Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpgIMG_0732.jpg
Mishanya.jpg
_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
UcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
01.jpeg4_1.jpg01.jpgHD9_8511.jpg
6.jpg
karat_1.jpgmikro~11.jpgKisaizPod.jpgHD7_5966.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
04.06.2018 Приемы и обследования Марфы


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



01.05.2018.
Кошечка выловлена, отвезена в клинику.
29.04.2018
Отловщицы уверяют, что кошколовкой не поймать. Нужны отловщики сачком, которые умеют нетравматично пересаживать в переноску.
25.04.2018
Народ просит подробностей о ловле кошколовкой.
Я ловила несколько раз. Кошка к кошколовке не подходит.
Отловщица №1 приезжала 1 раз. Не поймала. Больше желания ловить не выразила. Но спасибо ей и за это, она издалека. За колбасу расплачусь попозже.
Отловщица №2 приезжала два раза на чуть-чуть. Поймала двух кошек и кота и через несколько дней вернула стерилизованных. Спасибо ей. Пока у нее времени нет, а я думаю, что вряд ли будет. В кошколовку кошка не идет, к сачку не подходит. Шансов минимум.
Отловщица №3 была 1 раз, не ловила. Обещала приехать, но передумала. На мой взгляд, к лучшему. Там нужна целая команда подмоги, а у отловщицы номер 3 нелады с форумчанами. Подмога может быть только с форума, больше взять неоткуда. Так что отпадает хотя бы поэтому.

Несколько дней назад мне рассказали про кошку, которая за неделю стала такой раскорякой:

Изображение

Изображение

Удачно одолжили кошколовку. По возможности ловлю, но пока безрезультатно. Я работаю без выходных, сил нет, времени нет, а кошка выходит, когда ей вздумается. И все тяжелее передвигается.

У нее времени, думаю, тоже нет.

Может быть, мастит, может быть, замершая беременность. Договорилась с клиникой, что возьмут. Надо только поймать.
Территориально - Комендантский (метро).

Может, найдутся хоть немного свободные люди, которые помогут в отлове? Я иногда могу утром и почти всегда - после 23 часов. В хорошую погоду кошка может лежать на солнышке (восточная сторона).

тел. 905 207 41 03
лучше смс, так как я на уроках.


Последний раз редактировалось Beregoka 04 июн 2018, 03:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Безрезультатно.
Способ у меня другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Нет никаких суперспециалистов. Ставится кошколовка, пробуются разные корма. И ждать, когда кошь захочет "вкусненького". Закормленные в подвалах лучше всего попадаются ранним утром, часов в 5-7, когда они только проснулись и еще не успели наесться. Но и в другое время пробовать можно, конечно... На разные корма. Иногда несколько недель тратится на такое дело, на ожидание... Иногда быстро получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Значит, уже можно не рыпаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Beregoka писал(а):
Безрезультатно.
Способ у меня другой.

А Вы как ловите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Есть отловщик-профессионал. Но дорого берет. За вызов 3-4 тыс.
Спросить телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
jle85 писал(а):
А Вы как ловите?


Я - не ловец.
Мне кажется, когда кошка пошла в кошколовку, нужно замереть и не дышать.
А сегодняшняя героическая помощница (приехавшая из области!) считает, что кошку, поставившую в кошколовку лапу, нужно подтолкнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 01:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Тапо4кин писал(а):
Есть отловщик-профессионал. Но дорого берет. За вызов 3-4 тыс.
Спросить телефон?

Может быть, завтра я готова буду заплатить даже больше, но у меня всего 4-5 тысяч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Сейчас иду оттуда. Кошка, мне кажется, еще надулась. Ползает по газону, собирает сухой корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
А кошкоспас не отлавливает кошек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Beregoka писал(а):

Мне кажется, когда кошка пошла в кошколовку, нужно замереть и не дышать.
А сегодняшняя героическая помощница (приехавшая из области!) считает, что кошку, поставившую в кошколовку лапу, нужно подтолкнуть.

главное отходить далеко, чтобы она думала, что как бы никого из людей нет за ней наблюдающих. И очень рано утром стоит все-таки пробовать. Натощак решиться зайти за вкусняшкой в непонятную штуку проще :blackcat:

кошкиспас снимает с деревьев в основном и то могут отказать. отловом они не занимаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Тапо4кин писал(а):
Есть отловщик-профессионал. Но дорого берет. За вызов 3-4 тыс.
Спросить телефон?

Что входит в услугу и какими способами ловит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 02:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
jle85 писал(а):
главное отходить далеко, чтобы она думала, что как бы никого из людей нет за ней наблюдающих. И очень рано утром стоит все-таки пробовать. Натощак решиться зайти за вкусняшкой в непонятную штуку проще :blackcat:

кошкиспас снимает с деревьев в основном и то могут отказать. отловом они не занимаются.

ну вот я тоже считаю, что за спиной во время такого ответственного шага стоять нельзя и шуршать тем более.
Лена стояла и шуршала и хотела подтолкнуть кошку. Я ей не дала. Помешала, получается. Я побоялась, что это будет последний раз, когда кошка пошла в кошколовку.
А с моей т.з., помешала Лена, когда в ответственный момент за спиной кошки раздался шорох и шевеление.
Получается, ловить надо каким-то одним способом. Лучше, конечно, эффективным. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 06:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka писал(а):
Может быть, завтра я готова буду заплатить даже больше, но у меня всего 4-5 тысяч.


Спросите сразу - сколько возьмет крутой спец за вызов, если не поймает.
Судя по расценке - раскошелиться придется в любом варианте.

А потом куда - ветклиники дорого берут??

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Васька писал(а):

Спросите сразу - сколько возьмет крутой спец за вызов, если не поймает.
Судя по расценке - раскошелиться придется в любом варианте.

А потом куда - ветклиники дорого берут??

Непонятно же, что с кошкой. Никто не скажет, сколько будет стоить неизвестно что.
Я договаривалась с клиникой, куда возила последний раз на стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
jle85 писал(а):
Что входит в услугу и какими способами ловит?

Я с ним не общалась, вызывала знакомая в Репино.Сразу заплатила 2000, за бензин. Остальное отдаст через месяц с з/п. Поймал дикую беременяшку сачком. Потом заодно предложил поймать более спокойного подростка, раз уж он здесь. Но словил его и ручка сачка сломалась.
Спрошу телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Beregoka писал(а):
Может быть, завтра я готова буду заплатить даже больше, но у меня всего 4-5 тысяч.

Сейчас позвоню, попробую договориться. С незнакомыми рассрочку невозможна. Если получится договориться, то могу одолжить денег за отлов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Beregoka
Отправила вам номер телефона.
Ловить после неудачного отлова очень проблематично. Это как сделать проще, чем переделывать. :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Спасибо!
Я сейчас списываюсь с еще одной отловщицей. Посмотрим, что выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Beregoka
Ок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тапо4кин писал(а):
Сейчас позвоню, попробую договориться. С незнакомыми рассрочку невозможна. Если получится договориться, то могу одолжить денег за отлов.


При этом Ленин сын Крис, который бесплатно мог помочь, у которого огромный опыт общения с разными кошаками - не нужен...
Или профессиональный отловщик, у которого ломаются сачки - с кем-то в доле?

Я б уже тыщ 200 подняла с отловленных кошек, а может, и поболе))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Почему же не нужен? Я же спрашивала вчера, для чего подойдет, умеет ли он ловить? Там выше было что-то про руководить. Я - не руководитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Васька писал(а):

При этом Ленин сын Крис, который бесплатно мог помочь, у которого огромный опыт общения с разными кошаками - не нужен...
Или профессиональный отловщик, у которого ломаются сачки - с кем-то в доле?

Я б уже тыщ 200 подняла с отловленных кошек, а может, и поболе))

Предложение переговорами-деньгами аннулирую. Я человека в глаза не видела, а уже его доходы и мою долю посчитали.
Автор, прошу не использовать переданную вам информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Тапо4кин писал(а):
Предложение переговорами-деньгами аннулирую. Я человека в глаза не видела, а уже его доходы и мою долю посчитали.
Автор, прошу не использовать переданную вам информацию.

Разве автор темы или кошка чем-то перед Вами виноваты?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Beregoka писал(а):
... в ответственный момент за спиной кошки раздался шорох и шевеление...

Грустно :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ирина_Чугунова
Соглашусь, Оль-ты как первый раз прям. Вспомни тему Юли с котятами
Кошка и автор точно тут ни при чем
Списывайся с ним лично

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В этой ситуации надо платить за помощь в поимке сколько спросят.
Хоть в долг брать, просить помощи здесь, чтобы рассчитаться.
Кошке нужна помощь!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Спасибо. Отловщица есть, надо только дозвониться до нужного человека. Буду сегодня с обеда звонить весь день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
и вероятно счет идет хорошо если не на часы
Если дует просто по дням и ходить уже не может
Сугубо предпположение-это почечный отек

Beregoka
От Оли?вы когда договоритесь-скиньте в личку-какие она условия выдвигает, тоже тут думаем
Удачи с кошкой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку раздуло. Ищу помощников в отлове.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
pipistrello писал(а):
Ирина_Чугунова
Соглашусь, Оль-ты как первый раз прям. Вспомни тему Юли с котятами
Кошка и автор точно тут ни при чем
Списывайся с ним лично

Вот эту тему я тоже вспомнила. Но Ваську, взрослого человека, это ничему не научило. :( :(
Слава богу, отловщица есть и я только зря людей беспокоила. Кстати, результат был точно предсказан заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка