Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpg
12~0.jpg
palevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
iriska2.jpg
HD7_6128.jpgHD7_5966.jpg14.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
aapap.jpgHD7_6828.jpgdzhes.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Заранее прошу прощения если создала тему не в том разделе( модераторы, перенесите пожалуйста)
На форуме не была давно, проблемы, проблемы и проблемы. Но три месяца назад ушла из жизни наша Снежка, и все три месяца одно горе. Не скрою, переносим очень тяжело. Очень страдает муж. Он сердечник, переживаю за него. Ну и решили взять собаку, хоть моськой похожую на нашу. Озорницу. Нашли в контакте девочку-метиса, Дарси.. а дальше. В контакте я под ником, как и тут. Сначала Мария Осипова была согласна отдать собачку нам, но соба после стерилизации, решили попозже. Вчера написала утром, пригласила людей домой( посмотреть как живем, какие условия) получила ответ что страница моя фейковая и что доверия мне нет.... Слишком давно мы с собаками, слишком давно в породе... и услышать такое просто потому что страничка под ником...мдя.... Уважаемые девушки, объясните мне пожалуйста, как тогда отдают собак? Насколько я поняла Машу собаку стерилизовали, чувствует она себя очень плохо, вопрос-где блин стерилизовали?? я может сейчас и на эмоциях, но заслуживаю ли такого? Маша Осипова и Тася Зельдис по страничкам судят о людях.....Кто хоть такие эти девушки? Пока здесь была, пока помогала Мишке( с отрубленными ушками) восстанавливаться не слышала о таких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):
а вот и Аня( со слов) объявилась. Тут уж я покажу свой мерзкий бабский характер, извините заранее- пасть зашей, дешевка. И собак моих не трогай. а остальное-тявкай сколько влезет.
По телефону( аж с перезвоном) умоляла закрыть тему, не просила-умоляла. Понятно теперь чем тема помешала.

Пффф, умоляла ? Смешно, было бы о чем умолять умолишенную. Я и так знаю, что те кто в курсе ситуации (откройте первый пост по собаке в вк и посмотрите всю историю) и знают сколько Маша добра сделала, то понимают, что это просто дичь - устраивать скандалы из-за того, что тебе сказали, что твоя липовая страница смущает. Перезвонила я тебе, чтобы разговор закончить, так как звонила из Москвы и не обратила внимания на роуминг.
По телефону, ты мне тоже в самом конце сказала, что я очень хороший человек (не так ли было?!) , и мне казалось, что мы нашли общий язык, а потом я вижу как ты опять приверать начинаешь и переворачивать все в свою пользу. Что и показывает твое нутро человеческое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):
Так, тут был нужен диктофон))
Ты,именно ты( на Вы недостойна) сказала что собаку везла сюда ты, и отдала Маше. Совсем уже что врешь не помнишь? Хотя Тасей( или как ее там) было сказано что Маша ездила за ней самолично.


И вот еще-облом, не нужна мне Дарси, не надо обольщаться уж слишком.


Собаку я везла до места встречи с машиной, которая потом уехала в Питер!
Да, диктофон бы точно не помешал) послушали бы все и посмотрели на твою двуличность.

А то что собака не нужна - прекрасно, что неадекватные потенциальные хозяева отшиваются сами. А вспомни как ты умоляла сама ее отдать ?! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
chrng


чего только в мире не бывает. Отвечу на весь твой бред одно- я приложу все усилия, как я уже сказала, чтобы все узнали как вы живете на деньги для животных.
Дальнейшую беседу с вашей компахой вести не буду.

Жрете на то что люди жертвуют для животных-так не зажирайтесь.

а насчет того что умоляла-умоляла)))) еще как))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
Какая помойка! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):

чего только в мире не бывает. Отвечу на весь твой бред одно- я приложу все усилия, как я уже сказала, чтобы все узнали как вы живете на деньги для животных.
Дальнейшую беседу с вашей компахой вести не буду.

Жрете на то что люди жертвуют для животных-так не зажирайтесь.

а насчет того что умоляла-умоляла)))) еще как))) :D


Пф...опять голословные обвинения. Я ни к каким зоорганизациям , гринпису, передержкам вообще не отношусь ! Денег никогда ни на каких животных не собирала и не просила! Я тебе по телефону объяснила, что я нашла эту собаку и Маша согласилась взять ее на передержку просто так! Глистогонила ее, возила к ветеринару, на стерилизацию и т.д., и большинство средств , потраченных ее на лечение, были ее собственные!!! И ты что-то после этого ещё будешь говорить ? Не позорься уж не зная подробностей...

А что касается усилий , которые ты там собираешься тратить то ,конечно, дерзай )) может активность тебе на пользу пойдёт , а то пальцами по клавишам стучать особого таланта не нужно )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Это последний тебе ответ. Точнее компахе вашей.
Цитата:
Наталья, честно скажу, вообще это все мерзко читать от 50летней женщины, мне кажется к такому возрасту уже должна быть определенная доля мудрости.

Судя по моей страничке откуда тебе знать сколько мне лет и как меня зовут?? Только с моих слов. А я может Катя. 75 лет.
Цитата:
а судя по переписке такая милая женщина изначально была - и вкусняшку уже для собаки в сумку положила, и коробку конфет для Таси подготовила ))) ,

А что тут странного? я искала метиса хаски, девочку, Тася меня отправила к своей подруге, разве жалко отблагодарить за собаку коробкой конфет? в этом есть что-то гадкое на твой взгляд?
А вкусняшку для собаки конечно положила, мне же по телефону Маша твоя любимая пообещала встретиться и показать собаку. И в этом тоже что-то плохое? Какая я гадкая оказывается.
Цитата:
или мужа попросить чтобы внимание на вас обратил.

у тебя с мужем проблемы? так обычно говорят те, у кого они есть.
Цитата:
Стройное, как кипарис, тело венчала крепкая дубовая голова.

там тело мужеподобное, нечто ОНО. видела фото.
89150346675 Это твой телефон?)
в общем я для себя вынесла огромный урок-с дураками неадекватными живущими в соц сетях не связываться.
И последний вопрос-а где собственно сама Маша? язык в задницу ушел или занята спасением мира?
Одна из твоих товарок назвала этот форум-помойка. Нет, помойку везде разводите ты и тебе подобные.
А собаку...конечно просила, она нам понравилась. В этом тоже ничего нет.
Уровень развития у тебя школы для умственно отсталых

Уважаемые форумчане, искренне прошу прощения за то, что попытавшись выяснить для себя почему куратор так себя повела заставила вас быть свидетелями этой грязи. Извините еще раз.
ну а Маша и ко :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
кстати у меня глюки или и за аню эту и за голопопову пишет один и тот же человек? стиль похож и пост целиком приводит, не цитатами. тогда точно клиника) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Энджи

Ну зачем Вы опускаетесь до уровня вчерашней школоты?:-) Они да, похожие все, ошибка ДНК видимо оч близкая, обычно глупенькие..пишут с ошибками, амбиций до жопы, все делают очень пафосно...
Найдёте вы СВОЮ собаку:-) Не тратьте время на подобных. Пустое

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Да уж, нарвались кураторы))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):
Это последний тебе ответ. Точнее компахе вашей.

Судя по моей страничке откуда тебе знать сколько мне лет и как меня зовут?? Только с моих слов. А я может Катя. 75 лет.

А что тут странного? я искала метиса хаски, девочку, Тася меня отправила к своей подруге, разве жалко отблагодарить за собаку коробкой конфет? в этом есть что-то гадкое на твой взгляд?
А вкусняшку для собаки конечно положила, мне же по телефону Маша твоя любимая пообещала встретиться и показать собаку. И в этом тоже что-то плохое? Какая я гадкая оказывается.

у тебя с мужем проблемы? так обычно говорят те, у кого они есть.

там тело мужеподобное, нечто ОНО. видела фото.
89150346675 Это твой телефон?)
в общем я для себя вынесла огромный урок-с дураками неадекватными живущими в соц сетях не связываться.
И последний вопрос-а где собственно сама Маша? язык в задницу ушел или занята спасением мира?
Одна из твоих товарок назвала этот форум-помойка. Нет, помойку везде разводите ты и тебе подобные.
А собаку...конечно просила, она нам понравилась. В этом тоже ничего нет.
Уровень развития у тебя школы для умственно отсталых

Уважаемые форумчане, искренне прошу прощения за то, что попытавшись выяснить для себя почему куратор так себя повела заставила вас быть свидетелями этой грязи. Извините еще раз.
ну а Маша и ко :thank you:


Да ты же сама рассказывала, что тебе по 50 с мужем или около того Маше по телефону, забыла что ли, хабалка питерская ?) гадкое здесь то, что ты сначала овцой невинной прикинулась , а теперь все нутро гнилое наружу полилось - дешевка, башки не сносить, товарки, язык в жопу засунула...это лексикон умной и образованной женщины в годах ? Голос у тебя пропитой-пропитой, как будто пьёшь целыми днями и потом под белкой такие вещи пишешь.
Телефон мой , я же тебе с него звонила, зачем спрашиваешь ? Уж не знаю что ты там за фотки ты там смотрела, но с 50 кг веса иметь мужеподобное тело - смешно ) ты бы на себя внимание наконец-то обратила , обабившаяся красавица с лишним весом , которая-то даже фотографии свои выставит стесняется ))))
И да, наверное лучше быть умственно-отсталой, чем такой мерзкой как ты ) и заметь , не Мария развела это болото, не нужно ее выставлять как виновницу, это тебя так задел факт , что твоя страница страница показалась сомнительной, и ты решила всех оклеветать. Вместо того , чтобы найти компромисс и объясниться по-человечески, поговорить, побежала посты строчить , кто тут после такого дура? Правильно - ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
chrng писал(а):
Да ты же сама рассказывала, что тебе по 50 с мужем или около того Маше по телефону, забыла что ли, хабалка питерская ?) гадкое здесь то, что ты сначала овцой невинной прикинулась , а теперь все нутро гнилое наружу полилось - дешевка, башки не сносить, товарки, язык в жопу засунула...это лексикон умной и образованной женщины в годах ? Голос у тебя пропитой-пропитой, как будто пьёшь целыми днями и потом под белкой такие вещи пишешь.
Телефон мой , я же тебе с него звонила, зачем спрашиваешь ? Уж не знаю что ты там за фотки ты там смотрела, но с 50 кг веса иметь мужеподобное тело - смешно ) ты бы на себя внимание наконец-то обратила , обабившаяся красавица с лишним весом , которая-то даже фотографии свои выставит стесняется ))))
И да, наверное лучше быть умственно-отсталой, чем такой мерзкой как ты ) всего доброго

"Чей дурак-заберите" (с) :? {crz}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Больше всего мне нравится, что эта интеллихенция крайне часто поминает слово *хабалка*))) С такими текстами)
И как по фрейдовски рассказывает о наболевшем-отсутствии мужиков итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
...реально собаку жалко...уже была бы домашней.а так и будет у зоошизы по передержкам мотаться и хорошо,если передержка нормальная,хотя это огромная редкость...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
чем дальше в лес , тем злее дятлы {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 13:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Голос у тебя пропитой-пропитой, как будто пьёшь целыми днями и потом под белкой такие вещи пишешь.
Телефон мой , я же тебе с него звонила, зачем спрашиваешь ? Уж не знаю что ты там за фотки ты там смотрела, но с 50 кг веса иметь мужеподобное тело - смешно ) ты бы на себя внимание наконец-то обратила , обабившаяся красавица с лишним весом , которая-то даже фотографии свои выставит стесняется ))))


Ну что ж, Анна Малышева. я спасибо тебе о себе нового много узнала))) :D :D

ну и о том, кто все-таки ты такая.
https://vk.com/wall-139413314_9389
Цитата:
Анна Малышева ответила Наталье
Наталья, не могу сказать кто это, у меня собаки не было никогда и я не разбираюсь в этом,


а лезешь куда тогда?
Собственно с людьми ты со всеми так говоришь, видимо под тем камнем где ты родилась не воспитывают. вот кусочек из темы про эту собаку, человек дал совет, итог
Рано Санжаева ответила Анне
Анна, вы написали команде, которую я вам ссылку скидывала ?

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 13:58
Ответить

Анна Малышева ответила Рано
Рано, я перед вами отчитываться должна ?

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 14:33
Ответить

Рано Санжаева ответила Анне
Анна, вас не понять, сами просите помощь, вам предлагают, я просто спросила, если вы не написали, я сама напишу. Попейте что-нибудь, видать на вас осень действует

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 14:35
Ответить

Рано Санжаева ответила Анне
Анна, команде я сама написала, можете не писать, сейчас они рассмотрят

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 14:38
Ответить

Анна Малышева ответила Рано
Рано, знаете, это мне вас не понять. Мне уже столько людей написали сообщения из разряда "а напиши сюда, а сообщи вон туда" и я везде написала, где только можно! И с командой той связалась, а вы сами туда хоть строчку отправили ? Так команда, про которую вы говорите, это не приют. Передержка стоит 9к в месяц. Вы готовы вложиться ? И да, я считаю, что если хотите чем-то поинтересоваться лично, то пишите в лс, указания и я раздавать могу.
Анна Малышева ответила Рано
Рано, сама что-нибудь выпей.

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 15:13
Ответить

Рано Санжаева ответила Анне
Анна, с вами все ясно, диалог закончен. Всего хорошего!!!

Очень жаль что животные с улицы попадают к таким как вы. И еще больше жаль что люди, пообщавшись раз с такими моральными уродами чтобы взять себе животное с нормальными кураторами потом общаться уже не хотят.

Цитата:
...реально собаку жалко...уже была бы домашней.а так и будет у зоошизы по передержкам мотаться и хорошо,если передержка нормальная,хотя это огромная редкость..

к сожалению это так, собаку очень жалко. Чего стоит одна невменяемая,а их там несколько.
На этом уже стопроцентно прощаюсь со святой машей и малышевой аней. :sick:
уж не знаю заплакать что ли с горя))


Последний раз редактировалось Энджи 19 окт 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
И еще раз прошу прощения у форумчан. {dg5} {dg5}
не думала что в такую грязь влезу(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Энджи извините,но грязь развели Вы
дамы, вы и в жизни так разговариваете?
да и насчет сколько лет на форуме - кто помнит приютский (откуда мы родом) тема была бы снесена Вайтой сразу - при первом переходе на личности
и да, куратор вправе отказать ручкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
bip
И в каком месте грязь развела Энджи?Конкретно ссылку дайте пожалуйста, где она *первая начала*
Вы вообще не замечаете разницы между уровнем общения автора и этих трех(или одной в трех лицах) НЛО?И не видите, кто первый перешел именно на личности в самой низкопробно-ларечной форме?
Куратор-вправе. Обоснованно.
Так же ручки вправе внести куратора в ЧС, если там прослеживается неадекват, чтобы предупредить потенциальных хозяев-о вероятной *мутотени*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Сейчас так тяжело с пристройством. Человек обратился, все про себя рассказал. А им картинка не понравилась. :hmmm:
Когда сидели у меня собачки, всех желающих сразу приглашала на знакомство. А тут явное динамо по непонятным причинам. Конечно, кто-то слушает свою интуицию, но выводы можно делать только после встречи потенциального хозяина с животным.
Песика жалко, стал разменной монетой человеческих амбиций кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Тапо4кин

не картинка, а фейковая страница, которая должна насторожить любого куратора.
ну если у куратора нет цели спихнуть собачку, но для этого не надо было ее тащить из Москвы
в принципе, в процессе диалога это было решаемо
но автор предпочел цыганочку с выходом на ВХ
ну а тут подтянулась группа с неизбывным запасом мужей, фигур, неадеквата , ума и т.д.
эх, Вайты на вас нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Все даже читать не стала, понятное дело. Собаку жалко очень, сейчас этот неадекват начнет сбор денег на него, разместит где только можно жалостливые фотки, ну а дальше, может получится все совсем плохо. Ни собаки, ни отчетов. Если не было бы каких-то своих планов, отдали бы в руки опытного человека,ведь хаски сложная порода. Энджи
А может они за него денег много захотели? Посмотрели на него и порешили, что и продать можно, зачем отдавать-то? {crz} Когда такие головки, не знаешь уже, что им взбредет дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
bip
Если куратора при общении по телефону и предложении приехать настораживает именно фейковая страница-ему надо идти к психиатру
У Тапочкина вообще нет страницы ВК, а она с моим тяжелейшим подопечным вчера сидела в клинике 6 часов, и сама туда его несла-так как я еще не могла уйти с работы. И лекарство ему покупала-так как у меня не было денег. А еще у нее в ванной сидит кошка-подобрыш
А у меня да, есть-фейковый. И тот самый тяжелейший кот и не только он
Вот и весь ценник рассуждениям о фейковых страницах

дальше вообще разрыв шаблона. Цыганочку тут как раз устроили *блахородные кураторы* с нефейковыми страницами. на которых правда животным места мало-зато масса завлекухи для *мужей*
И как раз у них был запас мужей, пропитых голосов, хабалок, спасалок, фигур, возраста
так что уж простите-роль обличителя общественных язв вам не совсем подходит

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bip писал(а):
Энджи извините,но грязь развели Вы
дамы, вы и в жизни так разговариваете?
да и насчет сколько лет на форуме - кто помнит приютский (откуда мы родом) тема была бы снесена Вайтой сразу - при первом переходе на личности

Вот уж не надо про приютский форум и срачи там разводились и на оскорбления переходили , а уж про финансовые сборы вовсе молчу . финотчетов в природе не существовало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Наталья В.

кому продать?
ситуция такова(спасибо разведенцам)
- заходишь в поисковик
- набираешь "отдам в добрые руки"
- и дальше уже практически любая порода, любого возраста и окраса
-и вот он длинный список
ну вот Вы общаетесь в группе с Васей Пупкиным, а потом оказывается это вообще не Вася и на логичный вопрос он встает в позу и начинет орать "вы неадекваты и мошенники", пойду на Вас нажалуюсь на ВХ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
pipistrello писал(а):
bip
Если куратора при общении по телефону и предложении приехать настораживает именно фейковая страница-ему надо идти к психиатру

так что уж простите-роль обличителя общественных язв вам не совсем подходит

я же писала - неизбывный запас :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
хардик писал(а):
Вот уж не надо про приютский форум и срачи там разводились и на оскорбления переходили , а уж про финансовые сборы вовсе молчу . финотчетов в природе не существовало

вот с этого момента ему и пришел конец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bip писал(а):
вот с этого момента ему и пришел конец

ну конец пришел не по этой причине ..
но несмотря на все конфликты . люди тогда были дружнее . помогали всем миром . кто чем мог и о платных услугах не было речи
просто со временем все меняется и ни ВХ в этом виноваты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
bip писал(а):
не картинка, а фейковая страница, которая должна насторожить любого куратора.

Это всего лишь страничка в соц.сети. А не отчёт о жизни, где обязательно надо указывать настоящее имя, фото и выкладывать ВСЕ на всеобщее обозрение и обсуждение ;)
У меня тоже страничка не по паспортным данным :)
Половина контакта под псевдонимами. И на страничках черти что и с боку бантик. И это вообще, ни о чем не говорит. А вот, как раз у мошенников и неадекватов, странички красивые, с кошечками/собачками и постами о помощи.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
bip
Неизбывный запас кого-чего?
не могли бы глубокие мысли изъяснять понятливее для рядового россиянина? а то мы, фейки-тут между клиниками и больными животными мечемся, через попу им температуру меря занятым в долг градусником, пока высокоорганизованные граждане толкуют о возвышенном

ЗЫ:Позабавило, что основной кусок коммента *упущен*)))

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Энджи извините,но грязь развели Вы

Нет, не разводила. Просто ни в жизни, ни в сети не позволю чтобы меня оскорбляли, причем просто так. я никому ничего плохого не сделала.
И извинилась за грязь перед всеми форумчанами как раз от себя. Еще раз извините.

Цитата:
ну вот Вы общаетесь в группе с Васей Пупкиным, а потом оказывается это вообще не Вася и на логичный вопрос он встает в позу и начинет орать "вы неадекваты и мошенники", пойду на Вас нажалуюсь на ВХ

Совсем не так. Страничка фейковая ниочем не говорит. Получилось что да, нашла я собачку ( не эту) в какой-то группе, это был мальчик, написала что жаль что не девочка. Девушка мне ответила что у подруги есть девочка. Я написала подруге( та была не в сети) описала ситуацию , оставила телефон и попросила как та придет с работы маякнуть. Это оказалась Маша. Она мне перезвонила, я представилась, мы поговорили. А утром меня обвинили черт знает в чем. Причем оказалось что на собаку уже очередь, аж две семьи. В 12 ночи были только мы. видимо за ночь подтянулись. Не думаю чтобы Вам было бы такое приятно
И не жаловалась я тут, я искренне не поняла как можно отказать кому-то не видя человека, тем более я ей сказала что есть знакомые-породники кто нас знает. Никому я не жаловалась. Просто описала ситуацию и все.
если человек не хочет отдавать животное нужно сказать об этом сразу, можно даже причину не называть, отказать и все. А не придумывать-фейковая страница. Это мое личное дело афишировать жизнь личную в сети или нет.
повторюсь-девушек этих я даже домой пригласила между прочем еще не видя собаки, только фото. А вдруг собака тоже фейк? {crz} и дамочки у таких убогих как я квартиры грабят.
Ну а что,я напьюсь, увалюсь,а у меня хлебницу дедушкину вынесут.

В общем придется еще раз извинятся {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка