Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~0.jpgBezymyannyy.png
1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
mikro~16.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgL1.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
mikro.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg11.jpgryzhik.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
ПРИЮТ 4 ЛАПЫ Спб https://vk.com/doggyshelter ЧТО ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ?СПАСЕНИЕ,ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ...?
Началось все с того, что людьми была найдена собака, за сутки ей нашли новый дом, тут появляется хозяйка (находилась в больнице, когда пропала), и казалось бы хеппи енд..собака известна где, вернуть и все. Но нет, контакты хозяйке не дают, сразу всплывает приют (изначально им собака была пристроена щенком), сперва приют обещает помочь, говорит, что хозяева были отличные, что сьездит посмотрит она или нет это..дальше едет без хозяйки, сьездив, пишет, что не уверены, что собака их, они ответственность снимают с ее судьбы. Тогда неравнодушные люди начинают писать посты,чтобы дали хозяйки увидеть собаку, и тут всплывает,что все это время приют за спиной новым ручкам говорит не отдавать ее, прятать, на связь не выходить..К счастью поговорив с новой хозяйкой, девушка оказалась очень адекватной и понимающей, о встрече договорились, узнав о встрече, приют приезжает на опережение, забрав ее и передав хозяйке. Выставив у себя пост, что они занимались ей 3 дня. Для чего?спектакль?? Собака дома урра, но дальше пошла агрессия, негатив и хамство к тем, кто помогал вернуть собаку, это насторожило. Посмотрев на группу приюта, выяснилось, в финансах, альбомах полная чехорда, нашлась история с кураторами, когда тоже все непонятно, просили большую сумму за собак ,чем оговорено, а вывернули в свою пользу, облив грязью человека. Много вопросов 23 собаки кураторские., за которых все оплаяивают, но и на приют поступают средства на них.. в альбомах вообще непонятно- сколько и кого, каких массово отправляют в Германию, это ужасает, можно несколько пристроить не спорю..но пачками, задумайтесь кому они там нужны при своих приютах. В обсуждениях на эту тему они говорят даже не своими словами, а выписками с интервью, за любые вопросы - бан. Пишут, что с немецкими приютами работают, но если так, то перелет, оплату за собаку берут на себя новые хозяева, заключают договор, регистрируют собаку и оплачивают налоги. Тут видимо сторонняя организация, т.к на перелет идет сбор и одна фоточка из якобы дома. За собаку на опыты и тд оплата 300-700 евро, если этим кто-то занимается, вы думаете фото не сделать. Люди задумайтесь, когда все честно, все открыто и не возникает таких моментов, перепроверьте сто раз.. Дай Бог если из этого и половины не подтвердится..и что все собаки счастливы, а не случайные.. Групп десятки, отправляют сотнями.. Вопросы возникли у многих,также ответов не получить https://vk.com/wall152617873_34351 К сожалению, все посты с обсуждениями они убрали.Альбом со скринами https://vk.com/album475688727_251418208.


Последний раз редактировалось Анна МиЛка 27 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
отебитес писал(а):
Божечки!!!!! И все 31 в Германию??

да разницы нет .
не правильно это . надо собак собирать и мариновать в приюте годами
а так что это за приют , взял - пристроил . взял - пристроил . текучка какая то получается .некоторые личности с трудом успевают отслеживать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Да ваще херовый приют. Вот согласился взять щенков из этого поста https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1231600 Никто не брал, а они дебилы взяли проблему на свою голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
mason писал(а):

А что сказать? Люди, которые тащат на себе приюты, все со специфическими характерами, мягко говоря. Долги... так у кого из приютов их нет? Думаю, у всех долги имеются. Ведь в Питере приюты все частные, все существуют на пожертвования, кредиты.
У нас сидела одна собака на передержке в "4 лапах". По содержанию собаки вопросов никаких - всё было отлично. Пёс наш не пристраивался 4 года. Мотался по разным передержкам. Спустя какое-то время, Наталья предложила нам пристроить его в Германию, к сожалению, мы согласились. У меня до сих пор душа не на месте, хотя и фото присылали (надеюсь, я себя накручиваю, а у него всё хорошо). Но после этой эпопеи, я дала себе зарок, что это первая и последняя собака, пристроенная мною за границу, и что больше я не имею дела с Натальей. Она излишне эмоциональна, нервы помотала.

P.S. Я была на территории приюта, видела собак. Выглядят они очень хорошо: упитанные, активные, ласковые.

Маша, у меня , как и у тебя, до сих пор душа не на месте!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Что-то меня настораживает...
Наверно, когда у Наташи появилась некая Света, которая и взялась ей помогать и отправлять собак в Германию.
Наталья раньше другая была, а теперь она изменилась.
Людьми правят деньги... Мне не нравится это!
Что думать, я не знаю. Но с автором темой согласна! Наша собака поехала в Германию и больше ни ответа , ни привета. Хотя мы договаривались, что нас будут держать в курсе. И коснись что, мы сможем забрать ее.Но после отправки и оплаты переезда по бешеным ценам, с нами просто не стали общаться. И Наталья стала очень грубая в общении.Не стала бы , конечно, ничего писать , если бы не было этой темы.
Но здесь что-то не то.Понятно, что за это денежка им идет. Это бизнес!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sveta1963 писал(а):
Что-то меня настораживает...
Наверно, когда у Наташи появилась некая Света, которая и взялась ей помогать и отправлять собак в Германию.
Наталья раньше другая была, а теперь она изменилась.
Людьми правят деньги... Мне не нравится это!
Что думать, я не знаю. Но с автором темой согласна! Наша собака поехала в Германию и больше ни ответа , ни привета. Хотя мы договаривались, что нас будут держать в курсе. И коснись что, мы сможем забрать ее.Но после отправки и оплаты переезда по бешеным ценам, с нами просто не стали общаться. И Наталья стала очень грубая в общении.Не стала бы , конечно, ничего писать , если бы не было этой темы.
Но здесь что-то не то.Понятно, что за это денежка им идет. Это бизнес!

Когда вы отправляли собаку , вас ничего не смущало . ни бешеные цены . ни темы про Германию - Финляндию
а теперь вам это не нравиться , потому что "Это бизнес!"

Имею такой же продуманный бизнес , за каждую собаку получаю 3 500 (50 евро ), вакцины . чипы .глистогонку стараюсь брать на базе -дешевле , фронтлайн покупаю флаконом , со справкой Ф1 только не объегорить , как не крути . а 500 руб отдай
и прикиньте . с каждой собаки имею выгоду 1 800 . а то и 2000 руб . а если за три месяца уедет 20 собак .
то это уже аж 40 тыс . рублей !!!
и ничего . что говно за собачками возишь месяцами . а за некоторыми годами
ты должен это делать совершенно бесплатно , потому . что ты называешься приютом
и не смей с этих "халявных " денег купить себе пачку сигарет или шоколадку
а циферки на электросчетчике . от обогревателей в морозы . скачут как сумасшедшие -
просто не плати за свет и будет всем счастье
а мусор испаряется от хлопка в ладоши
опилки валятся с неба и т.д.

конечно же во всех приютах " Людьми правят деньги.." и вам от этого так противно ...
и в вашем сообщении деньги упоминается намного чаще . чем собака
заметно что о них вы сожалеете больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
хардик
здесь не в ваших заработках дело, зарабатываете и слава богу... вопрос, в том, уверены ли вы на 100%, что собаки уезжающие в Финляндию, Германию попадают к хозяевам, а не в какой-нибудь кошмар. Вот это волнует людей, неужели не понятно.
Ответа никто и никогда не даёт, что да уверены, на такие вопросы обычно отвечают хамством, это настораживает.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
У вас собаку силой забрали и отправили в Германию? Сомневаюсь. Отправили с вашего согласия, душа не на месте? - значит себя и вините, как куратора, принимавшего решение. Вам предложили услугу - вы ее приняли. Есть собаки, которые не пиарятся на Германию, так как куратор этого не хочет. И, будем честны и откровенны, уезжают туда далеко не пачками, как это желает выставить ТС. И от кого-то приходят приветы годами, от кого-то нет. Как и при местном пристройстве, доля которого, кстати, гораздо выше, чем немецкого. И возвраты бывают, как и везде, и многомесячные поиски приютом(!!!) сбежавших у отечественных хозяев собак. Как и куда пристраивать решайте сами, если в состоянии, конечно. А то Наташа злая, а вы все добрые, наивные и доверчивые. Только у вас дома не живет 80 собак, которых вы лично ОДНА! выгуливаете, кормите, лечите. Из них 20+ (примерно) кураторские, на которых так или иначе поступают деньги. Остальные 60+ ничьи! Их не надо кормить, лечить, содержать? Охрененный бизнес, блин, Наташа в золоте купается и еврами подтирается. Все собаки веселые, упитанные, во время привитые и кастрированные. И у кинолога адаптируются при необходимости (не бесплатно), и жрут не чаппи с хлебом, и в говне не тонут, как, видимо, должно быть по-вашему. И работника постоянного нет, одни больные и запойные. И она, подумать только (!!!), имеет наглость просить о помощи. Еще и не расшаркивается перед каждой встречной-поперечной, совсем стыд потеряла. Только не обязана она заботиться о вашем нервном состоянии и душевном равновесии, она обязана заботиться о собаках, которых берет под свою ответственность. Не нравится - обращайтесь в другие приюты, помогайте тем, кто вас будет в жопку целовать, тешьте свое эго в других местах. А нормальному куратору важнее отношение к его собаке, ЕЁ проживание и содержание. К этому претензий я не вижу.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Люди, вы когда начнете сначала думать, а потом делать. Ваших собак что, пинками за границу гонят. Не хотите, не отправляйте. Не уверены, не отправляйте.
В чем проблема то?
Вот пример Нейтона. Со щенка выращен в приюте. Согласие на пиар в Германии кураторы дали. Пиар это не только красивую фотку на сайте повесить. Это работа с потенциальными хозяевами, проверка семей, ответы на кучу вопросов, видеосъемка и т.д. Вся эта работа по Нейтону была проведена. Когда вопрос решился, кураторы отказались его отправлять. Нормальный облом. Ну на нет и суда нет. За хвост Нейтона никто в самолет не тащил. Остался в Питере. Пристроился. Месяц на самовыгуле и нет собаки. Хозы говорят машина сбила. Что на самом деле никто не знает.
Уверены ли вы на 100% что пристраивая собаку в России будет все в шоколаде? Это людей не волнует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Викторияал писал(а):
хардик
здесь не в ваших заработках дело, зарабатываете и слава богу... вопрос, в том, уверены ли вы на 100%, что собаки уезжающие в Финляндию, Германию попадают к хозяевам, а не в какой-нибудь кошмар. Вот это волнует людей, неужели не понятно.
Ответа никто и никогда не даёт, что да уверены, на такие вопросы обычно отвечают хамством, это настораживает.

Этот вопрос обсосан с разных позиций уже тыщу раз, никто ничего нового никому не докажет, поэтому даже доказывать не будет. В тыщепервый раз развивать срач и тратить на него время вот как-то чего-то неохота. Все равно все останутся при своем. Сомневаетесь? - не отдавайте! ВСЁ!

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
хардик писал(а):
Когда вы отправляли собаку , вас ничего не смущало . ни бешеные цены . ни темы про Германию - Финляндию
а теперь вам это не нравиться , потому что "Это бизнес!"

Имею такой же продуманный бизнес , за каждую собаку получаю 3 500 (50 евро ), вакцины . чипы .глистогонку стараюсь брать на базе -дешевле , фронтлайн покупаю флаконом , со справкой Ф1 только не объегорить , как не крути . а 500 руб отдай
и прикиньте . с каждой собаки имею выгоду 1 800 . а то и 2000 руб . а если за три месяца уедет 20 собак .
то это уже аж 40 тыс . рублей !!!
и ничего . что говно за собачками возишь месяцами . а за некоторыми годами
ты должен это делать совершенно бесплатно , потому . что ты называешься приютом
и не смей с этих "халявных " денег купить себе пачку сигарет или шоколадку
а циферки на электросчетчике . от обогревателей в морозы . скачут как сумасшедшие -
просто не плати за свет и будет всем счастье
а мусор испаряется от хлопка в ладоши
опилки валятся с неба и т.д.

конечно же во всех приютах " Людьми правят деньги.." и вам от этого так противно ...
и в вашем сообщении деньги упоминается намного чаще . чем собака
заметно что о них вы сожалеете больше

нас смущало.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 28 фев 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Девочки, вы вообще в своем уме. Будем пристраивать, не будем пристраивать, да пиарьте, а мы потом откажемся и снова будем мотылять собаку по передержкам. Но вы пиарьте, а мы потом будем отказываться сомневаясь, а потом будем снова просить пристраивать. У вас все с психическим здоровьем в порядке? Вы слова НЕТ вообще не знаете?

Это Грей https://vk.com/doggyshelter?w=wall-97392681_8110
Новую фотку вам прислали. Правда там нет газеты с числом.
И новую фотку нам не присылали. Ее нашли люди на ФБ на странице хозов с подписью "Собака взята из России год назад, самая любимая собака". Увидели подпись и спросили у нас, не наш ли это пес. Оказался наш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Викторияал писал(а):
хардик
здесь не в ваших заработках дело, зарабатываете и слава богу... вопрос, в том, уверены ли вы на 100%, что собаки уезжающие в Финляндию, Германию попадают к хозяевам, а не в какой-нибудь кошмар. Вот это волнует людей, неужели не понятно.
Ответа никто и никогда не даёт, что да уверены, на такие вопросы обычно отвечают хамством, это настораживает.

Я могу ответить за свои отправки - ДА УВЕРЕНА
что волнует людей . мне плевать
Я практически не работаю с кураторами , со своим геморроем они пусть расхлебываются сами , но меня всегда веселили наезды на Вилму , которая отправляла кураторских собак
"Вилма ,сволочь , куда вы отправили нашу любимую собаку "
и в тупые головы не приходит , что эту собаку отправили они сами , а не Вилма
Сами заваливали личку Вилмы , с просьбами разместить собаку на пиар в Финляндию
Сами заполняли анкету , снимали видео , фото , отвечали на вопросы
Сами прививали и делали паспорта , сами брали Ф1 на выезд
и наконец сами привезли собаку и своими руками запихали в автобус к какому то дяде ,
помахав в след рукой
вот и волнуются потом пусть сами ;)
а Вилма только разместила фото ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sveta1963 писал(а):
нас смущало.И В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, но нас просто приструнили!!!И сказали, что сможете забрать, если вдруг что-то не понравится. Тем более Наташу я знала и ей поверила.Но она очень изменилась! Это знают все,кто с ней общался.Просто писать здесь не будут! Больше мы верить ей не будем. РАНЬШЕ ОНА БЫЛА НЕ ТАКАЯ!

как то странно вы трактуете слово "приструнили "
я бы сказала что сопли вам подтерли
вы дали добро на пиар за границу . у вас не вырывали собаку из рук
если бы я была на месте Наташи и у меня бы в последний момент куратор отказался отправлять собаку . которая находится в моем приюте . то этот куратор получил бы
собаку лишь выплатив мне хорошую неустойку
нехрен делать из людей дураков и садится им на шею
раз вы такие все загадочные и не постоянные . то не давайте согласия на пиар
пиар за рубеж это огромная работа нескольких человек . это ручки которым одобрено
приобретение именно этой собаки . а ни какой то другой
эти ручки зачастую закупают для собаки все от корма до лежака еще до приезда пса
и им не понять . почему в россии , какая то тетя Света . 3 месяца хотела сплавить свою
подобранную собаку за границу , а за 2 дня до отправки вдруг передумала
цените чужой труд . не цените . компенсируйте материально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
Собаки- это моя жизнь, как и многих тут. И я, увидев, историю потерянной собаки, захотела хоть как-то помочь. Это не первая история на ЯП, когда люди помогают вернуть собаку владельцу. Сразу удивила позиция приюта- мы сьездили, не уверены, что собака наша, далее судьбой не занимаемся. Хотя хозяйка, потерявшая собаку, писала, что с приютом на связи и они ей помогают. А в итоге оказывается, что новые ручки вообще были готовы сразу собаку вернуть, однако приют уговаривал их не выходить на связь с хозяйкой, спрятать собаку, хотя при этом выслушивают рыдания хозяйки. А потом еще и мчат и забирают собаку, когда уже девушки сами обо все договорились. Мало того, и сейчас они не оставляют хозяйку в покое.. Можно сколько угодно писать о том, как трудно содержать приют, но это не дает никому право глумиться над людьми, хамить им, врать, изворачиваться. Если человек так ведет себя с людьми, как он ведет себя с собаками? Если все вызывают такую агрессию? Сами замутили историю, а потом все виноваты и лезут в их кухню, так зачем публично было так себя позицианировать, чтобы появилось столько вопросов. А про Германию вообще муть какая-то, что сложного в наше современное время новым хозяевам кинуть фотку в скайпе или еще где кураторам, почему их не связать то, если все так шоколадно. Или уже и нет этих собак? Зачем плодить вопросы и подозрения, если предостать ответы элементарно. А если все так, давайте денег, помогайте, а отчитываться я не собираюсь, то тема хорошо,что появилась, пусть люди хоть по поиску почитают с кем связываются. А то одно хамство в ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
хардик писал(а):
как то странно вы трактуете слово "приструнили "
я бы сказала что сопли вам подтерли
вы дали добро на пиар за границу . у вас не вырывали собаку из рук
если бы я была на месте Наташи и у меня бы в последний момент куратор отказался отправлять собаку . которая находится в моем приюте . то этот куратор получил бы
собаку лишь выплатив мне хорошую неустойку
нехрен делать из людей дураков и садится им на шею
раз вы такие все загадочные и не постоянные . то не давайте согласия на пиар
пиар за рубеж это огромная работа нескольких человек . это ручки которым одобрено
приобретение именно этой собаки . а ни какой то другой
эти ручки зачастую закупают для собаки все от корма до лежака еще до приезда пса
и им не понять . почему в россии , какая то тетя Света . 3 месяца хотела сплавить свою
подобранную собаку за границу , а за 2 дня до отправки вдруг передумала
цените чужой труд . не цените . компенсируйте материально


Хардик, если уж на то пошло, дело было не так. Собака 2 года не пристраивалась + 2 года прожила на передержке, которая решила оставить его себе, потом передумала, и все это время дело до собаки было только нам со Светой. Оплачивали передержку Грэя и всё, что касалось его лечения мы со Светой.
Более того передержка, которая была перед Наташей, оставила Грэя себе, но через два года передумала. Света нашла передержку у Наташи и мы возобновили пиар. Когда нам предложили пиар в Германии, мы согласились именно потому, что Наташа лично вызывала у нас доверие. Грэю у неё было хорошо, он был доволен.
Недоумение у нас вызвала вдруг начавшаяся движуха, хотя сроки примерные мы обговаривали. Конкретно я готовилась и финансово, мне взять и вынуть вдруг около 13000 из бюджета было проблематично. В итоге, собака должна была лететь через месяц примерно после нашего разговора. К этому времени должны были быть готовы документы, куплены билет + собака должна была посетить кинолога, т.к. имелись проблемы с попыткой одеть намордник, собака не на шутку бросалась. А по факту получилось, что нам позвонили и сказали, что собака едет через неделю, едет через приют в московской области, и в Германию их повезли на машинах. На все наши возражения, отвечали, что так получается удобней, деньги займите или сею секунду забирайте собаку и девайте её куда хотите, и всё это было чрезмерно эмоционально. Думать что что-то не так, заставило, вдруг ставшее агрессивным, поведение Натальи. Ни я, ни Света не сделали ничего, чтобы заслужить такую реакцию. Вопросы мы задавали вполне резонные, т.к. по факту договорённости оказались нарушены.
Итог для себя я уже писала: первая и последняя собака, которую с моей подачи отправили за границу.
Что касается самого приюта, повторю ещё раз, состояния собак, условий содержания нареканий и, тем более, претензий нет никаких.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
мы не про то пишем какой приют. У Наташи все очень хорошо и прекрасно! Но была просто истерика у Наташи и напор. В результате 20 т.р пришлось срочно занимать. и т. д.
Сколько мы выплакали, сколько писали-спрашивали про Грэя. "Все в порядке"и ВСЕ!!!
И вот, наверное, благодаря этой теме нам только-что прислали
Изображение
в ФБ
На ФБ хозы написали: собака взята из России, самая любимая собака, просто супер и все в таком духе.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Не благодаря это теме. Это мне прислали в личку пару дней назад. С вопросом, который выше озвучила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
хардик писал(а):
Я могу ответить за свои отправки - ДА УВЕРЕНА
что волнует людей . мне плевать
Я практически не работаю с кураторами , со своим геморроем они пусть расхлебываются сами , но меня всегда веселили наезды на Вилму , которая отправляла кураторских собак
"Вилма ,сволочь , куда вы отправили нашу любимую собаку "
и в тупые головы не приходит , что эту собаку отправили они сами , а не Вилма
Сами заваливали личку Вилмы , с просьбами разместить собаку на пиар в Финляндию
Сами заполняли анкету , снимали видео , фото , отвечали на вопросы
Сами прививали и делали паспорта , сами брали Ф1 на выезд
и наконец сами привезли собаку и своими руками запихали в автобус к какому то дяде ,
помахав в след рукой
вот и волнуются потом пусть сами ;)
а Вилма только разместила фото ...
Спасибо за ответ... рада за ваших собак...
Но "тупые головы" платят за всё и искренне хотят собакам хорошей участи и скорее всего покупаются(покупались) на уверения о честном пристройстве, Вилма, если я правильно помню, это давнишняя тема, тогда все верили, что не может быть дельцов в этом деле, есть только искренне любящие собак люди, имеющие, просто больше возможностей.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
Решила погуглить, что за адвокаты решили вступиться за этот приют, нашла это https://vk.com/wall44789766_340
2013 год, страничка посвящена устройству собак в Германии..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
mason

я одного не пойму .вам предоставили выбор - отправить собаку через неделю в Германию или забрать собаку с передержки
вас терзали сомнения . у вас не было денег на отправку . вас не устраивала дата отправки . вы не хотели отправлять через Москву .
Почему вы не забрали собаку ?
да потому что желание избавиться от пса . взяло верх
что вы теперь здесь стоните и кого в чем обвиняете ?
и как " У Наташи все очень хорошо и прекрасно! " вы высказались выше
sveta1963 писал(а):
Что-то меня настораживает...
Людьми правят деньги... Мне не нравится это!
Что думать, я не знаю. Но с автором темой согласна!
после отправки и оплаты переезда по бешеным ценам.
Но здесь что-то не то.Понятно, что за это денежка им идет. Это бизнес!

не на меня вы нарвались . у меня ваша собака . через 2 часа после ваших сомнений . была бы выставлена за забор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик писал(а):
mason


не на меня вы нарвались . у меня ваша собака . через 2 часа после ваших сомнений . была бы выставлена за забор



Вот и забота вся показалась о животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Vikenty писал(а):
Решила погуглить, что за адвокаты решили вступиться за этот приют, нашла это https://vk.com/wall44789766_340
2013 год, страничка посвящена устройству собак в Германии..

вы можете загуглиться . нам от этого не тепло не холодно
не мы падаем перед вами на колени и выпрашиваем ваших кураторских собак к себе в
приют
а что касается меня . то пока на собак есть спрос за рубежом . я отправляла и буду отправлять их туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):


Вот и забота вся показалась о животных...

а почему меня должен заботить чужой геморрой ?
я позабочусь лучше о погибающих в канаве щенках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Vikenty писал(а):
Решила погуглить, что за адвокаты решили вступиться за этот приют, нашла это https://vk.com/wall44789766_340
2013 год, страничка посвящена устройству собак в Германии..

Я вам таких постов могу накропать 20 штук, напишу там, например, что викентий детей на завтрак кушает. И ЧТО??
и причем тут 4 лапы??
пришли к тому, к чему вы шли изначально: приют плохой, потому что там нас, ущербных, наивных и доверчивых обижают, дорожки нам красные не стелют, собак пристраивают и тд. и тп. Накинули говна на вентилятор? молодцы!! меньше приюту будут помогать? отлично!! пусть и там собаки сидят годами голодные и больные!! Тогда вы будете вопить "мы же говорили, вот до чего Наталья приют довела, концлагерь и тд". Ибо нефиг быть лучше других, еще и нам, диванным дрочилам, ручки не лобзать.
пы.сы. характер Наташи - это ее личное дело, как общаться с людьми - тоже, это не магазин, чтобы быть клиентоориентированным. не нравится - общайтесь с милкой и викентием, они ваших собак пусть передерживают и пристраивают.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Викторияал писал(а):
хардик
здесь не в ваших заработках дело, зарабатываете и слава богу... вопрос, в том, уверены ли вы на 100%, что собаки уезжающие в Финляндию, Германию попадают к хозяевам, а не в какой-нибудь кошмар. Вот это волнует людей, неужели не понятно.
Ответа никто и никогда не даёт, что да уверены, на такие вопросы обычно отвечают хамством, это настораживает.

:friendship:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Викторияал писал(а):
Спасибо за ответ... рада за ваших собак...
Но "тупые головы" платят за всё и искренне хотят собакам хорошей участи и скорее всего покупаются(покупались) на уверения о честном пристройстве, Вилма, если я правильно помню, это давнишняя тема, тогда все верили, что не может быть дельцов в этом деле, есть только искренне любящие собак люди, имеющие, просто больше возможностей.


Из темы разоблачения тех дельцов тут же появились новые)) делающие свой бизнес {btf}
Через Вилму был отправлен наш пес, на вопросы - где и как - хамство.
Был бы здесь - был бы жив и сейчас. Как живы другие собаки в квартире, где он жил...
Одно то, что нет в тех организациях, что по ту сторону финской границы, ни одного гражданина Финляндии, а только лишь наши дельцы - не просто настораживает, практически 100% подтверждает, что собаки уходят в никуда, большая их часть. Не в семьи. Там нет столько ни граждан, ни семей.
Ну а те личности, кто занимаются отправкой - просто без комментариев(((
Как бы они себя ни расхваливали и не поливали дерьмом конкурентов.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Викторияал писал(а):
Спасибо за ответ... рада за ваших собак...
Но "тупые головы" платят за всё и искренне хотят собакам хорошей участи и скорее всего покупаются(покупались) на уверения о честном пристройстве

а у этих тупых голов . никто собак из рук не вырывает
они сами обрывают телефон и заваливают личку просьбами пристроить собаку и дело здесь не в том . что хотят хорошей участи . а в желании скинуть балласт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
НинаБу писал(а):
Я вам таких постов могу накропать 20 штук, напишу там, например, что викентий детей на завтрак кушает. И ЧТО??
и причем тут 4 лапы??
пришли к тому, к чему вы шли изначально: приют плохой, потому что там нас, ущербных, наивных и доверчивых обижают, дорожки нам красные не стелют, собак пристраивают и тд. и тп. Накинули говна на вентилятор? молодцы!! меньше приюту будут помогать? отлично!! пусть и там собаки сидят годами голодные и больные!! Тогда вы будете вопить "мы же говорили, вот до чего Наталья приют довела, концлагерь и тд". Ибо нефиг быть лучше других, еще и нам, диванным дрочилам, ручки не лобзать.
пы.сы. характер Наташи - это ее личное дело, как общаться с людьми - тоже, это не магазин, чтобы быть клиентоориентированным. не нравится - общайтесь с милкой и викентием, они ваших собак пусть передерживают и пристраивают.


У вас интересная логика, те кто держат приюты по-вашему могут хамить, обзывать, врать, а те кто обращается в эти приюты - ущербные, доверчивые и наивные. Так вот о том и пост. Что люди, пользуясь тем, что многие готовы помогать животным, сделали на этом бизнес, а чуть что не по плану- собаку за забор, а людей полить грязью, забанить в группе и уйти в астрал. Если бы пост был надуманный, и тут бы была адекватная беседа, можно было бы подумать, что это действительно кто-то написал вранье и придумал. Так вы же своим поведением, и многие отписавшиеся здесь только подтверждаете, что для приюта данного люди- это мусор, лишь средство добычи денег. А про концлагерь, замечу, пишите вы, никто об этом не писал, не перекручивайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
хардик писал(а):
а у этих тупых голов . никто собак из рук не вырывает
они сами обрывают телефон и заваливают личку просьбами пристроить собаку и дело здесь не в том . что хотят хорошей участи . а в желании скинуть балласт

вы трактуете, как ВАМ удобно, на самом деле, в большинстве случаев, эти "тупые головы" загружены своими животными и работой, разрываются на части в желании помочь, сомнениях в правильности своих действий, и нехваткой средств.
Как у вас всё просто, вы умные, остальные идиоты, которыми можно пользоваться до поры до времени, пока удобно, давай, умоляй, плати, надейся, а потом ещё и грязью обтекай.
у меня у самой один пёс из приюта и не из плохого... но после того, как немного поняла, что к чему, ни за что в приют не отдам никого, лучше мимо пройду.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
мне эта фигня, если честно, напоминает закон Димы Яковлева {crz}. там, в этих ваших гейропах одна жуть и кошмар, собак пытают, насилуют педофилы, мыло из них делают. Уж лучше родной отечественный батёк пусть поленом охаживает и водкой поит средь говна.
по населению: в финке столько же людей, сколько в СПб. Но сюда почему-то можно бесконечно пристраивать и никто не считает, сколько это. А в Финку, значит, многовато что-то? Про 90 милионную Германию я вообще промолчу, пожалуй. Я не знаю куда возила Вилма, это должны были знать кураторы и винить в чем-то они могут только себя, и, если там что-то не то, то это частный случай и не стоит его экстраполировать на всех сразу. При чем здесь она, я вообще не очень поняла. Но я вижу сколько собак в Европе (очень много) и как к ним люди относятся. В Италии, например, как минимум, каждая вторая встреченная с хозяином дворь из Румынии, Болгарии или Греции, они мельче наших, как правило, переправляются также, думаете они отчитываются? В Германии и Финке с хозами не общалась, но наш экстерьер встречается везде. Я не говорю, что там все хозы идеальные, но там есть работающие законы и вероятность адекватности хозяев гораздо выше. Какие вам нужны доказательства? ежедневные фотки чтобы вам лично присылали? Жопа не треснет? Почему человек, приобретший собаку себе, в свою семью и собственность, должен отчитываться перед какой-то русской теткой, о которой он не имеет ни малейшего представления? Кому не лень фотки прислать выставляют на сайт, где брали (но русским теткам слишком сложно это осилить, им на блюдечке все подай в личку), многие просто не понимают "зачем? это моя собака". Не все питерские-то отчитываются, хотя им проще, они знают вас лично, они договаривались с вами лично, есть контактик, в конце концов.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка