Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
2.jpg
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
1~1.jpg
pinchery4.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_6652.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmE2MN1EcRWs.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpgmikro~5.jpgHD7_6828.jpgHD7_6128.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Я - ДУРА в кубе! Я ушла с форума, я думала я "перегорела", я не хотела больше никого спасать и уж тем более лошадей. Я била себя по рукам старалась не смотреть, не видеть, проходить мимо. Но не смогла. Я реву ночами в подушку. Я - Дура...

Лошадь цвета красного золота, заходящего солнца. Жить тебе или пролиться красным под ножом мясника?...
Вы видели как плачут лошади? Видели в их глазах ужас и обреченность? Когда биение сердца отстукивает лишь оставшиеся часы, минуты, секунды... Я видела. Я была в этом страшном месте. Я зарекалась, больше никогда! Я била себя по рукам, я старалась не смотреть, я говорила себе, мне не надо!!! И я поняла, что не смогу себе простить, если хотя бы не попытаюсь ее спасти... Я не хочу писать про "Золото России", про "Национальное Достояние". Это все уже оскомину набило. Эта партия действительно была выбраковкой. У каждой из этих лошадей есть те или иные проблемы. Например бельмо на глазу... Да, и за такое отправляют на бойню. Но ими интересуются! Их выкупают! Выкупают даже старую кобылу, заслуженную матку. Им повезло. Знаете чем? У них есть ТАВРО! Их удалось опознать. О них все известно. А у нее нет... Нет ничего, кроме яркой, выделяющейся даже на фоне своих товарок, блестящей, даже под панцирем засохшего навоза, масти! И это приговор. Ей даже не интересуются... О ней неизвестно ничего! Она запросто может оказаться живой газонокосилкой. Но я хочу дать ей этот шанс! Шанс, вытянуть свой счастливый билет! Билет в жизнь.
Пожалуйста! Не проходите мимо. Дайте ей шанс! Помощь не бывает маленькой. Далеко не каждый из нас может самостоятельно спасти лошадь, но это не значит, что не хочет! Вместе мы сможем! Помогайте! Не можете помочь финансово, помогайте распространением информации, репостами. И пусть в этом мире на один солнечный луч будет больше!
Сумма к сбору 100 000 рублей. (сюда входит выкуп, 140 рублей за килограмм живого веса. Средний вес лошади 500 кг, это 70 000 рублей. И 30 000 попутный коневоз из Пензы в Краснодарский край) Дальнейшее содержание, ветеринарное обслуживание, реабилитацию я полностью беру на себя.

Финансовый отчет в обсуждениях группы. https://m.vk.com/topic-161592131_36600765
За новостями следите на стене группы.
И... Спасибо Вам!!!

Группа помощи https://vk.com/club161592131

Мой номер +79883193496 имейте ввиду, я теперь на Кубани {yee}
По техническим причинам (очень плохой интернет) оперативно ответить здесь не могу. Все интересующие вопросы лучше в ВК.
П.С. Перекиньте кто нибудь фотки пожалуйста.
:flower:

_________________
+79883193496 Саша


Последний раз редактировалось Diva Dakota 11 мар 2018, 17:28, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Будем Жить! Всем спасибо! Сбор закрыт.СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Изображение
Изображение
Изображение

Diva Dakota
Это фантастика, но вам это удалось! :flower:
Пусть все будет хорошо, с золотой красавицей!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Спасибо!
Это и правда чудо. Я когда за нее взялась не верила что получится. Совсем безнадежно казалось...

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Не получается у меня с фотками. Интернет не выгребает (( плохо у нас тут со связью.
Отчищаем потихонечку навозный панцирь. Сегодня, в особо неприятные моменты лошадь делала крысу, страшно щелкала зубами и топотала ногами. Но никакой серьезной агрессии не проявляла. Просто показывала что ей очень неприятно. Поэтому долго мучить не стала. Времени у нас теперь вагон. Отчистимся помаленьку. Через пару недель у нас уже совсем тепло станет. Можно будет ​лошадь и в речке замочить...
Ногу ветеринар смотрел. Диагноз - газонокосилка. Старая травма, образовался ложный сустав. Не болит, но возможны обострения. Тогда обезболивать. Лечению, по крайней мере у нас, точно не подлежит. У нас здесь даже рентген не сделать. Так что будет работать украшением двора.

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Она миниатюрная такая или это на фото так кажется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Она далеко не миниатюрная. Фото такие.
У нас в группе выложила видео. Лошадка сегодня была в настроении побеситься))
А еще мы наконец выяснили что за сокровище нам досталось...
Кобыла Репродукция 10, рыж., 2002 г.р. в конзаводе "Степной" (Резерфорд - Душегрейка).

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
А что значит репродукция?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Золото... Аварэ - значит счастье. Спасена!СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Эрис писал(а):
А что значит репродукция?

Имя это ее, в заводе, при рождении данное.

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка