Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
IMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5966.jpg
HD9_8396.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0857~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
5_mel.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgreceived_2117464351615449.jpeg1-2.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 06:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
В подъезде около подвала лежит котик в коробке, который не может сам ходить. По рассказу человека, который его осмотрел и положил в коробку, у него повреждены лапки, на сколько серьезно-неизвестно, потому что он, вероятно, упал с окна(а может и выкинули)..На объявления никто не откликается..У нас в подъезде живут злые "нелюди"которые могут в любой момент выставить коробку на улицу с беззащитным котиком. Срочно нужно показать его ветеринару и определить на передержку. Государство в нашей стране не позаботилось о помощи четвероногим бездомышам, попавшим в беду.(ведь выпав с окна и находясь на улице без помощи хозяев, котик становится таким автоматически). Без денег ни один вет не будет лечить ни одно животное в нашей стране. Одна надежда на простых неравнодушных людей. Котик очень ласковый, мурчалка, симпатичный, пушистик. Очень прошу помочь этому бедняжке.
Яндекс Кошелек 410012531183786 (на случай, если ничем другим не можете помочь, например координатами хорошего надежного приюта, где можно проследить за его дальнейшей судьбой или надежного благотворительного фонда, который содержит реальные работающие приюты, один из которых может помочь нуждающему бездомному котику)
https://vk.com/photo75640351_456239031?rev=1
Помощь нужна конкретная, а не направления в репосты и тд и тп. Из контакта отсылают сюда, отсюда туда. Просто пинпонг сплошной.


Последний раз редактировалось Мурмяу2018 11 окт 2018, 23:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
....и да-никто и никому тут не названивает просто так...кстати,Вы сама зачем-то пришли и просите у неадекватов денег и помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 03:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
....и да-никто и никому тут не названивает просто так...кстати,Вы сама зачем-то пришли и просите у неадекватов денег и помощи

Неадекваты не помогают нихрена-это так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 07:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018 Аха,мало того,что кот сидит без медицинской помощи 5-й день,так Вы (адекватная {haa} )еще и под фото кота в ВК блокируете народ. :) Поста о помощи до сих пор нет. Хотя группы у Вас есть. Там,видимо неадекваты размещают посты.Молодца,Кузя Кузьмин. Извините,Вы на форуме для чего? Тут же кругом неадекваты,которым и телефон-то оставить нельзя,дабы не беспокоили звонками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 07:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
В Вашем понимании конкретная помощь-это что? Осмотр ветеринара стоит 500 р.максимум. Вам хотя бы озвучат диагноз и народ (неравнодушный)хоть деньгами поможет опять же по перепостам в ВК. В городе нет благотворительных фондов и бесплатных клиник....Чужими руками помочь не получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018 Аха,мало того,что кот сидит без медицинской помощи 5-й день,так Вы (адекватная {haa} )еще и под фото кота в ВК блокируете народ. :) Поста о помощи до сих пор нет. Хотя группы у Вас есть. Там,видимо неадекваты размещают посты.Молодца,Кузя Кузьмин. Извините,Вы на форуме для чего? Тут же кругом неадекваты,которым и телефон-то оставить нельзя,дабы не беспокоили звонками.

Заблокировала только одного, кто кроме злобной критики и советов ничего не может предложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
Вот этот один и предлагал Вам передержку {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018 писал(а):
Ситуация такая. С лестницы котика забрал человек, у которого у самого уже 3 котика есть. И сказал, что с ним все впорядке.(надеюсь что так) И никакого лечения ему не надо. Все трое котов непривиты, двоим по 14 и 15 лет уже. На лечение и осмотр пока не отдает, хотя я сказала, что надо его осмотреть. Надеюсь, что там все ОК.
Скопировала из соседней темы. Вы уж пишите новости, за сим прощаюсь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
В Вашем понимании конкретная помощь-это что? Осмотр ветеринара стоит 500 р.максимум.

Я уже в посту написала. Еще раз повторю.
1) передержка или
2)рекомендовать приют нормальный, где животные не в тесных клетках живут, где в состоянии позаботиться о котике.
Если не будет 1) и 2), то деньги не нужны. Потому что после осмотра и назначения плана лечения негде держать будет котика.
--------------
Сейчас в данный момент ситуация изменилась. Нашелся человек, который забрал котика домой! Но у него у самого три кота, оба возрастных по 14-15 лет! Мы обменялись телефонами. Сказала, что если нужно будет что-то, чтоб ко мне обращался. Поинтересовалась насчет блох. Сказали, что у него их не обнаружили.
Я боюсь, что котику нужна какая-то вет.помощь. Но пока ни о чем не просили. Все вроде нормально. Но я волнуюсь. Котик такой славный, пушистый, ласковый. Хоть все у него было впорядке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
Приютов нормальных уже не осталось, передержку я Вам предложила. Если не нравятся мои условия,то передержку ищут в ВК, так все поступают. Здесь уже нет передержек. Чтобы открыть сбор-нужно установить диагноз. Диагноз устанавливается в клинике,путем осмотра. После этого размещается пост и ведется сбор финансовых средств. Вот эта схема,как аксиома и все по ней спасают. Если она Вас не устраивает,то спасайте на свои деньги, по другому ничего не работает. Давно уже не работает. Основная помощь идет из контакта.
За кота рада!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Мурмяу2018
Вы сами возили кота в новый дом и видели других питомцев или поверили наслово? Очень хочется верить в человеческую порядочность, но обратное встречается чаще. Держите связь с новым хозяином хотя бы первое время!

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Если не нравятся мои условия..
Я не говорила, что не нравятся. Когда взял человек котика, я предлагала и корм, и лоток, и средства гигиены. Но отказались. Типа- ничего не надо.Даже переноску для моих котов(в которой я доставила им котика) просили взять обратно. Если б у меня был двухэтажный коттедж с участком, а не тесная квартирушка, то вообще бы не просила о передержке. Разве что о мат.помощи и моральной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 22:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Камелия писал(а):
Вообще непонятно, что уже сделано...

Нашелся неравнодушный человек, который взял кота на передержку. В ветклинику кота не возили, кот отлежался в квартире, аппетит нормальный и чувствует себя хорошо. Просто красавец. До того как попасть на передержку он провел только две ночи на лестничной клетке(первую ночь его туда положили с улицы, потом он потерялся наутро, к вечеру нашелся, а наутро был отправлен на БЕСПЛАТНУЮ передержку)На след.день(утром) я его собиралась отвезти к вету, но встретила женщину, которая его взяла на передержку и посмотреть за его состоянием. К вечеру она сказала, что не надо кота отвозить к вету, что он впорядке. Я сама была у нее в квартире. Проверила-правда это или нет. Кот правда выглядел здоровым, упитанным и ухоженным. С котами -постояльцами подружился.
-----------
Вся проблема была в передержке-бесплатно никто не откликнулся на нее, кроме одной неадекватной дамы, под ником natella, которая вместо того, чтобы предложить передержку начала с агрессивного наступательного диалога.. Потому что даже если бы я его отвезла к вету на прием на свои деньги, то после того, как он назначил бы ему лечение, некуда было бы его пристроить. У самой собаки и кошки.Котик очень боится собак. На платной договорной основе передержку на авито найти не проблема. Потом возможно понадобились бы деньги на лечение..Но хорошо, что все хорошо закончилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Камелия писал(а):
Пос для ВК вы не сделаете без телефона, передержку насколько я знаю, вам предлагали после клиники.
ГП это главпост который вы создали, посмотрите любые темы у всех оставлен телефон.
Вам и помогать не захотят, пока вы сами не начнете что-то делать.

Кто предлагал передержку?? и откуда вы знаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
Вот этот один и предлагал Вам передержку {haa}

А вы откуда знаете? Это были вы, Наталья Мурзина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Мурмяу2018 писал(а):
А вы откуда знаете? Это были вы, Наталья Мурзина?

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
Все проблемы у Вас в голове. Что Вы вообще делаете на форуме? Вам предложили передержку за корм и наполнитель. Мурзина-это Вы и есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 03:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
Вот этот один и предлагал Вам передержку {haa}

Этот один заблокированный под фото котейки в контакте так называемая Наталья Куликова. А предлагала мне помощь так называемая Наталья Мурзина. Нателла откуда вам известно, что это одно и то же лицо? Постойте, потому что вы-это и есть Наталья под разными никами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 03:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
Все проблемы у Вас в голове. Что Вы вообще делаете на форуме? Вам предложили передержку за корм и наполнитель. Мурзина-это Вы и есть

Это у вас проблемы в голове, на форуме я искала поддержку, а наткнулась если не на мошенников, то на подозрительное лицо с плохой репутацией-на вас то есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 03:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
)еще и под фото кота в ВК блокируете народ. :).

то есть вы, мурзина-куликова в одном лице и есть народ? Вот это реально смешно. Вам не о котах надо "заботиться" а о себе. По вам дурка плачет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 07:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
Юлия,я предлагала помощь передержкой коту,под Ваше кураторство. Вы же истерили,что денег нет,а потом кот пропал. Вы бы так активно писали,когда кот сидел на лестнице. Вы же даже телефон в теме не оставили,как того требуют правила форума


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
только мне показалось, что обойтись без осмотра хорошего ветеринара в этом случае - плохая идея? эмоции ТС понимаю - слава богу, котика взяли. но...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olgitza
А какие у ТС эмоции? Я к Мурзиной отношения не имею. Автор сидел и ничего не делал,а кота забрали посторонние люди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 22:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Olgitza
А какие у ТС эмоции? Я к Мурзиной отношения не имею. Автор сидел и ничего не делал,а кота забрали посторонние люди

Хватит врать уже "ничего не делала". Я лично участвовала в том, чтобы кот не замерз на улице ночью, взяв его в теплое место рядом с квартирой, а потом лично отнесла кота к "посторонним людям" и купила все необходимое для его ухода! Мы с вами не знакомы лично, а столько грязи вы выливаете. Представляю как не повезло тем, кто лично с вами познакомился. Вот потому и не публикую свой телефон из-за таких как вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 22:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Olgitza писал(а):
только мне показалось, что обойтись без осмотра хорошего ветеринара в этом случае - плохая идея? эмоции ТС понимаю - слава богу, котика взяли. но...

Женщина, которая взяла котика сказала, что если будет что-то не так, она позвонит мне, чтоб вету показать. Но пока, слава богу, все ОК! Котик полностью оклимался. Кстати, я тут разговаривала с соседями, у которых тоже коты всегда живут. Так у них падали с 5 и 6 этажей.И жили безо всякого вмешательства вета до 15-17 лет. Одного из них я даже сама видела 3 года назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А почему в ГП нет телефона ТС?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 03 ноя 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
natella писал(а):
Мурмяу2018
Все проблемы у Вас в голове. Что Вы вообще делаете на форуме? Вам предложили передержку за корм и наполнитель. Мурзина-это Вы и есть

Она пришла на форум, чтобы писать свои тупые советы.
Меня лично сначала задолбала ими ВК, хотя ей уже и люди писали, что она все не так понимает. Но до нее так и не дошло. Пришлось забанить.
Теперь она здесь задает тупые вопросы, загаживая серьезные темы.
Не воспринимайте ее серьезно. Она никого не спасает сама. Только и может, что посадить в коробку около своей двери. А дальше пусть сдыхает. В клинику не понесет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 19:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Марта писал(а):
Она никого не спасает сама. Только и может, что посадить в коробку около своей двери. А дальше пусть сдыхает. В клинику не понесет.

В сталинские времена-вы были бы неоценимым клеветником и доносчиком на почетном месте.(к самому Сталину это не имеет отношение, так как он и понятия не имел в большинстве случаев, что человека ни за что приговорили, хотя догадывался, скорее всего-но слишком много у него было врагов, желающих скинуть его с руководящего места, с ними он и боролся)
Так что давай визжи дальше от злости, что кто-то заботится о наших братьях меньших, помимо тебя.(если ты вправду заботишься, а не тешишь свое самолюбие, как о тебе думают люди).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мурмяу2018 писал(а):
В сталинские времена-вы были бы неоценимым клеветником и доносчиком на почетном месте.(к самому Сталину это не имеет отношение, так как он и понятия не имел в большинстве случаев, что человека ни за что приговорили, хотя догадывался, скорее всего-но слишком много у него было врагов, желающих скинуть его с руководящего места, с ними он и боролся)
Так что давай визжи дальше от злости, что кто-то заботится о наших братьях меньших, помимо тебя.(если ты вправду заботишься, а не тешишь свое самолюбие, как о тебе думают люди).

Пока я здесь вижу только одну визжащую тетку: это ты! :sick:
Но мне уже сегодня рассказали о твоих проблемах, так что здесь не моя злость, а твоя зависть. {haa}
Ты еще не поняла, что твой язык это твой враг? 8)

Только знай, когда люди заботятся о кошках, то такие темы висят не в архиве, а в хэппи.
А у тебя на этом форуме нет ни одной темы в хэппи.
Зачем ты здесь нужна?
Темы чужие портить и свои домыслы выдавать за истину?
Не нравится что-то или кто-то, делай тему в ринге, если не боишься получить в ответ, а не шастай по темам и не сливай свою желчь и дерьмо.

Я тебе уже писала: читай правила форума и не нарушай их.
Не мешай людям спасать животных, если сама этого не делаешь.
И не пытайся писать про меня свои домыслы, связанные с деньгами.
Может на воре и горит шапка, как ты мне написала, но ко мне это не имеет никакого отношения.
Я не живу за счет животных, а вкладываю в них свои деньги.
И люди об этом знают. Потому и помогают.
Так что уймись и читай внимательно написанное, тогда не будешь задавать глупых вопросов и не будешь выглядеть смешно. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 20:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Марта писал(а):
....

придется все-таки тебе менять ник для продолжения твоего пустобрехства))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мурмяу2018 писал(а):
придется все-таки тебе менять ник для продолжения твоего пустобрехства))

Как все запущено! Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка