Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
F.png
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
g1.jpg
1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
KisaizPod.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgszhat2.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg44.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Крыска писал(а):
А может угол заделать оргстеклом ? и засиликонить в стыке ?
не надо ни гидроизоляцию, ни раствор , ни плитка .

ну Марине же там жить)) может сделаем красиво?)) тем более... я так думаю. что этими щенами все не кончится)

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
у кого то тут муж предлагал свои услуги домашнего мастера.. материалы наберем..если щенов разобрать ненадолго, то весь ремонт -неделя максимум)

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:08
Сообщений: 805
Откуда: Звездная-Купчино
готова помочь небольшой денюжкой - рублей 500 с меня.
Пишите куда везти

_________________
8*911*237*97*17
Майя



Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Девочки, и я отмечусь.
Марина, я тоже считаю, что надо озадачиться платой за квартиру.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
ШЕРИ писал(а):
Ева, плитка есть..( малахит и серый мрамор) остаток от моей ванны.. забирайте) на 2 -3 ряда должно хватить) а выше и не надо)

Вооот! Я про нее и говорила)
В ванной же помогает, почему в коридоре или на кухне так не сделать? Видела у Маши-Мари так сделано, а у нее тоже восемь собак и десять кошек, и красота просто!

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Елена Новичкова писал(а):
Девочки, и я отмечусь.
Марина, я тоже считаю, что надо озадачиться платой за квартиру.

Новичкова, вступай в группу, будешь озадачиваться)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
А ты не язви, а лучше ссылку скинь ;)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
ШЕРИ писал(а):
Крыска писал(а):
А может угол заделать оргстеклом ? и засиликонить в стыке ?
не надо ни гидроизоляцию, ни раствор , ни плитка .

ну Марине же там жить)) может сделаем красиво?)) тем более... я так думаю. что этими щенами все не кончится)

Конечно не кончится, Оль!
Она уже биглят взяла вчера.....

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Елена Новичкова писал(а):
А ты не язви, а лучше ссылку скинь ;)

Лови, умница-красавица:

http://vkontakte.ru/club9862811

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Так-то лучше :D
Вступила, пошла озадачиваться.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Эээ, госпожа Мичурина! Это с каких пор я ответственная там стала!!!! Ты уж так-то не того-этого! :sick:

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Я поняла, ты просто меня ТАК любишь, что без меня не можешь! :D

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Елена Новичкова писал(а):
Я поняла, ты просто меня ТАК любишь, что без меня не можешь! :D

Не могу))
Я одна боюсь))
Но я еще Кальвик позову на подмогу и ШЕРИ, если она там есть)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Astra писал(а):
яманя писал(а):
Девочки!Не про ремонт,но всё же-у меня для Марины 15кг Пронатюра лежит,может кто сможет ей отвезти его?


а где забирать...

В Петергофе.А ещё есть два мешка шпаклёвки ЛР плюс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Елена Новичкова писал(а):
Марина, я тоже считаю, что надо озадачиться платой за квартиру.

+1 Поддерживаю, после 1-го постараюсь помочь деньгами.

1. Квартплата это основное, если долгов по квартире не будет судится и выселять будет сложнее.
2. Нужно СЕМЬ передержек в городе, или одна для всех в вольере. Щенков надо забрать от Марины хотя бы на 1 месяц.
3. Ремонт - плитка и только плитка, линолеум придется перестилать раз в полгода.

Марина я понимаю что ты боишься их отдавать, но они уже большие, все привитые и здоровые лоси, ты же сама понимаешь что им ТЕСНО жить всемером на кухне, да еще и без прогулок. :wall:

Марина нам нужен четкий ответ, без твоих не надо, мне не удобно и т.п.
Какой долг по квартире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:02
Сообщений: 313
У меня есть инженерная мысля как можно попытаться в принципе решить проблему с мочой щенков, чтобы марине не приходилось ползать и вытирать это каждые 15 минут... правда это несколько усложнит саму замену пола, но существенно облегчит жизнь Марине.
Если интересно, то могу описать подробнее.
Сегодня вечером посмотрю, что осталось от моего ремонта, может будет чем помочь

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Ева, ты же с колесами. помоги перевезти новую газовую плиту к Марине...
надо с улицы Народной на Ленинский проспект. это почти по прямой. там по Славы, потом по Ленинскому. а то хозяйка плиты скоро на дачу на все лето уедет, тогда до октября к плите будет не пробраться.
я правда не знаю как ее везти, она обычная 4 комфорки + духовка. влезет ли в багажник?
вообщем, помогите кто может перевезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Цитата:
Марина нам нужен четкий ответ, без твоих не надо, мне не удобно и т.п.
Какой долг по квартире?


+ 100

Вот уж точно.
Скоро мы тут повесимся все от неопределенности.
П.С.
Марина, вроде, как я поняла. только Вас слушает))

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 28 май 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Lucky писал(а):
У меня есть инженерная мысля как можно попытаться в принципе решить проблему с мочой щенков, чтобы марине не приходилось ползать и вытирать это каждые 15 минут... правда это несколько усложнит саму замену пола, но существенно облегчит жизнь Марине.
Если интересно, то могу описать подробнее.
Сегодня вечером посмотрю, что осталось от моего ремонта, может будет чем помочь


Очень-очень интересно!

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Kalvic писал(а):
Ева, ты же с колесами. помоги перевезти новую газовую плиту к Марине...
надо с улицы Народной на Ленинский проспект. это почти по прямой. там по Славы, потом по Ленинскому. а то хозяйка плиты скоро на дачу на все лето уедет, тогда до октября к плите будет не пробраться.
я правда не знаю как ее везти, она обычная 4 комфорки + духовка. влезет ли в багажник?
вообщем, помогите кто может перевезти.

Давай сделаем, вернее-попробуем.
Завтра с 10-ти до 12-ти я буду на Народной в госпитале.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Kalvic писал(а):
Ева, ты же с колесами. помоги перевезти новую газовую плиту к Марине...
надо с улицы Народной на Ленинский проспект. это почти по прямой. там по Славы, потом по Ленинскому. а то хозяйка плиты скоро на дачу на все лето уедет, тогда до октября к плите будет не пробраться.
я правда не знаю как ее везти, она обычная 4 комфорки + духовка. влезет ли в багажник?
вообщем, помогите кто может перевезти.

У Марины ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯплита... :-[

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Спросила хорошего знакомого, друга хвостов :), сможет ли он помочь с перевозкой плиты. Жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Виктория писал(а):
У Марины ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯплита... :-[

вот это облом!!! жаль ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:02
Сообщений: 313
Короче, не знаю насколько это осуществимо в Марининой квартире, это надо на месте оценивать. Можно попробовать сделать в полу трап маленький, и отводить от него все в канализационный стояк. Чтобы туда все стекало делается небольшой уклон пола. Зато большая часть мочи будет растекаться не по углам, а утекать в трап.
Ну вот собственно вся идея, специальность у меня такая, вот и предложила :-[

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
Девушки, я тут про метростроевский цемент прочитала. Так у меня есть, импортный аналог, я для колодца покупала. Застывает за 20 мин. даже в воде. Для бассейнов, бань и пр. Называется CERESIT.
ТУ САМУЮ щель заделать хотя бы..
У меня целый мешок 25 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Lucky писал(а):
Короче, не знаю насколько это осуществимо в Марининой квартире, это надо на месте оценивать. Можно попробовать сделать в полу трап маленький, и отводить от него все в канализационный стояк. Чтобы туда все стекало делается небольшой уклон пола. Зато большая часть мочи будет растекаться не по углам, а утекать в трап.
Ну вот собственно вся идея, специальность у меня такая, вот и предложила :-[


Идея хорошая, я не специалист, но мне кажется что для этого стояк должен быть ниже пола? я права? у Марины пол на кухне ниже чем в туалете на 5 см, а стояк должен быть еще выше. Как тогда быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:02
Сообщений: 313
да, присоединение от трапа в стояк должно быть ниже, т.е. от трапа уклон к стояку, иначе не потечет... +должен быть полиэтиленовый стояк, чтобы можно было сделать врезку...
просто в моей квартире такой вариант бы прокатил. а у Марины какой пол? сразу на бетоне покрытие или еще есть черновой пол...
для полноценного вопрощения этой идеи много но.
есть полумера. просто сделать пол с уклоном, допустим, к центру. все будет стекаться к центру, тоже лучше чем по углам много луж

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Lucky писал(а):
да, присоединение от трапа в стояк должно быть ниже, т.е. от трапа уклон к стояку, иначе не потечет... +должен быть полиэтиленовый стояк, чтобы можно было сделать врезку...
просто в моей квартире такой вариант бы прокатил. а у Марины какой пол? сразу на бетоне покрытие или еще есть черновой пол...
для полноценного вопрощения этой идеи много но.
есть полумера. просто сделать пол с уклоном, допустим, к центру. все будет стекаться к центру, тоже лучше чем по углам много луж


у Марины сразу на бетоне ленолеум, чернового пола нет, да и стояк явно не пластиковый :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 14:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Людииии :help: :help: :help: :help: :help:
Помогите ПЕРЕДЕРЖКАМИ, всего на 1 месяц, пока ремонт будет идти
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Вобщем прошлась я по магазу, плитку на пол можно купить по цене 17.91 (30х30)
25.11(30х30)
36.00(32.7 х 32.7) за штуку
58.66(33х33)
39.81(33.3 х 33.3)
дешевый линолиум (91р) только утепленный, неутепл.460р, посовет в метрике посмотреть подешевле
клей для плитки "клей Крепс усиленный" 25 кг 256 руб
гидро...смеси у них нет

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка