Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1234567.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
_MG_3391.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
12~0.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5675.jpg
_ropvbyr5ro.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_8396.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgszhat2.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
18.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки в приюте.СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Все в заголовке.
Это пост отчаяния. Когда уже не можешь помогать и хочется как и многие делают, проходить мимо, ничего не замечая((( Хочется реветь от бессилия(( Почему только я в этом районе вижу кошек..
Сегодня возвращаясь с работы, увидела беременную кошку за нашим домом.. Она живет в домике, который ей кто-то соорудил. Я туда никогда не ходила, а сегодня зачем-то туда пошла и увидела все это.. У меня уже нет ни сил, ни денег, ни времени... ничего, чтобы кому то помогать :( Кошка на днях родит, скорее всего не дотянет до выходных... Снова на улице смертники(( и выживут ли котята неизвестно, в том месте гуляют с собаками. Я хотела сегодня на последние имеющиеся деньги ее стерилизовать, но все заключается в том, что ее надо как то посадить в переноску, отвезти в клинику и оплатить стерилизацию. Обзвонила рядом расположенные клиники, но во всех надо записываться заранее и во многих дорого. Единственная клиника которая делает бюджетно- Филлмора. На завтра там свободно время 16.00, в другие дни - время можно выбрать. (я в будни работаю в области)
Все надо... а я не могу своим животным помочь(( Кошки, сидящие на 2 платных передержках, котята никак не хотящие выздоравливать(( + нет времени даже пиарить взрослых кошек, которые у меня дома((
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЕРЕМЕННУЮ КОШКУ В ФИЛЛМОРА:
1. ОТЛОВИТЬ КОШКУ (переноска есть)
2. ДОСТАВИТЬ В ФИЛЛМОРА или др.клинику
3. ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ
4. Кошку заберу с клиники сама. Пока еще не знаю где держать дней пять, наверное на балконе.. потом улица.
Я готова отдать последние деньги, только чтобы не было еще одних никому не нужных котят((
Территориально учительская и о.форш
Кошка бело-рыжая. Живот большой.
Если кто готов помочь кошке, отзовитесь. :help:
Если она родит, я не смогу помочь никак(
893один3066297 Инна
СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН
РЕКВИЗИТЫ помощи: Карта СБ ....4754 (привязана к телефону 8931306629семь), оформлена на Инна Николаевна Б.
Приход: {dg4}
19.03. - 500 р на карту Юлия Михайловна Х. (Фелина)
19.03. - 400 р на карту Михаил Юрьевич М. (Susliks)
19.03. - 2000 р на карту Елена Евгеньевна Я.
19.03. - 1000 р на карту Ольга Петровна Ф.
19.03. - 300 р на карту Светлана Викторовна К.
20.03. - 800 р на карту Ирина Николаевна Ч.
20.03. - 300 р на карту Лариса Львовна Б.
20.03. - 2200 р на карту Елена Сергеевна В.
20.03. - 1500 р на карту Тамара Михайловна М.
21.03. - 200 р на карту Татьяна Викторовна Т
Всего: 9200 р
Расход:
19.03. - 2000 р (отлов 2 кис и доставка их с севера города в клинику Ветэра)
19.03. - 2900 р стерилизация 2 кис, обработки, сыворотки)
19.03. - 1000 р доставка кошечки в приют из клиники (я не смогу приехать и забрать..)
19.03. - 2000 р взнос в приют на корм, прививку котику
21.03. - 3000 р (взнос за кошечку+ оплата дороги)
Итого: 10900 р

Долг: - 1700 р
Умоляю, не обсуждайте расходы.. этих кошечек забрали с улицы, с люка((( + не будет бездомных котят. Сергей очень помог, я бы сама без него и Вас помощники, не справилась.
Изображение

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 22 мар 2019, 19:15, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
BELINA писал(а):
...
Ужасная тема, не думала, что так все будет.. столько в конце негатива, упреков, то не так сделала, это не так :(

Всё так, насколько это возможно.
Постарайтесь не принимать близко к сердцу негатив.

Тем, кто Вам не доверяет, тоже думаю, лучше вернуть деньги... :(
Вам спасибо, что не прошли мимо этих животных.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
BELINA писал(а):
Преданное сердце.
Напишите сколько Вы перечислили денег, я Вам верну. В личку напишите номер своей карты. Жду
Помощники, если Вы думаете, что деньги я беру себе, пожалуйста, не помогайте кошкам, которых я спасаю. Это первая моя такая тема (без чеков), думаю и последняя.
Ужасная тема, не думала, что так все будет.. столько в конце негатива, упреков, то не так сделала, это не так :(

BELINA, ну зачем Вы так болезненно реагируете на самые простые вопросы? :O
НИКТО, повторяю НИКТО - с Вас денег назад не требует и не требовал... Вы САМИ почему-то вдруг захотели их вернуть. А это деньги НЕ ВАМ переводили, а ВАШИМ КОШКАМ! ну пожалуйста... не надо их так легко, на всех разобидевшись вдруг, отдавать дарителям обратно! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Tullamore писал(а):
BELINA
А можно уточнить, почему для Вас такие льготные расценки? :O :hmmm: Завидно :(.

Кастрация кошки (бездомыш) – 800 руб. Для всех – 1200 руб.
Кастрация кота (бездомыш) – 500 руб. Для всех – 700 руб.
Обработка от паразитов – не знаю, сколько сейчас дешевый вариант, но точно не 200 руб., а Стронхолд – 750 р. (600 руб. сам препарат и 150 руб. закапывание пипетки).

И узнайте, пожалуйста, у Вашего помощника, как здесь просят, какой приют. Раз вы общаетесь между собой, это не должно представлять труда. Не подумайте ничего - не для того, чтобы Вас "проконтролировать", а чтобы быть спокойными, что приют не "черный". :(


Там есть еще сумма на 500 руб- расх.материалы. Кастрация кота, кошки 800+500+700=2000 руб. вот и будет нужная вам сумма
Не во всех клиниках берут за обработку препаратом. Стронхолд для кошек стоит 300 руб за пипетку И просто не надрали в клинике двойные цены за сам препарат
https://vetapteka1.ru/catalogue/medicin ... _-_7_5_kg/.
Я когда стерилизую кошек, всегда даю препараты для обработки от блох, пока они дикие в наркозе. Не в СК, не в Малинуа, не в Филмора с меня не брали за обработку

И я немного знаю Инну, больше заочно, и если вы думаете, что она пытается, что то отложить себе в карман, то глубоко ошибаетесь
У нее куча животных Дома, и больных, и она не проходит мимо кошачьей беды.
Ну дали ей такие чеки, не она сама печатает же их.
Человек помог, ему надо тоже оплатить труд, кто бы так отреагировал оперативно. И поймал, и отвез сразу же. Да, чеки не выдал .

И хорошо, что так быстро..пока тут размусоливали бы , кошка родила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:00
Сообщений: 33
sivena писал(а):

Браво!:-)
Адреса приюта думаю тоже не будет:-)


А что Вы здесь на форуме забыли, Вы что здесь делаете?
Это форум помощи бездомным животным, Вы никогда никому не помогали..
Ревизорро, собираете здесь информацию и потом кричите, что в зоозащите мошенники, что приюты только деньги собирают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
BELINA, ну зачем Вы так болезненно реагируете на самые простые вопросы? :O
НИКТО, повторяю НИКТО - с Вас денег назад не требует и не требовал... Вы САМИ почему-то вдруг захотели их вернуть. А это деньги НЕ ВАМ переводили, а ВАШИМ КОШКАМ! ну пожалуйста... не надо их так легко, на всех разобидевшись вдруг, отдавать дарителям обратно! :hmmm:[/quote]

Юлия, потому что я уже устала( это в заголовке темв)... я ни перед кем уже не могу оправдываться и писать почему делала изменения в главпосте, по поводу оплаты стерилизации... В ветклинике я если не ошибаюсь вышло по стерилизации за кошку -1200, за кота - 800 р + обработки...
Да, я изначально хотела просто стерилизовать за 1800 р одну кошку и выпустить ее назад. 1800 р я бы оплатила... в теме уже долг 1900 р
НО все изменилось, кошек оказалось две, + отозвался человек готовый отловить и доставить в клинику+ появился шанс оставить двух кошек и оставить не на улице, а определить в хороший приют (туда берут стерилизованных, обработанных и за взнос)... поэтому главпомт поменяла.. потому как этих расходов не предвидела(((
Мне очень тяжело далась эта тема((( Спасибо огромное помощникам, которые поддержали меня и помогли двум диким кошечкам. Без этих помощников, я не справилась бы никогда..
У меня уже не хватает сил и нервов, смотреть как несчастные животные умирают, погибают на улицах, в усыпалках.. России, Беларуси. В этом месяце денег у меня не осталось, вначале месяца делала переводы на спасение кошек в Гомеле, Бобруйске... В гомеле собак убивают электрическим током... кошек до усыпалок не довозят.. скручивают шеи на месте(((
Недавно убили кошку с котятами, некоторые твари вызвали отлов в подъезд ... там их и убили. Скину ссылку сюда. Может кто не знает этого.. https://vk.com/wall-35424126_58857
Вот сейчас мне очень хочется, чтобы на Землю упал какой нибудь метеорит!!! И все бы это закончилось(((

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
BELINA писал(а):
...
Недавно убили кошку с котятами, некоторые твари вызвали отлов в подъезд ... там их и убили. Скину ссылку сюда. Может кто не знает этого.. https://vk.com/wall-35424126_58857
...

Чудовища. Всё возвращается...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Филипа писал(а):
Там есть еще сумма на 500 руб- расх.материалы. Кастрация кота, кошки 800+500+700=2000 руб. вот и будет нужная вам сумма
А, не обратила внимания! Ну тогда действительно, 1200 за кошку и 700 за кота получается даже 1900. Я просто не рассматриваю чеки, в следующий раз внимательно прочитаю.
Филипа писал(а):
И я немного знаю Инну, больше заочно, и если вы думаете, что она пытается, что то отложить себе в карман, то глубоко ошибаетесь
Недоверия никакого не было, просто зависть взяла)), думала, как бы тоже так, хотя бы "оптом"))
Филипа писал(а):
И хорошо, что так быстро..пока тут размусоливали бы , кошка родила.
Безусловно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Что касается чека, могу пояснить. Операция бьётся по 2 отделам, работа и материалы. Также в чеке указана оплата за обработку одного животного от паразитов и стоимость препарата (обычно мы применяем Празицид-Комплекс, если его нет в наличии, предлагаем Стронгхолд). Т.к. на стационар (на 2-е суток, оплачены одни, т.к. первые бесплатно) оставалась только кошка, а кота забирали, то обработана была именно она.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
ВELINA
Новости.
Котик уже в приюте, сидит в карантине.. его уже привили.
[/quote]

Как привили?!! Кота, забранного с улицы, только что кастрированного, не обработанного от паразитов и не прошедшего карантин, сразу привили? В приюте что, совсем элементарных вещей не знают? Хотя, если это Преданное сердце, чему удивляться.
С кошкой они планируют так же поступить? :wall:

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Ulkis писал(а):
Как привили?! Кота, забранного с улицы, только что кастрированного, не обработанного от паразитов и не прошедшего карантин, сразу привили? В приюте что, совсем элементарных вещей не знают?
С кошкой они планируют так же поступить? :wall:

Лена, подскажите, пожалуйста, какие в городе есть хорошие приюты, которые смогут взять с улиц кошечек за взнос (это на будущее спрашиваю). Можете написать мне в личку. Спасибо.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Сергей писал: сегодня кошечку отвез в приют. Поселили ее в одну клеточку вместе с тем котиком(возможно сын), которого привезли ранее.Кошечка попрыгала по клетке, всё перевернула. Сына напугала))) Обе кисы бояки.
Имен пока не дали.
Если кто живет рядом, пожалуйста. сходите проведайте кошечек. Территориально м Нарвская. Приют Преданное сердце. Я в ближайшее время посетить приют не смогу, надо съездить на платные передержки в область, посмотреть курируемых кис.. (((
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Бедолаги, втроем в тесной клетке, еще и с незнакомым котом... Понятие карантин приюту неведомо?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Ulkis писал(а):
Бедолаги, втроем в тесной клетке, еще и с незнакомым котом... Понятие карантин приюту неведомо?

Лена, я думаю это только на время карантина..
Если кто отзовется взять их на кураторство, будем очень рады.
Сергею сегодня вечером переслала денежку в размере 3 тыс. (фото приложу немного позже).

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
BELINA писал(а):
Лена, подскажите, пожалуйста, какие в городе есть хорошие приюты, которые смогут взять с улиц кошечек за взнос (это на будущее спрашиваю). Можете написать мне в личку. Спасибо.

Я знаю только один такой приют - Томас
ясен пень нет гарантии что возьмут
из этого приюта я так понимаю - уже не вызволить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мяу писал(а):
Я знаю только один такой приют - Томас
ясен пень нет гарантии что возьмут
из этого приюта я так понимаю - уже не вызволить?

А кто директор приюта Томас? есть ссылкаэ
Вы готовы взять этих кошечек на кураторство, тогда будем договариваться.. Но кошечки неручные((

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Татьяна Викторовна Т. из контакта перечислила 200 р кошечкам :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Слова благодарности людям, которые помогли кошечкам и не прошли мимо этой темы. {dg4} {dg4} {dg4}
Сергей, Лена (директор клиники), врачи клиники
Лариса
Юлия Михайловна Х. (Фелина)
Михаил Юрьевич М. (Susliks)
Елена Евгеньевна Я.
Ольга Петровна Ф.
Светлана Викторовна К.
Ирина Николаевна Ч.
Лариса Львовна Б.
Елена Сергеевна В.
Тамара Михайловна М.
Татьяна Викторовна Т.
Если кто сможет проведать кис в приюте, было бы здорово. Вдруг кто рядом живет.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Ладно бы их вдвоем посадили на время карантина, но подселить к совершенно незнакомому коту, в клетку 60 на 90, в итоге все трое в стрессе. А котику еще и прививку успели воткнуть...
Причем приют ни анализов не запросил, ни сывороток не сделал.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
BELINA писал(а):
А кто директор приюта Томас? есть ссылкаэ
Вы готовы взять этих кошечек на кураторство, тогда будем договариваться.. Но кошечки неручные((

А Вы разве куратор? Я думала Вы отдали в приют насовсем

ссылки нет, погуглите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Ulkis писал(а):
Ладно бы их вдвоем посадили на время карантина, но подселить к совершенно незнакомому коту, в клетку 60 на 90, в итоге все трое в стрессе. А котику еще и прививку успели воткнуть...
Причем приют ни анализов не запросил, ни сывороток не сделал.

Лена, они все кисы бояться.. скорее всего людей(( потому как неручные. А по поводу анализов, может Сергей все передал на словах..

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мяу писал(а):
А Вы разве куратор? Я думала Вы отдали в приют насовсем

ссылки нет, погуглите

Я не куратор, у них нет куратора. Если Вы хотите ими заняться, то будем думать..

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН. КОШЕЧКИ В ПРИЮТЕ.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 22 мар 2019, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 09:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Ответственные приюты, да что там приюты, даже передержки, требуют результаты пцр на 4 основные инфекции. Что Сергей мог передать на словах, если анализы не сдавались? Если уж форс-мажор, то новые животные содержатся в отдельном помещении в индивидуальной клетке на период карантина. Но уж никак не подсаживаются к другому животному! Хозяйка приюта совершенно необоснованно считает себя врачем, а сама не выполняет элементарных карантинных норм.Тут видимо, важен только разовый взнос, дальнейшая судьба кошек приют мало волнует. Так что еще неизвестно, во благо ли кошкам все приложенные усилия.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ulkis писал(а):
ВELINA
Новости.
Котик уже в приюте, сидит в карантине.. его уже привили.


Как привили?! Кота, забранного с улицы, только что кастрированного, не обработанного от паразитов и не прошедшего карантин, сразу привили? В приюте что, совсем элементарных вещей не знают? Хотя, если это Преданное сердце, чему удивляться.
С кошкой они планируют так же поступить? :wall:[/quote]

Туда со всего города свозят пачками и взрослых и котят :hmmm:
Наверное, повезло коту с Ветеранов, что я не смогла его поймать. И он гуляет на солнышке.
А должен был ехать в этот приют.

И Котофеи не лучше.
Их " карантин" хуже концлагеря

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ulkis писал(а):
Ответственные приюты, да что там приюты, даже передержки, требуют результаты пцр на 4 основные инфекции. Что Сергей мог передать на словах, если анализы не сдавались? Если уж форс-мажор, то новые животные содержатся в отдельном помещении в индивидуальной клетке на период карантина. Но уж никак не подсаживаются к другому животному! Хозяйка приюта совершенно необоснованно считает себя врачем, а сама не выполняет элементарных карантинных норм.Тут видимо, важен только разовый взнос, дальнейшая судьба кошек приют мало волнует. Так что еще неизвестно, во благо ли кошкам все приложенные усилия.

Ну так подержали бы еще несколько дней и вопрос о приюте не стоял бы - выпустили бы обратно и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
А каким образом количество дней связано с приютом в данной ситуации?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я устала..Нет сил уже никого спасать. Беременная кошка на днях родит.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ulkis писал(а):
А каким образом количество дней связано с приютом в данной ситуации?

Ну дык ее туда отвезли чтобы не выпускать со свежим швом на улицу
или я что-то не так понимаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в приюте.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Куратор сам решил держать кошку 2 дня, хотя мы предоставляем неделю послеоперационного стационара.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в приюте.СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ulkis писал(а):
Куратор сам решил держать кошку 2 дня, хотя мы предоставляем неделю послеоперационного стационара.

Инна, Вы зря это сделали - приюты сейчас такие, что улица лучше, увы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в приюте.СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Автор темы

Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мяу писал(а):
Инна, Вы зря это сделали - приюты сейчас такие, что улица лучше, увы

Я позже сделаю фото того места, где находились кошки. Там они 100 % смертники были бы. Домов, где есть подвалы там нет, там открытое место + в этом месте ВСЕ гуляют со своими домашними собаками(( Кошки могли бы спрятаться только в домике. Предыдушие пометы котят у кошки -умирали, всегда. Оказывается там этих кошек кто то в домике кормил, и этим нелюдям все было равно, что будет с беременной кошкой. Одна пожилая женшина, два дня назад(я прозодила мимо этого места) очень возмущалась, что я забрала кошку на стерилизацию- сказала, что это грех.
Но почему то она не захотела забрать ее к себе, потому как у нее уже ДВЕ КОШКИ!
Может кто то готов был взять их к себе? Пишите, чтобы в случае чего, я в дальнейшем знала куда можно было бы отвезти похожих кошек... и тогда они будут у Вас на кураторове, а не в приюте.
Админ, пожалуйста, пренести тему в раздел Кошки ищут дом. Если я когда то доеду до приюта и разгружусь немного со своими кошечками, я постараюсь помочь с пристройсиаом кис.
Хозяйке приюта огромное спасибо за то, что взяли этих несчастных не особо ручных кис.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка