Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dogelight~1.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
2~0.jpg
mikro~22.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~3.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD9_7855.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD9_7807.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~9.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с группами в контакте! На передержке. Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
05.01.19
Кузю очень надо пристроить! На передержке аллергия.
Помогите с группами в контакте, куда можно повесить объявление. Никогда не вешала.

25.10.2018
Сегодня мне прислали смс, что кормилица, подобравшая слепого или плохо видящего котенка 9 августа, выбрасывает его сегодня вечером. "к маме".
"Маме" он сто лет не нужен, ему 3,5 месяца. Маму мы стерилизовали.

24.08.2018.
Немолодая кошечка снова родила в подвале. Впервые за долгое время вывела двух котят, до этого они, видимо, не выживали.
Один умер, другого подобрала на подлечивание кормилица.
Кто-то из соседей ей пообещал, что пристроит. А котенок не подлечивается. У кормилицы паника.
Неделю продержала и встретила меня. Я попросила не выбрасывать. На улице, тем более больному, ему не выжить. Она согласилась, но, встретив меня еще через два дня, решила сплавить его мне. Котенку хуже. Я предложила помощь деньгами, которых у меня нет. Она отказалась. Нет времени. Клиника в трех минутах ходьбы. Я предложила вызвать врача на дом. Отказалась.
Еще одна кормилица вчера видела первую и попросила от меня придержать котенка. Вроде, согласилась.
У меня такие вопросы:
1. Куда деть котенка? Домой не могу. В какую клинику обратиться?
2. Куда его деть после клиники? Домой нельзя, даже если он здоровый, но здоровый он вряд ли.
3. Что делать в этой ситуации, если у меня совсем нет денег? А кормилица с неустойчивой психикой, выбросить может в любой момент.

8 905 207 41 03


Последний раз редактировалось Beregoka 05 янв 2019, 19:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Я не знаю, что мне ответить. Может быть, кто-то мне поможет?
Почему должны заболеть коты, с которыми живет Марфа?
Марфин анализ показал отрицательную корону.
Что именно, какую информацию я скрыла? Что именно я должны была сказать, чего не сказала?
Люди, помогите, пожалуйста!
Мне ни на каких кошек не наплевать. Я все деньги трачу на них, не считая минимального прожиточного минимума и платы ипотеки. Стараюсь изо всех сил, у меня предистерическое состояние.
Простите, что оказалась полной дурой.
Все равно ничего не понимаю.

Я пойду пытаться забирать котенка, которого выкидывают.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 00:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Забрала котенка. Хорошенький, но блохастый и пузатый. Понесла ему Фронтлайн.

Интеллектуальная помощь по-прежнему очень нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Корона отрицательная это уже ура. Кому что не нравиться.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Beregoka он пристроен пока где-то? сфоткайте, как глазки у Кузеньки.
Хорошо что отдали целого-невредимого :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 13:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Пристроила временно у кормилицы. Теперь не чешется, но в какашках - глисты.
Очень активный, не в стрессе. Частично сидит в клетке, частично на свободе.
Очень обаятельный мальчик, похож этим на Петрушу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Еще он очень хрюкает, когда ест. Что-то у него не в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 17:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Можно ли дать ему сегодня Мильбемакс, если вчера обработали Фронтлайном?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Beregoka писал(а):
Можно ли дать ему сегодня Мильбемакс, если вчера обработали Фронтлайном?

Если после фронтлайна изменений в худшую сторону не было, думаю можно (вроде он не так чтоб уж очень токсичен для организма кошек). И они оба не комплексные. Я бы дала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
касьян, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Beregoka не за что. Вот после мильбемакса наблюдать внимательно - раз заглистован сильно, может быть интоксикация. Следить, чтобы прокакался в течение суток. Если жидко+часто - энтеросгель (он ещё и токсины выведет, и закрепит слегка). Если сплохеет - в клинику капать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Orienta писал(а):
А у Марфуши и Беляшика какие инфекции?

Beregoka писал(а):
наверное, корона.


Наверное, вот этот ответ автора привел к такой реакции.
Почему автор так написала? Для этого есть причины?
Марфе, наверное, стоит сдать кровь на ИФА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Тинка писал(а):


Наверное, вот этот ответ автора привел к такой реакции.
Почему автор так написала? Для этого есть причины?
Марфе, наверное, стоит сдать кровь на ИФА.

Я на форуме читала, что корона есть у всех кошек, живущих скученно. Нет?
У Марфы корона по анализам не выходила.
Я очень мало в этом понимаю, но думала, что когда речь шла об инфекционном дворе, откуда мои кошки, имелась в виду корона. Если нет - слава Богу. А что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Beregoka
переведу на обычный язык рядового человека, связанного с котиками, почитавши всякую разную литературу, но! имеющего некоторый, пусть небольшой опыт.
Скученно - это преимущественно в приютах и густонаселенных квартирах,передержках, с общими лотками - там да, высокий процент от котоколлектива с короной. Погрести чужие какашки в лотке и полизать лапки - легко. И что, все повально больны и умерли? Я вас умоляю... У живущих на улице процент заражения гораздо ниже. Причем наличие коронавируса ЧАЩЕ ВСЕГО никак не проявится за всю жизнь котэ, при нормальном уходе, высоком базовом уровне здоровья, отсутствии сильных стрессов, коими, в первую очередь, являются, как ни прискорбно, активные мед. процедуры, особенно для котиков с высоким уровнем тревожности, пугливых; во вторую очередь жертвами будут выброшенные или потерянные животные, жившие дома, одни, в тишине и покое, для них смена образа жизни очень сильный стресс-сбой иммунитета. ну, и в третьих, понятное дело котята, как и любые дети. Если вдруг в коллективе котиков у кого-то появился ФИП, или появился подобрашка и у него выявили ФИП - вот тут ахтунг, ибо это уже несколько другой коронавирус, более злобный так сказать, и он уже может запустить цепь заболеваний, причем даже растянутую во времени. Но не эпидемию, т.к. должно сойтись несколько составляющих, и в первую голову - извращение иммуного ответа, вызванное чаще всего еще никак не проявившейся, совершенно незаметной причиной. т.е. нельзя сказать - вот этот кот старенький, больной - он подцепит корону/фип - совершенно нет.
Я это все к тому, что бояться коронавируса до истерики людям связанным с помощью бездомышам, у кого дома не один, не два, и не три котэ - бессмысленно.
Все титры, все анализы можно с высокой степенью достоверности (но не 100% все равно) оценивать только в динамике, только, т.е. как минимум хотя бы парно. Все однократные исследования клинически здоровых животных - суета, не очень имеющая смысл. Как правило, опытные, знающие ветврачи так говорят, но тихонько, ибо тогда сильно упадет доход вет. клиник ;)
Так что забранное со двора животное, вряд ли закапывало чужие какашки, им хватает места на улице для индивидуального туалета, поэтому и нету у нее короны - ну и отлично. Смысл клинически здоровому животному сдавать еще раз?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Olgitza, спасибо.
Утром котенку дали мильбемакс. Через три часа он покакал. Вроде бы, с мертвыми глистами. Он еще должен срочно какать?
Малыш супер-активный. Один раз на него наступили сильно. В туалет ходит в нужное место через два на третий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
нет, какать он должен нормально, как обычно. а вот глистогонку придется повторить, однократно давать - это профилактически, а если уж конкретные глисты, одним разом не обойдешься

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Котик покакал два раза. Волнуются, что он не пьет воду. Кормилица могла ее ему не давать.
Olgitza, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Завтра мы едем с Кузечкой к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Если он ест не сушку, а Паучи/консервы/натуралку, то это нормально. Может и не пить. Но я бы немного водички доливала в еду. Если сушку ест, то очень плохо. Поставьте воды в разные емкости, несколько.
Обязательно напишите потом, как к врачу сходили. @@@

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Сухой корм он не ест, его не приучили.
А что за клиника на Дыбенко, 42?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Правобережная ветеринарная клиника.
Мы туда же к Кныш ходили.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 13:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Съездили к В.Б. Кныш.
Она сказала, что ни глаза, ни весь остальной организм лечить не надо. Пленка останется навсегда, а а какие бы инфекции в организме ни сидели, пока на жизни не сказываются, пусть сидят. У всех котов и людей есть все существующие инфекции. Проявляются из-за стресса и прочего. Так я поняла.
Глаза - последствия герпес-вируса.
Кота надо прививать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
касьян писал(а):
Если после фронтлайна изменений в худшую сторону не было, думаю можно (вроде он не так чтоб уж очень токсичен для организма кошек). И они оба не комплексные. Я бы дала {yee}

Да вы с ума сошли. Глистогонку после фронтлайна не раньше, чем через 10-14 дней дают. Но никак не на 2 день.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ну Фронтлайн не системный препарат.
Действует только снаружи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тинка писал(а):
Ну Фронтлайн не системный препарат.
Действует только снаружи.

Не только снаружи, но и накапливается в сальных железах. И маленького котенка можно отравить на раз-два.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Кузечка живет хорошо.
Когда можно снова глистогонить и прививать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Beregoka писал(а):
Кузечка живет хорошо.

:ok: Вчера уточнила у ветеринара про Фронтлайн и глистогонку, сказал что разносят по срокам в этом случае, чтобы отследить реакцию на препарат, если вдруг она возникнет (чтобы понять на какой).
Beregoka писал(а):
Когда можно снова глистогонить и прививать?

Глистогонка повторная через 10 дней. После неё через 10-14 дней прививка, а через 2-4 недели повторная вакцинация (он же впервые прививается?). При повторной вакцинации ставят ещё прививку от бешенства. Тут есть варианты: можно её делать, если предполагается вывозить котенка. Если точно нет, то вроде лучше не делать, так как в Питере бешенства нет, а переносится она не всегда хорошо, да и нагрузка на организм лишняя ни к чему. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Прошу прощения, но внесу маленькие уточнения по прививкам: вторая - делается не через 2-4, а ровно через 4 недели (ну, можно на 2-3 дня раньше) после первой. И.. в Питере - действительно, нет бешенства, поэтому не надо его ставить ослабленному котику уж точно! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Фелина я так понимаю это зависит от вакцины, как и способ введения :blackcat: . Аннотация в помощь - там вся информация есть {yee}
Я брала отсюда http://privivku.ru/privivki-zhivotnym/p ... oshek.html Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержке. Помогите! Котенка выкидывают.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Всем спасибо.
Кузя очень бешеный, кусается и царапается. Хороший, веселый. Не пьет. Иногда его рвет. Сегодня (снова) попробовал Роял канин для младенцев - сразу вырвало. Консервы.
Завтра можно прививать. Я думаю идти в Прайд. Может быть, там поменьше инфекций. Но стоит ли идти? Он каждый день почихивает. Насморка нет, глаза нормальные. Может, аллергия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка