Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1234567.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
18.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~22.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
1~2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
tigrusha~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0085.JPG
dzhes.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Здравствуйте! Я знаю,что здесь неоднократно поднималась данная тема, но я так и не нашла ответов на многие вопросы. 12.08.18 на улице нашла малышку-котеночка, он жил в трансформаторной будке...конечно же я не смогла пройти мимо. Повезла сразу же в вет клинику, нам оказали сразу помощь, тк котенок очень замерз (температура была 34),также был искусан огромным количеством блох. Отогрели его грелочками, обработали от блох, взяли кровь на анализ. Дали ему покушать, сказать что у него был хороший аппетит, это ничего не сказать! Покушал очень хорошо. В тот же день 12.08.18 по анализам крови лейкоциты били в норме 7,5. (А вот 13.08.18 упали до 4,5; другие показатели стали лучше) Также сдали анализы на инфекции (хламидиоз и тд) - все отрицательно, кроме панлейкопении. С первого же дня прописали ему антибиотик и физ раствор. Котенок выглядит здоровым, хорошо кушает( никогда не отказывается, пару раз вылезал даже из корзинки в поисках еды , у него наладился стул, Утром его иногда можно найти в другой комнате (исследует все), язв во рту нет, он не самый активный,но все равно в бантик играет хоть и не очень активно, но он совсем малыш (400гр) очень худенький, даже вылизываться еще не умеет. Первый раз пописал мочой немного оранжеватого оттенка, впервые покакать нормально сам не смог, пришлось ему помочь, кал был со слизью.Все это время он живет на передержке (но скоро его не смогут там держать), не знаю, что и делать..
Дома у меня живет 4х летний русский голубой котик, который прививался с самого детства каждый год, от бешенства Нобивак рабиес и Фелоцелл 4. Последняя прививка была 10.12.17.
И вот теперь вопрос, может ли этот котенок заразить моего привитого? Вернее я знаю, что может, но насколько серьезно может протекать зараза у привитых котов? А также какова вероятность заражения при личном контакте/ при содержании в разных комнатах?
Просто малютку этого никто итак брать не хотел, а теперь уж тем более...
Но не могу же я его на улицу...что делать ума не приложу.
Сегодня еще раз поедем к ветеринару!
Попрошу сделать анализ-смыв из толстой кишки, лейкоциты и если есть возможность - титр болезни (насколько малыш заразен)
Очень нужен совет!!! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или может кто-то знает котиков привитых и заболевших этой гадостью.Также может кто-то знает куда можно пристроить малыша? Возьмет ли какой-то приют,если я буду оплачивать все расходы на котейку?
Буду рада любому отклику!!!
Прилагаю фото малыша до/после мытья и его анализы в разные дни. (Анализ на панлейкопению, просто написано положительно)


Вложения:
Комментарий к файлу: Анализ 13.08.18.
5.jpg
5.jpg [ 62.92 | Просмотров: 28 ]
Комментарий к файлу: Анализ 12.08.18.
1.jpg
1.jpg [ 65.94 | Просмотров: 20 ]
Комментарий к файлу: После мытья
4.jpg
4.jpg [ 20.95 | Просмотров: 29 ]
Комментарий к файлу: До мытья
3.jpg
3.jpg [ 52.27 | Просмотров: 24 ]
Комментарий к файлу: Утром 13.08.18.
2.jpg
2.jpg [ 54.1 | Просмотров: 51 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением!
Я вот подумала, а не может ли быть такого, что котёнок пока не заболеваем, тк под защитой материнских антител и может ли быть такое , что не смотря на то что не заболеет в инкубационный период , может заболеть потом недели через 2-месяц ?
ТАКЖЕ, посоветуйте пожалуйста хорошего ИНФЕКЦИОНИСТА В СПб!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
pinkiepie
Если он вам запал так в душу, и кот привит, может реально поговорить с толковым врачом, и оставить?
Насчет инфекционистов не знаю, но наверно достаточно толкового терапевта. Нас сейчас лечит доктор, у которого диссертация по короновирусу. Обещать не могу, так как итак перед ней неудобно, трудный кот(не инфекционный), а она идет на встречу. Но если будет оказия-попробую спросить. Но она сейчас в городе бывает раз в неделю, но может по инету

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
pinkiepie писал(а):
pipistrello
Да, прививается каждый год котик ( ему сейчас 4 года) вакцинной от бешенства и живой вакциной Фелоцелл 4, последняя вакцинация была 10.12.17

не вижу риска для кота. Даже если заболеет, то в очень легкой форме, можно даже и не заметить

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
pipistrello
Спасибо!!! Буду признательна за любую помощь в поиске хорошего врача :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Orienta
Я тоже так думаю, просто окружающие ( на форуме и тд) наводят на меня панику, когда вечно говорят: не берите к себе в дом , только в дом без кошек и тд и я начинаю бояться, что заражу своего здорового котика и что ему будет плохо, а виновата буду я!
Один вет врач меня вообще убил, звонила ему по телефону, так он сказал ну вылечите его если хотите и обратно на улицу выкиньте...как можно так сказать, тем более если ты врач и должен наоборот спасать животных, люди сейчас вообще бессердечные твари какие-то
Меня просто разрывает на части, сердце кровью обливается за маленького, каждую минут о нем думаю, уже и работать, да и жить в принципе спокойно не могу, все мысли об одном...
Ещё и врач в ветклиникк пугал, что и привитый может умереть! Потом правда добавил, что это только а случае если привитый котик болеет сам чем-то и иммунитет слабый, но я уже к тому моменту дрожала как осиновый лист!
Почему все так? Так хочется забрать малыша и любить его, мне уже ночью кошмары снятся о том, что он бы умер, если не забрали бы и каждый день вспоминаю картину того, как он сидит в этой будке трансформаторной и аж колотить начинает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
pipistrello писал(а):
pinkiepie
Если он вам запал так в душу, и кот привит, может реально поговорить с толковым врачом, и оставить?
Насчет инфекционистов не знаю, но наверно достаточно толкового терапевта. Нас сейчас лечит доктор, у которого диссертация по короновирусу. Обещать не могу, так как итак перед ней неудобно, трудный кот(не инфекционный), а она идет на встречу. Но если будет оказия-попробую спросить. Но она сейчас в городе бывает раз в неделю, но может по инету

Спросите, не мучайтесь.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
pinkiepie писал(а):
ТАКЖЕ, посоветуйте пожалуйста хорошего ИНФЕКЦИОНИСТА В СПб!!!

Выше вам советовали Смирнову Ольгу Олеговну в клинике на Репищева, 13. Плюсую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1483
pinkiepie, я бы не переживала. Все будет хорошо. Не заболеет ваш кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Не думаю, что инфекционист скажет Вам со 100% гаратией, как будут развиваться события в Вашем случае. Тем более, это будет мнение одного инфекциониста и Вам начнут советовать выслушать мнение еще одного спциалиста... Как с анализом - перепроверить в другой лаборатории. Так и будут Вас терзать смутные сомнения...
Я бы не советовала таскать малыша по врачам, сейчас у него нет никаких клинических проявлений болезни - и радуйтесь.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Спасибо за советы ! Нашла да отзывы про Смирнову из Сотникова и ещё говорят хорошая инфекционист в Филлмора Кимосова Надежда Александровна , мб кто то слышал что-то?
В сотникова я бы и пошла, но там так дорого, но если альтернатив не найду, то придётся, главное чтобы этот врач реально того стоила!!


Отдельное спасибо тем, кто верить, что с моим домашним все будет отлично и все обойдётся , вселяете Надежду!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Была у Кимосовой , мне она очень понравилась.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
pinkiepie писал(а):
Спасибо за советы ! Нашла да отзывы про Смирнову из Сотникова и ещё говорят хорошая инфекционист в Филлмора Кимосова Надежда Александровна , мб кто то слышал что-то?
В сотникова я бы и пошла, но там так дорого, но если альтернатив не найду, то придётся, главное чтобы этот врач реально того стоила!!


Отдельное спасибо тем, кто верить, что с моим домашним все будет отлично и все обойдётся , вселяете Надежду!!! {yee}

Я же Вам посоветовала к Смирновой О.О. идти. Она по панлейко лучше подскажет. Она специализируется на инфекциях. Идите на прием без котенка! И консультируйтесь по анализам, которые есть у Вас.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Тогда уж надо идти с анализами моего домашнего в добавку, потому что по анализам маленького нельзя определить заразится ли мой домашний, точнее это завит от анализов их обоих
Но идти без котёнка точно хорошая идея ? А то я начиталась отзывов о том, что приходили без животного, им говорили, что без осмотра животного сказать ничего нельзя , но деньги за консультацию брали!
Я к сожалению не располагаю миллионами на многократные посещения ветеринара :cry:
Поэтому ещё и спрашиваю про другого инфекциониста, потому что в Сотникова для меня очень дорого и вот пытаюсь понять стоит ли действительно оно того или нет, поэтому и спрашиваю мнение других форумчан :hel


Последний раз редактировалось pinkiepie 22 авг 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Без животного нет смысла идти, если надо установить диагноз
В данном то случае надо получить консультацию по результатам уже. искать у него что то не надо
Что даст осмотр лишний с носительством панлейкопении?
Состояние кишечника в плане энтерита наверно только, но он маленький-там мало что выщупаешь, как мне кажется
Когда доктор осматривала трудного кота, по кишечнику сразу сказала-застарелый энтерит, ну и когда брали ПЦР-пук оценили, пардон
Она сказала-панлейкопения скорее нет. Но видимо думала про короновирусный энтерит
В итоге ничего не нашли, т-т-т. А поносить продолжает. Ждем кал.

Позвоните узнайте, обычно прием без животного дешевле

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Насколько я знаю, Смирнова по чужим анализам не консультирует. Уточните у админов в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
касьян писал(а):
Насколько я знаю, Смирнова по чужим анализам не консультирует. Уточните у админов в клинике.

Вот тоже об этом думала, кстати !
Во всех клиниках обычно только по своим анализам, во первых они не уверены в анализах другой клиники, а во вторых вытянуть лишние деньги хочется всегда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Скажите, а вы пиарите малька? Понимаю, что запал в душу, но... вдруг всё же ему повезёт пристроиться в дом без кошачьих, пока он ещё мимимишный. Надо сфоткать красиво и ударить по пиару. Ну а уж если не пристроится, тогда думать дальше. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
касьян писал(а):
Скажите, а вы пиарите малька? Понимаю, что запал в душу, но... вдруг всё же ему повезёт пристроиться в дом без кошачьих, пока он ещё мимимишный. Надо сфоткать красиво и ударить по пиару. Ну а уж если не пристроится, тогда думать дальше. ИМХО

Пока через знакомых искали, причина в том , что пока он находится в стационаре и я не могу в полной мере пиарить котика, тк не знаю все же он носитель или ещё заболеет!
Но видимо придётся сейчас пиарить как носителя, пиарили его, когда ещё не знали что он инфицирован, просмотрело объявление около 3,5 тысяч человек, ответила только одна девушка у которой тоже был кот и естественно после такого диагноза отказалась(

Сейчас возможно появилась надежда на пристройство! НО девушка которая согласилась его взять живет в общежитии секционного типа и там где-то то ли в соседней комнате то ли где-то рядом живет уже один кот, попросила узнать привит он или нет. Сказала, что контактировать животные не будут, как и она с другим котиком, но вот не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
pinkiepie
не надо котенка в общежитие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Мяу
Я понимаю, что это не лучший вариант
Но что значит не Надо?
А куда Надо? На улице лучше ? ( да, я хочу забрать к себе, но я была бы рада если бы его можно было бы забрать спустя какое-то время, хотя бы через месяц)
Я стараюсь найти ещё варианты, но это не так-то просто
И поэтому советы типа ищите другие варианты или типо того сложно слушать, тк советы давать легко, а находить варианты это совсем другое, к сожалению... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Эх
Сегодня вот и лейкоциты упали до 5,4 с 8
Хотя 12го числа у него были 7,5; 13го числа 4,5 , а 20го 8,2
И вот не знаю скачут ли просто или начинали понижаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Мяу писал(а):
pinkiepie
не надо котенка в общежитие

В общежитиях, насколько мне известно, животных запрещено держать. Держат нелегально, до первого скандала...
Может, не во всех...
Как дела-то у малыша?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Ольга_1963
На самом деле всегда можно договориться :friendship:
Раз в том общежитии живет уже кот, значит точно можно )
Не все коментанты нелюди :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Кстати, если кому интересно, то сейчас у котёночка дела хорошо)
Лейкоциты поднялись до 8,7 :ok: :blackcat:
Это ещё не очень много, но все постепенно!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
pinkiepie писал(а):
Кстати, если кому интересно, то сейчас у котёночка дела хорошо)
Лейкоциты поднялись до 8,7 :ok: :blackcat:
Это ещё не очень много, но все постепенно!)

Конечно, интересно!
А то Вы замолчали, когда лейкоциты упали - даже страшно было спрашивать про дела. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Ольга_1963
Итого, уже вот 13 дней прошло с момента нахождения котика!
Так что надеюсь, что инкубационный период уже миновал и все будет хорошо :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
pinkiepie писал(а):
Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением!
Я вот подумала, а не может ли быть такого, что котёнок пока не заболеваем, тк под защитой материнских антител и может ли быть такое , что не смотря на то что не заболеет в инкубационный период , может заболеть потом недели через 2-месяц ?

Вопрос хороший. Может задать его ветврачу? Например в этой теме viewtopic.php?t=155991 Поскольку ведь потом ещё с прививкой нужно что-то решать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
pinkiepie, Вы разместили объявление в Галерее форума, но не указали контактный телефон. Объявления без телефона не размещаются, так как в этом нет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:05
Автор темы

Сообщений: 42
Busca
Спасибо, я поняла это уже позже
Могу ли я разместить новую запись с указанием номера телефона ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с улицы. ПанлейкопенияСообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
pinkiepie писал(а):
Busca
Спасибо, я поняла это уже позже
Могу ли я разместить новую запись с указанием номера телефона ?

Да, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка