследование.. Но менты и тв-шники вряд ли это оставят..и мы само собой тоже не оставим всё как есть.

_________________
Срочно нужна большая неработающая морозильная камера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ребята, дай Вам бог сил довести всё до конца. Ну что за общество такое у нас!? Тема с Хромом практически заглохла.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ребята, дай Вам бог сил довести всё до конца. Ну что за общество такое у нас!? Тема с Хромом практически заглохла.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Стимул писал(а):
Елена Бунина возила собаку навскрытие, нашли пулю..Пуля прошла через лёгкие и часть органов и осталась внутри.. Ранения были несовместимые с жизнью и вообще удивительно что после этого собака столько держалась.
Выяснилось что пули из резного оружия.. По пуле можно вычислить хозяина.. По прежнему все подозрения на того мента..
Пока идёт раследование.. Но менты и тв-шники вряд ли это оставят..и мы само собой тоже не оставим всё как есть.


Господи, бедный пес... Хорошо, что расследование идет. Там же кто-то адрес обещал сказать, нет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Стимул писал(а):
..............В газету планируется написать...
Соседи тоже говорят что несколько у них во дворе таких стрелков... Вчерашний похоже что мент... развлекается.

Блин, читаю и ужасаюсь....и не только эту тему, но и темы вообще, написанные "о подвигах" людей в милицейской форме (http://www.bg.ru/article/8151/). Я просто в шоке }:)

Может опять пикет собрать?
Там и жильцы домов присоединятся :ya za:
Ну не оставлять же это безнаказанно :?

Пёску жалко... :cry:

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Да собрать-то можно, только смысл? Вот ублюдка этого наказать - да! }:) }:) }:)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Стимул писал(а):
Но менты и тв-шники вряд ли это оставят..и мы само собой тоже не оставим всё как есть.


Алита - Светлана ведет тему застреленного Хрома, попробуйте с ней еще поговорить, может что посоветует...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Адрес я уже отправила в личку, но надо проверять естественно, чтоб ошибки не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Rena писал(а):
Адрес я уже отправила в личку, но надо проверять естественно, чтоб ошибки не было.

Это да.
Но я имела в виду, что вроде соседи знают, кто стрелял

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Про соседей не знаю, но мне узнавали адрес у человека, живущего в этом доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ну тогда понятно

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:46
Сообщений: 5
Дамы и господа, я живу в доме 152к3 и у меня самой есть собака (какая не скажу, могут "заклевать" соседи)...
Так вот, по данной истории.. Вам не кажется странным, что несколько человек из нашего двора сильно хотели прибить этого пса?
Я не говорю, что это хорошо НЕТ это не метод, но бродячие собаки в нашем дворе это реальная беда. Совсем недавно бегала целая стая и кидалась на людей.
Мы когда выходим гулять тоже вынуждены прятаться от бродячих собак.
И этот здоровенный, рыжий пёс тоже регулярно вёл себя мягко говоря странно. Он кидается на машины и лает на людей. Пока не бросался, но по настоящему страшно.
И я считаю, что если несколько людей сильно не взлюбили собаку, то вероятнее всего, что не впорядке с головой не у людей, а у собаки.
Она бегает без намордника и поводка.
Если вы такие добрые, берите таких собак к себе и контролируйте их поведение.
Я за своей собакой слежу, дрессирую и не допускаю от неё опасного поведения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Как мило, что как только подобный кошмар случается, на форуме появляются свежезарегистрированные сторонники убийцы. }:) Прелесть. Наше общество действительно больное на всю голову. }:)
Я тоже живу в том районе, и долго жила совсем рядом, и никто ни на кого не бросается и не бросался.
А животных с улиц здесь на форуме убирают, только в отличие от случившегося, другими методами – прививая, стерилизуя и пристраивая.
А если стрелять во всех, кого боишься, так до многого можно дойти. До тюрьмы или психушки – точно.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
вот еще прецедент }:) }:) }:)

http://grani.ru/events/crime/m.152029.html

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
yogi писал(а):
Дамы и господа, я живу в доме 152к3 и у меня самой есть собака (какая не скажу, могут "заклевать" соседи)...
Так вот, по данной истории.. Вам не кажется странным, что несколько человек из нашего двора сильно хотели прибить этого пса?
Я не говорю, что это хорошо НЕТ это не метод, но бродячие собаки в нашем дворе это реальная беда. Совсем недавно бегала целая стая и кидалась на людей.
Мы когда выходим гулять тоже вынуждены прятаться от бродячих собак.
И этот здоровенный, рыжий пёс тоже регулярно вёл себя мягко говоря странно. Он кидается на машины и лает на людей. Пока не бросался, но по настоящему страшно.
И я считаю, что если несколько людей сильно не взлюбили собаку, то вероятнее всего, что не впорядке с головой не у людей, а у собаки.
Она бегает без намордника и поводка.
Если вы такие добрые, берите таких собак к себе и контролируйте их поведение.
Я за своей собакой слежу, дрессирую и не допускаю от неё опасного поведения.


Бродячие собаки в нашей стране не виноваты, что они бродячие. Они есть и все, другой жизни они не знают, про намордники и поводки не наслышаны, им бы прокормиться.

А в вашем дворе палят из оружия постоянно средь бела дня и убили уже не одну собаку. Так у кого с головой не в порядке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 08:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:46
Сообщений: 5
Tami писал(а):
Как мило, что как только подобный кошмар случается, на форуме появляются свежезарегистрированные сторонники убийцы. }:) Прелесть. Наше общество действительно больное на всю голову. }:)
Я тоже живу в том районе, и долго жила совсем рядом, и никто ни на кого не бросается и не бросался.
А животных с улиц здесь на форуме убирают, только в отличие от случившегося, другими методами – прививая, стерилизуя и пристраивая.
А если стрелять во всех, кого боишься, так до многого можно дойти. До тюрьмы или психушки – точно.

Естесственно, что у людей может быть разное мнение. Вас это удивляет?
А почему ни кто не стреляет в мою собаку?
Да потому, что большие собаки - большая ответственность. И в городе за ними нужен контроль. Вам привести случаи искусанных людей и детей в часности?
Я ещё раз говорю - стрельба не метод, но читая вас создаётся впечатление, что вам собаки дороже людей. Пусть их рвут на куски главное собакам радость. (им бы прокормиться)

Я ещё в том году звонила в вет клинику по поводу стерелизации стаи нашего двора. Мне сказали, что во первых они бродячими не занимаются (привозите их нам сами), а во вторых услуга платная.
Что же ни кто из вас не отвёз этих собак в клинику? Почему довели до стрельбы во дворе жилого дома?
В этом есть и ваша (да и моя) вина.

Сегодня бродячая собака не бросается (а эта уже бросалась на машины и постоянно лаяла на людей), а вы уверены в том, что завтра она не свихнётся окончательно? Пёс то большой.

Прошу кинуть мне в личку адрес подозреваемого в стрельбе. Я хочу с ним поговорить. Уверена в разговоре можно понять псих человек, или нет и насколько он опасен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
yogi писал(а):

Я ещё в том году звонила в вет клинику по поводу стерелизации стаи нашего двора. Мне сказали, что во первых они бродячими не занимаются (привозите их нам сами), а во вторых услуга платная.
Что же ни кто из вас не отвёз этих собак в клинику? Почему довели до стрельбы во дворе жилого дома?
В этом есть и ваша (да и моя) вина.

Сегодня бродячая собака не бросается (а эта уже бросалась на машины и постоянно лаяла на людей), а вы уверены в том, что завтра она не свихнётся окончательно? Пёс то большой.

Прошу кинуть мне в личку адрес подозреваемого в стрельбе. Я хочу с ним поговорить. Уверена в разговоре можно понять псих человек, или нет и насколько он опасен.


Что же вы довели ситуацию до стрельбы во дворе, вот и отвезли бы собак сами на стерилизацию. В городе действует программа бесплатной стерилизации бездомных животных: бесплатно стерилизуют, привьют от бешенства, чипируют и еще сутки стационара бесплатно. Надо только отвезти самим, так что претензии себе предъявляйте.

А с фигурантом, надеюсь, будут разговаривать уже в другом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у собаки огнестрельное ранение.Проспект ВетерановСообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Естесственно, что у людей может быть разное мнение. Вас это удивляет?

В данном случае - да. Об убийстве может быть только одно мнение. Совершенном, кстати, даже не в плане самообороны

А почему ни кто не стреляет в мою собаку?

А это пока. Преценденты были. Вот кто-то испугается ее, несмотря на то, что Вы - ответственный, наверное, хозяин - и все. Не дай Бог, конечно, не подумайте, что я Вам этого желаю

Да потому, что большие собаки - большая ответственность. И в городе за ними нужен контроль. Вам привести случаи искусанных людей и детей в часности?

Да, ответственность. Вот ее то в городе и нет. Выбрасывают собак на улицы, калечат, издеваются, убивают. Почитайте форум - сколько их - покалеченных людьми ни за что. Вот Вам примеры - сотни тем скорой помощи. Тем не менее, мы этих ублюдков не отстреливаем, хотя они - гораздо страшнее бродячих собак. А по поводу искусанных - так гораздо больше покусов со стороны хозяйских собак. Давайте еще возьмем статистику сбитых пешеходов, изнасилованных женщин и детей, убитых людей, ограбленных старушек. И всех преступников, в этом замешанных - расстреляем из окна.

Я ещё раз говорю - стрельба не метод, но читая вас создаётся впечатление, что вам собаки дороже людей. Пусть их рвут на куски главное собакам радость. (им бы прокормиться)

Не надо обобщать. Эта собака никого не рвала на куски, правда? Мы каждый день общаемся с бездомными собаками. Большинство из них – вполне адекватны. Тем более, собаки в городе не едят людей, это Вы страшилок начитались или фильмов ужасов насмотрелись. Дороги и люди, и собаки. И да – некоторые собаки лучше некоторых людей.

Я ещё в том году звонила в вет клинику по поводу стерелизации стаи нашего двора. Мне сказали, что во первых они бродячими не занимаются (привозите их нам сами), а во вторых услуга платная. Что же ни кто из вас не отвёз этих собак в клинику? Почему довели до стрельбы во дворе жилого дома? В этом есть и ваша (да и моя) вина.

Есть клиника, которая участвует в бесплатной программе стерилизации. И это достаточно широко афишируется. Кто хочет помочь – вполне в состоянии об этом узнать. Судя по всему, инетом Вы владеете достаточно, раз нашли наш сайт и эту тему, чтобы выразить свое мнение. Мы отвозим собак на стерилизацию, и многие из форумчан – в таких количествах, какие Вам и не снились. Но нас здесь увы, гораздо меньше, чем таких, как Вы – которые сидят и ждут, когда сделают за них, или таких, как тот человек – которые решают проблемы жестоко и по-варварски, убивая. Но респект – если признаете, что есть и Ваша вина

Сегодня бродячая собака не бросается (а эта уже бросалась на машины и постоянно лаяла на людей), а вы уверены в том, что завтра она не свихнётся окончательно? Пёс то большой.

А Вам не пришло в голову, что у него что-то болело? Что его надо было отвезти в клинику? Почему Вы не пришли на этот сайт тогда и не попросили помощи, как пришли сейчас – оправдывать убийство? То, что пес большой, еще не значит, что он свихнется. Вы не попытались ему помочь…

Прошу кинуть мне в личку адрес подозреваемого в стрельбе. Я хочу с ним поговорить. Уверена в разговоре можно понять псих человек, или нет и насколько он опасен.

Для нас это вопрос однозначен – он опасен. Я буду бояться пройти со своей собакой мимо этого дома. Не из-за бродячих собак. Из-за таких людей, как он. Мы надеемся, что с ним будут разговаривать другие инстанции теперь.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка