Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kkerke.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegtigrusha~0.jpgmikro~11.jpg02.jpeg
W6cSMs807P0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~4.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg23.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
https://vk.com/club161635170
Нужно помочь Лене. Она одна занимается котятами и кошками.За ней огромный долг в клинике!




Прошу перепост!!!!
https://vk.com/im?peers=68691526_166589 ... e83bb46615



Кошка отловлена.Сейчас на передержке.
Давайте займемся подвалом Жалко котяток, которых там очень много!
Маргарита Николаевна предлагает передержку после стерилизации.есть кошколовка, переноски.Лена Смирнова стерилизацию берет на себя.Отлавливать можно по очереди:Кто-то сегодня, кто-то завтра.И нужен пиарщик и администратор для группы, чтобы денежку собирать и котяток пристраивать.





Кошка Юся найдена!Огромное спасибо Наташе и группе инициаторов.
Согласилась кошечку взять Марина Orienta-ей огромное спасибо! Но у Марины тоже не сладкая жизнь сейчас.Нужно помочь кошке! Обработать, свезти на осмотр, сделать снимки, стерилизовать, кормить и т.п. Пожалуйста, давайте поможем!
Изображение
Изображение
Также!!! В этом доме очень много кошек и котят! также весь подвал их трупиков котят и кошек! Котят нужно пристраивать, а кошек стерилизовать. есть кошколовка! Маргарита Николаевна дала добро на отлежку стерилизованных. Спасибо ей большое!
Очень прошу форум поддержать тему!

Изображение
1)За помощь Кошкиспас Собираем по 100 р
переводить можно мне и отписаться (номер телефона привязан к карте) телефон в подписи.Либо карту СБ перешлю в Личку. Р. Светлана Владимировна
2)Девочки! Марине нужно помочь!!! Кроме нее кошку не предложил никто забрать.Опять все на ее плечи.Ей и так хватает...
Деньги можно перевести по номеру телефона(если подключен онлайн)Либо номер карты в личку.
тел.8921 656 00 57 К. Марина Анатольевна
Кошечку нужно кормить, поить, привить, стерилизовать... и неизвестно еще, что с лапой. Только после этого пиарить.Готова пиар взять на себя.
3)Друзья, в подвале еще много котят и кошек, которым нужна помощь! Кошек нужно стерилизовать, котят пристроить.Значит, для начала нужны фоточки.Кто может помочь? Кто вообще готов присоединиться?
Нужна уже отдельная тема по этим подвалам. ПОМОГИТЕ!!!!





Прошу репост!!! https://vk.com/club96710649?w=wall-96710649_246%2Fall


Выборгский район,Придорожная аллея.
Домашнюю , разбитую кошку вынесли в подвал, потому-что кошка стала не нужна!!! }:) Вчера вечером мне сказали об этом.

Даже не знаю с чего начинать.Настолько все непонятно и противно...
Позвонила мне Катя(соседка.Тему про Катю создавала)
Примерно было это в конце ноября(точно не помню)У ее знакомой с 9 этажа упала кошка и вся разбилась.Девочки, я пишу так, ка мне это рассказали.Потому-что и одна и вторая небольшого ума, конечно.Никто внятно и конкретно рассказать не может.Вообщем у кошки была раздроблена полностью лапа одна, вторую ей вставили.Зубы впились в небо... и из легких выкачивали воду. Она прибежала к Кате, потому-что дети любят кошку и не должны это видеть.У Кати денег нет, но на тот момент она получила детские в районе 3500 р. Она схватила кошку и поехала в Филлмора. Кошке сделали снимок поставили капельницы, уколы.... Все!Сказали, что по снимкам у кошки операция на 70 т.р.Катя сказала, что денег у нее больше нет и больше она не сможет приехать в клинику. Взяла снимки и отдала этой бабе( как звать не знаю) Катя попросила меня помочь собрать деньги.Я пообещала создать для начала тему.Но ни снимков, ни заключения у Кати не было.Она все отдала.Позвонила в Филлмора, чтобы взять еще раз заключение.ей сказали, что раз вы отказались от лечения, мы вам аннулировали. Хозяйку этой кошки положили с маленьким ребенком в больницу, поэтому и снимки мы не могли забрать.Через несколько дней кошку забрал первый муж этой женщины.На этом была остановка.Сказали будут лечить и т.д.
Во-вторник мне звонит Катя и говорит, что ее знакомая поставила условия, либо забирай кошку, либо я ее в подвал выставлю...Я Кате сказала, чтобы не было никаких проблем , забери, будем решать вопрос.(Катиных кошек кормим мы с соседкой.Денег у нее нет)
Вчера, я в надежде, что Катя забрала кошку, звоню ей.Она мне и говорит, что та уже выставила кошку в подвал.Вчера же кошку пошли искать в подвале и не нашли.
Я в шоке!!! Эта женщина вешает трубку и сказала, что ей наплевать на кошку.Единственное, что сказала, что кошка стала ходить.А почему тогда вынесли? Ведь у кошки одна лапа полностью раздроблена!
Помогите, пожалуйста!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Витафел
ОТЧЕТ:
300 р sveta1963 Orienta
100 р sveta 1963 Кошкиспас
150 р Маргарина Ник. Кошкиспас
450 р FeniaJulia Кошкиспас
700 р FeniaJulia Orienta
250 р Эммия Orienta
250 р Эммия Кощкиспас
300 р Ирина Чугунова Кошкиспас
700 р Ирина Чугунова Orienta
200 р Мартинио Кошкиспас
150 р Sugarcat Кошкиспас
150 р mumimama Кошкиспас
100 р Ирина13 Кошкиспас
Итого: Кошкиспас 1850 р
Спасибо Большое!!!
Для Марины Clementine Light
150 р. Маргарита Николаевна
150 р sveta1963
200 р Тинка

Изображение
Изображение
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!
https://vk.com/im?sel=238408630&w=wall- ... e7223d757b

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение 500 р Марине

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 12 фев 2019, 13:31, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь достать домашнюю кошку с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллее5СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Кошка все время мяукает. Узнала, что она молодая совсем.ей около годика.Этот мужик, с которым сейчас живет Маша(хозяйка кошки)Подарил им котеночка.В результате такой результат!!! Мне только одно непонятно, хотя я понимаю, что ума и ответственности там нет ни у кого, почему выкинули кошь?!
Думаю, что кошка просто -напросто загуляла... А эти... и не знают почему она кричит, взяли и выставили!! Никакой ответственности.Захотели взяли-захотели выкинули! Вот она Кати и деньги не отдала за то, что она лечила.
Вообщем, Марина Orienta заберет кошь, лишь потому-что просто нет желающих больше! Но Марине нужно помочь.Может кошь в клинику бюджетную определить на обследование.Да еще нужно стерилизовать ее заодно.Вообщем, денег много все равно нужно.Марине нужно помочь!
Да еще хочу сказать огромное спасибо Натальи Мурзиной!!!
Она потратила очень много дней и времени на поиски этой кошки.Мне все равно кто и что о ней думает.Я знаю Наталью только с хорошей стороны и ни раз она спасала и котят и кошек.Ей огромное СПАСИБО!!!
И еще! Наталья сказала, что дворник там очень хороший.И телефон у нее есть.Думаю все-таки нужно заняться котятами и кошками этого дома.Кошек стерилизовать, котят пристраивать. Пофоткать и пристраивать.Другого варианта нет.Котята к рукам подходят.не совсем зашуганы.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь достать домашнюю кошку с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллее5СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Изображение
Изображение

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь достать домашнюю кошку с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллее5СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Света, наверно надо в заголовок добавить новую информацию-что кошка найдена и ей нужна помощь, и что нужно спасать котят и других кошек
Финсбор нужен

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь достать домашнюю кошку с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллее5СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
pipistrello писал(а):
Света, наверно надо в заголовок добавить новую информацию-что кошка найдена и ей нужна помощь, и что нужно спасать котят и других кошек
Финсбор нужен

{yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Кошечку я сразу покормила сухим Р.К. она так жадно все сьела и водичку выпила.

киса часто мяукает,хочет гладится,спокойная.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Кошечку Юсю Марина-Ориента забрала в 22 часа вечера ,

Я НЕ МОГЛА ЕЁ ОСТАВИТЬ, У МЕНЯ В КЛИНИКЕ ПОДОБРАННАЯ КОША ЕЕ НАДО ЗАБИРАТЬ,

И ПОТОМ У МЕНЯ ЕЩЕ ЗАДАЧА ПОЙМАТЬ ДВУХ КОШЕК НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ,ОНИ В МОЕМ Р-НЕ

ОДНА КИСА ДИКАЯ ЧАСТО РОЖАЕТ НЕ МОЖЕМ ПОЙМАТЬ ЕЕ ВТОРОЙ ГОД,
ДРУГАЯ КИСА РУЧНАЯ И КРАСИВАЯ ДЫМЧАТАЯ.

все зависит от места и денег,в моей теме долг 9 т.

на отлежку смогу брать кошечек после стерелизации.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 10:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
кошь в клетке в карантине. Ночью, по приезду, вколола витафел. Киса мявчит, когда рядом люди. какахи хорошие, аппетит - тоже

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Orienta писал(а):
кошь в клетке в карантине. Ночью, по приезду, вколола витафел. Киса мявчит, когда рядом люди. какахи хорошие, аппетит - тоже

Мариночка, спасибо Вам за детку... низкий поклон просто! :cats flower: :cry: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Девушки давайте сбросимся хоть по 100 руб на торт и чай ребятам из кошки-спас.

они сделали большую работу и еще наверное будем к ним обращаться.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:57
Сообщений: 77
Откуда: Красносельский район
Маргарита Николаевна писал(а):
Девушки давайте сбросимся хоть по 100 руб на торт и чай ребятам из кошки-спас.

они сделали большую работу и еще наверное будем к ним обращаться.

Давайте! Куда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь достать домашнюю кошку с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллее5СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
sveta1963 писал(а):
Может кошь в клинику бюджетную определить на обследование.Да еще нужно стерилизовать ее заодно.

В Ветэру, может? Там и стационар недорогой на 7 дней есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Возможно помощь Кошкиспас еще нужна будет! Поэтому, давайте скинемся по 100 р и переведем им.
Я вчера позвонила и они очень обрадовались, потому-что все средства и все-все за свой счет.Оперативно сработали!!!Я Кате вчера перевела денег на лекарство Максу. Там все ужасно! Макс продолжает падать в обморок от недоедания, а точнее , от голодания.И ударяется головой, естественно. Тему про нее я больше не буду вести и поднимать, т.к. не все это поймут, потому-что не были в такой шкуре.А эта Маша(хозяйка кошки) не собирается ей деньги возвращать.А Катя очень любит животных.
100 р переведу тоже на кошкиспас. Можно на мою карту, но 200 р или 300 не буду переводить.Давайте соберем побольше.Ну ведь кофе сейчас стоит 100-150 р .Откажитесь от удовольствия сегодня попить кофе и скиньтесь.
https://vk.com/topic-13144162_34964947

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Света... КТО падает в обморок от недоедания? Это.. кот или сын Кати? Напишите мне пожалуйста или в ЛС или сюда в теме, если это не личная информация... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Фелина писал(а):
Света... КТО падает в обморок от недоедания? Это.. кот или сын Кати? Напишите мне пожалуйста или в ЛС или сюда в теме, если это не личная информация... :(

В обморок падаем МАКС.Это не секрет.Сейчас у Кати забрали детей.Девочек в круглосуточные ясли, Макса в соцгостиницу. Кате нужно сделать ремонт в квартире и устроиться на работу.Это условия соцслужбы. Не знаю, как ей устроиться.У нее одна почка, диабет и экзема по всему телу.Она повар.По ремонту ей выделят мастера.Сказали только нужны материалы.У нее материалы есть, кроме смесей.Она попросила кошек пристроить на 3 дня, пока у нее будут травить клопов

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 29 янв 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Друзья! Давайте поможем Марине!!! Кто сколько может! Ей тоже не сладко! Сегодня мы поможем ей, а завтра может будет нужна помощь вам!!!Помните об этом.Всем тяжело! Это и так понятно.Но нужно помочь! Вы же знаете, как что-то срочное-Марина несется на машине, Марина забирает, потому-что некому! Как поехать загород спасать или везти-опять Марина!!! Помогите!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Эммия писал(а):
Давайте! Куда?

Здравствуйте! Спасибо большое! Отчет в ГП.
можно на мой номер телефона.он привязан к карте.Либо номер карты прислать?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
СВЕТА ПЕРЕВЕЛА НА ТВОЮ КАРТУ 150 РУБ для КОШКИ-СПАС.

ОТВЕТЬ КАК получишь.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Маргарита Николаевна писал(а):
СВЕТА ПЕРЕВЕЛА НА ТВОЮ КАРТУ 150 РУБ для КОШКИ-СПАС.

ОТВЕТЬ КАК получишь.

Маргарита Николаевна, уже давно в отчете написано.СМ.ГП :flower:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 29 янв 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Друзья! Подтягиваемся!!! Пожалуйста, помогите!!!
по 100 р хотя бы !!! И Марине и Кошкиспас.

Изображение

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
что 250 рублей переводить Кошкиспас?! :O
Пожалуйста, помогите!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Перевела 450 р Кошкиспас, 700 р. Марине (Юлия Ивановна К.)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Вечером переведу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:57
Сообщений: 77
Откуда: Красносельский район
Света, у меня не получилось отправить вам на номер телефона, киньте номер карты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
FeniaJulia писал(а):
Перевела 450 р Кошкиспас, 700 р. Марине (Юлия Ивановна К.)

огромное спасибо!!! Получила.В отчет внесу :flower:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
FeniaJulia писал(а):
Перевела 450 р Кошкиспас, 700 р. Марине (Юлия Ивановна К.)

29.01.19 +700р Юлия Ивановна К спасибо)

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
sveta1963 писал(а):
Друзья! Подтягиваемся!!! Пожалуйста, помогите!!!
по 100 р хотя бы !!! И Марине и Кошкиспас.

Изображение

позже переведу

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Эммия писал(а):
Света, у меня не получилось отправить вам на номер телефона, киньте номер карты.

{yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:57
Сообщений: 77
Откуда: Красносельский район
вроде получилось. +500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Эммия писал(а):
вроде получилось. +500 руб.

получила :flower:
А как пополам? Марине и Кошкиспас?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка