Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpgg1.jpg18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
kkerke.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgsharlotta.jpgdzhes.jpg01.jpg
W6cSMs807P0.jpg
IMG_1107_3.jpgkarat_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейка песчанок . растут детки. Хозяев ищемСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Песчанки у Светланы.
Все звонки к ней : 8-911-265-95-49

ну нельзя мне из дома выходить.
везли вчера к Кате Кони найденную выхожу - на газончике две клеточки. думала крысята, потом решили мышки. вроде как оказались песчанками.
в одной две, а в другой вообще семье - 4 малюсеньких детки.
Так как грызунов до обморака боюсь и дома моие собаки их достанут хоть на шкафу, наташ мойра меня спасла и забрала. но в следующие выходные коты и таксы ее вернутся с дачи и тогда веселеньких деток точно пожрут.
Катя фотала их вчера, так что выложит.
Короче спасите детей меня :help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось MARMYSIK 24 авг 2009, 15:12, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 12:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:01
Сообщений: 438
Откуда: Санкт - Петербург, м. Новочеркасская - м. Ладожская
Ура ! Слава богу среди нас есть " песчанники " !!! :) Теперь за советами и консультациями дело не встанет.
Если нужна будет передержка для кого - моё предложение в силе.

_________________
Три собаки и Бассет ...
Бассет - это диагноз !

Изображение
**********************************
Любовь собаки подобна солнцу, плывущему в небесах...
Дик, Ютта и Рой - вы всегда со мной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Все у меня дома. Парочке без детей ужасно тесно и колесо раза в два меньше, чем у моих. Так что стоит вопрос об их переезде из "хрущевки" в нечто по-больше. Сейчас они успокаиваются и привыкают - в руки пока не берем, но рук не боятся, черный даже сам запрыгнул на ладошку, немного посидел. У семейства с детками квартирка по-больше. Теперь у них ещё есть маенький домик из натураьных деревянных палочек, он им очень понравился, осваивали всем семейством!
Вчера принимали ванну (как и положено песчанкам, из песка!), вроде все довольно жизнерадостные и бодрые. Будем смотреть дальше, я боялась - не простыли ли они, пока стояли на газоне.
Детки уже едят сами, но по размеру ужасно мелкие.
Вобщем, пока у нас все хорошо, но проблема скоро возникнет с подрастающим поколением, так что, кто надумает взять себе парочку малышей (песчанки социальные животные и, как правило, не живут по одному), пищите, в смысле, пишите! :D

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
а в каком возрасте их можно забирать? и сколько им сейчас? если до 1 июля терпит - возьму двух малявок. Однополых, желательно :). Единственное НО - жить будут в клинике в ординаторской. Вместе со мной - я тоже там буду... хм... жить. Временно, на пару месяцев - пока квартир не снимется. Когда снимется - переедем и будем как люди жить в доме :).

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 01:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Перенесите нас, пожалуйста "в ручки"!!!!!
Люба, деток буду отдавать в любом случае не раньше середины июня - сейчас совсем мелкие, хоть и едят уже сами. Так что времени ещё полно, если не передумаете - милости просим! :)
Песчанкам не очень много нужно места, если клеточка/террариум оборудованы колесом, и запаха они практически не имеют, в отличии от большинства грызунов (именно монгольские, потому что разновидностей песчанок очень много и запах от других видов ощущается). Особенности две - первая, им необходимо ставить песок для купания, а вторая - просто клетка - не подойдет - замаятесь убирать со стола опилки. Потом все расскажу.
Детки совсем рук не боятся. Кошки, кстати, тоже. С интересом обнюхивают друг друга (пока я нервничаю рядом). :D
Пока не вижу у мамочки признаков следующей беременности :-[ , наблюдаю дальше.

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 01:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света, спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Stiv писал(а):
Все у меня дома. Парочке без детей ужасно тесно и колесо раза в два меньше, чем у моих. Так что стоит вопрос об их переезде из "хрущевки" в нечто по-больше. Сейчас они успокаиваются и привыкают - в руки пока не берем, но рук не боятся, черный даже сам запрыгнул на ладошку, немного посидел. У семейства с детками квартирка по-больше. Теперь у них ещё есть маенький домик из натураьных деревянных палочек, он им очень понравился, осваивали всем семейством!
Вчера принимали ванну (как и положено песчанкам, из песка!), вроде все довольно жизнерадостные и бодрые. Будем смотреть дальше, я боялась - не простыли ли они, пока стояли на газоне.
Детки уже едят сами, но по размеру ужасно мелкие.
Вобщем, пока у нас все хорошо, но проблема скоро возникнет с подрастающим поколением, так что, кто надумает взять себе парочку малышей (песчанки социальные животные и, как правило, не живут по одному), пищите, в смысле, пишите! :D


Могу отдать б.у. террариум, большое колесо, и может еще какой подарок найду...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Stiv писал(а):
Sheila, пестрых пару возьмете?
Я, правда так поняла, что временная передержка, кажется, уже прониклась к зверькам, так что пристраиваются, может, уже и не все... ;) Ждем информации от передержки.


Если зверьки обрели постоянный дом, буду только рада, если нет - обращайтесь, моё предложение в силе. У меня живут чёрные, песочные (окрас дикого типа) и белая, пёстрых ещё нет. Только лучше не пару, а двух самок (чтоб конфликтов не было).

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Tami, предпринимаю 9999-ю попытку написать сообщение - который день вылетает форум каждые 5 минут! }:)
Заранее спасибо за предложение!
Какой примерно террариум и какое колесико? Очень нужно все, но не все нам подходит - мы ж грызущие сильно, и хвосты нужно беречь, поэтому колесико нужно только из сеточки (сегодня была в двух магазинах - продают невесть что! :sick: ), в выходные доберусь до Агидиса - там колеса - что нужно!
Изображение
вот такое - идеально - и ноги, хвосты целы и спину не отбивают, а то в некоторых ещё поперек перекладину делают :O
и диаметр примерно 20 см.
Сейчас взвесила прошлогоднего подкидыша - черного Марса - 88гр и мамочку "нового урожая" - всего 49гр! :cry: Конечно, она девочка, но.... совсем худышка!
А сынишка вообще 12 гр.
О! Отец семейства проснулся! 59гр! :(
Ну ничего, откормимся!

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Stiv писал(а):
Tami, предпринимаю 9999-ю попытку написать сообщение - который день вылетает форум каждые 5 минут! }:)
Заранее спасибо за предложение!
Какой примерно террариум и какое колесико? Очень нужно все, но не все нам подходит - мы ж грызущие сильно, и хвосты нужно беречь, поэтому колесико нужно только из сеточки (сегодня была в двух магазинах - продают невесть что! :sick: ), в выходные доберусь до Агидиса - там колеса - что нужно!
Изображение
вот такое - идеально - и ноги, хвосты целы и спину не отбивают, а то в некоторых ещё поперек перекладину делают :O
и диаметр примерно 20 см.
Сейчас взвесила прошлогоднего подкидыша - черного Марса - 88гр и мамочку "нового урожая" - всего 49гр! :cry: Конечно, она девочка, но.... совсем худышка!
А сынишка вообще 12 гр.
О! Отец семейства проснулся! 59гр! :(
Ну ничего, откормимся!



А я уж думала, что не нужно…
Я тоже с форума gerbils (ник тот же), так что в курсе, какое надо колесо и террариум… :-[

Вы если что звоните лучше – телефон в подписи. ;) А то глючит форум не по детски.
Колесо большое, сеткой, но диаметр не скажу. Во всяком случае, Чижик и Ежик оба бегали в этих колесах. Посмотрите вот на фотках, подойдет?
Террариум не огромный, но и не маленький – стандартный.

http://forum.gerbils.ru/viewtopic.php?p=53655#53655

К сожалению, ни Чижика, ни Ежика больше нет. :cry: :cry: :cry:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 02:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Tami, спасибо огромное!!! :flower: Столько подарков для малышни и новый багоустроенный дом! Просто мечта! Огромный такой - мелюзга в нем потеряется! :D

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Рада, что смогла помочь! Забыла только вчера сказать, что все подарки – мытые-дезинфицированные…
А можно хоть одну фоточку ребяток в новом доме? Главное, чтобы детки отъелись. Спасибо Вам, Светлана, что приютили их… :flower: Я уж тему увидела, думала мне придется брать, а правда… - не готова… :cry:
Кстати, тут подумала, может им по капле меда в водичку?
Я когда Ежика брала, он тоже доходяга был, ему еды в помете вообще не доставалось – самый мелкий, с облезлым хвостом, с больными лапами… Ничего, отъелся…
Держу за деток кулаки

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Как малышики?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я бы тоже посмотрела на деток :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
MARMYSIK писал(а):
я бы тоже посмотрела на деток :)


Вот! Народ требует фото в новом доме :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Я вижу, что все такое чистенькое, аккуратненькое! Спасибо огромное ещё раз!
Tami, мне кажется, что они уже немного отъелись (или я немного попривыкла, по началу смотреть больно было!), я спустя недельку их просто взвешу, чтобы точно было! А мед немного побаиваюсь, да и они совсем не приучены к разнообразной пище - яблоко не едят, банан не едят, зелень тоже с подозрением.... видать вообще ничего, кроме сухого корма не видели! Думаю, что привыкнут... со временем. О! У меня ж малина в морозилке есть! Сейчас им разморожу, вдруг на запах "клюнут"! ;)
Фотки будут чуть позже, сейчас ребенка отправлю отдыхать (15-го), откопаю фотик, реанимирую его, тогда сниму. Фотки буду делать обязательно! Вдруг кто захочет взять красавчиков, а как без фоток?
Семейство с детьми - ужасно ручные! Детки и мамочка сами на ручки зарыгивают! Папочка не такой общительный, но тоже не против посидеть на руке.
Люба, а Вы не передумали взять пару песчанок? Если нет, то кого предпочтительнее: мама + дочка, папочка + сыночек или мальчик и ещё мальчик? Есть, конечно, ещё вариант - не рассаживать папу с мамой, но тогда можно ждать деток, ещё, ещё и ещё.
Но, вдруг, кто захочет, толкьо пишите быстрее, скоро рассаживать буду - хоть и мелкие, но возраст, уже, похоже, подходит! Если рассажу, потом ссадить будет практически невозможно, по крайней мере я рисковать не буду.
To Tami: когда сможете, напишите про Ёжика в личку. Вижу, что Вас ещё не отпустило, поэтому пока не спрашиваю.

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
ой, пока писала, тут уже столько желающих на фото! :D
Постраюсь на этой неделе тогда. Завтра точно не смогу, попробую в среду тогда посмотреть, что там с фотиком, кажется, там просто аккумулятор сдох - хватало последний раз на пару фоток всего.

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Stiv писал(а):
Tami, мне кажется, что они уже немного отъелись (или я немного попривыкла, по началу смотреть больно было!), я спустя недельку их просто взвешу, чтобы точно было! А мед немного побаиваюсь, да и они совсем не приучены к разнообразной пище - яблоко не едят, банан не едят, зелень тоже с подозрением.... видать вообще ничего, кроме сухого корма не видели! Думаю, что привыкнут... со временем. О! У меня ж малина в морозилке есть! Сейчас им разморожу, вдруг на запах "клюнут"! ;)

Семейство с детьми - ужасно ручные! Детки и мамочка сами на ручки зарыгивают!

To Tami: когда сможете, напишите про Ёжика в личку. Вижу, что Вас ещё не отпустило, поэтому пока не спрашиваю.


А может, им еще предложить лист салата... не сильно питательно, но полезно... Ежику нравился...

Ручные - это здорово!

Если язык когда-нибудь повернется... напишу в личку...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Stiv писал(а):
ой, пока писала, тут уже столько желающих на фото! :D
Постраюсь на этой неделе тогда. Завтра точно не смогу, попробую в среду тогда посмотреть, что там с фотиком, кажется, там просто аккумулятор сдох - хватало последний раз на пару фоток всего.


ЖДЕМ!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 09:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
А предлагать их можно? я в контакте предлагаю, может кто позвонит, не удивляйтесь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Катерли, спасибо! Конечно, если найдутся желающие, то с удовоьствием отдам! Лишь бы в хорошие руки, чтобы опять на газончик не выставили!
Вот, попробовала поснимать.
Парочка с детишками:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто папу разбудил?
Изображение
Мамочка:
Изображение
Вторая парочка:
Изображение

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок ? фото посмотрите. Кому? сожрут ведь ихСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Светлан, спасибо! :flower:
Какие крохотулечки все-таки...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 01:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
растут деточки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:14
Сообщений: 798
Откуда: Веселый поселок
:? А вы уверены, что белые - это песчанки??
Очень похожи на декоративных крысок - альбиносиков. У меня такая живет одна малышка... ну ОООООООООООчень похожи!
может это крыски??
:?

_________________
seo-mouse.ru — создание, доработка, развитие и продвижении Вашего сайта

8 951 649 61 48 Изображение

Изображение

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света специалист именно по песчанкам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:14
Сообщений: 798
Откуда: Веселый поселок
MARMYSIK писал(а):
Света специалист именно по песчанкам :)

то есть, точно песчанки?

_________________
seo-mouse.ru — создание, доработка, развитие и продвижении Вашего сайта

8 951 649 61 48 Изображение

Изображение

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Это точно песчанки. И перепутать их с крысками невозможно :D
Как минимум из-за характерной кисточки на хвосте ;)
И морда у них разная ;)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:14
Сообщений: 798
Откуда: Веселый поселок
ну так похожи на крысок-альбиносов просто! :)
не знала просто, что песчанки тоже бывают такие альбиносы и с красными глазами... :)

_________________
seo-mouse.ru — создание, доработка, развитие и продвижении Вашего сайта

8 951 649 61 48 Изображение

Изображение

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Песчанки всякие бывают ;)
Они очень даже разнообразны ;)
Хотя я люблю больше агути ;)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 02:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:26
Сообщений: 404
Откуда: Питер
Да уж! Перепутать песчанку с крысой нужно умудриться! :D
К тому же, они вовсе не альбиносы! Высветленный окрас, да, но белая тоько кисточка на хвосте!
Детки подросли! Отъедаются.
Мамочка, слава богу, не беременная точно!
Мамочка - 56 гр
Папочка - 60гр
Детки довольно ровненькие - от 24 до 30 гр
Едят все таки плохо (не разнообразно, не принимают практически никакой новой еды!)
В выходные уезжаем все на дачу!
Я вернусь через две недельки, а малыши только осенью, но, если кто ещё надумал взять парочку - привезу! ;)
Звонков не было ни одного! :?

_________________
тел.: 8-911-265-95-Ч9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейка песчанок . растут деткиСообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
:flower: :flower: :flower:
Покажете потом подросших? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка